Jump to content

Полная переработка стремительного броска.


Deleted

Recommended Posts

Предлагаю переделать механику скилла и сделать его с применением только в одиночную цель. Для чего? Из-рассинхрона практически в 80% случаев бег не проходит, интернет у меня разумеется идеальный, так что проблема не в этом. Итак: Разящий клинок совершает стремительный бросок к цели с расстояния 5 ярдов, во время рывка разящий клинок устойчив к эффектам контроля. После успешного рывка цель оглушается с шансом 70/80/90/100%.

Link to comment
Share on other sites

Скилл-перемещение с таргетом, оглушением(массовым видимо) под 100%, антистаном да еще и массовым агром мобов. Может еще урон наносить будет?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю что все станы в игре должны быть 100%, а не как сейчас... рандома в игре и так вагон

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Poga сказал:

Скилл-перемещение с таргетом

Скилл перемещения он только в пве.

В пвп это недобег,который блокируется любым контролем.

Страдает из-за рассинхрона.

 

Я бы посмотрел на гор если бы прыжок рога или рывок вара, работали не мгновенно,а так как бег бд. 

Такого бреда бы никто не писал.

52 минуты назад, Poga сказал:

оглушением(массовым видимо) под 100%

Опять же - все зависит от рассинхрона и контроля от врага.

И того и другого в игре с горой.

Не будет никакого контроля если тебя блокируют в любой удобный момент.

 

Оглушение массовое,но рандомное. Как по шансу сработать,так и по шансу оглушить несколько целей.

100% стана при прокачке есть только в тп пала. У бд же это в райне 60-70% на 4-4. Как рывок вара примерно.

52 минуты назад, Poga сказал:

 антистаном

Атистан только на время бега,а не как баф в любое удобное время.

Это не маг или вар. Тут антистан только как гарантия работы перемещения от начала и до конца(2-3 сек антистана).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Скилл-перемещение с таргетом, оглушением(массовым видимо) под 100%, антистаном да еще и массовым агром мобов. Может еще урон наносить будет?

 

1 час назад, Vertigo сказал:

Скилл перемещения он только в пве.

В пвп это недобег,который блокируется любым контролем.

Страдает из-за рассинхрона.

 

Я бы посмотрел на гор если бы прыжок рога или рывок вара, работали не мгновенно,а так как бег бд. 

Такого бреда бы никто не писал.

Опять же - все зависит от рассинхрона и контроля от врага.

И того и другого в игре с горой.

Не будет никакого контроля если тебя блокируют в любой удобный момент.

 

Оглушение массовое,но рандомное. Как по шансу сработать,так и по шансу оглушить несколько целей.

100% стана при прокачке есть только в тп пала. У бд же это в райне 60-70% на 4-4. Как рывок вара примерно.

Атистан только на время бега,а не как баф в любое удобное время.

Это не маг или вар. Тут антистан только как гарантия работы перемещения от начала и до конца(2-3 сек антистана).

Вы не внимательно прочитали описание. Оглушение одиночное, а сам навык будет идентичен рывку варвара, отличие лишь в том что бд будет чуть дольше бежать до цели.

Кстати было бы неплохо и урон туда добавить, у бд ведь всего 3 дд скилла.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

А другим классам дайте иммунитет от атак бд, а то так 100% все классы убивать будут 

Сейчас "все класы убивает " только вар. Предложения хорошое, какой бд использует бег как навык сближения, только нуб, сначало главное подрезать противника а бег уже после. Почините бег, как скил сближения он не работает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Авася сказал:

Сейчас "все класы убивает " только вар. Предложения хорошое, какой бд использует бег как навык сближения, только нуб, сначало главное подрезать противника а бег уже после. Почините бег, как скил сближения он не работает.

Твой бег это агр, а сближние бонус,  как и стан. Слишком толсто без трудностей добираться до своей цели, особенно когда ты тяжеловес с тонной дд

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что этот навык изначально был направлен на массовость? На массовый агр, на массовый стан.

