Jump to content

Мануал по танкованию (В процессе обновления)


Enot

Recommended Posts

7 минут назад, KyngKono сказал:

За некропостинг над бить газетой(хотя где ее сегодня достать хз) по морде

На каком основании это некропостинг, когда это моя тема, которая потихоньку обновляется

26 минут назад, Альтрон сказал:

на низких уровнях в мете просто заплатить голд лабоводу\собаводу\инстоводу\рбводу

В этом нет духа авантюризма, приключения, не мой выбор, хотя большинству интересно лишь бы скипнуть всё поскорее и дойти на 32

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

 

В этом нет духа авантюризма, приключения, не мой выбор, хотя большинству интересно лишь бы скипнуть всё поскорее и дойти на 32

Ну это печально конечно. Я помню лет 8 назад чилил на 10 лвлве и фармил инсты там в пати, рб всяких... Это было охренено, но потом лоу лвл сдох и там нечего делать вообще 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.01.2018 в 09:20, Enot сказал:

Мало просто кидать агр. Во время агра вы должны вносить максимальный дамаг в рб и не отдавать просто так дд скиллы во время отката агра. Так вы будете набирать больше очков агрессии.

Можно поподробнее про агр? Я тут как то бил повелителя арены(босс дкв ассасинов) с дк, он по кд кидал агрессию, но босс срывался на меня, так было пока он не выпил банку Агра. Я спросил у разработчиков, они сказали что это такая механика, изучайте. А я не танк чтобы её изучать:s1hy: даже не знаю с чего начать.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Maces сказал:

Можно поподробнее про агр? Я тут как то бил повелителя арены(босс дкв ассасинов) с дк, он по кд кидал агрессию, но босс срывался на меня, так было пока он не выпил банку Агра. Я спросил у разработчиков, они сказали что это такая механика, изучайте. А я не танк чтобы её изучать:s1hy: даже не знаю с чего начать.

Это точка зрения вовского танка, но она и тут должна работать. 

 Все действия игрока против моба генерируют агро в определенном количестве. Если агро достигает 100% и выше то моб фокусируется на этом персонаже. Если ты дд и срываешь агр у танка, значит танку не хватает урона что бы пока агр в откате поддерживать нужный уровень агрессии. В таком случае все оооочень просто - притормози свой дамаг, дай танку напулить агро и когжа босс уже железно сидит на танке, начинай бить. Золотое правила рейда - дай танку разогнаться, а потом уже подхватывай. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Maces сказал:

Можно поподробнее про агр? Я тут как то бил повелителя арены(босс дкв ассасинов) с дк, он по кд кидал агрессию, но босс срывался на меня, так было пока он не выпил банку Агра. Я спросил у разработчиков, они сказали что это такая механика, изучайте. А я не танк чтобы её изучать:s1hy: даже не знаю с чего начать.

Не тестил его, но могу попробовать сегодня ночью, даже интересно стало. Киньте скрин локи с рб, пожалуйста. И да, есть ли этот рб без динамо ассасинов? А то сам в другой гильде

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Enot сказал:

Не тестил его, но могу попробовать сегодня ночью, даже интересно стало. Киньте скрин локи с рб, пожалуйста. И да, есть ли этот рб без динамо ассасинов? А то сам в другой гильде

Рб появляется только когда динамка горит. Можно авантюристом его бить, но придется дождаться когда она включиться, а я пока не знаю условия включения.

image-1.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maces сказал:

Рб появляется только когда динамка горит. Можно авантюристом его бить, но придется дождаться когда она включиться, а я пока не знаю условия включения.

image-1.png

Спс, попробую устроить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...