Jump to content

Глобальный фикс контроля у всех классов.


Deleted

Recommended Posts

Кажется, все зашло слишком далеко, и фиксом одного имбо класса нельзя решить проблему бесконечного контроля в игре. Никаким образом НЕ ДОЛЖНО быть бесконечного контроля у кого-либо. Суть предложения - массово пересмотреть навыки контроля и немоты у всех классов, увеличить их кд и снизить длительность минимум в 2 раза. Я понимаю,что щас набегут горские нытики заклины и чк которые привыкли с точкой +1 убивать фулл величие, но поймите, вы не будете вечно имбовать, и с фиксом рано или поздно придется смириться.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

ага гг токо опомнились ушки то)))

сюда как бы ваши друиды не набижали которые при точке +4 и фул ареношмоте  шанса никому недают (пожалуй кроме вара и заклина )

мы жи горы как то  терпим этот кал

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dragdi сказал:

ага гг токо опомнились ушки то)))

сюда как бы ваши друиды не набижали которые при точке +4 и фул ареношмоте  шанса никому недают (пожалуй кроме вара и заклина )

мы жи горы как то  терпим этот кал

Так пусть фиксят и друида, я ж не против)) Но при этом надо не забыть пофиксить все остальные дисбалансные классы.

Link to comment
Share on other sites

Заодно и урон у бд давайте порежем, чтобы без контроля пережить его атаки можно было. Справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Заодно и урон у бд давайте порежем, чтобы без контроля пережить его атаки можно было. Справедливо.

Бд вроде танк у нас по классификации? Неважно какой танк, но танк ведь. Так вообще зачем ему урон. Надо резать слегонца. А то бд с дф под 6-7к и уроном выше 1к чересчур жирно то

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя на арене вынес на рандоме очередной горец и:

49 минут назад, Nakazatelb сказал:

Кажется, все зашло слишком далеко...

:grinning:

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zenmate сказал:

Заодно и урон у бд давайте порежем, чтобы без контроля пережить его атаки можно было. Справедливо.

Точи шмот +10, бери бижу арены и не ной наконец что тебя убивает с прокаста бд фулл +10, ибо так и должно быть. А вы привыкли имея точку +6+7 в пве шмоте убивать топовых персов тупо за счёт контроля.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Точи шмот +10, бери бижу арены и не ной наконец что тебя убивает с прокаста бд фулл +10, ибо так и должно быть. А вы привыкли имея точку +6+7 в пве шмоте убивать топовых персов тупо за счёт контроля.

У меня итак 9 тысяч дефа при 30% устоя, но это не мешает бить бд по мне 800. Сколько будет такой бд в ЧК бить, у которого стан промажет вообще не говорю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zenmate сказал:

У меня итак 9 тысяч дефа при 30% устоя, но это не мешает бить бд по мне 800. Сколько будет такой бд в ЧК бить, у которого стан промажет вообще не говорю.

А у чк есть нап, который должен его хилить и баффать, либо же кидать дебаффы на противников. У бд меньше всего ДД скиллов в игре, и практически нулевой прокаст, каким образом он сольёт с прокаста перса в арене +9+10? 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, [email protected] сказал:

Бд вроде танк у нас по классификации? Неважно какой танк, но танк ведь. Так вообще зачем ему урон. Надо резать слегонца. А то бд с дф под 6-7к и уроном выше 1к чересчур жирно то

Как только дадут щит.

14 минут назад, Zenmate сказал:

Заодно и урон у бд давайте порежем, чтобы без контроля пережить его атаки можно было. Справедливо.

А не скажешь,сколько урона с прокаста выдает заклин собаками и пассивкой в щите?

Дам даже бд отдыхает с его мега уроном.

 

И не тебе ,играя заклином, говорить о возможности выжить против бд, имея вариант разгонять хп до мега танковых. 

Заклин сейчас номер 1, по выживаемости против бд.

