Jump to content

Воскрешение бд.


Deleted

Recommended Posts

Накидал несколько предложений по апу бд.

1)В ошелом нужна немота на пару секунд.

2)Возможность вставлять релу дальности в подрез.

3)Вернуть старую контратаку ( урон зависит от атаки бд, а не противника)

4)Убрать аое эффект у бега, и сделать его с прямым применением на врага.

5)Уменьшить кд и увеличить урон звукового удара.

6) Мощь клинков должна давать прирост урона так же к базовым навыкам ( не экспертным)

7) Магическое преобразование - при разрушении щита наносится урон всем противникам в небольшой области вокруг бд. Щит можно деактивировать вручную, повторно нажав на навык.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1. Лучше пусть будет обездвиживание, как в капе рея или цепях мага. Но тогда без понижения скорости атак.

Логичнее как-то, и без дисбаланса.

2. 4 клетки в подрезе при нынешнем рассинхроне засорят форум нытьем в очередном формате - "пафыксить падрез с другова канца локи!!!" Лучше понизить контролящие навыки мили противников бд. Больше баланса будет.

3. Тут только за. Но кд оставить таким как сейчас. Чтобы не было вечной или слишком частой контры.

Высокий шанс срабатывания с зависимотью от урона бд,но 1-2 раза за бой.

4. А как же масс агр? Чем мобов собирать?

5. Полностью согласен. Обычный дд навык с завышенным кд. Его аналоги у других танков имеют куда меньшую перезарядку.

6. Так было в начале,когда скилл только появился. Порезали как и контру, на отвали.

Лучше пусть добавят снижение скорости передвижения от автоатак.

7. Не надо тут никакого урона. Нормальный скилл. Не имбалансен,но и не дно.

А вот возможность убрать его повторным нажатием - точно нужна!

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

1. Лучше пусть будет обездвиживание, как в капе рея или цепях мага. Но тогда без понижения скорости атак.

Логичнее как-то, и без дисбаланса.

2. 4 клетки в подрезе при нынешнем рассинхроне засорят форум нытьем в очередном формате - "пафыксить падрез с другова канца локи!!!" Лучше понизить контролящие навыки мили противников бд. Больше баланса будет.

3. Тут только за. Но кд оставить таким как сейчас. Чтобы не было вечной или слишком частой контры.

Высокий шанс срабатывания с зависимотью от урона бд,но 1-2 раза за бой.

4. А как же масс агр? Чем мобов собирать?

5. Полностью согласен. Обычный дд навык с завышенным кд. Его аналоги у других танков имеют куда меньшую перезарядку.

6. Так было в начале,когда скилл только появился. Порезали как и контру, на отвали.

Лучше пусть добавят снижение скорости передвижения от автоатак.

7. Не надо тут никакого урона. Нормальный скилл. Не имбалансен,но и не дно.

А вот возможность убрать его повторным нажатием - точно нужна!

 

 

Ну масс агр я не учитываю,ибо пишу про проблемы бд в пвп составляющей игры.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nakazatelb сказал:

Ну масс агр я не учитываю,ибо пишу про проблемы бд в пвп составляющей игры.

Тогда нужен альтернативный фикс. В противном случае у пве бд проблемы будут из-за такой переработки.

Link to comment
Share on other sites

Отвели уже от бега а, отличный скил и нечего в нем менять не нужно, если только к нему урон аое сделать...

Link to comment
Share on other sites

Ничего никто Менять не будет . По крайней мере пока. Им проще сделать новый ивент, или открыть новую локу в айве.На проблемы ( а это именно они) отдельно взятого класса всем класть.

В этом проекте,как в любом другом коммерческом,ставка на получение прибыли,а не на комфорт пользователя.

Правда, уродыванием бд они потеряли очень много пользователей.Знаю это на 100% точно,ибо с игры ушло много моих друзей. А кто не ушёл,тот распродал своих бд.Прибыль на отвязах они получили,на прокачку новых персов тоже.

Так зачем тратить время на реновацию бд,если можно продавать редкие сундучки по скидке...

Link to comment
Share on other sites

Ты елАПТЕЧКАнутый? Какое воскрешение бд? Зачем ближнему бойцу станить на расстоянии? Зачем в ошелом мут? Лучше пусть сделают когда бд в беге станят он не продолжал дальше бежать, а то по окончанию стана он продолжает действие скила, баг однозначно. Да бд итак хер пробить верните обратно по 1500 урона обраткой тупо от 30 дд азхазахзаз жаль тут материться нельзя я бы тебя обсосал :З. Проси сразу крылья что бы когда на локу заходил все горы падали, а остальные просто немели , как тебе а? Жду тему с предложением такого скила 

Был бд +9 в фул арене изи всех шатал не ныл как ты, просто учись играть рак, бд имба, а ты тупо дон.

Link to comment
Share on other sites

Слишком много писанины, назвал бы тему так "хочу чтоб мой бд в пвп всех убивал" и всё. А если серьёзно то некоторые пункты бред, особенно "бег", ломать танкокласс ради пвп я думаю не станут. В первую очередь думать надо о последствиях таких изменений, а думать я так понял ты не хочешь. Сколько будет недовольных гор/ух если апнут хотя бы пару скиллов как ты предлогаешь, да-да даже ухи те кто раньше играл за бд будут недовольны. Сейчас и так каждый класс "тянет одеяло в свою сторону" мол фиксите того а меня апните. Мелкие изменения ещё можно какие придумать, с условиями, шансом действия или зависящими между собой скиллами. Типо хочешь нагибать то будь добр прожми два скилла, что эффект сработал, так мана уходит больше и кд скиллов будет давать шанс оппоненту тебе ответить чем то. Пример: кинул подрез и только после того как подрез сработал можно дать ошеломление, тогда сработает мут (хотя подрез и так даёт этот мут но это просто пример) С масс агром "бегом" в пве то что потом делать если его в одну цель кидать? Это как палу изменить иллюм и чтобы она била только одну цель :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Согласен, ты слишком много просишь, но про подрез ты в точку попал, релу 2 ярда впихнуть туда надо. Сейчас у любого персонажа ближнего боя, навыки стана с 4-7 ярдов, правда страж то вообще стан с 1 ярда, не пойму почему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...