Jump to content

Барьер мага не работает от тиков Пламенеющей земли


Mussir

Recommended Posts

Навык мага барьер не восстанавливается от тиков скила пламенеюшей земли т.е. когда  бросаешь скил он срабатывает а если его собьют то от тиков скила пламенеюшая земля он не востанавливатся. Согласно описанию скила любая атака должна восстанавливать барьер.

Как до дома дойду скину видео

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

Навык мага барьер не восстанавливается от тиков скила пламенеюшей земли т.е. когда  бросаешь скил он срабатывает а если его собьют то от тиков скила пламенеюшая земля он не востанавливатся. Согласно описанию скила любая атака должна восстанавливать барьер

Любая атака кроме дот урона, разумеется. Так же барьер не работает от дот урона перезагрузки.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Любая атака кроме дот урона, разумеется. Так же барьер не работает от дот урона перезагрузки.

Раньше барьер востанавливался от тиков пламенеюшей земли и от тиков перезагрузки так как это является атаками мага.

 

Выходить барьер мага тоже понерфили, раньше барьер можно было качать на 3 и он работал от любых 3 атак +тики пламенеющей земли + перегрузка, а шас можно качать на 4 и он работает от любых 2 атак или скилов но не работает от тиков пламенеющей земли и перегрузки

Старый барьер лучше выходит чем новый. 

Уважаемы разработчики жду ответа это недоработка или баг или так и должно быть?

Если баг или не доработка то надо подправить скил, если так должно быть тогда поменяйте описание скила

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Раньше барьер востанавливался от тиков пламенеюшей земли и от тиков перезагрузки

Скинь видео

Link to comment
Share on other sites

сделайте им так чтоб барьер вообще не выключался, может тогда успокоются ныть на то какой марг дно))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Raiskiy сказал:

сделайте им так чтоб барьер вообще не выключался, может тогда успокоются ныть на то какой марг дно))

Да-да, имеют вечно активный имбо-скил и даже это им не нравится, с такими апами мага у ушей ничего кроме магов и не будет.

Змеймаг уже создал тему чтобы что бы инсты в соло бегать...

Мага полируете до блеска, ему скоро и шмот не нужен будет, всё в скилах есть...

Link to comment
Share on other sites

Мус ты там вообще в край чиканулся?)) Барьер никогда не срабатывал от тиков с дот уроном, за срабатывание в барьер идет только само юзание скила.

 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря он и раньше от тиков не работал, только от прока перегруза на цели

а вообще маг сейчас не нуждается не в апах не в нерфах, он абсолютно в балансе, и занимает свою нишу

и ещё не честность антик идёт в счёт барьера но не должен

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Честно говоря он и раньше от тиков не работал, только от прока перегруза на цели

а вообще маг сейчас не нуждается не в апах не в нерфах, он абсолютно в балансе, и занимает свою нишу

и ещё не честность антик идёт в счёт барьера но не должен

Ну раз ты за чесность, то нужно чтоб барьер работал согласно описанию)))

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну раз ты за чесность, то нужно чтоб барьер работал согласно описанию)))

 

По моему я спалил контору гг

сам играю магом, но во имя справедливости, и вообще атака предполагает урон, щит стопчет урон, что не так то?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну раз ты за чесность, то нужно чтоб барьер работал согласно описанию)))

 

И вообще, уважаемый змей,  я аренил много с вами и против вас в условии рандома, вам нагибать мешает далеко не баланс, а ваша опрометчивость, вы сложили себе модель в голове, или вы влетите в жопу событий и кого-то уроните, или убьют вас.... вот только маг давно не такой))) сейчас совсем другая мета... если играть осторожнее и влетать в горизонт событий именно в нужные моменты, маг превосходный убийца как минимум хилов, да и не только... ах да все сказанное мной не относиться к топ питушилам ака варвар и заклинатель, пока разработчики что-то не изменят они абсолютно вне баланса...

ведь варвар и заклинатель это как фраза о шахматах ( привет очень длинный контроль с 7и клеток). Белые начинают и выигрывают, и печаль в том что все безальтернативно, варвар и заклинатель всегда белые, и всегда выигрывают... в шахматах вторая партия меняет краски фигур и старт... тут все однобоко(((

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

И вообще, уважаемый змей,  я аренил много с вами и против вас в условии рандома, вам нагибать мешает далеко не баланс, а ваша опрометчивость, вы сложили себе модель в голове, или вы влетите в жопу событий и кого-то уроните, или убьют вас.... вот только маг давно не такой))) сейчас совсем другая мета... если играть осторожнее и влетать в горизонт событий именно в нужные моменты, маг превосходный убийца как минимум хилов, да и не только... ах да все сказанное мной не относиться к топ питушилам ака варвар и заклинатель, пока разработчики что-то не изменят они абсолютно вне баланса...

