Jump to content

Благо у рея


CarlosManiro

Recommended Posts

  • 5 months later...

Благо у рея это .... автоматическое поднятие урона на 100500%, позволяющее 14 лвлом наносить урон как у 17-20 лвл другого класса.

Вообще это самый ОП класс, и всем надо играть за реев.

30803_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

благо как хочет так и работает,может пять раз сработать,а может и не разу, тут как повезет.

Link to comment
Share on other sites

благо как хочет так и работает,может пять раз сработать,а может и не разу, тут как повезет.

 

НУБЕ

 

шанс благо 80% на 5лвл из 10ударов по мобу 8ударов благо (80%) и да если бы шанс благо был 25% как говорит магмакс то с шансом крита 27% я бы намного чаще критавал, а с уклоном в 27% меня бы нереально было убить. где логика?

Link to comment
Share on other sites

НУБЕ

 

шанс благо 80% на 5лвл из 10ударов по мобу 8ударов благо (80%) и да если бы шанс благо был 25% как говорит магмакс то с шансом крита 27% я бы намного чаще критавал, а с уклоном в 27% меня бы нереально было убить. где логика?

 

идиот, не знаешь теорию вероятности, забейся в угол, продварительно разбив об него свою тупую голову.
Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет какой шанс двойной атаки на 5 уровне способности!?  :)

 

шанс везде одинаковый, увеличивается время действия.
Link to comment
Share on other sites

шанс везде одинаковый, увеличивается время действия.

 

:facepalm: проверил ...

благо на 1 с 2х моб 1раз сработало

благо на 5 с 2х моб из 4 удар по мобу 3-4 удара благо... кто там говорил что шанс одинаковый? :nea: бред!

Link to comment
Share on other sites

Юзанул благо и пока оно не закончилось ни одного двойного выстрела не было ( заметьте ударов прошло где-то 8 ), следующий раз уже из 4 выстрелов все двойные из которых два крита. Рандом  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

для нубо реев которых в игре стало как грязи.процент благо одинаков.увеличивается только время отката.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

для нубо реев которых в игре стало как грязи.процент благо одинаков.увеличивается только время отката.

 

+++, :)  вот кто придумал % благо вообще? :unknw:  это же скил :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...