Jump to content

[2018.01.22] Неделя обжигающего изобилия! Осталась неделя до окончания праздника Миророждения!


Daria

Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

Праздник Миророждения подходит к концу, ознаменовав начало нового года, а значит, и новых приключений. Но не время расстраиваться, ведь впереди вас ждет Неделя изобилия и горы сокровищ, которым еще только предстоит найти своих владельцев! И да пребудет с вами удача!

- в
2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях
- в
2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Сопротивление" во всех праздничных Подземельях
- в
2 раза увеличен шанс выпадения поясов уникального класса редкости с топ-бонусами во всех праздничных Подземельях
- в
2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (кольца и амулеты) редкого качества с физической/магической силой в процентах во всех праздничных Подземельях
- во все праздничные Подземелья добавлен редчайший костюм "Змей"
- в
2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Отражение урона" из боссов на Снежном Пределе
- в
3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
-
10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
     1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
     4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

Время события:
22.01 14:00 МСК - 29.01 13:00 МСК

Всем удачи и хорошего настроения!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь скидки на сундуки больше не будет. А то оболочки уже обесценились. 2 раза достаточно. И ещё. Там написано в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров во всех праздничных подземельях. Даже в инсте 6 лвл будет лк дропать?

Edited by Dizbalans
Ошибка в слове.
Link to comment
Share on other sites

Ясно ворона не дождался, пихаете змея второй раз за пол года.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Daria сказал:

во все праздничные Подземелья добавлен редчайший костюм "Змей"

Кому нужне этот костюм мерзкий? В 13 году его тараканом  все звали, а сейчас топом считают.

Link to comment
Share on other sites

а почему нет бонусов на событие ? ну типа там Х2 шанс кост руберия выбить  .. мммда  и про жетоны тишина "неделя полу изобилия" 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Да, был же на кромешника и на релики из сундуков события. Я спецом не открывал их гг

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Dizbalans сказал:

Надеюсь скидки на сундуки больше не будет. А то оболочки уже обесценились. 

Каждый такой ивент типа балагана, предела, весны на неделе изобилия есть скидка на сундуки. Раньше даже она была настолько важная, что могла вытолкнуть знаки на субботу и сама стать в воскресенье. Даже 60% делали на них в последнюю неделю, но сейчас я за этими мелочами уже не слежу. Оболочки каждый ивент обесцениваются, а потом перецениваются. Это нормально

Link to comment
Share on other sites

@Daria29 января ивент просто отключат, или нас ждёт обновление? 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Озгилиот said:

@Daria29 января ивент просто отключат, или нас ждёт обновление? 

 

Просто отключат.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Озгилиот said:

@Daria29 января ивент просто отключат, или нас ждёт обновление? 

Не за много ли сток ивентов? Люди отдихать тоже хотя как бы, надоело что все на пределе торчат :cry3: 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну конечно приятно что мой именной костюм суют на недели изобилия, и называют его редчайшим)  Но всеже, считаю что во первых, из за постоянного впихивания он уже давно не редчайший) а во вторых, на неделю изобилия на снежном пределе, лучшеб подошол по истине редчайший новогодний костюм Злой Сандра... (для тех кто опять будет хейтить, сразу скажу, личной выгоды нет, оба костюма у меня есть).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

Просто отключат.

 

Между зимним и весенним ивентами будет хоть одна обычная обнова. Или эта карусель ивентов продлится до самой середины весны? :pin3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dizbalans сказал:

Надеюсь скидки на сундуки больше не будет. А то оболочки уже обесценились. 2 раза достаточно. И ещё. Там написано в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров во всех праздничных подземельях. Даже в инсте 6 лвл будет лк дропать?

В инсте 6 лвл нету бижи лк

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Между зимним и весенним ивентами будет хоть одна обычная обнова. Или эта карусель ивентов продлится до самой середины весны? :pin3:

Да какие обновы, все ждут правки баланса.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за предел))

Хоть и не выпало ничего, но всё же разнообразие какое то. И если кто в курсе когда у игры день рождения? 

Link to comment
Share on other sites

Ответе на немало важный вопрос пожалуйста.многие ждали и ждут до сих пор скидки на ап гии.будет ли он.будет ли вообще и если будет то когда?на что людям рассчитовать?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nakazatelb сказал:

Да какие обновы, все ждут правки баланса.

которого в целом нет и никогда уже не будет в этой конвейерной игре.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

которого в целом нет и никогда уже не будет в этой конвейерной игре.

Даже в ворлд оф варкрафт и линейдж2 никогда не было баланса, там на форумах вой всегда стоит похуже чем здесь. Хоть одну мморпг с балансом, чтоб всех устраивал подскажите мне?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

во все праздничные Подземелья добавлен редчайший костюм "Змей"

ммм, змей , круто:happydoge:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daria сказал:

во все праздничные Подземелья добавлен редчайший костюм "Змей"

Хотелось бы узнать. Кост будет падать с сундука как награда в конце инста? Или же с самого боса инста? И не будет ли такого если кост будет дропать с боса, што будет дропать хай лвл с инста 6 лвл?

