Jump to content

[2018.01.29] Перезагрузка игровых серверов. Прощаемся со Снежным пределом!


Daria

Recommended Posts

37 минут назад, Cheripahin сказал:

Так я про практику и пишу...реи бегают по Локи как лошади на ипподроме. Их надо ложить ,то есть нельзя жертвовать сверепостью ради оглушения.

Т.е. У вас есть 2 топора со станом, вы их точнули у вас вышло 30% свирепа 9% стана и вам не понравилось? Я правильно понимаю? Ведь это практика. А думать получится хорошо или нет, как то не компетентно))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cheripahin сказал:

Я не пойму о каком стане ты пишешь , оглушение дает 100 процентный стан ?

Не даёт но станит часто) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Как это не встречал? А тот факт что я беру сезон арены с двумя топ реями игры тебя вообще не смущает? 

В каком месте они топ? Если не могут слить БД, то это нубы какие-то, а не реи.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gember сказал:

В каком месте они топ? Если не могут слить БД, то это нубы какие-то, а не реи.

Сомневаюсь что нубы бы взяли арену ))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nakazatelb сказал:

Сомневаюсь что нубы бы взяли арену ))

Нубы в плане умения играть, а не в плане точки.

Ах да, арену берут сливом.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Frozento сказал:

было бы интересно увидеть как это работает

Я купил парочку на пале тпхнулся на битве на 11 клеток с призывом:smile:

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте уже запиливайте 30 лвл и пару эксперток и ещё чё-нить, не знаю чё. Вообще в игре делать нечего.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 64-core CPU сказал:

тестовый сервер запилите... всё равно 3 часа делать нечего...

В гэтэашку онлайн поиграй. В последн время так делаю, раз админы тянут резинку :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sklad сказал:

В гэтэашку онлайн поиграй. В последн время так делаю, раз админы тянут резинку :floating-crazy-rabbit-emoticon:

спс, не... лучше по району пройдусьи музон послушаю.

Link to comment
Share on other sites

Кого-то напрягает сила других классов,  а меня тревожит только мысль о том,  что на арене теперь можно хлестать кучу разных банок до посинения. И хорошо еще,  что только 2 замка и сырой крафт

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ghast сказал:

дай угадаю, ты гор? притом у тебя есть и вар и закл? можешь не отвечать, я и так знаю ответ

уважаемые разработчики, почему бы вам вместо "поиска" баланса скилов и в пвп, и в пве сделать просто разные эффекты от скилов на мобов и на игроков? ну например моба закл будет станить навечно (как сейчас), а игрока станить не будет вообще (это просто пример, не обязательно полностью обрубать скилы)

Тут наоборот гг в мобов 90% сопротивление стану а игроков майже 100% шанс застанить

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nakazatelb сказал:

Сомневаюсь что нубы бы взяли арену ))

Арена для школьников и тунеядцов.  Я вот как целовек трудоустроеный неимею стоко свободного времини

Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю,что бд и другим мили не шибко стоит расчитывать на оглушение.У меня были на роге тогда еще 23 топоры с бала с крисами оглуша и оглуш в ботах.Но не скажу,что они сильно выручали меня на арене...Потому что когда ждал оглуша,как то он не спасал меня в нужный момент.Зато спасали топоры 23 с арены.Оглушение-это прежде всего «ШАНС»,на который не стоит делать упор первостепенный.Я не пвпшу 1/1,но на арене знаю,что для достижения результата мой напарник так же должен внести лепту.Я лучше замакшу у бд свиреп и дд и возьму в пати того же друида,чем буду бежать к тому же рею и постоянно думать о моих 6-9(или сколько там)% оглуша.

А вот для дальников эти % могут быть значительными.Они итак имеют дистанцию постоянную,а пусть и не большой %оглуша,может вразы увеличить ее,ну а порой и спасти.

 

ps. не забывайте,что на арене вы не одни,и стоит брать врасчет умения напарника.