ведь варвар и заклинатель это как фраза о шахматах ( привет очень длинный контроль с 7и клеток). Белые начинают и выигрывают, и печаль в том что все безальтернативно, варвар и заклинатель всегда белые, и всегда выигрывают... в шахматах вторая партия меняет краски фигур и старт... тут все однобоко(((

Интересно, вы хоть дистанцию в шар поставили раз такой осторожный?)) И в той теме не раз писал.. Урон это урон, атака это атака... Если противник применяет по мне какойто скил, нажимая на меня, это он атакует им... Барьер должен глушить любую атаку, но не глушит контроль... Скил не работает как в описании...

Написать кучу всего о том как я неправельно ареню зачем??? Вы гдето нашли инфу что я ною на хилов?? Или на другие классы кроме  варов??  Я даже про заклинателей не столько ною, сколько интересно, это действительно класс который задумывался таким какой он сейчас есть....

Тема про крит хилы и устой это не тема против хилов, так как и у некоторых танков критхилы неплохо так живучести добовляют...

А про то что я очень часто подставляюсь под удары... Если я в пати с дд, то да, я спецом выставляюсь под удар, так как чаще всего дамагеры напарники складываются с пары ударов, а так и я бью и он урон наносит...  Иногда даже с бд выставляюсь под удары, наложив на бд глаз... По причине того что маг проточенных на деф держит урона не мало, а вот противники как повелось, вначале сносят тряпку... Поэтому бд  с бафом на скорость обычно успевает нанести нехило урона...

Если я попадая на арену с вами подставляюсь под первые атаки, это не значит что я тупо не умею аренить, это значит что я не считаю что вы переживете первую атаку... А если видели мои самоубийственные прыжки на варов, и то что я как идиот бью вара не отходя от него, вместо того чтоб помочь убить его напарника тряпку, то там другая причина... При желании раскажу в игре...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну раз ты за чесность, то нужно чтоб барьер работал согласно описанию)))

 

Если какой-то навык позволяет блочить/избежать эффекты контроля, то в его описании так и написано. Эффекты контроля - это не атака. Угомонись уже.

 

маг.png

сопротивление.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gember сказал:

Если какой-то навык позволяет блочить/избежать эффекты контроля, то в его описании так и написано. Эффекты контроля - это не атака. Угомонись уже.

 

маг.png

сопротивление.png

А причем тут это?)) Но если хочешь это обсудить, то считаю что антиконтроль мага тоже работает неправельно... Так как находять под контролем я не могу снять эфекты контроля, так как скил не активен... Тоесть нефига не работает когда я нахожусь под контролем.... А как я могу снять эфект контроля находясь под контроем???  В описании же про это четко написанно...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А причем тут это?)) Но если хочешь это обсудить, то считаю что антиконтроль мага тоже работает неправельно... Так как находять под контролем я не могу снять эфекты контроля, так как скил не активен... Тоесть нефига не работает когда я нахожусь под контролем.... А как я могу снять эфект контроя находясь под контроем???  В описании же про это четко написанно...

Мда, тебе писать что-либо вообще бесполезно. Корчишь из себя самого умного и знающего. А на деле только ноешь и предлагаешь заведомо тухлые идеи.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gember сказал:

Мда, тебе писать что-либо вообще бесполезно. Корчишь из себя самого умного и знающего. А на деле только ноешь и предлагаешь заведомо тухлые идеи.

Почему тухлые... Самже скинул... Написанно, снимает отрицательные эфекты с перса, в том числе и контроль... Почему я не могу снять с себя контроль??? Неправельное описание скила или баг???

Маг светится как елка, антистан на 4 секунды меньше чем у вара... Справедливо чтоб находясь под контролем маг мог снять его с себя...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Интересно, вы хоть дистанцию в шар поставили раз такой осторожный?)) И в той теме не раз писал.. Урон это урон, атака это атака... Если противник применяет по мне какойто скил, нажимая на меня, это он атакует им... Барьер должен глушить любую атаку, но не глушит контроль... Скил не работает как в описании...

Написать кучу всего о том как я неправельно ареню зачем??? Вы гдето нашли инфу что я ною на хилов?? Или на другие классы кроме  варов??  Я даже про заклинателей не столько ною, сколько интересно, это действительно класс который задумывался таким какой он сейчас есть....

