Jump to content

[2012.07.19] Анонс выхода «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0

Recommended Posts

введите пожалуйста наконец функцию смена оружия ато замулись уже. Есть моменты когда уже бой и неможешь поменять оружие.

да исчезнут вопросы всех страждущих,

находящих смысл в вопросе,

и не будут в чатах торгующих,

"Ребят когда обнова, может кто в курсе?"

:blush:

ну правда же!

Плохо, что сервера упадут до того, как игроки начнут появляться в игре...Сервер не выдержит такого многочисленного создания персов)

Но я свято верю, что разработчики что-то предприняли в этом плане.

Новые расы меня не прут. Сделайте восстановление удаленных персов. :( Туземное население в 87% и так будет донатить новых твинков. :(

Новые расы меня не прут. Сделайте восстановление удаленных персов. :( Туземное население в 87% и так будет донатить новых твинков. :(

Ты своего перса удалил? LOL ;D

А что мешает вставить правильные руны?

дело не в рунах, просто щас у многих есть спец сет для похода в лаб (с мраком), на самом деле это фигня, все свою аренопуху обычно берут на 14, а в той категории о мраке еще не слышно.

Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store

это просто ужасно, как же теперь играть обладателям симбиан, ай яй яй

И после таких слов твой мозги в го..не, а не марки телефонов! Надеюсь ты поймеш что я написал.!

Да не, он то как раз все правильно написал. В маркете проверка заниает от силы день. А в апп сторе просто все вола ласкают, а не делом занимаются.

вы достали!сказали же что будет 3 рашен серв хватит тупить бесит как барсук енота!!! О,...,о

пруф
ПРИДЛАГАЮ АДМИНАМ ВЫПУСТИТЬ АБНОВУ ДЛЯ ПК СИГОДНЯ-ЗАВТРА ,А НА ТИЛИФОНЫ ПАТОМ,ИНАЧЕ ЛЯГУТ ВСЕ ВАШЫ СЕРВЫ АТ НАПЛЫВА НУБАВ)))ЗААДНО ПРАВЕРИТЕ НАГРУЗКУ.

ПРИДЛАГАЮ АДМИНАМ ВЫПУСТИТЬ АБНОВУ ДЛЯ ПК СИГОДНЯ-ЗАВТРА ,А НА ТИЛИФОНЫ ПАТОМ,ИНАЧЕ ЛЯГУТ ВСЕ ВАШЫ СЕРВЫ АТ НАПЛЫВА НУБАВ)))ЗААДНО ПРАВЕРИТЕ НАГРУЗКУ.

Было б не плохо.

Играть первые 2-3 дня будет нереально

что ж вы все так очкуете что играть невозможно будет? разработчики должны знать что делают, и надеюсь не допустят падения серваков

что ж вы все так очкуете что играть невозможно будет? разработчики должны знать что делают, и надеюсь не допустят падения серваков

Если новый сервер не запустят, то тогда падения будут 100% от наплыва игроков, хоть что с ними делай...но думаю нам дадут новый серв...

ты как будто первую обнову в варспе застал чес слово ;D ;D ;D вероятность падения серваков 90% (вспомните предыдущие обновы)

ты как будто первую обнову в варспе застал чес слово ;D ;D ;D вероятность падения серваков 90% (вспомните предыдущие обновы)

Ето глобальная обнова все игроки будут создавать новые учеткы все апсолютно  все кто играет у варспу так што падение не избежымо если не будет нового сервака...

Если новый сервер не запустят, то тогда падения будут 100% от наплыва игроков, хоть что с ними делай...но думаю нам дадут новый серв...

никакого особенного наплыва не будет,наплыв был бы если б к тем игрокам онлайн что есть начали регаться новые за новые рассы, а так будут регаться только новые рассы, за существующие сомневаюсь что ктото вобще будет заходить

никакого особенного наплыва не будет,наплыв был бы если б к тем игрокам онлайн что есть начали регаться новые за новые рассы, а так будут регаться только новые рассы, за существующие сомневаюсь что ктото вобще будет заходить

Ну например я сейчас не играю, жду обнову...и думаю таких много...и сервера все равно норм забиты...

Может пораньше на 1 день обнову зарядите а то все заждались.... и я за некроманта погамать уже кхачу...

Смотри что б попозже не запустили. Яблоки уже задерживали обнову

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Смотри что б попозже не запустили. Яблоки уже задерживали обнову

честно говоря я разочоравывался не раз в обновлениях других игр , но на эту искренне надеюсь ::) ::)

Опубликованное фотоТаких крыльев щас вроде в игре нету, это кнопочка админа

ИЛИ ВСЕТАКИ РЕЖИМ БОГА? :mega_shok:

Арес, это ух с 50 лвл, в ветках ухи свои прокачал  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :rofl: :rofl: :rofl:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...