Ты же предлагаешь сделать из него рывок вара.

Ах да, заклин, дк, вар тебя всё равно будут шпилить.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Gember сказал:

А ничего, что этот навык изначально был направлен на массовость? На массовый агр, на массовый стан.

Ты же предлагаешь сделать из него рывок вара.

Ах да, заклин, дк, вар тебя всё равно будут шпилить.

Изначально контратака была направлена на урон от атаки бд, а щас зависит от атаки противника. Ты понял о чем я?)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vertigo сказал:

У бд же это в райне 60-70% на 4-4. Как рывок вара примерно.

 

Точно как не рывок варвара. У того шанс срабатывания около 90%. Иначе говоря, почти всегда.

У бега другая история. На моей памяти он 5 раз подряд не оглушал. Сложилось такое впечатление, что от уровня прокачки не зависит шанс оглушения, изменяется лишь длительность стана :pin3:

 

По теме: я бы добавил ещё урон по целям в момент сближения, как у рывка варвара. Пусть он будет небольшим, скажем, 50% от базового дд. Но всё равно это будет приятным бонусом. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Озгилиот сказал:

Точно как не рывок варвара. У того шанс срабатывания около 90%. Иначе говоря, почти всегда.

Я примерно писал. Не могу утверждать,так как бег слишком часто мажет из-за рассинхрона или контроля по бд в начале дистанции.

 

52 минуты назад, Озгилиот сказал:

Убега другая история. На моей памяти он 5 раз подряд не оглушал. Сложилось такое впечатление, что от уровня прокачки не зависит шанс оглушения, изменяется лишь длительность стана :pin3:

Бывало и такое.

 

На чучеле,впритык, 6 раз не прошел стан, на прокачке 4-4. :crazy:

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

 

На чучеле,впритык, 6 раз не прошел стан, на прокачке 4-4. :crazy:

 

 

Я пару раз в толпу гор влетал. Нулевой результат. Скилл качен на 4/4 :pin3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

Я пару раз в толпу гор влетал. Нулевой результат. Скилл качен на 4/4 :pin3:

Пресловутый рассинхрон..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Пресловутый рассинхрон..

 

Я когда добегаю до цели, делаю паузу, чтобы до сервера успела дойти информация. Так что вряд ли :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vito сказал:

Твой бег это агр, а сближние бонус,  как и стан. Слишком толсто без трудностей добираться до своей цели, особенно когда ты тяжеловес с тонной дд

Для вара скил сближения +стан +7 клеток +у него щит,это значить норма, а для бд слишком толсто?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nakazatelb сказал:

Изначально контратака была направлена на урон от атаки бд, а щас зависит от атаки противника. Ты понял о чем я?)

Ключевая составляющая контры - урон, он остался? Остался.

Ключевая составляющая бега - массовость, как я уже писал. А тут ты предлагаешь убрать у бега масс. агр и масс. стан, ПОЛНОСТЬЮ переделать навык.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gember сказал:

Ключевая составляющая контры - урон, он остался? Остался.

Ключевая составляющая бега - массовость, как я уже писал. А тут ты предлагаешь убрать у бега масс. агр и масс. стан, ПОЛНОСТЬЮ переделать навык.

Наконец то до тебя дошло :) 

Как и написано в шапке темы - я предлагаю полностью переделать навык.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Наконец то до тебя дошло :) 

Как и написано в шапке темы - я предлагаю полностью переделать навык.

Может проще убрать стан с бега, и добавить другой скил на сближение, 30 лвл не за горами, это я к тому что на данный момент ты думаешь только о себе, т.е как нагибать, а тем временем кроме пещеры ' У кого письюн длиннее' есть и пве, и что бы эти самые пвешники не постродали проще этот оставить агром и добавить другой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kulep сказал:

Может проще убрать стан с бега, и добавить другой скил на сближение, 30 лвл не за горами, это я к тому что на данный момент ты думаешь только о себе, т.е как нагибать, а тем временем кроме пещеры ' У кого письюн длиннее' есть и пве, и что бы эти самые пвешники не постродали проще этот оставить агром и добавить другой.

