Jump to content

Политика администрации.


Cheripahin

Recommended Posts

Дарья объясните мне на каком основании вы закрыли тему людей которых кинули на костюм и они писали здесь. Закрыв эту тему и не развив её дальше вы 1- не даете узнать нам игрокам всех мельчайших подробностей 2- даете повод кидалам в игре и дальше продолжать безнаказанные действия 3- совершаете поступок недостойного администрации. И все ради вшивых 750 рублей , которая молодая семья имела наглость забрать обратно из за Вашего бездействия.

Link to comment
Share on other sites

Змей проблема то проблемой ,но меня убило как нагло закрыли тему. Вообще как отрубили... Зачем форум тогда нужен? 

Link to comment
Share on other sites

Ой, а куда это комент пропал?(( Ну ладно... Вот тема для обсуждения... 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрел тему. Очень печальная ситуация на самом деле, жалко людей.

 

Скачал и посмотрел видео. Девушка та не поняла что происходило, а там ее пытался кинуть еще и человек который знаки предложил. Он создал персонажа с ником Alhan (а ник гаранта был Ahan) и написал что знаки он, как гарант, получил, и теперь твоя очередь дать костюм. Ну вы поняли, старая схема, сам когда-то попался на это. Все вокруг хотят кинуть и это просто отвратительно.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая тех.поддержка, хотелось бы увидеть ваши меры касательно к мошеннику. Закрыть тему это же не выход, кидалы и дальше будут обманывать людей.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1. Читаем внимательно эту тему: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61060-о-разделе-“поддержка“-читать-перед-созданием-темы/

в которой сказано, что все репорты на других игроков (кидал, в том числе) необходимо слать напрямую в техподдержку. Отсылая одни и те же репорты по нескольким каналам, вы не ускоряете рассмотрение проблемы, а добавляете работы техподдержке.

2. Кидал техподдержка банит, так что про "даете повод кидалам продолжать" немного непонятно.

3. Причины блокировки аккаунтов - это дело исключительно администрации и владельцев этих аккаунтов. Но внимательно прочитав предыдущую тему, можно понять, почему аккаунты были заблокированы.

 

На будущее хочется посоветовать вам не тратить нервы на возмущения по ситуациям, подробностей которых вы не знаете.

 

P.S. Раздел техподдержки создан для репортов, а не для флуда! Для флуда есть раздел "Таверна".

 

P.P.S. Тема перенесена.

Link to comment
Share on other sites

Это не флуд... А всё потому что на некоторые темы вы смотрите сквозь пальцы , а когда касается что-то серьезного вы закрываете тему и таким сразу строгим становитесь блюстителем порядка 

А вот причина блокировки акуантов это дело администрации и владельцев это бред... Допустим они мои друзья и играю я вместе с ними . И я хочу знать все что с ними происходит.... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daria сказал:

1. Читаем внимательно эту тему: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61060-о-разделе-“поддержка“-читать-перед-созданием-темы/

в которой сказано, что все репорты на других игроков (кидал, в том числе) необходимо слать напрямую в техподдержку. Отсылая одни и те же репорты по нескольким каналам, вы не ускоряете рассмотрение проблемы, а добавляете работы техподдержке.

2. Кидал техподдержка банит, так что про "даете повод кидалам продолжать" немного непонятно.

3. Причины блокировки аккаунтов - это дело исключительно администрации и владельцев этих аккаунтов. Но внимательно прочитав предыдущую тему, можно понять, почему аккаунты были заблокированы.

 

На будущее хочется посоветовать вам не тратить нервы на возмущения по ситуациям, подробностей которых вы не знаете.

 

P.S. Раздел техподдержки создан для репортов, а не для флуда! Для флуда есть раздел "Таверна".

 

P.P.S. Тема перенесена.

Дарья, каждый ивент (из за дешового перемещения между отровами) активизируются кидалы "гаранты", это массовая проблема которая длится не один год.. В игре отследить таких людей просто... Создайте перса 28 лвла и начните в торг линкать редкий костюм... Продавая за 400-500к... И вам в течении часа не раз предложать обменять его на кучу знаков... А так как в обмен это не влезит, предложут воспользоваться гарантом... Причем не какимто левым человеком, а предложут вам самой выбрать когото из ваших друзей... Дальше ловкость рук, и либо вы, либо ваш друг " гарант" останетесь без костюма))

И это работает, и людей так постоянно кидают... Но проблема не решается...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Дарья не стоит удалять мои сообщения , Вы сами спровоцировали создание этой темы...у меня четвертый час утра и я не усну пока не выясню для себя что вами двигало при закрытие темы тех молодых людей

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Cheripahin said:

Это не флуд... А всё потому что на некоторые темы вы смотрите сквозь пальцы , а когда касается что-то серьезного вы закрываете тему и таким сразу строгим становитесь блюстителем порядка 

А вот причина блокировки акуантов это дело администрации и владельцев это бред... Допустим они мои друзья и играю я вместе с ними . И я хочу знать все что с ними происходит.... 