Другое другое дело ,что вы этого(в хп разгонять) делать не хотите,из-за кучи контроля.

 

Но.

Если речь идет о сокращении свирепости, то я за.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

А у чк есть нап, который должен его хилить и баффать, либо же кидать дебаффы на противников.

По твоей же логике и у тебя есть напарник, который может помочь избежать станы, жрец/маг например. И смысл темы? В очередной раз на жизнь поплакаться?

Только что, Vertigo сказал:

И не тебе ,играя заклином, говорить о возможности выжить против бд, имея вариант разгонять хп до мега танковых. 

Заклин сейчас номер 1, по выживаемости против бд.

Другое другое дело ,что вы этого(в хп разгонять) делать не хотите,из-за кучи контроля.

Заклину чтобы 1 раз ударить под 1к нужно 5 скилов заюзать, а у бд каждая атака 1000-1800.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zenmate сказал:

По твоей же логике и у тебя есть напарник, который может помочь избежать станы, жрец/маг например. И смысл темы? В очередной раз на жизнь поплакаться?

Ты дно а не заклин, если тебя убивает бд.... 

Жц не может снять дебаффы, ибо умирает тупо до нажатия навыка, благодаря переапанным варам заклинам чк и дк

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zenmate сказал:

У меня итак 9 тысяч дефа при 30% устоя, но это не мешает бить бд по мне 800. Сколько будет такой бд в ЧК бить, у которого стан промажет вообще не говорю.

Бд способных ударить так по твоему заклину - единицы на сервере. 

Зато каждый третий заклин может достаточно долго избивать тебя в станах,независимо от твоей точки,и сборки.

 

Если разгонять заклина в жир, то даже эти 800 будут не страшны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Ты дно а не заклин, если тебя убивает бд.... 

Ну я хотя бы не жую сопли и не создаю тысячу тем про фиксы как некоторые :) У меня же есть человеческое достоинство :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nakazatelb сказал:

А у чк есть нап, который должен его хилить и баффать, либо же кидать дебаффы на противников. У бд меньше всего ДД скиллов в игре, и практически нулевой прокаст, каким образом он сольёт с прокаста перса в арене +9+10? 

Прости пожалуйста...вот вопросик есть. Возьмем разбойника: дф меньше в 2 раза чем у бд. Урона примерно столько же. Контроля никакого (тучка хрень) и еще дд скиллы НАНОСЯТ УРОН МЕНЬШЕ АВТОАТАКИ!

Но ты на это не смотришь. Для тебя только бедный бд слаб. Остальные сверх имбы и дайте вообще этому челу сферу бога, чтобы форум нытьем не засорял

Link to comment
Share on other sites

Не, ну нельзя же без смеха его читать, серьёзно.

 

Т.е. назвать дном человека, который первым/одним из первых открыл того самого заклина, который наводит на всех ужас, которого огромное кол-во людей спрашивают про билды заклина и как им играть - это уже просто 12/10, выше некуда. Браво Наказ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenmate сказал:

Ну я хотя бы не жую сопли и не создаю тысячу тем про фиксы как некоторые :) У меня же есть человеческое достоинство :)

А зачем тебе темы создавать то? Ты играешь за самого дисбалансного персонажа в игре, и у тебя ещё совести хватает писать, что заклин в балансе, а вы просто не правильно шмот собрали... 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

Ну я хотя бы не жую сопли и не создаю тысячу тем про фиксы как некоторые :) У меня же есть человеческое достоинство :)

Я БД в фул арене 25 и +10, + свиток устоя и скил. Так у меня устойчивости 45%, а заклин по мне херачит на 1к. Подумай над этим

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Зато каждый третий заклин может достаточно долго избивать тебя в станах,независимо от твоей точки,и сборки.

