Jump to content

Игроки и игра ..


Cheripahin

Recommended Posts

Здравствуйте , мы рассмотрим три вопроса : начинающие игроки , пвп как основа игры , Донат. Начнем : много ли новых игроков зашло на этот проект за последний год ? Очень мало ... Причина : человек скачивает игру в макете - начинает играть - доходит до первого рб на нубе и все , там фармеры +10 и только за голд проводят , человек благополучно уходит из игры, объяснять вам не буду сами понимаете как это происходит . 2 : пвп игра - превратилась в слив ... Простой смертный не понимает зачем нужна такая игра где такая несправедливость... Он не понимает ,почему при выходе из порта ,он сразу убит ,у нас есть те кто фармит порт и среди ух и среди гор ... Ребята ,он бросает игру.... Друзья разработчики , посмотрите кто у нас играет ,твинк на твинке и твинком погоняет .. ПВП - почему ух больше чем гор ? Это психология добро и зло... Естественно идут за ух больше новых игроков... Но доходя до 14 лвл уходят из игры. Объяснять тоже не собираюсь ,вы сами все понимаете . 3: Донат - понимаю ,что сервера и работа людей держится на нашем Донат ,в малой степени но держится . А вы администрация и вместе с тем разработчики видите что Донат игроков , то есть вложение реальных люди в игру реальных денег упал. Не потому что кризис в мире или в отдельной стране. Люди не хотят платить за развлечение если это развлечение не дает им удовольствие.. это всё. Подумайте о том что я написал.... С уважением Всегда Ваш Черепаха - настоящий.

Link to comment
Share on other sites

Хоть бы каждый пункт с новой строки сделал, так приятнее читать будет. 
А по поводу нубов ты не совсем прав: им теперь дают хорошие вещи с квестов. Можно вообще ничего не покупать в магазине, нубы проходятся легко и приятно. И не стоят там 24 на 7 +10 фармеры, частенько пустуют эти рб, особенно во время ивентов. Когда качался друида эти сами фармеры просто пропускали пати или помогали мне убивать рб, и денег просил только 1 из 5 фармеров. И нет, ничего я ему не обещал, можно просто вежливо попросить помочь, а не требовать пати. Зачастую это работает.
Да можно в чате мировом попросить о помощи. Я сам время от времени помогаю, и более чем уверен, что тех игроков, кто помогает не 10 и не 50, а больше.
Петы у перекупов стоят копейки, по 300-400 голды (Изувер и рей), покупай да и иди качайся. Со старта дают банки.
На крайний можно попросить помощи у согильдийцев (А если нет гильдии и не хотят помогать? Тогда зачем такую гильдию выбирать, где всё мёртвые души или просто игнорят просьбы помочь. Если игрок на 1 острове не научится договариваться с игроками, собирать пати, находить нормальную гильдию, то как он потом будет играть то?)

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cheripahin сказал:

Хорошо ,мы отсеем игроков которые не имеют договариваться ... А зачем им договариваться ,

Ну наверное по логике вещей, чтобы им помогли или пропустили, как минимум. Как вежливо написать с просьбой о помощи, так это сложно и мы не можем, а как писать матом в адрес того, кто их не пропускает из-за наглости нубов, или из-за того, что без причин пытаются увести (Не все новички такие), так это легко и сразу вспомнили, как пользоваться клавиатурой.
Игра позиционирует себя, как командная. У нас тут групповая арена, пати на рб, гильдии. Если он не может просто поговорить с игроком, но какие шансы, что игрок хотя бы до 18 уровня дойдёт?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Извини ,к тебе вопросов нет если ты считаешь что рб на нубе нолжны проводить

Я просто позицию игроков с точки зрения логики не наблюдаю. 
Приходит нуб на мишу, и пытается начать бить, ничего не попросив и не объяснив, но не получается. Злой дру 13 уровня сам убил мишу и не помог новичку. Друль злодей значит?
А с другой стороны на форуме пишет игрок: "Где фармить друлем". Ему кто-то отвечает, что можно мишу фармить. Всё, игрок ушёл и стал там фармить. С его точки зрения он всё делает правильно: фармит золото, чтобы были деньги и не быть бомжом. Ну пришёл какой-то новичок, ничего не попросил, просто побил рб и всё. Он же не просил помочь ему. И фармеру трудно написать: "Ты по квесту? Тебе помочь?"
И что взять с таких двух баранов, которые не могут пару слов в чат написать...
Нужно элементарно уметь договариваться, чтобы хотя бы друзей завести.

