Jump to content
  • 0

Какой из новых классов лучший?


Gareno

Какой класс лучше?  

38 members have voted

  1. 1. Какой класс лучше?

    • Темный рыцарь
      2
    • Чернокнижник
      6
    • Некромант
      4
    • Паладин
      9
    • Жрец
      7
    • Маг
      10


Question

:clapping: Итак уважаемые игроки как нам известно скоро будет обновление! :yahoo:

Вопрос:

Как вы думаете кто лучше из всех предложенных персонажей?

Жрец

Маг

Темный рыцарь

Паладин

Некромант

Чернокнижник

Ответы пишите в комментариях!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Пока что, большинство считает именно Паладина лучшим и сильнейшим классом... Но неизвестно об откате скиллов, сделают ли что-то с предыдущими классами и т.д.

 

Лично мне нравятся жрецы, поэтому я ими буду играть... возможно, ещё мага заведу. :)

 

Кстати, зелёный шрифт запрещен по правилам... Измени цвет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все хороши=)

Маг может выходить из боя телепортом или наоборот телепортироваться к противнику+отталкивающий масс стан.

Жрец классный саппорт.

Паладин маго-танк...на данный момент за счет своего хила он наверное будет лучшим танком.

Чернокнижник...хм...просто понравился его набор слилов...думаю будет хорош в пвп.

Некромант пока самый сомнительный класс...у него вроде скилы будут меньше требовать ману по сравнению с остальными классами...но будут жрать хп хозяина...

Рыцарь смерти дд-танк...в пвп дальнии классы ему не будут страшны...да и как агр на фарме он будет хорош...

Вот мое имхо=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все хороши=)

Маг может выходить из боя телепортом или наоборот телепортироваться к противнику+отталкивающий масс стан.

Жрец классный саппорт.

Паладин маго-танк...на данный момент за счет своего хила он наверное будет лучшим танком.

Чернокнижник...хм...просто понравился его набор слилов...думаю будет хорош в пвп.

Некромант пока самый сомнительный класс...у него вроде скилы будут меньше требовать ману по сравнению с остальными классами...но будут жрать хп хозяина...

Рыцарь смерти дд-танк...в пвп дальнии классы ему не будут страшны...да и как агр на фарме он будет хорош...

Вот мое имхо=)

 

полностью согласен. . . Думаю в качестве дд пал будет бред.:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

для пве будет актуален пал.а для пвп дк.очень интересно смотрится маг с его масс контролем.а чернокнижник будет рвать один на один,на счет жреца и некра это чистые сапорт классы нужные так и в пвп и в пве:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Против жреца\некра стан нужно будет использовать когда у него останется мало хп, чтобы не успел отхилиться (они ведь перед смертью будут хилиться, ну или на середине хп...смотря какой хил) =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жрец по мне будет очень интересным классом. Если верить описанию будет неплохим танком.

P.S: Хотя если верить описанию Паладин будет пве. В основном из всех атак у него одно очищение. Ожидал умение аля "Приём урона" и повышенное хп. А то чуецо мне что. Маг в тряпках и паладин будут стоять одинаково. Маг ммм интересная профа. Но я не превык таскать с собой расход ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ТЕМУ МОЖНА ЗАКРЫВАТЬ ТАК КАК НЕТУ СКРИНОВ ИЛИ ВИДЕО МЕХАНИКИ БОЯ СКИЛОВ. ЭТА ТОЖЭ САМОЕ ЧТО ЛУЧШЭ АДИН РАЗ УВИДИТ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШЫТ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ТЕМУ МОЖНА ЗАКРЫВАТЬ ТАК КАК НЕТУ СКРИНОВ ИЛИ ВИДЕО МЕХАНИКИ БОЯ СКИЛОВ. ЭТА ТОЖЭ САМОЕ ЧТО ЛУЧШЭ АДИН РАЗ УВИДИТ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШЫТ.

 

дай спокойно пофлудить
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ТЕМУ МОЖНА ЗАКРЫВАТЬ ТАК КАК НЕТУ СКРИНОВ ИЛИ ВИДЕО МЕХАНИКИ БОЯ СКИЛОВ. ЭТА ТОЖЭ САМОЕ ЧТО ЛУЧШЭ АДИН РАЗ УВИДИТ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШЫТ.

 

 

Джедаи  всегда ведут дисскусии мой юный падаван=)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...