 

Вот у них и спрашивайте, и если они сочтут нужным оповестить вас, то они так и сделают.

 

2 minutes ago, Змеймаг said:

Дарья, каждый ивент (из за дешового перемещения между отровами) активизируются кидалы "гаранты", это массовая проблема которая длится не один год.. В игре отследить таких людей просто... Создайте перса 28 лвла и начните в торг линкать редкий костюм... Продавая за 400-500к... И вам в течении часа не раз предложать обменять его на кучу знаков... А так как в обмен это не влезит, предложут воспользоваться гарантом... Причем не какимто левым человеком, а предложут вам самой выбрать когото из ваших друзей... Дальше ловкость рук, и либо вы, либо ваш друг " гарант" останетесь без костюма))

И это работает, и людей так постоянно кидают... Но проблема не решается...

 

Проблема есть, да, но пока разработчики не выработали какого-то масштабного ее решения. Так что в данный момент я, ко всему своему сожалению, не могу посоветовать ничего, кроме как быть внимательнее при обмене. :unsure:

Ну и отправлять техподдержке репорты по всем кидалам. Раздавание банов вручную, само собой, является достаточно нерациональным решением, так что будем надеяться, что проблема не останется без внимания.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

Вот у них и спрашивайте, и если они сочтут нужным оповестить вас, то они так и сделают.

 

 

Проблема есть, да, но пока разработчики не выработали какого-то масштабного ее решения. Так что в данный момент я, ко всему своему сожалению, не могу посоветовать ничего, кроме как быть внимательнее при обмене. :unsure:

Ну и отправлять техподдержке репорты по всем кидалам. Раздавание банов вручную, само собой, является достаточно нерациональным решением, так что будем надеяться, что проблема не останется без внимания.

 

Просто если при обмене хотябы будет виден лвл перса... То проблема будет не такой серьезной... А если еще и изображение перса, то все кидалы будут в пролете...

Link to comment
Share on other sites

Стояла тема несколько дней , с пятницы!!! Её никто не закрывал. Как только начали обсуждать , её закрыли. Вот это очень плохо. Кидалы то кидалами. А вы взяли и закрыли тему!!! Как только её начали обсуждать. Вот это убивает , нервирует и т д. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Змеймаг said:

Просто если при обмене хотябы будет виден лвл перса... То проблема будет не такой серьезной... А если еще и изображение перса, то все кидалы будут в пролете...

 

Завтра это впилить уже не успеем, но вообще в ближайшее время постараемся реализовать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Завтра это впилить уже не успеем, но вообще в ближайшее время постараемся реализовать.

 

 

Значит завтра нас ждет сюрприз в виде фиксов?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

Значит завтра нас ждет сюрприз в виде фиксов?:biggrin:

Угу... Предел пофиксят((( под корень((

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

Вот у них и спрашивайте, и если они сочтут нужным оповестить вас, то они так и сделают.

 

 

Проблема есть, да, но пока разработчики не выработали какого-то масштабного ее решения. Так что в данный момент я, ко всему своему сожалению, не могу посоветовать ничего, кроме как быть внимательнее при обмене. :unsure:

Ну и отправлять техподдержке репорты по всем кидалам. Раздавание банов вручную, само собой, является достаточно нерациональным решением, так что будем надеяться, что проблема не останется без внимания.

 

а в тех поддержке один ответ, "мы не проверяем и не баним по просьбе играков" поэтому сюда и пишут, не один раз был отправлен репорт в тп со скринами о кидалах и проданных персах от которых были явные последствия и про азазелика великого и вайти , и вечно отфутболивали, зачем такая тех поддежка? "этим мы не занимаемся, это мы не проверяем" последнее что отправлял это скрин как кидала в лич сознаётся что кидал и будет кидать (всем извесное кидальство маска меноко), на что тп ответило разговор в лс не является доказательствами, а что является Дарья?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daria сказал:

не выработали какого-то масштабного ее решения.

Да запилите вы уже неограниченное количество слотов при обмене. Я ещё нубом был, когда это предлагали. Тогда этот метод кидалова уже не будет работать, т.к. не нужен будет гаран при обмнене чего-то на больше чем 50 зн.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...