Jump to content

Dimafas

Recommended Posts

Итак, после долгого перерыва я решил вернуться в игру. Решил создать себе твина рея для арены, но вот вопрос:на какой арене рей себя показывает лучше всего в плане фана?

Раньше был аренер 11-14, во времена когда пати из 5чк на арене 5на5 была самой лучшей пати, когда храма не было, и когда топы в пати брали к себе одного нуба, чтобы одеть его в арено шмот, который тогда был лучшим шмотом в игре и се брали себе несколько сетов под разные классы, под физу, под солнце, под луну и под мрак.
Старики, вы тут живи еще? Где у нас еще рей играет, а то мне все говорят, что рей дно? Наверное рукастых реев у вас тут вообще не осталось, бедняжки ...:biggrin: 
P.S. рассматриваю арену от 14го лвла, где качают кап и дезу и каруселят бедных милишников, пока у тех не закружится голова

Edited by Dimafas
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dimafas сказал:

Итак, после долгого перерыва я решил вернуться в игру. Решил создать себе твина рея для арены, но вот вопрос:на какой арене рей себя показывает лучше всего в плане фана?

Раньше был аренер 11-14, во времена когда пати из 5чк на арене 5на5 была самой лучшей пати, когда храма не было, и когда топы в пати брали к себе одного нуба, чтобы одеть его в арено шмот, который тогда был лучшим шмотом в игре и се брали себе несколько сетов под разные классы, под физу, под солнце, под луну и под мрак.
Старцики, вы тут живи еще? Где у нас еще рей играет, а то мне все говорят, что рей дно? Наверное рукастых реев у вас тут вообще не осталось, бедняжки ...:biggrin: 
P.S. рассматриваю арену от 14го лвла, где качают кап и дезу и каруселят бедных милишников, пока у тех не закружится голова

Качай ханта он поинтерестней будет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dimafas сказал:

Итак, после долгого перерыва я решил вернуться в игру. Решил создать себе твина рея для арены, но вот вопрос:на какой арене рей себя показывает лучше всего в плане фана?

Раньше был аренер 11-14, во времена когда пати из 5чк на арене 5на5 была самой лучшей пати, когда храма не было, и когда топы в пати брали к себе одного нуба, чтобы одеть его в арено шмот, который тогда был лучшим шмотом в игре и се брали себе несколько сетов под разные классы, под физу, под солнце, под луну и под мрак.
Старцики, вы тут живи еще? Где у нас еще рей играет, а то мне все говорят, что рей дно? Наверное рукастых реев у вас тут вообще не осталось, бедняжки ...:biggrin: 
P.S. рассматриваю арену от 14го лвла, где качают кап и дезу и каруселят бедных милишников, пока у тех не закружится голова

А если на нубо лвл аренишь то либо хант либо заклин ) а заклин там имбует тупо за счет собаки

Только что, Dimafas сказал:

а чем именно?

Ну тем что есть аура есть много всяких плюшек ) на данный момент в пве он лучший дд наверное возможно рей лучше конечно но не проверить разные фракции) а так для арены лучником тоже хант ) а если хочешь быть ушастым аренером советую дру жц если любишь за счет рук побеждать то жц

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

А если на нубо лвл аренишь то либо хант либо заклин ) а заклин там имбует тупо за счет собаки

Ну тем что есть аура есть много всяких плюшек ) на данный момент в пве он лучший дд наверное возможно рей лучше конечно но не проверить разные фракции) а так для арены лучником тоже хант ) а если хочешь быть ушастым аренером советую дру жц если любишь за счет рук побеждать то жц

хант же просто автоатачит, разве нет? что в этом интересного то?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

хант же просто автоатачит, разве нет? что в этом интересного то?)))