Ты хоть немного знаком с пве-контентом? Жмешь по кд пару кнопок- убиваешь моба, и так до конца инста.  Я даже представить не могу как от этого пострадают пвешники.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Ты хоть немного знаком с пве-контентом? Жмешь по кд пару кнопок- убиваешь моба, и так до конца инста.  Я даже представить не могу как от этого пострадают пвешники.

Хочешь сказать мас агр бд не нужен, ладно, пусть будет по твоему, только не забывай что прыжок вара не 100%.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kulep сказал:

Хочешь сказать мас агр бд не нужен, ладно, пусть будет по твоему, только не забывай что прыжок вара не 100%.

Нужен, но адекватный стан нужнее, чем этот огрызок контроля. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nakazatelb сказал:

Наконец то до тебя дошло :) 

Как и написано в шапке темы - я предлагаю полностью переделать навык.

Змеймаг 2, что ещё писать.

Link to comment
Share on other sites

В 24.1.2018 в 17:33, kulep сказал:

Может проще убрать стан с бега, и добавить другой скил на сближение, 30 лвл не за горами, это я к тому что на данный момент ты думаешь только о себе, т.е как нагибать, а тем временем кроме пещеры ' У кого письюн длиннее' есть и пве, и что бы эти самые пвешники не постродали проще этот оставить агром и добавить другой.

100% сближение для бд будет жирноватым, как по мне. 

 

Бег с мирко имункой даст возможность бд догонять цели, но не со 100% вероятностью. Потому что бег не моментальный скилл,и можно будет уворачиваться от него. Например рукой предков шама.

Шанс добраться станет выше, но при этом бд не станет варом, который станит с 7 клеток и убивает прокастом в 99% боев. 

 

А сейчас,у бдшника во время, или одновременно с применением бега, тупо отменяют сближение любым станом. Даже микро.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

предлагаю увеличить радиус агра бега до 7 клеток, все наверное знают что эсли кинуть агр на противника он потеряет цель атаки. 7 клеток радиус нужно для того что бы противник при нажатии любого стана потерял цель атаки, и у бд появится шанс успешно применить свой скил , бег. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ещё одна попытка сделать из масагра варварский рывок.
1/ бросок был и остаётся массовым агром  в первую очередь.
2/ Остальные эффекты навыка- дополнительный функцианал.
3/ Один из лучших дополнительных функцианалов в скилле агрессии у танков применяемый как в пвп так и в пве.
Вы хотите большего в пвп контенте? Придумайте другой скилл, а не цепляйтесь к и без того годным навыкам.
PS: 
Автор в очередной раз пытается улучшить своего и без того сильного героя до уровня имбы. Не надо так.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Ещё одна попытка сделать из масагра варварский рывок.
1/ бросок был и остаётся массовым агром  в первую очередь.
2/ Остальные эффекты навыка- дополнительный функцианал.
3/ Один из лучших дополнительных функцианалов в скилле агрессии у танков применяемый как в пвп так и в пве.
Вы хотите большего в пвп контенте? Придумайте другой скилл, а не цепляйтесь к и без того годным навыкам.
PS: 
Автор в очередной раз пытается улучшить своего и без того сильного героя до уровня имбы. Не надо так.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Это единственный навык сближения у бд. У всех мили есть скиллы сближения но почему-то самые корявые у бд, стража и искателя (но иску проще у него есть инвиз). Слава богу хотя бы палу исправили и тп можно кидать без знамени.  

Масс агр вообще бд в рывке сейчас как бонус. Как танк бд примерно такой же как дд из чк, от сюда вопрос, зачем бд масс агр, если им танчить нормально, можно только на рб?

