Jump to content

И всетаки... Облагораживание... Баг или ошибка описания???


Змеймаг

Recommended Posts

5a6add56479e2_.png.372bc39e39f6614a3126eb6f5e738d01 (1).png

В описание скила сказанно, снимает с персанажа в том числе и эфекты контроля... Почему если на меня накладывают контроль, я не могу его снять этим скилом (скил не активен)

Администраторы или разработчики обьясните пожалуста, это неточность описания, или всеже баг??? 

Link to comment
Share on other sites

Украл у меня скриншот, да ещё к описанию скилов придирается. Включи логику, пожалуйста, хватит глупые темы создавать.

Link to comment
Share on other sites

Все верно, навык снимает эффекты контроля, но в данном случае контроль ты можешь снять только с союзника. Ибо как ты активируешь навык на себя, если панель скиллов заблокирована?

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь там не написано любые эффекты контроля, тот же самый кап ты снимешь поподя в него , значит в описании скила имеется ввиду те эффекты контроля в которых скилы не заблокированы.

Link to comment
Share on other sites

Так и пиши сразу) я хочу чтобы этот скил прожимался в глухих станах вара, не слишком ли дисбалансно это будет? Ты юзни его в ту секунду когда вар наведет на тебя рывком, у меня получалось много раз что вар прыгнул, и пока он летел ко мне я успевал прожимать этот скил, он афигевший тут же давал стан щитом, но и тот уходил в сопротивление, но я отвлекся немного, в описании никакого бага нет, ты можешь снять только те эффекты контроля, от которых у тебя активной остается панель, а те что блокируют ее называются глухими станами( та же механика с зельями на очищение с замков гильдий).

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

 

 

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Так и пиши сразу) я хочу чтобы этот скил прожимался в глухих станах вара, не слишком ли дисбалансно это будет? Ты юзни его в ту секунду когда вар наведет на тебя рывком, у меня получалось много раз что вар прыгнул, и пока он летел ко мне я успевал прожимать этот скил, он афигевший тут же давал стан щитом, но и тот уходил в сопротивление, но я отвлекся немного, в описании никакого бага нет, ты можешь снять только те эффекты контроля, от которых у тебя активной остается панель, а те что блокируют ее называются глухими станами( та же механика с зельями на очищение с замков гильдий).

Ну значит надо править описание и писать, что снимаен некоторые эфекты контроля... И что дсбалансного в том, чтоб маг мог вырваться из контроля???  Если есть классы с кучей контроля, то почемуб не дать возможность юзать скил из глухого стана...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Украл у меня скриншот, да ещё к описанию скилов придирается. Включи логику, пожалуйста, хватит глупые темы создавать.

Спс за скрин... Благодоря тебе и появилась данная тема... Я включил логику, прочел описание скила... Вот и создал тему... Если скил на 40% меньше по времени аналогичному скилу вара... Если скил имеет столь яркую элюминацию при применении чего лишен вар... Если скил как минимум чтоб активировать нужно прожать 2 раза, в отличии от тогоже скила вара, то почемуб он не должен был снимать контроль и с себя??)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Спс за скрин... Благодоря тебе и появилась данная тема... Я включил логику, прочел описание скила... Вот и создал тему... Если скил на 40% меньше по времени аналогичному скилу вара... Если скил имеет столь яркую элюминацию при применении чего лишен вар... Если скил как минимум чтоб активировать нужно прожать 2 раза, в отличии от тогоже скила вара, то почемуб он не должен был снимать контроль и с себя??)

У вара тоже есть минусы этого скила, к примеру маг может с себя снять кап-клетку, а вот вар если нажмет свой антиконтроль уже в капе-клетке то ничего не произойдет и он останется в них же стоять) вару достаточно отнять релу на 7 ярдов с рывка, тогда он не сможет на замкнутых арено локах юзать свою 7 секундную или 9-ти имунку и лететь с 7 клеток на бедных ух, которые просто стоят и ждут смерти(речь сейчас не о маге).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Спс за скрин... Благодоря тебе и появилась данная тема... Я включил логику, прочел описание скила... Вот и создал тему... Если скил на 40% меньше по времени аналогичному скилу вара... Если скил имеет столь яркую элюминацию при применении чего лишен вар... Если скил как минимум чтоб активировать нужно прожать 2 раза, в отличии от тогоже скила вара, то почемуб он не должен был снимать контроль и с себя??)