У заклина как бы тоже нужно физ точить, чтобы сильнее бить. Заклин с физом 300 не ударит 1к. В любом случае я не против фиксов, но разумных, а не как у топикстартера шизофренически-истерических.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zenmate сказал:

Ну я хотя бы не жую сопли и не создаю тысячу тем про фиксы как некоторые :) У меня же есть человеческое достоинство :)

У тебя есть куча персов. Потому ты особо не переживаешь.

Ты попрыгун. :crazy:

У меня друзья так играют. Накачали пачку персов, и играют теми кто имбует. :biggrin:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [email protected] сказал:

Прости пожалуйста...вот вопросик есть. Возьмем разбойника: дф меньше в 2 раза чем у бд. Урона примерно столько же. Контроля никакого (тучка хрень) и еще дд скиллы НАНОСЯТ УРОН МЕНЬШЕ АВТОАТАКИ!

Но ты на это не смотришь. Для тебя только бедный бд слаб. Остальные сверх имбы и дайте вообще этому челу сферу бога, чтобы форум нытьем не засорял

А причем тут рог? Шапку темы прочитай. Я знаю что рог дно, нужно только ждать когда и его апнут, но тема ведь не про это.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenmate сказал:

У заклина как бы тоже нужно физ точить, чтобы сильнее бить. Заклин с физом 300 не ударит 1к. В любом случае я не против фиксов, но разумных, а не как у топикстартера шизофренически-истерических.

Так таких фиксов и не будет. Чего переживать то?

 

Тут важнее признание проблемы.

И ты наверное первый из заклинов,кто это делает.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

У тебя есть куча персов. Потому ты особо не передиваешь.

Ты попрыгун. :crazy:

У меня друзья так играют. Накачали пачку персов, и играют теми кто имбует. :biggrin:

В данный момент у меня всего 2 персонажа :) Остальных удалил. До заклинателя разбойником играл, и что-то не скажу, что он особо имбой был до ввода новых классов :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

А причем тут рог? Шапку темы прочитай. Я знаю что рог дно, нужно только ждать когда и его апнут, но тебе ведь не про это.

Так ты тут ноешь что бд ниже всех. Я сказал, что нет

2 минуты назад, Vertigo сказал:

У тебя есть куча персов. Потому ты особо не передиваешь.

Ты попрыгун. :crazy:

У меня друзья так играют. Накачали пачку персов, и играют теми кто имбует. :biggrin:

Ну это не есть плохо. Мне к примеру нравится пяток персов в игре и я их вкачал, а сча точу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

Так ты тут ноешь что бд ниже всех. Я сказал, что нет

Ну это не есть плохо. Мне к примеру нравится пяток персов в игре и я их вкачал, а сча точу.

Где я ныл про бд в этой теме? Ноет только зенмат который пишет что его убивает бд с прокаста. Хотя тема вообще не про бд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zenmate сказал:

В данный момент у меня всего 2 персонажа :) Остальных удалил. До заклинателя разбойником играл, и что-то не скажу, что он особо имбой был до ввода новых классов :)

Я не буду говорить за всех,но для меня(пала и бд) ,роги в уклоне достаточно опасные противники.

 

Это может друлю с его мега хилом и контролем рог не очень опасен. А вот милишникам ух,вполне. Схватить пачку приличного урона, и потом упасть быстро, от рога, если что-то проморгал(или не прошло) - легко. :crazy:

6 минут назад, [email protected] сказал:

Так ты тут ноешь что бд ниже всех. Я сказал, что нет

Ну это не есть плохо. Мне к примеру нравится пяток персов в игре и я их вкачал, а сча точу.

Я и не писал,что это плохо,

Просто такие люди не сильно зависимы от фиксов(нерфов). У них есть куда отступать.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Где я ныл про бд в этой теме? Ноет только зенмат который пишет что его убивает бд с прокаста. Хотя тема вообще не про бд.