Если не трогать бросок, придумать еще 1 скилл сближения (только адекватный чтобы не контрился) да если его еще и введут, сами же заорете что бд не дает убежать:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 20:00, Nakazatelb сказал:

устойчив к эффектам контроля

штооооооооо:rofl:мош еще антиконтроль дать тебе?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Deffstrouk сказал:

(но иску проще у него есть инвиз).

у него даже есть нити как у дк (экспертный скил).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Это единственный навык сближения у бд. У всех мили есть скиллы сближения но почему-то самые корявые у бд, стража и искателя (но иску проще у него есть инвиз). Слава богу хотя бы палу исправили и тп можно кидать без знамени.  

Масс агр вообще бд в рывке сейчас как бонус. Как танк бд примерно такой же как дд из чк, от сюда вопрос, зачем бд масс агр, если им танчить нормально, можно только на рб?

Если не трогать бросок, придумать еще 1 скилл сближения (только адекватный чтобы не контрился) да если его еще и введут, сами же заорете что бд не дает убежать:piggy:

Ну знаешь... у всех есть масагры, но почему-то самый слабый доп эффект у варвара, и ничего страшного, живём как-то же на протяжении кучи патчей.

Не согласен со сравнением с чк. И на то есть много причин. 

А бд зачастую и не даёт убежать если добрался до цели. Чаще всего убивая её совместно с напарником. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, MazanDaranMaran сказал:

у него даже есть нити как у дк (экспертный скил).

Братан, я знаю у меня есть иск)) Только нити иска с 4 клеток. У ханта тоже весь контроль с 4 клеток, раньше я был возмущен тем что хантам столько контроля впихнули, а сейчас получше изучив понимаю что за 5 клеток хант не так опасен.

 

17 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну знаешь... у всех есть масагры, но почему-то самый слабый доп эффект у варвара, и ничего страшного, живём как-то же на протяжении кучи патчей.

Не согласен со сравнением с чк. И на то есть много причин. 

А бд зачастую и не даёт убежать если добрался до цели. Чаще всего убивая её совместно с напарником. 

У вара есть зато отличный доп эффект в рывке, да и в масс агре не сказал бы что срез урона "слабый доп эффект".

Хочешь сказать что чк дд на уровне с хантом? даже жрец надамажит куда больше чем чк. Вся фишка чк в его контроле что в инсте что в пвп. У бд фишка соло фарм рб в 4 секторе айва, на этом пожалуй все. Если брать бд вместо рея, иска или мага то только если их нету совсем, а как танка бд лучше вовсе не брать в топ инсты иначе это будет что-то похожее на заезд на велосипеде по мкаду с гемороем, можно, но удовольствия от этого никакого:piggy:

Ну а если бд не дайет вам уйти, убивает вас на арене да еще и двоих сразу... кажется у кого-то руки не под пвп заточены:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Братан, я знаю у меня есть иск)) Только нити иска с 4 клеток. У ханта тоже весь контроль с 4 клеток, раньше я был возмущен тем что хантам столько контроля впихнули, а сейчас получше изучив понимаю что за 5 клеток хант не так опасен.

вы в варспире, какие 5 клеток? тут на каождой локе-секунде рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

У вара есть зато отличный доп эффект в рывке

 

есть, рывок оглушает с шансом, верно? Какое совпадение, у бд масагр тоже оглушает! Здорово, правда? :floating-crazy-rabbit-emoticon:
 

 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

да и в масс агре не сказал бы что срез урона "слабый доп эффект".

Конечно не сказал бы, ведь у варвара в "Боевом кличе" нет никакого "среза урона". Зато есть бафф брони на 5 секунд дающий примерно 14% к показателям защиты. На деле 3-5% защиты(в зависимости от стартового показателя этой самой брони, чем дальше в лес тем бафф хуже.). Смехотворно и неприменимо в большинстве пвп-ситуаций. :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:
 

 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

 

Хочешь сказать что чк дд на уровне с хантом? даже жрец надамажит куда больше чем чк.


