Jump to content

Командор Золотого Ордена(Zverskie.Ru-Amber)


Recommended Posts

PicsArt_02-12-11.29.03.jpg

                         ИСТОРИЯ

Золотой орден был основан Хранителями много веков назад.

Командор золотого ордена возглавлял армию хранителей и благодаря его тактическим навыкам во время великой войны удалось сохранить много бравых воинов.

После великой победы Науду и Харад вручили ему доспехи выкованные в небесной кузнице.Этот доспех был уникален и защищал его владельца от тёмной магии.

                   

                    ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН

Доспех был выкован в божественной кузнице из золота и обшит прочной кожей существ из других измерений.

PicsArt_02-13-01.52.18.png

 

             ВИД КОСТЮМА В ИГРЕ  

PicsArt_02-01-04.12.28.jpg

PicsArt_02-13-02.42.10.png 

                          РАЗМЕР     

ширина-24

высота-45

PicsArt_02-12-11.29.51.jpg

 

УМЕНЬШЕННАЯ ВЕРСИЯ КОСТЮМА

PicsArt_02-13-01.47.49.png PicsArt_02-13-04.57.31.jpg

 

Ник - Zverskie

Сервер - Ru-Amber

 

 

 

Edited by Zverskie
Переработка плаща и лица v3.0
Link to comment
Share on other sites

Оставляйте свои комментарии.

Мне интересно мнение каждого 

Edited by Zverskie
Link to comment
Share on other sites

Красивый кост, возможно, что он слишком вытянут вверх, но может мне просто кажется.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

Красивый кост, возможно, что он слишком вытянут вверх, но может мне просто кажется.

Да тоже кажется)но там соблюдены все нормы и высота костюма 45пикселей.

Но все персонажи в игре вытягиваются в процессе дыхания)

Edited by Zverskie
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zverskie сказал:

Да тоже кажется)но там соблюдены все нормы и высота костюма 45пикселей.

Но все персонажи в игре вытягиваются в процессе дыхания)

До 45 скорей всего доходят именно головные уборы, как например в случаем стимовских костов, или Малефика с арены. А у тебя так вышло, что сам перс стал выше, когда сам перс высотой в 34 пикселя вроде. Мб занизить его немножко и будет здорово.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

До 45 скорей всего доходят именно головные уборы, как например в случаем стимовских костов, или Малефика с арены. А у тебя так вышло, что сам перс стал выше, когда сам перс высотой в 34 пикселя вроде. Мб занизить его немножко и будет здорово.

Ну все ровно если костюм выиграет то его разработчики будут перерисовывать)

Link to comment
Share on other sites

ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ ИГРЫ

Сам размер костюма и его цветовая палитра подходит к игре?Или надо что-то исправить пока есть время?

 

P.s жду ответа 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Мне одному кажется, что у командора косоглазие?:biggrin:

Глаза красные.Чернота вокруг глаз это он плохо спал 

Link to comment
Share on other sites

костюм красивый, вид с боку осилишь? Удачи в конкурсе!
П. С. Тема Рисуем вещи всегда открыта талантам)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, roges сказал:

Что за мыло на последнем скрине?

Сохранил 8 битное Png качество костюма  и в фш вставил на фон 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AnreeNeo сказал:

костюм красивый, вид с боку осилишь? Удачи в конкурсе!
П. С. Тема Рисуем вещи всегда открыта талантам)

Ну даже не знаю)Вид с боку у меня все время выходит криворуко.:fuck_that:

4 часа назад, AnreeNeo сказал:

костюм красивый, вид с боку осилишь? Удачи в конкурсе!
П. С. Тема Рисуем вещи всегда открыта талантам)

Ну даже не знаю)Вид с боку у меня все время выходит криворуко.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Хороший кост.Я почему то его представляю рядос с костом пала,по цветовой гамме)))У тебя под маской 2 пикселя в цвет кожи,в масштабе игры не видно красных точек глаз на сером фоне,а эти 2 пикселя кажутся глазами.Попробуй,если есть желание закрасить пиксели,а глаза сделать более ярким красным уголком или наподобии того,что бы они не глушились серым цветом))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zverskie сказал:

Ну даже не знаю)Вид с боку у меня все время выходит криворуко.:fuck_that:

Ну даже не знаю)Вид с боку у меня все время выходит криворуко.:fuck_that:

Ну  попробовать всё же стоит), есть много поговорок на эту тему, не помажешь не поедешь, волка боятся в лес не ходить, попытка не пытка, ну и много другого, но я скажу проще, если не делать, то и не узнаешь получится или нет, но даже если не получится всегда можно улучшить, верно? У тебя получится, я в тебя верю)

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2018 в 16:12, Yondu сказал:

Хороший кост.Я почему то его представляю рядос с костом пала,по цветовой гамме)))У тебя под маской 2 пикселя в цвет кожи,в масштабе игры не видно красных точек глаз на сером фоне,а эти 2 пикселя кажутся глазами.Попробуй,если есть желание закрасить пиксели,а глаза сделать более ярким красным уголком или наподобии того,что бы они не глушились серым цветом))

Переработал лицо

В 10.02.2018 в 16:13, AnreeNeo сказал:

Ну  попробовать всё же стоит), есть много поговорок на эту тему, не помажешь не поедешь, волка боятся в лес не ходить, попытка не пытка, ну и много другого, но я скажу проще, если не делать, то и не узнаешь получится или нет, но даже если не получится всегда можно улучшить, верно? У тебя получится, я в тебя верю)

Переработал немного костюм)Рисую вид с боку.

Как вам он сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zverskie сказал:

Переработал лицо

Переработал немного костюм)Рисую вид с боку.

Как вам он сейчас?

ВО))глаза теперь хорошо смотрятся))по классике))только посмотри цвет бровей и губ.Они отличаются))а так хорошо сделал))губы бледно-розовые вроде 

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Yondu сказал:

ВО))глаза теперь хорошо смотрятся))по классике))только посмотри цвет бровей и губ.Они отличаются))а так хорошо сделал))губы бледно-розовые вроде 

Ну я долго подбирал цвет на все это,и это самый лучший вариант.

А на плащь хотел льва набить,типо харад или науду,но он невлез)пришлось узор рисовать .

Да и в игре палитра немного смещается если конечно мой костюм победит,и все будет норм)

25 минут назад, Deygon Warlock сказал:

Хороший костюм.

Спасибо)есть пожелания по улучшению?:kill-crazy-rabbit-emoticon:

В 10.02.2018 в 20:23, Spectatore сказал:

Мне кажется 3 вариант лучше костюма лучше, так будет видно лицо персонажа.

Переработал лицо костюма)теперь он вроде получше :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zverskie сказал:

Ну я долго подбирал цвет на все это,и это самый лучший вариант.

А на плащь хотел льва набить,типо харад или науду,но он невлез)пришлось узор рисовать .

Да и в игре палитра немного смещается если конечно мой костюм победит,и все будет норм)

Спасибо)есть пожелания по улучшению?:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Ну как по мне,то кост выглядит законченым)без излишеств)Опять же повторюсь,мне он представляется рядом с костом пала из набора))
Возможно я бы сделал шлем сзади просто каким-нибудь округлым,каплевидным даже(наподобии эльфийских шлемов)Но это ты уже сам смотри,как ты видишь рисунок))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yondu сказал:

Ну как по мне,то кост выглядит законченым)без излишеств)Опять же повторюсь,мне он представляется рядом с костом пала из набора))
Возможно я бы сделал шлем сзади просто каким-нибудь округлым,каплевидным даже(наподобии эльфийских шлемов)Но это ты уже сам смотри,как ты видишь рисунок))

Ну золотой орден это орден хранителей как я узнал у администрации игры)Поэтому костюм более яркий и жизненный)

Да и весенний эвент тоже яркий и жизнерадостный):christmascandy:

Но шансы победить очень малы из за очень большого количества хороших костюмов.Многие научились на ошибках в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zverskie сказал:

улучшению

 

16 минут назад, Zverskie сказал:

Спасибо)есть пожелания по улучшению?:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Какие я могу давать пожелания, если сам не секу в этих пикселях)  свой кост я как-то нарисовал, и то хорошо)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deygon Warlock сказал:

 

Какие я могу давать пожелания, если сам не секу в этих пикселях)  свой кост я как-то нарисовал, и то хорошо)

Ну там например:занизить,сделать толще,украсить все камнями,закрыть лицо маской:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zverskie сказал:

Ну там например:занизить,сделать толще,украсить все камнями,закрыть лицо маской:biggrin:

Нарисуй Приору трансформера =D

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zverskie сказал:

Ну золотой орден это орден хранителей как я узнал у администрации игры)Поэтому костюм более яркий и жизненный)

Да и весенний эвент тоже яркий и жизнерадостный):christmascandy:

Но шансы победить очень малы из за очень большого количества хороших костюмов.Многие научились на ошибках в прошлом году

У меня была изначально мысль сделать костюм 100%положительной внешности)))но из за того,что я никогда не рисовал пиксель артом и не умею мешать правильно цвета,получился такой вот рыцарь.Я считаю,что у хорошо сделанного коста с положительным «окрасом», шансов больше на победу,в силу того,что как уже кто то отметил в какой то из тем,Вроде весенний ивент,а работы словно балаган или предел)))Да и хороших «положительных» костов в игре не очень много)

 

А иак Да,я бы на пару пикселей его урезал в поясе))

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yondu сказал:

У меня была изначально мысль сделать костюм 100%положительной внешности)))но из за того,что я никогда не рисовал пиксель артом и не умею мешать правильно цвета,получился такой вот рыцарь.Я считаю,что у хорошо сделанного коста с положительным «окрасом», шансов больше на победу,в силу того,что как уже кто то отметил в какой то из тем,Вроде весенний ивент,а работы словно балаган или предел)))Да и хороших «положительных» костов в игре не очень много)

Ну я тоже хотел нарисовать темный костюм из за того что боялся играть с яркими красками)Но в итоге рискнул и получилось вроде не плохо

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Yondu сказал:

У меня была изначально мысль сделать костюм 100%положительной внешности)))но из за того,что я никогда не рисовал пиксель артом и не умею мешать правильно цвета,получился такой вот рыцарь.Я считаю,что у хорошо сделанного коста с положительным «окрасом», шансов больше на победу,в силу того,что как уже кто то отметил в какой то из тем,Вроде весенний ивент,а работы словно балаган или предел)))Да и хороших «положительных» костов в игре не очень много)

 

А иак Да,я бы на пару пикселей его урезал в поясе))

Я честно говоря и лицо изменять боялся,думал что все изуродую.

А сейчас вот вид с боку ещё надо)а всего 1день остался 

Link to comment
Share on other sites

"Темный","светлый" -это не важно.Вы очень грубо делите костюмы на так называемые "положительные" и "отрицательные".У всех разное понимание добра и зла,к примеру для проклятого такой же проклятый как он(я про расу из warspear)  является "положительным" героем.Для хранителя они оба "отрицательные",в свою очередь хранитель "отрицательный" для проклятых.Этим примером я хочу показать что для кого-то ваше "положительное" является "отрицательным",у каждого своё восприятие и вы не в праве решать верно ли оно или нет.К примеру моё мнение таково: броня должна вселять страх в сердца врагов,подавить морально это уже на 50% победить врага.Темные оттенки придают ей грозный вид.Броня из золота больше подходит для парадов,городов.

 

Что касается самого костюма... Тени в некоторых местах лежат неправильно,к примеру на шлеме это скорее просто узор,стоит добавить оттенков и тем самым "объёма". 

