Jump to content

[2012.07.19] Анонс выхода «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0


Recommended Posts

Скажите пожалуйста, а в 3.0 появится арена сет 15+ уровня?

 

Вообщето должна появится арена шмот 17+ =)  для пвп ,вед как в вове есть топ шмот как для пве и пвп.
Link to comment
Share on other sites

17+ вряд ли будет, а 20+ - возможно. Но, сдаётся мне, что не в этой обнове)

Link to comment
Share on other sites

на симбе убивать процессы не советую, разве что вы сами причасны к их запуску. у меня до запуска варспы 50мб оперативы а после - 27мб, это без звука(нокиа 5230 прошивка - мод.порт С6 lite modifikation 5.7 если кому надо)

 

перепрошей свое тело обратно.у мну 5228.при запуске варспы 32метра.нечем не перепрошита.и убито лишьнесколько процессов из пункта удаляемые))
Link to comment
Share on other sites

перепрошей свое тело обратно.у мну 5228.при запуске варспы 32метра.нечем не перепрошита.и убито лишьнесколько процессов из пункта удаляемые))

 

у меня тож 5228, оперативы 64мб, с запущеной игрой 40-44мб оперативы свободно.. процессы никакие не убивал :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Интересно за кого теперь школота будет играть?Наверное нам стоит ждать наплыв говнистых сопливых и матерящихся некромантов...так как некроманты это типо круто,почти как ухи  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Интересно за кого теперь школота будет играть?Наверное нам стоит ждать наплыв говнистых сопливых и матерящихся некромантов...так как некроманты это типо круто,почти как ухи  :pleasantry:

 

выбирут имбо класс если такой будет конешно, и будут гонять.. а причём тут ухи? помни первое дело ты в игре, и ты играеш с людьми не с нпсами, а кто какой и кто как обдолбан или что-то накурил это их дело.. игнор тебе в помощь..
Link to comment
Share on other sites

Для школоты круто не эльфы...а суровые горы...ваши предположения больших дядь ошибочны=)

Link to comment
Share on other sites

Я с wm 6.5.3 играю с января. Тут вообще нет тормозов. До него Nokia N73 был. Небо и земля конечно...

Link to comment
Share on other sites

перепрошей свое тело обратно.у мну 5228.при запуске варспы 32метра.нечем не перепрошита.и убито лишьнесколько процессов из пункта удаляемые))

 

32 метра у меня когда на локе 5-8 чел
Link to comment
Share on other sites

Я так и не увидел ответа о линке на андроиде :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Я так и не увидел ответа о линке на андроиде :unknw:

 

обещели же исправить
Link to comment
Share on other sites

Для школоты круто не эльфы...а суровые горы...ваши предположения больших дядь ошибочны=)

 

Что за бред ? Школота в большинстве случаев всегда юзает имбу, это ясно видно в доминировании ваших реев, и играет за тех, у кого жизнь легка, тоисть за эльфов, это всё доказано ещё с 07, когда вас было минимум на 20-25% больше. А вот когда великой нации горцев дали инвиз, часть школоты перешла к нам, вот так вот числом фракции и сравнялись. А в будущем школота будет позорить имя паладина, но вряд ли вас от этого станет больше как раньше.
Link to comment
Share on other sites

Что за бред ? Школота в большинстве случаев всегда юзает имбу

 

если я как зарегался после 044 реем и всегда им играл. я школоло?
Link to comment
Share on other sites

пфф играю ща бд... норм класс, че все ноют, мне рей непонравился ес честн (лук нааренил и резко он мне надоел) :D

есть ток 2 вопроса :

1й можно ли бегать на нуб устров дружественной фракции? (например ухам к избранным)

2й хп у рб будет отображаться?

Link to comment
Share on other sites

Что за бред ? Школота в большинстве случаев всегда юзает имбу, это ясно видно в доминировании ваших реев, и играет за тех, у кого жизнь легка, тоисть за эльфов, это всё доказано ещё с 07, когда вас было минимум на 20-25% больше. А вот когда великой нации горцев дали инвиз, часть школоты перешла к нам, вот так вот числом фракции и сравнялись. А в будущем школота будет позорить имя паладина, но вряд ли вас от этого станет больше как раньше.

 

Eugen От куда тебе знать что палпадин будет имбой?Реи не  имба как все говорят, имба это ДОНАТЕР. P.s. Не кто и не собирается позорить имя палпадина.!
Link to comment
Share on other sites

обнова))) действительно дождались!!! :)  ток я бы еще месяцок подождала, как то не вовремя гг отпуск  :'(  все качнуться ...я вернусь и буду нубиком кричать- помогите спасите  :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

обнова))) действительно дождались!!! :)  ток я бы еще месяцок подождала, как то не вовремя гг отпуск  :'(  все качнуться ...я вернусь и буду нубиком кричать- помогите спасите  :blush: ;D

 

о! тебя надо проверить, а то я забыл
Link to comment
Share on other sites

на симбе убивать процессы не советую, разве что вы сами причасны к их запуску. у меня до запуска варспы 50мб оперативы а после - 27мб, это без звука(нокиа 5230 прошивка - мод.порт С6 lite modifikation 5.7 если кому надо)

 

эта проша оперативы ест ппц, я ее на следущий день убрал
Link to comment
Share on other sites

пфф играю ща бд... норм класс, че все ноют, мне рей непонравился ес честн (лук нааренил и резко он мне надоел) :D

есть ток 2 вопроса :

1й можно ли бегать на нуб устров дружественной фракции? (например ухам к избранным)

2й хп у рб будет отображаться?