Знаешь, меня не так давно жители форума убедили в том, что не нужно смотреть исключительно на числовые показатели урон/хил/принято урона в конце инста. 
Есть такая штука как "полезность" и вот чк как раз очень полезен и в инсте и на битвах и вообще везде где есть толпы врагов которых надо глушить. Так вот, по уровню "полезности" чк выше ханта и в пве и в пвп, но не по урону.
 

 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Вся фишка чк в его контроле что в инсте что в пвп.

эврика!:advise:

 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

У бд фишка соло фарм рб в 4 секторе айва, на этом пожалуй все.

Как можно назвать фишкой класса то, что без проблем делают множество героев в игре? :huh:
 

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Если брать бд вместо рея, иска или мага то только если их нету совсем, а как танка бд лучше вовсе не брать в топ инсты иначе это будет что-то похожее на заезд на велосипеде по мкаду с гемороем, можно, но удовольствия от этого никакого:piggy:

Ну а если бд не дайет вам уйти, убивает вас на арене да еще и двоих сразу... кажется у кого-то руки не под пвп заточены:scaredpumpkin:

Не всё решают "показатели брони" от щита. На деле бд прекрасно выживает в правильном билде при этом не теряя урон, и единственная реальная проблема бд- ПРЕДРАССУДКИ. 
Вы не понимаете как можно быть хорошим танком не нося щит и потому не видите в бд перспектив.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Как можно назвать фишкой класса то, что без проблем делают множество героев в игре? :huh:
 

Не всё решают "показатели брони" от щита. На деле бд прекрасно выживает в правильном билде при этом не теряя урон, и единственная реальная проблема бд- ПРЕДРАССУДКИ. 
Вы не понимаете как можно быть хорошим танком не нося щит и потому не видите в бд перспектив.

В том то и дело что это ска не фишка даже. Единственное что если у бд агр фулл качан то у него не реально увести рб, потому как дд значительно больше, а значит и агр крепче.

Прекрасно выживает бд если ему везет с уклонами и парирами, рандом штука такая может подвести в самый неудобный момент и бд не смотря на все показатели просто ляжет. С таким же успехом можно танковать хилом, одеть его в уклон и бежать надеясь на то что он будет срабатывать достаточно часто. У меня есть бд +10 и перекачивал навыки, и менял все руны/крисы, шмотки и с уверенностью могу сказать, что бд как танк даже хуже мага.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deffstrouk сказал:

В том то и дело что это ска не фишка даже. Единственное что если у бд агр фулл качан то у него не реально увести рб, потому как дд значительно больше, а значит и агр крепче.

а агр то зачем качать? :suspiciousowl:

37 минут назад, Deffstrouk сказал:

 

Прекрасно выживает бд если ему везет с уклонами и парирами, рандом штука такая может подвести в самый неудобный момент и бд не смотря на все показатели просто ляжет.

В те моменты когда подводит рандом хил нажимет кнопку "полечить" и восстанавливает танку здоровье. 

 

46 минут назад, Deffstrouk сказал:

С таким же успехом можно танковать хилом, одеть его в уклон и бежать надеясь на то что он будет срабатывать достаточно часто. 

:facepalm:  сравнил шансы...  

48 минут назад, Deffstrouk сказал:

У меня есть бд +10 и перекачивал навыки, и менял все руны/крисы, шмотки и с уверенностью могу сказать, что бд как танк даже хуже мага.

:Snorlax:Не бд хуже мага, просто маг достаточно имбовый чтобы любой урон переводить в 0. Упадёт тогда когда противников окажется больше чем 1. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2018 в 20:03, Isley Chrysamere сказал:

а агр то зачем качать? :suspiciousowl:

В те моменты когда подводит рандом хил нажимет кнопку "полечить" и восстанавливает танку здоровье. 