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sohituru12345 сказал:

У вара тоже есть минусы этого скила, к примеру маг может с себя снять кап-клетку, а вот вар если нажмет свой антиконтроль уже в капе-клетке то ничего не произойдет и он останется в них же стоять) вару достаточно отнять релу на 7 ярдов с рывка, тогда он не сможет на замкнутых арено локах юзать свою 7 секундную или 9-ти имунку и лететь с 7 клеток на бедных ух, которые просто стоят и ждут смерти(речь сейчас не о маге).

А что помешает делать тоже самое с 5-ти клеток, застанить то его нельзя) А вот для тряпки типа мага, с заниженным дд по сравнению с другими дамагерами, вполне можно былоб дать возможность юзать антиконтроль даже находясь под контролем)  К томкуже это будет соответствовать описанию скила))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gember сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Вот бейся не бейся, а уже 3 скила с непонятным описанием)))

Барьер, который отбивает только урон, хотя там ясно написанно атаки....

Ослепляющий огонь, в описании которого вообще непонятно ничего...

Ну и Антиконтроль))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А что помешает делать тоже самое с 5-ти клеток, застанить то его нельзя) А вот для тряпки типа мага, с заниженным дд по сравнению с другими дамагерами, вполне можно былоб дать возможность юзать антиконтроль даже находясь под контролем)  К томкуже это будет соответствовать описанию скила))

Ну смотри, основной антикласс магов это вары и заклины, из за 2 станов с шансом по 80%, окей допустим магу дадут возможность юзать имунку в стане, возможно конкретно варов и заклинов, которые сейчас явно переапнуты маги начнут выносить, о нубах типо айгарито я сейчас не говорю, о +10 заклинах которых магу не вынести никак, но что произойдет с другими классами? с тем же дру, чк, бд с его подрезом, с некром который живет от сна до сна, с дк с фул контролем, начнется куча нытья и маги начнут разносить все живое, поэтому такого явно не сделают, а вот фиксов касаемо двух вышеупомянутых классов стоит ждать уже завтра, после закрытия ивента. так что надеемся и ждем.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Ну смотри, основной антикласс магов это вары и заклины, из за 2 станов с шансом по 80%, окей допустим магу дадут возможность юзать имунку в стане, возможно конкретно варов и заклинов, которые сейчас явно переапнуты маги начнут выносить, о нубах типо айгарито я сейчас не говорю, о +10 заклинах которых магу не вынести никак, но что произойдет с другими классами? с тем же дру, чк, бд с его подрезом, с некром который живет от сна до сна, с дк с фул контролем, начнется куча нытья и маги начнут разносить все живое, поэтому такого явно не сделают, а вот фиксов касаемо двух вышеупомянутых классов стоит ждать уже завтра, после закрытия ивента. так что надеемся и ждем.

Ты както нагнетаешь... Максимум 6 секунд и долгий откат... За время отката мага вполне реально разобрать... К томуже только слепой незаметит антиконтроль мага... И ты прям пальстил магу с антиклассами...  Двух танков в броне  с кучей контроля сравнил с тряпкой... 

Мы настолько привыкли что контроль не режется ничем, что даже помыслить не можем чтоб какой то скил мог сбить контроль... Тотже дру, чк, имеют почти 100% контроль, и пора уже дать магу возможность портить им эту малину... Пусть тоже включают голову, а не прожимают скилы по одной схеме...