Лол. Ты называешь нытиком человека, который написал фразу, что есть бд, которые по нему 800+ дд наносят. И все. Где тут нытье? Ноешь ты не только в этой тема, а вообще на форуме, пытаясь вообще убрать контроль из игры (либо сделать его вообще бесполезным). Ты не умеешь анализировать игру за класс, который ты предлагаешь фиксить. Лучше резануть, а то что дальше этот класс станет бесполезной кучкой байт тебя не колышит. Тебя волнует только, чтобы ТЕБЕ было легко играть

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Я не буду говоритт за всех,но для меня(пала и бд) ,роги в уклоне достаточно опасные противники.

 

Это может друлю с его мега хилом и контролем рог не очень опасен. А вот милишникам ух,вполне. Схватить пачку приличного урона от рога если что-то проморгал(или не прошло) - легко. :crazy:

Я и не писал,что это плохо,

Просто такие люди не сильно зависимы от фиксов(нерфов). У них есть куда отступать.)

Ну все равно обидно, что ты сделал своего героя +10, а бац и он даже такой не сильно полезен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Лол. Ты называешь нытиком человека, который написал фразу, что есть бд, которые по нему 800+ дд наносят. И все. Где тут нытье? Ноешь ты не только в этой тема, а вообще на форуме, пытаясь вообще убрать контроль из игры (либо сделать его вообще бесполезным). Ты не умеешь анализировать игру за класс, который ты предлагаешь фиксить. Лучше резануть, а то что дальше этот класс станет бесполезной кучкой байт тебя не колышит. Тебя волнует только, чтобы ТЕБЕ было легко играть

Да пусть становится бесполезной кучкой такой же как щас бд рог страж жц искатель, все будет в балансе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Где я ныл про бд в этой теме? Ноет только зенмат который пишет что его убивает бд с прокаста. Хотя тема вообще не про бд.

Ты вообще видимо не различаешь смысл. Окей. Объясню как для дитя в ясельках. Ты предлагаешь весь контроль в игре "убить" напрочь, грубо говоря. Но о последствиях для классов, которые итак со вводом сопротивления как-никак уже потеряли 100% контроль (если ты не пользуешься сопротивлением, не значит что оно бесполезно), так еще помимо нового стата кулдауны порезать. И что по твоему должен делать персонаж с кд у стана под 30 секунд? Падать в 3 удара от твоей волны и подреза? Смешно же. Это у тебя все скилы на урон, ты от свои предложений и не пострадаешь как-раз. Очевидно, что ты весь этот бред предлагаешь с расчетом лишь для бд. Ну и паладин будет выезжать за счет сильного разового прокаста. Больше эти предложения никому из классов не пойдут на пользу.

Link to comment
Share on other sites

вот вот пусть все СТАНУТ ДНИЩЕМ как рог бд страж искатель  

все честно будет)))

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenmate сказал:

Ты вообще видимо не различаешь смысл. Окей. Объясню как для дитя в ясельках. Ты предлагаешь весь контроль в игре "убить" напрочь, грубо говоря. Но о последствиях для классов, которые итак со вводом сопротивления как-никак уже потеряли 100% контроль (если ты не пользуешься сопротивлением, не значит что оно бесполезно), так еще помимо нового стата кулдауны порезать. И что по твоему должен делать персонаж с кд у стана под 30 секунд? Падать в 3 удара от твоей волны и подреза? Смешно же. Это у тебя все скилы на урон, ты от свои предложений и не пострадаешь как-раз. Очевидно, что ты весь этот бред предлагаешь с расчетом лишь для бд. Ну и паладин будет выезжать за счет сильного разового прокаста. Больше эти предложения никому из классов не пойдут на пользу.