Edited by roges
Link to comment
Share on other sites

Кстати очень интересно как так получилось что на виде спереди ноги разделены 4-мя пикселями,а на виде сзади только двумя... Уж определись на каком расстоянии они должны находиться.Так же советую сделать контур черным и вообще изменить оттенки цветов.

P.S. Прошу отнестись к моей критике как совету,сделать для себя выводы.Я лишь указал на ошибки костюма,в целях помочь автору.

 

Edited by roges
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roges сказал:

Кстати очень интересно как так получилось что на виде спереди ноги разделены 4-мя пикселями,а на виде сзади только двумя... Уж определись на каком расстоянии они должны находиться.Так же советую сделать контур черным и вообще изменить оттенки цветов.

P.S. Прошу отнестись к моей критике как совету,сделать для себя выводы.Я лишь указал на ошибки костюма,в целях помочь автору.

 

Всегда найдётся человек который возомнил себя критиком.Покажите свою работу или её нету?Если нету то как вы можете судить костюмы не нарисовав сами?Только тот кто рисует костюмы и не абы какие,а так сказать годные,может критиковать костюмы других.

Я свои ошибки знаю,и это всего лишь любительский конкурс,тут нет профи!:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roges сказал:

Кстати очень интересно как так получилось что на виде спереди ноги разделены 4-мя пикселями,а на виде сзади только двумя... Уж определись на каком расстоянии они должны находиться.Так же советую сделать контур черным и вообще изменить оттенки цветов.

P.S. Прошу отнестись к моей критике как совету,сделать для себя выводы.Я лишь указал на ошибки костюма,в целях помочь автору.

 

И скажу тебе ещё одну вещь.Я понимаю,что блуждая по темам в поисках недостатков других работ и оставляя негативные комментарии вы пытаетесь так сказать сломать своих конкурентов,но это не поможет вам выиграть в этом конкурсе!

Лучше бы искали недостатки в своей работе и исправляли их.

И ещё,хоть я и с амбера, но мы встречались на закрытом тесте,и ты вроде как был адекватным :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Но это не точно 

Edited by Zverskie
Link to comment
Share on other sites

Правда?Сломать конкурентов?!Так вот она благодарность за помощь,другой человек прислушался к моим советам и даже поблагодарил.Ты же еще и выставляешь меня подлым человеком,вдобавок намекая на то что я неадекватен.Вот она благодарность.Да это твоя реакция на мои слова неадекватна.Если тебе вместо полезных советов нужны только лестные комментарии под твоим костюмом,то пожалуйста,можешь не прислушиваться к моим словам.Оставь всё как есть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати мой "комментарий" лично ты воспринял негативным(видимо потому что плохо принимаешь критику),он скорее строгий.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, roges сказал:

Правда?Сломать конкурентов?!Так вот она благодарность за помощь,другой человек прислушался к моим советам и даже поблагодарил.Ты же еще и выставляешь меня подлым человеком,вдобавок намекая на то что я неадекватен.Вот она благодарность.Да это твоя реакция на мои слова неадекватна.Если тебе вместо полезных советов нужны только лестные комментарии под твоим костюмом,то пожалуйста,можешь не прислушиваться к моим словам.Оставь всё как есть.

Ну за критику спасибо,и все было хорошо,но в первом сообщении в конце вы обращаетесь не ко мне а к зрителям так сказать обсирая мой костюм.Это разве критика или совет?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, roges сказал:

Кстати мой "комментарий" лично ты воспринял негативным(видимо потому что плохо принимаешь критику),он скорее строгий.

И в своём костюме вы допустили мою прошлогоднюю ошибку.У вас слишком богатая цветовая гамма,слишком много оттенков получилось.

В этом же году я не использовал их много и получилось как получилось.

И если уж к тому пошло,вы сказали что у меня неправильно нарисованны тени.Так поймите что это золотой костюм,и у него идут отблески.

Ну а что касается ног,да это так сказать небольшой ляп который могут поправить разработчики т.к они любой победивший костюм перерируют :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Zverskie
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...