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

Я даже не читал твоё сообщение , почему ты считаешь новых игроков нубами ? Тема создана для норм людей , а твоё высказывания про нубов наводит на печальные мысли

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Я даже не читал твоё сообщение , почему ты считаешь новых игроков нубами ? Тема создана для норм людей , а твоё высказывания про нубов наводит на печальные мысли

Нуб для меня означает игрока, который ещё мало играет и плохо всё знает. Новички подходят больше всего под это описание.

Link to comment
Share on other sites

Не все новички приходят из других ммо и знают, что хил агрит босса на себя, а танк может агрить мобов.

Уже не говоря про то, что большинство игроков скипает сюжет квестов, где порой описаны полезные вещи.

Ты спросил зачем уметь договартваться. Я ответил - для того, чтобы находить друзей, уметь собрать пати в лаб или на лигу, попросить о помощи

Только что, Cheripahin сказал:

То есть , по сравнению со мною ты Нуб ? А тогда зачем ты что-то здесь пишешь ?

Позволь спросить, а как ты сделал выводы, что я нуб?

Пишу как минимум потому, что это форум и все могут высказывать свои идеи и мнение

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Я сужу по твоим словам , если ты считаешь новых игроков нубами , получается и ты Нуб , правильно ?

Во первых я не новый игрок.

А во вторых, кто тогда новички? Ветераны варспы или профи?

Из 10 новичков может человека 2 не будут нубами и будут знакомы с ммо, и всё. И да, когда я начинал играть я попадал под описание нуба. И более чем уверен, что ты тоже.

Link to comment
Share on other sites

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Откуда ты взял слово Нуб ? Я так же могу тебя пидо..с назвать

Да потому что когда я начинал играть, ВСЕ называли новых игроков нубами. Нуб не всегда означает, что это тупой, как бревно игрок. 

Не замечал, что иногда кто-то ведёт на ачивку, где надо провксти фул пати союзных персов через инсты, и пишут, что набирают 4 нубов. Это что значит, он ищет 4 игроков, у которых вместо знаний игры опилки?

Хотя бы почему стартовые острова называются нубами?

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

Ну а что это ещё по твоему может быть?:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Что я просто начал всех новичков оскорблять?

Link to comment
Share on other sites

Ладно, тему не меняем. Пусть будут новички, а не нубы. Если новички не могут написать пару слов о помощи или просто поговорить с фармером, то что это означает? Что дипломат из него явно так себе... И что, из-за таких игроков все фармеры теперь плохие?

Link to comment
Share on other sites

Фармеры ,,,, слово то какое ... Я приду палом на остров или свою ги попрошу... Тогда не будет вам фарма вообще 

Link to comment
Share on other sites

Эти фармеры уже всех бесят. Разработчики,вы не можете каким-либо образом ограничить фарм? Действительно раздражают личности, которые сутками стоят и фармят.

Link to comment
Share on other sites

РБ нуба не обязательно проходить. Поэтому никакой проблемы не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем идея такая... Глупая но всеже... Сделать так, чтоб пока на локе находится перс с незакрытым кв на этого боса... Дропа с боса бы небыло)) Сразу все начнут проводить нубов... Сразу станут помогать новичкам))

Link to comment
Share on other sites

Меня, пожалуйста, к таким фармерам не относи, ладно?

Думаешь, что всё так просто? Что ты придёшь и их фарм остановится?

Зачастую стоит фармер 13, а с ним в пати стоит его дд или танк, который оффнул.