 

1. нет

(для особо одаренных детей севера поясню .. на фракционные острова новых рас вашим прокачанным персам будет не попасть.. тоесть вы своими основами будет по прежнему тупить на нейтральном острове на дейликах)

 

 

2. возможно

Link to comment
Share on other sites

Eugen От куда тебе знать что палпадин будет имбой?Реи не  имба как все говорят, имба это ДОНАТЕР. P.s. Не кто и не собирается позорить имя палпадина.!

 

Статистика WoW: 80% школоты начинают за паладина. Мысль школоло: „ войн ета многа защиты. Войн с лячением ета имба!!!!11"
Link to comment
Share on other sites

:wacko: опана какой подарочок почти на мою днюшку ги но вот почему у людей больше хр чем у мертвих или ето пока чернокнижник в неуб шмоте

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

пфф играю ща бд... норм класс, че все ноют, мне рей непонравился ес честн (лук нааренил и резко он мне надоел) :D

есть ток 2 вопроса :

1й можно ли бегать на нуб устров дружественной фракции? (например ухам к избранным)

1. нет

 

 

я насчет первого не уверен, тк хила у людей нету, только скиллы восстановленияя здоровья одним махом, думаете хватит убить того босса как единорог?

Link to comment
Share on other sites

Что за бред ? Школота в большинстве случаев всегда юзает имбу, это ясно видно в доминировании ваших реев, и играет за тех, у кого жизнь легка, тоисть за эльфов, это всё доказано ещё с 07, когда вас было минимум на 20-25% больше. А вот когда великой нации горцев дали инвиз, часть школоты перешла к нам, вот так вот числом фракции и сравнялись. А в будущем школота будет позорить имя паладина, но вряд ли вас от этого станет больше как раньше.

 

подождите вы кого то в имбы записывать. будет обнова, будут классы, будут скиллы, заценим, тогда и будем ярлык "ИМБА" вешать ;D хотя кто-то правильно сказал "имба-класс в игре один - ДОНАТ" ;D
Link to comment
Share on other sites

 

 

я насчет первого не уверен, тк хила у людей нету, только скиллы восстановленияя здоровья одним махом, думаете хватит убить того босса как единорог?

 

Моментальное востановление в разы лудчше хила дурика и шамана. И, имхо, откат такого хила будет меньше чем откат хила существующих сапортов. Хотя.. Доживём до 25 - увидим.

почему у людей больше хр чем у мертвих или ето пока чернокнижник в неуб шмоте

 

Мертвячина же.. Часть хп  протухла.

а арбалеты кому дадут? :pleasantry:

 

Рейну, что следует из описания класса.
Link to comment
Share on other sites

если я как зарегался после 044 реем и всегда им играл. я школоло?

 

Конечно нет, я же не написал что все реи школоло...

Eugen От куда тебе знать что палпадин будет имбой?Реи не  имба как все говорят, имба это ДОНАТЕР. P.s. Не кто и не собирается позорить имя палпадина.!

 

Многие считают паладина сильным классом исходя из его анонса, и я согласен с этим мнением большинства.

Теперь о стрелке, точка, выделяет его лучше чем любой другой класс за счёт дистанции и блага. И чем он ещё ''имба'' так это в том что его сильные навыки просты в управлении. Проще говоря, им и уметь играть не нужно, а с компа и вовсе и дэбил сможет без напряга быть крутым ''гладиатором''

Link to comment
Share on other sites

Моментальное востановление в разы лудчше хила дурика и шамана. И, имхо, откат такого хила будет меньше чем откат хила существующих сапортов. Хотя.. Доживём до 25 - увидим.

откат такого скила будет больше,чем откат у нынешних саппортов. хотя все зависит от количества восстанавливаемого хп. чем больше хп будет восстанавливаться,тем больше откат. и наоботрот ИМХО
Link to comment
Share on other sites

а арбалеты кому дадут? :pleasantry:

 

рей

 

 

пы сы,почему у ух нет аое скилов а у гор аж 2!?

Link to comment
Share on other sites

подождите вы кого то в имбы записывать. будет обнова, будут классы, будут скиллы, заценим, тогда и будем ярлык "ИМБА" вешать ;D хотя кто-то правильно сказал "имба-класс в игре один - ДОНАТ" ;D

 

Представь равных соперников во всём. Вот тогда то и сыграют свою роль все сильные и слабые стороны каждого из персонажей.
Link to comment
Share on other sites

откат такого скила будет больше,чем откат у нынешних саппортов. хотя все зависит от количества восстанавливаемого хп. чем больше хп будет восстанавливаться,тем больше откат. и наоботрот ИМХО

 

откат всегда одинаков и восстанавливать он будет на 20 лвл'е как минимум по 500 хп
Link to comment
Share on other sites

пы сы,почему у ух нет аое скилов а у гор аж 2!?

 

Ксеносов обделяют, разработчики ведь тоже человеки.

...

 

Может быть и так. Впринципе оба вырианта способны на жизнь.

а костюмы добавят новые в обнове? :spiteful:

 

Ага. Костюм бомжа за 45к чм.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...