Причем заметь... Находясь в стане ты не можешь нажать антиконтроль, и навестись на цель, чтоб при слете контроля тут же нажать на цель... Вару тут даже думать ненадо... Только склетел контроль, нажал на скил, и 10 секунд свободы... Такчто возможность жать антиконтроль под контролем, действительно сделает скил полноценным противосесом скилу вара...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Sohituru12345 said:

Ну смотри, основной антикласс магов это вары и заклины, из за 2 станов с шансом по 80%, окей допустим магу дадут возможность юзать имунку в стане, возможно конкретно варов и заклинов, которые сейчас явно переапнуты маги начнут выносить, о нубах типо айгарито я сейчас не говорю, о +10 заклинах которых магу не вынести никак, но что произойдет с другими классами? с тем же дру, чк, бд с его подрезом, с некром который живет от сна до сна, с дк с фул контролем, начнется куча нытья и маги начнут разносить все живое, поэтому такого явно не сделают, а вот фиксов касаемо двух вышеупомянутых классов стоит ждать уже завтра, после закрытия ивента. так что надеемся и ждем.

С фига ли антиклас мага это вар и закл? То что им дали похожые скилы ещё незначит что они антикласс :facepalm: Если сравнить класы людей и проклятых, то скорей всего антикласс мага это чк, жц = некр, пал = закл итд. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Причем тут описание скилла?

 

Какова механика контроля в данной игре?

Это блок панели навыков врага после применения контроля.

 

Как ты можешь снимать контроль с заблокированной панелью?

Никак. Ты этого просто не должен делать так как панель недоступна.

 

В описании нет ни слова о снятии контроля будучи под его действием.

Речь идет о союзниках,а не о самом маге.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю змей твою логику, почему ты считаешь что именно маг должен противостоять чк , друлю и т.д?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Raiskiy сказал:

Я не понимаю змей твою логику, почему ты считаешь что именно маг должен противостоять чк , друлю и т.д?

Я гдето написал что должен???

1 час назад, devastator сказал:

Причем тут описание скилла?

 

Какова механика контроля в данной игре?

Это блок панели навыков врага после применения контроля.

 

Как ты можешь снимать контроль с заблокированной панелью?

Никак. Ты этого просто не должен делать так как панель недоступна.

 

В описании нет ни слова о снятии контроля будучи под его действием.

Речь идет о союзниках,а не о самом маге.

Еще раз прочти описание скила... Снимает с персонажа в том числе и эфекты контроля... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

 

Мы настолько привыкли что контроль не режется ничем, что даже помыслить не можем чтоб какой то скил мог сбить контроль... Тотже дру, чк, имеют почти 100% контроль, и пора уже дать магу возможность портить им эту малину... Пусть тоже включают голову, а не прожимают скилы по одной схеме...

  вроде твои слова

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raiskiy сказал:

  вроде твои слова

Эээ...  И что??? Тоесть ты считаешь что если маг сможет юзнуть раз в 40 секунд антиконтроль, он прям сразу начнет всех нагибать???

Обьясни, что не так то??? Дать возможность магу вырваться из вечного контроля раз в 40 секунд, э то прям ппц какой дисбаланс???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Эээ...  И что??? Тоесть ты считаешь что если маг сможет юзнуть раз в 40 секунд антиконтроль, он прям сразу начнет всех нагибать???

Чк некра жц точно будет без шанса нагибать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Эээ...  И что??? Тоесть ты считаешь что если маг сможет юзнуть раз в 40 секунд антиконтроль, он прям сразу начнет всех нагибать???

Я считаю что магу барьер вообще надо к чертям фиксить обратно, ну ты сам посуди что ты предлагаешь. Т.е ты хочешь чтоб при глухом стане , когда у всех остальных скилы блокируются, только у мага должен прожиматься скил? Ты как себе это вообще представляешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

Чк некра жц точно будет без шанса нагибать

А сейчас в чем разница??))) В том что маг если нажал антистан до контроля, он 100% выигрывает???

Только что, Raiskiy сказал:

Я считаю что магу барьер вообще надо к чертям фиксить обратно, ну ты сам посуди что ты предлагаешь. Т.е ты хочешь чтоб при глухом стане , когда у всех остальных скилы блокируются, только у мага должен прожиматься скил? Ты как себе это вообще представляешь?

