Jump to content

Мантия Теней


Recommended Posts

IMG_20180130_235017.png.5157e45ec68fe5c11b6879432a88d40d.png

Все происходило на Морактаре.Когда один некромант читая древние книги, нашол заклинание которое может делать мантию с тени. Плюсы мантии заключалась в том что её можно надеть даже поверх обычной брони и давала она владельцу способность исчезать в тени,сделать один шаг в тень и всё тебя никто не видит, это помогло бы выйграть или перевести ход войны на сторону Легиона. Недолго думая некромант взялся за роботу только была в книге заметка на которую попросту некромант не обратил внимание-"Существо от которого была взята тень для создания мантии вскоре времени умрёт". Некромант сплёл эту мантию с собственной тени и принёс её Неназываемому и не успел сказать слово он просто упал и через небольшое время умер.Все старания некромантов были просто попусту бесполезны. После обыска дома где некромант жыл были найдены те тёмные писания и начились работы над створенню такой мантии, но при создании 1 экземпляра много записей пострадали и всема силами Некроманты,шаманы,чернокнижники пытаются восстановить их

С чего состоит мантия:Тень существа,тёмная магия.

P.S. Ребята простите за орфографические ошибки)

Edited by Inkwisitor
Забыл ввести ник и сервер
Link to comment
Share on other sites

Попробовал перенести на скриншот с игры и вот что получилось из за малого умения пользования фотошопом только перенёс и всё

X5qpoJ6Zhco.jpg

qqQGDK-JDSE.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я могу попробовать сделать но он не тонкий а нормальный если в игру добавлять то сделают ему тень анимацию и так далее должно выйти нормально но я попробую ночью его более увеличить

2 минуты назад, Keystore сказал:

Попробуй ширину прибавить, слишком тонкий как по мне :)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...