И если ему мешают, то он заходит на основу и начинается дурдом.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать ачивку, к примеру "Наставник". Для получения необходимо некоторое кол-во раз провести квест для новичков. Только к чему это? Да и как проконтролировать наличие у новичка такого квеста, просить линкать награду что ли? Я и не помню уже что там. Начинал играть я довольно давно уже, писать на форуме не было интереса. Делал и персонажей для фарма нубоострова, что-то там набивал. Потом оставил эту затею, не мое это. По теме - не сталкивался с проблемами при прохождении нубобоссов. Если и фармят стоят ребята, как правило дают пати по просьбе. Есть наверное исключения, только стоит ли на них так остро реагировать . Как уже говорилось выше,  прохождение этих квестов необязательно, квестовую цепочку можно закончить и без них. Всегда можно вернуться и доделать оставленное впоследствии.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Я даже не читал твоё сообщение , почему ты считаешь новых игроков нубами ? Тема создана для норм людей , а твоё высказывания про нубов наводит на печальные мысли

 

3 часа назад, Cheripahin сказал:

То есть , по сравнению со мною ты Нуб ? А тогда зачем ты что-то здесь пишешь ?

 

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Я сужу по твоим словам , если ты считаешь новых игроков нубами , получается и ты Нуб , правильно ?

 

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Откуда ты взял слово Нуб ? Я так же могу тебя пидо..с назвать

 

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Фармеры ,,,, слово то какое ... Я приду палом на остров или свою ги попрошу... Тогда не будет вам фарма вообще 

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вообщем идея такая... Глупая но всеже... Сделать так, чтоб пока на локе находится перс с незакрытым кв на этого боса... Дропа с боса бы небыло)) Сразу все начнут проводить нубов... Сразу станут помогать новичкам))


Этим начнут злоупотреблять, чтобы блочить фарм игрокам.
Кстати будут такие игроки, которые начнут фармить босса с незакрытым кв и другие просто не смогут ничего поделать, кроме блока.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Эти фармеры уже всех бесят. Разработчики,вы не можете каким-либо образом ограничить фарм? Действительно раздражают личности, которые сутками стоят и фармят.

Чем они тебя раздражают?

Меня вот тоже раздражают аренеры, которые взяли сливом величие и этим гордятся.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

много ли новых игроков зашло на этот проект за последний год ? Очень мало ...А вы администрация и вместе с тем разработчики видите что Донат игроков , то есть вложение реальных люди в игру реальных денег упал.

Интересно, откуда у тебя такая статистика? Просто хочу узнать, чтобы в дальнейшем тоже смотреть.

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Причина : человек скачивает игру в макете - начинает играть - доходит до первого рб на нубе и все , там фармеры +10 и только за голд проводят

Ни разу не было фармеров +10 на нубе - это раз

За голд проводят только настоящие жлобы, как правило, нубы, которые вкачали агр у танка. Если нормально попросить провести кв, то помогут без проблем.

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Донат игроков , то есть вложение реальных люди в игру реальных денег упал. Не потому что кризис в мире или в отдельной стране. Люди не хотят платить за развлечение если это развлечение не дает им удовольствие.. это всё.

В Warspear ещё адекватный донат. Есть игры с куда большим донатом, так что в этой части всё нормально.

Ах да, можно играть и без доната, точнуться на +7 +8, а больше и не надо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Озгилиот сказал:

РБ нуба не обязательно проходить. Поэтому никакой проблемы не вижу. 

Как раз таки рб это сюжетка,а инсты можно и не проходить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Как раз таки рб это сюжетка,а инсты можно и не проходить.

 

Они не препятствуют качу героя. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Змеймаг said:

Вообщем идея такая... Глупая но всеже... Сделать так, чтоб пока на локе находится перс с незакрытым кв на этого боса... Дропа с боса бы небыло)) Сразу все начнут проводить нубов... Сразу станут помогать новичкам))

Ты же вкурсе что будут такие тролли, которые твинков поставят и всё гг всем :fuck_that:Так что идея бредовая.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Я сужу по твоим словам , если ты считаешь новых игроков нубами , получается и ты Нуб , правильно ?