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Poga сказал:

Кого-то напрягает сила других классов,  а меня тревожит только мысль о том,  что на арене теперь можно хлестать кучу разных банок до посинения. И хорошо еще,  что только 2 замка и сырой крафт

Ну ето дело такое любая сторона может банки юзать на арене

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nakazatelb сказал:

Сомневаюсь что нубы бы взяли арену ))

лол любой нуб может взять арену, купив много билов, банок и слив, ну и потратив время

Link to comment
Share on other sites

На следующие ивенты подвязуйте со своими массовыми событиями, реально уже не в тему:dry:... лучше делайте как было с джокером и вороном на бале и пределе, тогда было норм, а сейчас совсем не то :rolleyes:...

Edited by Xlorcheg
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Stimulmas12 сказал:

У меня что то ссылка не открывается вообще помогите пж

Скопируй ее и вставь в новое окно браузера.

Link to comment
Share on other sites

Неужели наказ не ощущает реев, мне помню совсем чуть чуть не хватило добить твоего напа крабсс, пока ты стоял в моем пвешном капкане 3го лвла, еще бы чуть чуть и ты остался бы один, на локе, где все коридоры толщиной в 1 ярд, я бы не оставил тебе шансов, разве что залагал бы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roki1 сказал:

лол любой нуб может взять арену, купив много билов, банок и слив, ну и потратив время

нубы на то и нубы потому что у них нет золото . какие банки билы гшш

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sklad сказал:

Народ, давайте уже запиливайте 30 лвл и пару эксперток и ещё чё-нить, не знаю чё. Вообще в игре делать нечего.:head-crazy-rabbit-emoticon:

30 лвл и экспертки обстановку не изменят.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, capcom сказал:

нубы на то и нубы потому что у них нет золото . какие банки билы гшш

Нубами я считаю тех, кто не умеет нормально играть за персов. Да и наличие бабла у человека не меняет того, что он нуб, если таковым является. Вот, допустим, мой знакомый захотел поиграть, у него есть много бабла. Я ему сказал, типа так и так, купи себе перса, устрой слив, банки, билы и беру тур. и он сделает это, но от такого нубом быть не перестанет

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Roki1 сказал:

Нубами я считаю тех, кто не умеет нормально играть за персов.

Это уже раки, а не нубы.

Link to comment
Share on other sites

А куда пропала привязка к Google Play сервисам в Android клиенте? А то после сегодняшнего обновления в маркете там нет поддержки, аккаунты переключать неудобно теперь :(

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic
2 hours ago, Zenmate said:

А куда пропала привязка к Google Play сервисам в Android клиенте? А то после сегодняшнего обновления в маркете там нет поддержки, аккаунты переключать неудобно теперь :(

 

Пропала по ошибке, скоро поправим.

Link to comment
Share on other sites

Что мне понравилось на Пределе:

Бегать по какому-то ледяному лабиринту под островом.

Внешний вид Острова Миророждения.

Безделушки типа Завещания Мракобеса.

Новые костюмы.

 

Что мне не понравилось на Пределе:

События. Будучи в ги 3 лвл, я ни разу не видел события на убийство Паладина Стужи.

Лучше по-старому - собрал пати - убил босса - получил ларец. Не все игроки состоят в топовых гильдиях. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Warrlor сказал:

Будучи в ги 3 лвл, я ни разу не видел события на убийство Паладина Стужи. Не все игроки состоят в топовых гильдиях. 

Ты не понял механику запуска и прохождения события, видимо. 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shwapsss сказал:

Неужели наказ не ощущает реев, мне помню совсем чуть чуть не хватило добить твоего напа крабсс, пока ты стоял в моем пвешном капкане 3го лвла, еще бы чуть чуть и ты остался бы один, на локе, где все коридоры толщиной в 1 ярд, я бы не оставил тебе шансов, разве что залагал бы

Так нап мой был в пве шмоте и аренил я рандом.

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2018 в 12:31, Daria сказал:

Серверы запущены!

Серверы запустили, с пределом попрощались, и попрощались с ямой некроманта. Исправлять то думаете?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...