ТЫ неправ всем пойдет на пользу (шмот с сопротивлением будет более престижный)
небудут пи..р. всякие по 2 твина качать (2 вара) (вар заклин) (вар вар) (заклин заклин) и прочие

можно будет арену регать 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению автор тем окончательно доказал свой интелект. Он не хочет понимать принципов игры за другие классы, не хочет подбирать с калькулятором шмот, дабы комфортно себя чувствовать везде, не хочет даже признавать свою неправоту:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenmate сказал:

Ты вообще видимо не различаешь смысл. Окей. Объясню как для дитя в ясельках. Ты предлагаешь весь контроль в игре "убить" напрочь, грубо говоря. Но о последствиях для классов, которые итак со вводом сопротивления как-никак уже потеряли 100% контроль (если ты не пользуешься сопротивлением, не значит что оно бесполезно), так еще помимо нового стата кулдауны порезать. И что по твоему должен делать персонаж с кд у стана под 30 секунд? Падать в 3 удара от твоей волны и подреза? Смешно же. Это у тебя все скилы на урон, ты от свои предложений и не пострадаешь как-раз. Очевидно, что ты весь этот бред предлагаешь с расчетом лишь для бд. Ну и паладин будет выезжать за счет сильного разового прокаста. Больше эти предложения никому из классов не пойдут на пользу.

За всех то не говори. Я понимаю что пофиксят фулл контроль и твоя корона спадет сразу, ведь на арене придется думать и создавать тактики, а не тупо весь бой держать противника в контроле и призывать петов по кд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Где я ныл про бд в этой теме? Ноет только зенмат который пишет что его убивает бд с прокаста. Хотя тема вообще не про бд.

Напрямую тема не про бд, но всем и так понятно, что от фикса контроля выигрывают только те, у кого его или мало, или проблема с его подачей. Так сложилось, что у таких классов оказывается много урона. И волшебным образом получается, что в эту категорию входит БД, который у тебя сияет на аватарке. 

 

И вообще, уже добавили в игру "глобальный фикс контроля" - это стат резиста, который ты просил привязать к устою в соседней теме. Ты можешь им пользоваться, пожалуйста, но за это есть подобие платы - ты шмотом и рунами резиста заменяешь другие статы, устой например. И ты можешь спокойно менять элементы экипировки, когда против рог используешь фул устой, а против всяких чк и некров одевать элементы резиста, не обязательно фул сет. И вуаля

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

За всех то не говори. Я понимаю что пофиксят фулл контроль и твоя корона спадет сразу, ведь на арене придется думать и создавать тактики, а не тупо весь бой держать противника в контроле и призывать петов по кд.

Как-раз таки я то и думаю. Мне нужно просчитывать когда и как применить скилл, чтобы максимально продержать врага. Это у тебя комбо рывок-подрез-удар-волна-удар и труп у колен. Так что я бы еще поспорил, у кого класс без тактики :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

За всех то не говори. Я понимаю что пофиксят фулл контроль и твоя корона спадет сразу, ведь на арене придется думать и создавать тактики, а не тупо весь бой держать противника в контроле и призывать петов по кд.

Просто ударьте меня по лицу. Наш диванный спаситель Аринара от горцев так и не научился читать ответы внимательно. Плюс он не хочет менять шмот, ведь денег на точку нового с сопротивлением мамка то не даст. Лучше контроль убрать из игры полностью

Link to comment
Share on other sites

полностью неуберут нессыте вары и заклины)))

просто кд будит больше и время стана менше )))

чтобы за время стана всех не сносили)))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Просто ударьте меня по лицу. Наш диванный спаситель Аринара от горцев так и не научился читать ответы внимательно. Плюс он не хочет менять шмот, ведь денег на точку нового с сопротивлением мамка то не даст. Лучше контроль убрать из игры полностью

Это ты видимо школьник, если не знаешь с кем говоришь.  Шмот с сопротивлением без устоя, и носят его только нубы. Ах да, ник свой скажи смельчак, или только на форуме такой смелый? 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenmate сказал:

Как-раз таки я то и думаю. Мне нужно просчитывать когда и как применить скилл, чтобы максимально продержать врага. Это у тебя комбо рывок-подрез-удар-волна-удар и труп у колен. Так что я бы еще поспорил, у кого класс без тактики :)

:biggrin:

если ти вар то без разницы кому рывок а антиконтроль  на всех работает))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...