 

У ханта дальний контроль у рея бегалка тупо бегаешь по локе ) а если хочешь тащить за счет рук за ух жц а за гор чк(не советую нервно ) и некр а другие персы либо однокнопочны либо страдают от расинхрона либо не приспособлены к пвп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

У ханта дальний контроль у рея бегалка тупо бегаешь по локе ) а если хочешь тащить за счет рук за ух жц а за гор чк(не советую нервно ) и некр а другие персы либо однокнопочны либо страдают от расинхрона либо не приспособлены к пвп

чк от рассинхрона тоже страдает) у ханта дальний контроль? это если брать экспертки и качать его на 28ой лвл

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

чк от рассинхрона тоже страдает) у ханта дальний контроль? это если брать экспертки и качать его на 28ой лвл

 

Да и 1 базовый навык станит из далека

1 минуту назад, Dimafas сказал:

чк от рассинхрона тоже страдает) у ханта дальний контроль? это если брать экспертки и качать его на 28ой лвл

 

Да и смысла нет сидеть на нубо лвл мой совет выбирай либо 24 либо 26 лвл там норм живеться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

Да и 1 базовый навык станит из далека

Да и смысла нет сидеть на нубо лвл мой совет выбирай либо 24 либо 26 лвл там норм живеться

я слишком ленив для кача и набивания репы не нравится мне айв

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

я слишком ленив для кача и набивания репы не нравится мне айв

Там все лишь привыкнуть надо я сам из олдфагов и понимаю о чем ты) если за гор будешь могу помочь

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

Там все лишь привыкнуть надо я сам из олдфагов и понимаю о чем ты) если за гор будешь могу помочь

а с чем там помогать то?) есть у меня шамчик старый с амбера

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

а с чем там помогать то?) есть у меня шамчик старый с амбера

 

 

Ги инсты и так далее

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BlowDeath сказал:

Ги инсты и так далее

аа точно, там же вроде надо инсты по кв сюжетке проходить, в которые никто не ходит, да? гениальная задумка разработчиков

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

аа точно, там же вроде надо инсты по кв сюжетке проходить, в которые никто не ходит, да? гениальная задумка разработчиков

 

Ги для этого и существуют)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dimafas said:

а с чем там помогать то?) есть у меня шамчик старый с амбера

 

 

Иди к нам на тёмную сторону :hehe:Ой тоесть на светлую я хотел сказать :fuck_that: Качай вара если хочешь нагибать или чк если хочешь поигратся (по фанится) :concentration:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

аа точно, там же вроде надо инсты по кв сюжетке проходить, в которые никто не ходит, да? гениальная задумка разработчиков

 

Не каждая ги правда поможет 98% пошлют нах я сейчас сам слать начал школьников 

Только что, Aigarito сказал:

Иди к нам на тёмную сторону :hehe:Ой тоесть на светлую я хотел сказать :fuck_that: Качай вара если хочешь нагибать или чк если хочешь поигратся (по фанится) :concentration:

Дизбалансить змеймага)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Не каждая ги правда поможет 98% пошлют нах я сейчас сам слать начал школьников 

Дизбалансить змеймага)))

 

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Иди к нам на тёмную сторону :hehe:Ой тоесть на светлую я хотел сказать :fuck_that: Качай вара если хочешь нагибать или чк если хочешь поигратся (по фанится) :concentration:

товарищи, у меня есть шам 21 и дк 18, кем играть то сейчас?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

 

товарищи, у меня есть шам 21 и дк 18, кем играть то сейчас?))

Охотник) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

эта шта занава кочаца?

Угу купи 2 банки опыта 150% 2 дня задротсва ты 19 лвл 

Только что, Dimafas сказал:

эта шта занава кочаца?

Могу в ги своих твинов взять там по кд можешь юзать опыт и качаться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Угу купи 2 банки опыта 150% 2 дня задротсва ты 19 лвл 

Могу в ги своих твинов взять там по кд можешь юзать опыт и качаться

ок, уговорил)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BlowDeath сказал:

на данный момент в пве он лучший дд наверное возможно рей лучше конечно но не проверить разные фракции)

А вот проверить, кстати, можно. Надо просто желание и Хантера +9+10. Если он у тебя есть, то можно и проверить : )

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wendorm сказал:

А вот проверить, кстати, можно. Надо просто желание и Хантера +9+10. Если он у тебя есть, то можно и проверить : )

У моего другана +9 есть но там должны пухи статы совпадать))

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня рей 14 аренер, кап 5, деза 5, против мили - самое то. Но желательно хороший интернет, ибо от рассинхронов зависит исход боя. Сливал рогов и варов +9+10 при точе +5+6 (пуха 13 рост +10). Довольно интересно играть, но против хилов и дальников такая раскачка вообще не пригодна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...