Как написанно в скиле так и представляю...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Чк некра жц точно будет без шанса нагибать

впервые соглашусь с тобой, а так же дру, ибо снимет корни и у дру не хватит хила пережить прокаст с 1-2к хп.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sohituru12345 сказал:

впервые соглашусь с тобой, а так же дру, ибо снимет корни и у дру не хватит хила пережить прокаст с 1-2к хп.

Тоесть тебя не волнует, что у вара антиконтроль не светится, и дру кидает корни в пустоту... Если при снятии контроля с мага дру не будет стоять как статуя,  а будет двигаться, то ничего с ним и не случится... Выживет... Также и барьер жреца его спасет... Тотже чк кинув лужу под себя и отступив, сможет оторваться от мага... Ничего дисбалансного вообще не будет... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тоесть тебя не волнует, что у вара антиконтроль не светится, и дру кидает корни в пустоту... Если при снятии контроля с мага дру не будет стоять как статуя,  а будет двигаться, то ничего с ним и не случится... Выживет... Также и барьер жреца его спасет... Тотже чк кинув лужу под себя и отступив, сможет оторваться от мага... Ничего дисбалансного вообще не будет... 

Не знаю почему тебя так затрагивает что имунка вара не светится, баф на персе то весит, и при наведении видно, так же при применении видно анимацию

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть тебя не волнует, что у вара антиконтроль не светится, и дру кидает корни в пустоту... Если при снятии контроля с мага дру не будет стоять как статуя,  а будет двигаться, то ничего с ним и не случится... Выживет... Также и барьер жреца его спасет... Тотже чк кинув лужу под себя и отступив, сможет оторваться от мага... Ничего дисбалансного вообще не будет... 

Вы же понимаете , что если сделают как вы хотите, мага прийдется сильно порезать, и из-за пвп пострадает пве и сильно...

Link to comment
Share on other sites

Змей ну эт уже не серьезно то, что ты делаешь в последнее время. Раньше твои темы нравились, даже соглашался с ними, но в последнее время ты уже перебарщивать начинаешь. Твои темы напоминают мне человека, который от безысходности начинает использовать все возможное , чтоб выйти из какой либо ситуации, в твоем случае эт пофиксить гор. Я согласен вар, заклин и еще пару "петухов" нуждаются в фиксе, но давай какую то грань соблюдать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Не знаю почему тебя так затрагивает что имунка вара не светится, баф на персе то весит, и при наведении видно, так же при применении видно анимацию

Я вот чесно тебя не понимаю... Ты вроде как маг... Но высказываешься против магов... За какой класс ты сейчас гоняешь???

Яб тоже хотел чтоб у мага антиконроль гдето среди бафов прятался, а не светился вокруг мага, и был 10 секунд с применением только на себя... Это и экономит время на прожатие скила между контроль навыками противника... И придется наводиться на мага чтоб глянуть висит на нем навык или нет...

Не все играют с компов, и не все могут просто навести мышку на перса чтоб глянуть что у него там висит...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

Змей ну эт уже не серьезно то, что ты делаешь в последнее время. Раньше твои темы нравились, даже соглашался с ними, но в последнее время ты уже перебарщивать начинаешь. Твои темы напоминают мне человека, который от безысходности начинает использовать все возможное , чтоб выйти из какой либо ситуации, в твоем случае эт пофиксить гор. Я согласен вар, заклин и еще пару "петухов" нуждаются в фиксе, но давай какую то грань соблюдать.

Ты сейчас вообще о чем??? Есть описание скила, я задал вопрос разрабам, ошибка описания или баг... Вы мне тут начали нести про то что маг имбой станет... Причем твоему рею вообще должно быть на это пофиг... Вы в паре сносите мага сходу и не напрягаясь, и вам вообще фиолетово включен у него антиконтроль или нет... Чем скил станет дисбалансным при возможности (как и написанно в описании скила) снять контроль с себя???

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Змеймаг сказал:

А сейчас в чем разница??))) В том что маг если нажал антистан до контроля, он 100% выигрывает???

Как написанно в скиле так и представляю...