Ололо слово "нуб" от английского newby что переводится новичек.   Черепаха ты опять пьяный?)))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Onceagain said:

Как раз таки рб это сюжетка,а инсты можно и не проходить.

Рб тоже необезательны :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Нужно чтобы игроки не достигшие 18 лвл были для врагов нейтральными на таких териториях как топи и зона первых 2 ух городов ирса тоже и решиться проблема нубов

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

Вообщем идея такая... Глупая но всеже... Сделать так, чтоб пока на локе находится перс с незакрытым кв на этого боса... Дропа с боса бы небыло)) Сразу все начнут проводить нубов... Сразу станут помогать новичкам))

 

 

Лучше за помощь по кв давали бы что-нибудь. Я уже предлагал это раньше.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Cheripahin сказал:

Я озвучил три проблемы которые мешают нашей игре. 

 

Из этих трёх проблем, только одну можно назвать проблемой, да и то с натягом. Я говорю про арену. Ведь твои слова

В 26.01.2018 в 05:54, Cheripahin сказал:

пвп игра - превратилась в слив ...

относятся к арене, если я правильно понял? Если это так, то я тебя спешу огорчить - все те, околоареньщики, которые берут ща туры на арене, прекрасно чувствуют себя. Рили. Все они считают, что слив арены - это плохо, но по-прежнему продолжают сливать. Это очень большая и больная тема. Всё то дерьмо, которое творится сейчас на арене могут продавить только разработчики, если пойдут на крайние меры. Точка.

 

А по двум другим проблемам... Донат и нубы. Ты пишешь так, как будто у тебя есть вся статистика перед глазами за каждый месяц. Очевидно, что такой информации у простых смертных нет, а значит

В 26.01.2018 в 05:54, Cheripahin сказал:

много ли новых игроков зашло на этот проект за последний год ? Очень мало

и

В 26.01.2018 в 05:54, Cheripahin сказал:

А вы администрация и вместе с тем разработчики видите что Донат игроков , то есть вложение реальных люди в игру реальных денег упал.

это твоё личное ИМХО, поэтому я приведу тебе в противовес свои аргументы, которые основаны на моих наблюдениях.

 

Нубы. Довольно часто в чате новички просят о помощи с рб и инстами на нубе. Это как раз свидетельствует о том, что народ качает новых персов и качают именно новички в игре. Потому, что если у игрока уже есть один перс, то у него есть и знакомые и голд. Можно попросить знакомых и друзей помочь или перекинуть голд на твинка и купить банки и петов. То есть народ как приходил в игру, так и приходит.

 

Донат. Есть 2 фактора, которыми я могу опровергнуть твоё заявление о том, что донат упал. Первый фактор - продажа голда. В чате постоянно кто-то продаёт голд (а вырученный реал потом идёт обратно в игру). Второй фактор - найчти лавку (всм того, кто продаст вещи из лавки за голд) не проблема.

 

Причём такая картиная, что с нубами, что с лавкой и торговлей голдой, наблюдается мной на протяджении всего времени игры.

 

В целом, те, кому нравится игра, всё равно останутся в игре и пройдут и нуб и ирс и всё остальное. Да и приток денег не иссякнет в игре, потому что всем нужны ремы, знаки, голд(которые покупается за реал) и т.п. Такие вот пироги...

Link to comment
Share on other sites

Сори , а я могу с уверенностью сказать что новых игроков всё меньше и меньше . Прекращают играть на средних лвлах. Заходят в игру всё меньше и меньше потом вообще не заходят. Либо начинают качать другой класс и снова бросают игру. Насчет доната , именно наличие много голды у людей говорит о меньшем доне. А голд сейчас продают налево и направо. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Сори , а я могу с уверенностью сказать что новых игроков всё меньше и меньше . Прекращают играть на средних лвлах. Заходят в игру всё меньше и меньше потом вообще не заходят. Либо начинают качать другой класс и снова бросают игру. Насчет доната , именно наличие много голды у людей говорит о меньшем доне. А голд сейчас продают налево и направо. 

Просто поток игроков пошел в сторону гор если он был раньше в пользу ух процентом 65/35 теперь 55/45

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...