Jump to content

Публикация награды за битву и тотальный призыв


Bapn

Recommended Posts

Дорогая администрация :smile:

 

Заметил, что на битву ходят далеко не все. Я и сам то только ради ачивки, но не суть... Предлагаю внести следующие поправки, чтобы сделать битву актуальнее и насыщеннее.

 

  1. Во вкладке "События" или "Задания" четко и ясно публиковать данные о награде, которую получит фракция за победу. Сейчас, как я понял, дают какую-то медную звездочку, назначение которой для меня до сих пор загадка... Чтобы кролик побежал, он должен видеть морковку. Дайте морковки.
  2. Ввести "Призыв на битву". За 5 минут до начала у всех персонажей фракции выскакивает диалоговое окно "да / нет" с приблизительно следующим содержанием: "Битва за территории начнется через 5 минут. Помогите вашей фракции завоевать награду. Вы хотите присоединиться?". Если игрок нажимает "Да", его бесплатно телепортирует в отправную точку - камп-риф или стан, например.

 

Так на битву будет приходить больше людей. :ohmy:

Edited by Bapn
Link to comment
Share on other sites

Игра будет зависать , плюс к этому упадут прибыли барыжникам.. тп не будут брать. Думаю лобби барыжников игры наложит вето на это предложение у разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Представляю, как я полечу на реактивной тяге в другую галактику, когда при напряженной битве с боссом/на арене появится сообщение с призывом на битву.

Спасибо, мне хватает вылезающих при любом удобном случае сообщений о покупке чего-то из ЛЧ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bapn сказал:

Дорогая администрация :smile:

 

Заметил, что на битву ходят далеко не все. Я и сам то только ради ачивки, но не суть... Предлагаю внести следующие поправки, чтобы сделать битву актуальнее и насыщеннее.

 

  1. Во вкладке "События" или "Задания" четко и ясно публиковать данные о награде, которую получит фракция за победу. Сейчас, как я понял, дают какую-то медную звездочку, назначение которой для меня до сих пор загадка... Чтобы кролик побежал, он должен видеть морковку. Дайте морковки.
  2. Ввести "Призыв на битву". За 5 минут до начала у всех персонажей фракции выскакивает диалоговое окно "да / нет" с приблизительно следующим содержанием: "Битва за территории начнется через 5 минут. Помогите вашей фракции завоевать награду. Вы хотите присоединиться?". Если игрок нажимает "Да", его бесплатно телепортирует в отправную точку - камп-риф или стан, например.

 

Так на битву будет приходить больше людей. :ohmy:

И не давать звезды тем кто нажал нет!))))))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Игра будет зависать , плюс к этому упадут прибыли барыжникам.. тп не будут брать. Думаю лобби барыжников игры наложит вето на это предложение у разрабов.

Можно подумать, что тп покупают исключительно для попадания на битву :biggrin: чушь полная. Тп всегда актуально будет. Как минимум потому что есть новый лаб.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно сделать такую фичу, что награда выдается не всем кто на острове, а тем кто находился на локации с вражеским флагом минимум 2 секунды.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Достаточно сделать такую фичу, что награда выдается не всем кто на острове, а тем кто находился на локации с вражеским флагом минимум 2 секунды.

А если я любитель обороны своего флага?

 

Лучше сделать так,чтобы те кто находился вне 3 городов (и локаций рядом) в которых идут сражения - не получали бонусов.

 

Хотя бы массовку из порта в деф переведем.)) 

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2018 в 16:58, Bapn сказал:

Дорогая администрация :smile:

 

Заметил, что на битву ходят далеко не все. Я и сам то только ради ачивки, но не суть... Предлагаю внести следующие поправки, чтобы сделать битву актуальнее и насыщеннее.

 

 

Ввести "Призыв на битву". За 5 минут до начала у всех персонажей фракции выскакивает диалоговое окно "да / нет" с приблизительно следующим содержанием: "Битва за территории начнется через 5 минут. Помогите вашей фракции завоевать награду. Вы хотите присоединиться?". Если игрок нажимает "Да", его бесплатно телепортирует в отправную точку - камп-риф или стан, например.

 

Так на битву будет приходить больше людей. :ohmy:

бедная скидка на тп во вторник, как же ей теперь быть

Link to comment
Share on other sites

В ‎30‎.‎01‎.‎2018 в 08:02, Nakazatelb сказал:

Достаточно сделать такую фичу, что награда выдается не всем кто на острове, а тем кто находился на локации с вражеским флагом минимум 2 секунды.

 

В ‎30‎.‎01‎.‎2018 в 09:43, Vertigo сказал:

А если я любитель обороны своего флага?

 

Лучше сделать так,чтобы те кто находился вне 3 городов (и локаций рядом) в которых идут сражения - не получали бонусов.

 

Хотя бы массовку из порта в деф переведем.)) 

Как вы не можете понять простую вещь: всем пофиг на бонусы. Бонусы волнуют только тех, кто о них знает. А основная масса игроков о них даже не подозревают. А если и подозревает, то имеет сугубо абстрактное представление, потому что инфа о бонусах в самой игре нигде не публикуется. Это вы тут на форуме все знаете, но вы - это 1% от общей массы. Остальным нужно давать справку о наградах прямо в игре.

 

Больше того, за битву должна быть хоть какая-то материальная награда, типа 20-30 ях, и только тем, кто активно участвует. Среднестатистическому игроку, коих большинство, глубоко пофигу на звездочки. Это факт. Да, будут твинки. Да, кто-то будет получать больше других - да. Но с сундуками событий на пределе была та же фигня. Опять же вопрос: кто-то на этом жестко разбогател?

 

Для админов.

Спойлер

Если вы думаете что-то типа "Кому надо, тот найдет инфу" - НЕТ. Зайдите в игру и посидите в чатике полчаса. Да этим ракам лень открыть карту, чтобы понять, куда идти делать кв. Они пойдут на форум искать инфу о загадочных звездочках? Смешно :unsure:

 

Link to comment
Share on other sites

если ввести бесплатный тп в игру то знаете что....

вообще можно незаходить в варспер - тп непобарыжишь:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: 

делать поппросту нехрен

арену регаешь втаптывают сыгранные пати друидов ,варов , заклинов

башню еще хрен пати соберешь (хард геру) желательно не с раками :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...