Так есть шанс хоть что то сделать ) вот некр он реально петушиный класс кстати гоаоря жц тоже но люди их не делают ибо руки нужны за них но если их фиксить их вобще поубавиться

30 минут назад, Sohituru12345 сказал:

впервые соглашусь с тобой, а так же дру, ибо снимет корни и у дру не хватит хила пережить прокаст с 1-2к хп.

У дру хилка есть хоть переживет удары а у чк нет хила и у  некра жц не такие имбовые хилы

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Не знаю почему тебя так затрагивает что имунка вара не светится, баф на персе то весит, и при наведении видно, так же при применении видно анимацию

На счет светиться он прав это реально вводит дизбаланс отнимает 2-3 секунды за которые можно снести 1 го перса

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

Вы же понимаете , что если сделают как вы хотите, мага прийдется сильно порезать, и из-за пвп пострадает пве и сильно...

А разница то в чем??? В том что магу не придется выцеливать пару клеток чтоб прожать антиконтроль за секунду до контроля??? Время действия тоже, все тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BlowDeath сказал:

Так есть шанс хоть что то сделать ) вот некр он реально петушиный класс кстати гоаоря жц тоже но люди их не делают ибо руки нужны за них но если их фиксить их вобще поубавиться

У дру хилка есть хоть переживет удары а у чк нет хила и у  некра жц не такие имбовые хилы

Вот ты когда говоришь хил слабый, не такой имбо хил... Ты не забывай что маг тоже тряпка, с такимиже пухами и без хила вообще...

Всех приучили что контроль не режется, стой и померай... Дали двум перса антиконроль... Имбо вару на 10 секунд и с реальной возможностью прожать за доли секунды между контролем... И магу урезанный по времени, и чтоб прожать между контролем, надо нажать скил и выбрать цель... В большенстве случаев времени не хватает.... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

А разница то в чем??? В том что магу не придется выцеливать пару клеток чтоб прожать антиконтроль за секунду до контроля??? Время действия тоже, все тоже самое...

Да нет не тоже, на 4-5 сек круга стоит прожать облагораживанием, и вы просто разрываете беззащитного чк... лень про всех писать, но при таком раскладе, мы будем обсуждать не "питух 2018" а "почетный питух  21века" до меня не доходит, неужели вы не понимаете что это геймбрейк???

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Да нет не тоже, на 4-5 сек круга стоит прожать облагораживанием, и вы просто разрываете беззащитного чк... лень про всех писать, но при таком раскладе, мы будем обсуждать не "питух 2018" а "почетный питух  21века" до меня не доходит, неужели вы не понимаете что это геймбрейк???

То что вы просите возможно только в одном варианте, это снятие контроля без времени действия вообще, т.е. Снял и скилл ушёл на откат, и кд должно быть, на 1 5м, 2 4м, 3 3мин, 4 2м... и то это имба, так как вы сможете прожать это каждую арену...

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно написано в описании, это змей что-то заглючил. Скил снимает все отрицательные эфекты, снимает станы, как и написано... Чтоб скил заработал, его нужно применить. Если ты в стане или немоте то ты не можешь применять все скилы, ты не можешь применить антистан, а раз он не работает, то он в выключенном состоянии не будет снимать наложенный и получаемый контроль... Все правельно! Это активный навык, а не пассивный!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я гдето написал что должен???

Еще раз прочти описание скила... Снимает с персонажа в том числе и эфекты контроля... 

Снимает, и?

 

Где написано,что это именно с самого мага снимать должно который под контролем находится?

 

Скилл то применяется по цели ,а не автоприменением как у вара.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Снимает, и?

 

Где написано,что это именно с самого мага снимать должно который под контролем находится?

 

Скилл то применяется по цели ,а не автоприменением как у вара.

 

 

Прочти еще раз описание скила...

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2018 в 10:34, Змеймаг сказал:

Почему если на меня накладывают контроль, я не могу его снять этим скилом (скил не активен)

Почему я не могу драться руками, когда у меня руки связаны?

 

Очевидно, что это не баг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...