Тема про крит хилы и устой это не тема против хилов, так как и у некоторых танков критхилы неплохо так живучести добовляют...

А про то что я очень часто подставляюсь под удары... Если я в пати с дд, то да, я спецом выставляюсь под удар, так как чаще всего дамагеры напарники складываются с пары ударов, а так и я бью и он урон наносит...  Иногда даже с бд выставляюсь под удары, наложив на бд глаз... По причине того что маг проточенных на деф держит урона не мало, а вот противники как повелось, вначале сносят тряпку... Поэтому бд  с бафом на скорость обычно успевает нанести нехило урона...

Если я попадая на арену с вами подставляюсь под первые атаки, это не значит что я тупо не умею аренить, это значит что я не считаю что вы переживете первую атаку... А если видели мои самоубийственные прыжки на варов, и то что я как идиот бью вара не отходя от него, вместо того чтоб помочь убить его напарника тряпку, то там другая причина... При желании раскажу в игре...

 

Если маг лезет вместо пала и бд под урон, значит щит Збс) выходит так)))

Сразу скажу, я на вас не нападаю... 

можно не писать стены текста, с видео против вара идея ясна всем кроме варов гг

то что я писал, просто мои наблюдения

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Почему тухлые... Самже скинул... Написанно, снимает отрицательные эфекты с перса, в том числе и контроль... Почему я не могу снять с себя контроль??? Неправельное описание скила или баг???

Маг светится как елка, антистан на 4 секунды меньше чем у вара... Справедливо чтоб находясь под контролем маг мог снять его с себя...

А то, что там про союзника написано, ты пропустил мимо глаз?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Gember сказал:

А то, что там про союзника написано, ты пропустил мимо глаз?

А то что написанно с персонажа или союзника ты пропустил??? Я находясь под контролем не могу и с союзника контроль снять... А написанно снимает... Баг или неправельное описание скила???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я находясь под контролем не могу и с союзника контроль снять...

Но если он под контролем, а ты нет, снимаешь же? Да.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gember сказал:

Но если он под контролем, а ты нет, снимаешь же? Да.

Но с себя то снять не могу?? А там написанно снимает в том числе и контроль))) Бесполезный спор... Хотелось бы услышать ответ админа, это ошибка описания или баг))

Link to comment
Share on other sites

Барьер мага никогда не работал от проков дот урона типа земли или перегруза, что-то в голос.

Но, что забавно, использование антистана считается как дд умение, и оно даёт +атаку для активации барьера. Вдруг не знал кто.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, vovets2 сказал:

Барьер мага никогда не работал от проков дот урона типа земли или перегруза, что-то в голос.

Но, что забавно, использование антистана считается как дд умение, и оно даёт +атаку для активации барьера. Вдруг не знал кто.

Я писал выше, это фактически баг,... надо оформить его отдельной темой 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 4ekaH сказал:

Я писал выше, это фактически баг,... надо оформить его отдельной темой 

Не забудь в теме про баг, написать и про баг невозможности использования антиконтроля под контролем))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Не забудь в теме про баг, написать и про баг невозможности использования антиконтроля под контролем))

Тут вступает логика в игру, если вы не можете ничего нажать как вы нажмете антик?
А вообще было бы збс, если б работало как вы хотите...
Но имбища еще та, и магу бы сразу подрезали крылья в другом месте... ах да и вару моментально сделали бы также гг

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 4ekaH сказал:

Тут вступает логика в игру, если вы не можете ничего нажать как вы нажмете антик?
А вообще было бы збс, если б работало как вы хотите...
Но имбища еще та, и магу бы сразу подрезали крылья в другом месте... ах да и вару моментально сделали бы также гг

Не сделалиб... Там принцип антиконтроля другой, из за этого и дольше, и визуального эфекта нет... И я не раз видел что скилы юзать нельзя а банки можно... Такчто былоб справедливо дать тяпичному магу с магическим (более слабым) дамагом, такой вот скил... И по логике описания, он именно так и должен был работать с самого начала...

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос не по теме, какой шанс страха от комбо огненный шар + пламенеющая земля?Естественно первый скил качан фул 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 1/25/2018 в 15:24, Mussir сказал:

Навык мага барьер не восстанавливается от тиков скила пламенеюшей земли т.е. когда  бросаешь скил он срабатывает а если его собьют то от тиков скила пламенеюшая земля он не востанавливатся. Согласно описанию скила любая атака должна восстанавливать барьер.

Как до дома дойду скину видео

Добрый день!

 

Барьер перезаряжается за использование навыка и за атаку, то есть пламенеющая земля будет считаться за одну атаку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...