 

:facepalm:  сравнил шансы...  

:Snorlax:Не бд хуже мага, просто маг достаточно имбовый чтобы любой урон переводить в 0. Упадёт тогда когда противников окажется больше чем 1. 

Ну для особо одаренных напишу еще раз: У БД С ФУЛЛ АГРОМ РБ УВЕСТИ НЕРЕАЛЬНО!!!

Друиды и шамы (если нормальные) хилку с танка вообще не скидывают.

Маг в толпе как и страж, еще живучей))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Ну для особо одаренных напишу еще раз: У БД С ФУЛЛ АГРОМ РБ УВЕСТИ НЕРЕАЛЬНО!!!

Друиды и шамы (если нормальные) хилку с танка вообще не скидывают.

Маг в толпе как и страж, еще живучей))

Да да Я понял, нереально увести. Только для этого не нужно качать агр. Достаточно просто нажимать его и вносить в него дамаг. Я прокачал варвару базовый агр в 3, чтобы он лежал от отката до отката, этого достаточно, даже при щите. 
Если нормальные друиды и шамы не скидывают с танка хилку, то как танк должен проседать? Если же он и правда плох и проседает почему не нажать альтернативный хил из эксперток?
Маг умирает если получает уроны из несольких источников, так как не может обновлять барьер вовремя и пропускает атаки.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Да да Я понял, нереально увести. Только для этого не нужно качать агр. Достаточно просто нажимать его и вносить в него дамаг. Я прокачал варвару базовый агр в 3, чтобы он лежал от отката до отката, этого достаточно, даже при щите. 
Если нормальные друиды и шамы не скидывают с танка хилку, то как танк должен проседать? Если же он и правда плох и проседает почему не нажать альтернативный хил из эксперток?
Маг умирает если получает уроны из несольких источников, так как не может обновлять барьер вовремя и пропускает атаки.

Представь что у твоего вара 600дд и агр на 3, подойдет такой же дк с дд 300 и агром на 5 (числа взяты с потолка но ты хоть примерно поймешь в чем суть) и просто будет играть на твоих нервах и уводить у тебя рб пока ты не начнешь проклинать его))

Бд это не страж, не пал и не дк (с варом увы сравнивать не могу в пве с варами не сталкивался с 2014г), он сам по себе более ватный, живет бд больше за счет вампа, но в толпе у бд этот вамп как мертвому припарка. 1 убогий скилл на масс урон, из защитных скиллов щит и парир))

Маг живет не только барьером, еще до барьера маги прекрасно жили и по сей день живут за счет вампа. Из-за обилия масс навков у мага, чем больше толпа тем больше и быстрее отхил ну и соответственно быстрее падает очередная пачка мобов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Представь что у твоего вара 600дд и агр на 3, подойдет такой же дк с дд 300 и агром на 5 (числа взяты с потолка но ты хоть примерно поймешь в чем суть) и просто будет играть на твоих нервах и уводить у тебя рб пока ты не начнешь проклинать его))

Бд это не страж, не пал и не дк (с варом увы сравнивать не могу в пве с варами не сталкивался с 2014г), он сам по себе более ватный, живет бд больше за счет вампа, но в толпе у бд этот вамп как мертвому припарка. 1 убогий скилл на масс урон, из защитных скиллов щит и парир))

Маг живет не только барьером, еще до барьера маги прекрасно жили и по сей день живут за счет вампа. Из-за обилия масс навков у мага, чем больше толпа тем больше и быстрее отхил ну и соответственно быстрее падает очередная пачка мобов.

а, так ты про такие ситуации на сольных рб... ясно. 

Ставлю свою сковородку на то, что бд живёт дольше пала. :derpina1:
Вамп дизбалансен!!! Срочно фиксить! :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...