Jump to content

[2012.07.19] Анонс выхода «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0

Recommended Posts

Арес, это ух с 50 лвл, в ветках ухи свои прокачал  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :rofl: :rofl: :rofl:

ты не понял,он про крылья индикаторы,которые после респа и возврата с арены

Без подтверждения разработчиков, туда новую версию никто не выставит :) Это тебе не OVI с их ранней обновой ;D

Прощай,старый добрый Варспир! Завтра ты станешь историей  :'( :'( :'(

Да здравствует новая эпоха!!! :clapping: :clapping: :clapping:

гип гип ура гип гип урааа :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Будут орать только те, кто боится обнов и перемен...кстати это называется неофобией...трусы=)

Ну да,как бы все не закричали  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Я так и не понял кому арбалеты дадут?

Да вы задрали! Я бы процитировал тут фразу одного из разработчиков о том,что "со временем разбойники смогут овладеть всем оружием дальнего боя"....Но мне впадлу искать это на форуме. Ломайте свою извилину дальше.

Да вы задрали! Я бы процитировал тут фразу одного из разработчиков о том,что "со временем разбойники смогут овладеть всем оружием дальнего боя"....Но мне впадлу искать это на форуме. Ломайте свою извилину дальше.

огромный плюс тебе))))))))))))))))) :good:

itunes.apple.com/ru/app/warspear-online/

пока что старая версия лежит. Жду чудес, обновляю страницу каждые полчаса :D

♥♥♥ такой страницы не существует если варспу удалили с оф сайта епл то ето хорошый зак 8)

Лучше б начали установку обновы вчера или сегодня.

Хотя это им решать... Просто изза таких мелочей развиваеться доверие к разрабам, как это было после того как игра стала бесплатной.

Фишка в том что некр и жрец только для пвп мне кажится,а на фарм в лаб все-равно шаму и друида брать будут :'(

Сделайте им такой же хил как и у всех :'( (некр,жрец):(

♥♥♥ такой страницы не существует если варспу удалили с оф сайта епл то ето хорошый зак 8)

aaaaaeeee

нипонял

KAK N3 diablo 3

there is no cow level

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...