Jump to content

Сервер ru-amber мошенничество. ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА


BerezkaTv

Recommended Posts

Конечно же это проблема не личная. Т.к. Касается всех игроков проблема с не вместительным обменом всего в 5 слотов. Примите пожалуйста меры в данной ситуации. 

Выпал моей жене костюм Драконорожденый оракул, первый раз положили в игру 750р,повезло.. Некий человек говорит купит костюм за 28 пачек знаков не рушимости. Ник моей жены berezkatv. Дело в том что попросить провести обмен не кого она сказала есть друг ник Ahan ну дала ему костюм и он стал издеваться над ней после чего мужа попросил запустить трансляцию в ютюб продолжил валять ванька игрок Ahan обманул мою жену теперь у нас нет никакого желания вкладывать свои нервы деньги в вашу игру. Мы вели свой канал на ютюб и хотели начать с вашей игры. Ну очень не красиво у вас устроеното все я надеюсь вы решите что нибудь. Игрок ahan не вернул костюм моей жене, в правилах такие махинации указаны как мошенничество и карается банком надеюсь разберётесь. Игрок играет с компьютера и как мы поняли сразу в несколько окон как он объясняет песочница аваст. 

SVID_20180127_004430.mp4

SVID_20180127_003911.mp4

 

Screenshot_20180127-023222.png

Screenshot_20180127-023407.png

Edited by BerezkaTv
Дополнительные сведения
Link to comment
Share on other sites

Прикреплённые видео как доказательства его мошенничества, в лецинзионном соглашении сказано за данные деяния карается перманентный БАН на все устройства. В службу поддержки тоже написал тема для оглазки чтобы люди были бдительны. И конечно же надеямся что жене моей вернут костюм она сильно расстроилась. Я её успокаивал около получаса не очень хорошо когда девушка двадцати лет плачет на неё смотрит сын и все не из-за костюма а из-за вещи какой то друг себя так повёл. И издевался.. 

Link to comment
Share on other sites

Прочитал и стало печально... Выложите пожалуйста все Ники этого игрока. Даже если его не покарает администрация ( что маловероятно ) то можно устроить ему невыносимую игру. 

Link to comment
Share on other sites

Мы с мужем покинули игру и отозвали платёж через гугл плей обратно, да нам вернули деньги но и в игре заблокировали. Увы не сможем назвать все Ники.. Так хотели поиграть но после такого холатного обращения администрации к игрокам я не уверена что готова к такому дальнешего унижения) 

Link to comment
Share on other sites

Вот тот случай когда хочется сказать.. А я про это ору не первый год.... И искрене непонимаю почему разработчики борятся с последствиями, а не с проблемой...

Link to comment
Share on other sites

On 1/26/2018 at 5:44 PM, BerezkaTv said:

Прикреплённые видео как доказательства его мошенничества, в лецинзионном соглашении сказано за данные деяния карается перманентный БАН на все устройства. В службу поддержки тоже написал тема для оглазки чтобы люди были бдительны. И конечно же надеямся что жене моей вернут костюм она сильно расстроилась. Я её успокаивал около получаса не очень хорошо когда девушка двадцати лет плачет на неё смотрит сын и все не из-за костюма а из-за вещи какой то друг себя так повёл. И издевался.. 

 

Если вы уже отправили репорт на этого игрока в техподдержку, то ждите ответа оттуда. Заспамливая техподдержку одними и теми же репортами, вы подаете плохой пример своему сыну. :seriousowl:

 

15 minutes ago, BerezkaTv said:

Мы с мужем покинули игру и отозвали платёж через гугл плей обратно, да нам вернули деньги но и в игре заблокировали. Увы не сможем назвать все Ники.. Так хотели поиграть но после такого холатного обращения администрации к игрокам я не уверена что готова к такому дальнешего унижения) 

 

Разумеется, заблокировали, если вы возвращаете платеж по уже потраченным Чудо-Монетам. Вообще, это называется простым словом "мошенничество", а мошенники, как и кидалы, нам в игре не нужны.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...