Jump to content

Кровавый ворон


Recommended Posts

Кровавый ворон. Легенда: Эти вороны существуют в мире Аринара уже очень давно, летали они над норлантскими топями ища поживы в лесах и болотах топей, до недавнего времени они были более чем безобидны. Но с началом массовых битв за территорию в ирсельнорте, порывы ветров начали доносить запах смерти и мертвечины к топям. Воронам этот запах очень сильно нравился, как хитрые животные они по запаху начали эмигрировать с норлантских топей на места где проходят жестокие расовые битвы. Попробовав убитых воино, вороны больше не могли утолить голод, они не могли кушать ничего кроме безжизненных тел воинов.

Мудрецы аринара утверждают что голод у воронов будет только нарастать из-за частиц магии которая остаётся в телах воинов после смерть. Слова мудрецов подтверждают мутирование воронов они начинаю быстро увеличиваться в размерах, а клюв и когти становятся очень острыми, на них никогда не высыхает кровь за несколько минут даже один кровавый ворон способен распотрошить тело за несколько минут, оставляя после себя только груду костей. По миру летают слухи что Вороны начали нападать даже на живых воинов.

121111.jpg

1резразмер.jpg

ВОТ, ПОРЕЗАЛ ЕМУ КЛЮВ.

121111.jpg.98bae3abd9a020f8f9a9dce03f589699.jpg

121111.jpg.98bae3abd9a020f8f9a9dce03f589699ОООААА.jpg

 

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2018 в 21:21, Onceagain сказал:

Кост неплох только клюв великоват

немного укоротил клюв)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, в принципе.

Но я бы убрал белую прорисовку. Лучше пусть будет насыщенный чёрный цвет, как у Всадника апокалиписа.

Клюв скорее утиный, а не вороний )

 

niceimage.ru-53795.jpg

duck-1637944__340.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я за любое творчество, но вам не кажется, что птичьих костюмов в игре уже перебор? :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Озгилиот сказал:

Лучше пусть будет насыщенный чёрный цвет, как у Всадника апокалиписа.

Клюв скорее утиный, а не вороний )

Я не добивался реализма)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Keystore сказал:

Я за любое творчество, но вам не кажется, что птичьих костюмов в игре уже перебор? :suspiciousowl:

Это типа критика?:blink:

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Это типа критика?:blink:

Нет :) Я не критикую чужое видение :) Просто сказал мнение :)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Keystore сказал:

Нет :) Я не критикую чужое видение :) Просто сказал мнение :)

Какое виденье? просто пару пикселей. Я когда начинал рисовать не знал что что получится, пока мне не показалось что получается какая-то птичка, ну вот такое получилось, не думал я что есть в игре а чего нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

Какое виденье? просто пару пикселей. Я когда начинал рисовать не знал что что получится, пока мне не показалось что получается какая-то птичка, ну вот такое получилось, не думал я что есть в игре а чего нет.

Да все нормально :) Я так-же сначала рисовал, не понимая что получится в итоге :) Так интереснее :)

Link to comment
Share on other sites

Мне лично только усиленно просматривается контур твловища с парочки прошлогодних работdLkY2Zuoxhc.jpg3316973e83e7a50fd41309fdc7f4d760.png5a730a00bc34b_121111.jpg.98bae3abd9a020f8f9a9dce03f589699.jpg.dd633c397814f1412384e477cf9a95bd.jpg

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...