Jump to content

Очищение и чужие оковы правосудия


4ekaH

Recommended Posts

@Daria

Прошу проверить ситуацию на багованность.

Дот от очищения вешается на чужие оковы правосудия, насколько я знаю жажда искателя не работает от чужих кровотечений, сокрушение вара также.

Прошу проверить информацию.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Ты вроде старый паладин, а такую фичу не знаешь)) Это никакой не баг. И да, коровотечение бывает разных типов ( бд, искатель, вар) а оковы одни, поэтому дот работает не только от твоих оков.

А вообще по хорошему сделать искателю отхил от ЛЮБОГО кровотечения.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

#Daria

Прошу проверить ситуацию на багованность.

Дот от очищения вешается на чужие оковы правосудия, насколько я знаю жажда искателя не работает от чужих кровотечений, сокрушение вара также.

Прошу проверить информацию.

Еще про лужу мага вспомни, там тоже есть фича)) Ну если ты про чужие доты, то и с лужей мага есть фишка)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Еще про лужу мага вспомни, там тоже есть фича)) Ну если ты про чужие доты, то и с лужей мага есть фишка)))

А страх вроде как и неработает от чужой лужи, но тут я не на 100% уверен, палом просто вчера заметил, шар на маге щас на 1, страх раз в 100лет... вот и не помню, но проверю

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Кста ди,  фиксить надо,  у разбойника по яду другого разбойника не идет повышенный урон с прыжка,  у чк нет стана с увядания по луже чужого чк,  итд.  Паладин выходит один такой... 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Кста ди,  фиксить надо,  у разбойника по яду другого разбойника не идет повышенный урон с прыжка,  у чк нет стана с увядания по луже чужого чк,  итд.  Паладин выходит один такой... 

У чк есть вроде позже проверю отпишу

Link to comment
Share on other sites

 

41 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Кста ди,  фиксить надо,  у разбойника по яду другого разбойника не идет повышенный урон с прыжка,  у чк нет стана с увядания по луже чужого чк,  итд.  Паладин выходит один такой... 

Проверил от чужой лужи не работает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

#Daria

Это делается вот через это @

А по теме то что на чужие скилы вешаются доты не очень справедливо, вот к примеру у мага не стакается перегруз, и если в инсте 2 мага у одного перегруз некачан а у другого на фул, сработал у того у кого не качан, а тот кто вложил очки не сможет его навесить просто напросто из за рандома.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nakazatelb сказал:

Ты вроде старый паладин, а такую фичу не знаешь)) Это никакой не баг. И да, коровотечение бывает разных типов ( бд, искатель, вар) а оковы одни, поэтому дот работает не только от твоих оков.

А вообще по хорошему сделать искателю отхил от ЛЮБОГО кровотечения.

Всмысле не знаешь? Я прошу проверить законность этого, и или дать всем или забрать у всех.

Link to comment
Share on other sites

Два вара(даже 3) могут вешать свой кровоток на цель. Почему паладину нельзя? Из-за недоработки у иска?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Два вара(даже 3) могут вешать свой кровоток на цель. Почему паладину нельзя? Из-за недоработки у иска?:crazy:

При чем здесь это вообще:facepalm: речь идет о возможности наложения на скилл примененный ДРУГИМ игроком,  перечитай тему внимательнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

При чем здесь это вообще:facepalm: речь идет о возможности наложения на скилл примененный ДРУГИМ игроком,  перечитай тему внимательнее. 

Читал,и?

Автор считает ,что это баг,потому что у других это не работает. Однако это не так.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Vertigo сказал:

Читал,и?

Автор считает ,что это баг,потому что у других это не работает. Однако это не так.

Хреново читал,  речь не о возможности наложения нескольких баффов на цель от разных людей,  а о НАЛОЖЕНИИ баффа НА ЧУЖОЙ СКИЛЛ(примененный другим игроком),  больше тебе отвечать тут не вижу смысла. Дополню, чтоб точно дошло: чк не может застанить,  если другой чк кинул лужу,  рог не может ударить усиленно прыжком по яду другого рога,  вар не может,  итд,  А НЕ О ТОМ ЧТО 3 ВАРА МОГУТ КИНУТЬ КРОВОТОК ОДНОВРЕМЕННО. 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nakazatelb сказал:

Ты вроде старый паладин, а такую фичу не знаешь)) Это никакой не баг. И да, коровотечение бывает разных типов ( бд, искатель, вар) а оковы одни, поэтому дот работает не только от твоих оков.

А вообще по хорошему сделать искателю отхил от ЛЮБОГО кровотечения.

Наказ прав оковы и так по рб раз в 300 лет срабатывают.Кровотоки разные бывают,а  это совсем другое дело.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Onceagain сказал:

Наказ прав оковы и так по рб раз в 300 лет срабатывают.Кровотоки разные бывают,а  это совсем другое дело.

Еще один...  Наказ сам не понял что автор имел ввиду, хрень написал , а вы теперь повтрояете... Бесполезно вам обьяснять. 

Link to comment
Share on other sites

Эта фишка палов, которая работает с самого начала введения данного класса в игру. Тему можно закрыть.

Жалка попытка пофиксить палов, под предлогом надуманного бага

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дeкстер сказал:

Эта фишка палов, которая работает с самого начала введения данного класса в игру. Тему можно закрыть.

Жалка попытка пофиксить палов, под предлогом надуманного бага

Вы к чему это? Я просто выступаю за равные условия для всех, или всем дать или у всех забрать...
Речь конкретно не о комбе, а о срабатывании дота по чужим оковам, вот щас всем должно быть понятно.
Еще я играю паладином, и все же я например за выпил свирепа из щитов, и да у всех щитовиков.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Спасибо, обязательно проверим!

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...