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Даже в ворлд оф варкрафт и линейдж2 никогда не было баланса, там на форумах вой всегда стоит похуже чем здесь. Хоть одну мморпг с балансом, чтоб всех устраивал подскажите мне?

Вот только вы забываете что обновы с исправлениями классов в ВоВ не 1 раз в год.... конкретные перекосы исправляются моментально... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirittosao сказал:

Хотелось бы узнать. Кост будет падать с сундука как награда в конце инста? Или же с самого боса инста? И не будет ли такого если кост будет дропать с боса, што будет дропать хай лвл с инста 6 лвл?

Столько вопросов, ответ на которые находится на поверхности.

Кост будет падать с сундука. Следовательно, хай лвл с инста 6 лвл не дропнет ничего. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gember сказал:

Столько вопросов, ответ на которые находится на поверхности.

Кост будет падать с сундука. Следовательно, хай лвл с инста 6 лвл не дропнет ничего. 

Хмм.... Но  щас когда смотриш што можно получить с инта там, орудие/доспехи/бижу, но нет в списке костов. А раньше когда добавляли то били.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kirittosao сказал:

Хмм.... Но  щас когда смотриш што можно получить с инта там, орудие/доспехи/бижу, но нет в списке костов. А раньше когда добавляли то били.

Не помню такого.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gember сказал:

Не помню такого.

Ну к примеру на баланане.

В списке возможних наград были косты 100%

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, kirittosao said:

Хмм.... Но  щас когда смотриш што можно получить с инта там, орудие/доспехи/бижу, но нет в списке костов. А раньше когда добавляли то били.

 

Подобная поправка потребовала бы обновления клиента.

Но кост там действительно есть, не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Daria сказал:

 

Подобная поправка потребовала бы обновления клиента.

Но кост там действительно есть, не волнуйтесь.

Благодарю за ответ))))

Link to comment
Share on other sites

Неиграю 3 недели и это круто. В игре реально нечем заняться постоянные инсты с обесценивающимся шмотом надоели. Арена против пать в величии из топ ги занятие неинтересное и скучное. Имею аренера +9+10 если что. Стоять в порту и барыжить занятие тоже так себе учитывая что донов в игре практически не осталось а если и остались они в топ ги и топ одеты, поэтому практически не донят. Бб встретимся в другом проекте)) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Skuper сказал:

Даже в ворлд оф варкрафт и линейдж2 никогда не было баланса, там на форумах вой всегда стоит похуже чем здесь. Хоть одну мморпг с балансом, чтоб всех устраивал подскажите мне?

А зачем ориентироваться на другие игры? Значит они такие же плохие как варспир ( именно в понятии баланса) Значит есть перспективы и варспир будет первой ммо, где будет баланс))) И над этим надо работать прежде всего. Разработчики, для кого вы делаете эти ивенты и события, если народу уже тупо не интересно играть из за переапаннах персов. Уважаемый геймдизайнер, вам я посоветую вообще почаще заходить на форум и читать что пишут игроки, а не лепить скиллы с потолка, сильных классов апают еще сильнее, а на слабые классы даже внимания не обращают...

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

А зачем ориентироваться на другие игры? Значит они такие же плохие как варспир ( именно в понятии баланса) Значит есть перспективы и варспир будет первой игрой, где будет баланс))) И над этим надо работать.

Позволь узнать, что в твоём понимании значит баланс?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gember сказал:

Позволь узнать, что в твоём понимании значит баланс?

Гугл в помощь. Вводи в поиск "баланс в мморпг играх" 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Гугл в помощь. Вводи в поиск "баланс в мморпг играх" 

Зачем мне гугл? Я хочу лично твоё мнение по поводу баланса увидеть.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gember сказал:

Зачем мне гугл? Я хочу лично твоё мнение по поводу баланса увидеть.

Как бы слово баланс само за себя говорит, не думаю что его можно как то перекрутить.

Link to comment
Share on other sites

– Скажи, смертный, где баланс? – раздался из-под капюшона ужасный металлический голос, от которого могла бы заледенеть даже самая горячая на свете кровь.

Джонни второй раз в жизни слышал слово «баланс». Впервые оно было произнесено портовым стражником. И вот теперь этот тип, явно из свиты Морозильника, вновь упомянул это непонятное слово. Язык горца прирос к нёбу, колени предательски задрожали.

Проклятый, не дождавшись ответа, продолжил:

– Когда-то меня знали под именем Вайт Алекс. Я был одним из благороднейших рыцарей смерти Морактара, главой могущественной и уважаемой гильдии. У меня было всё: почёт, слава, богатство. Любой другой на моём месте упивался бы таким положением. Но только не я… Пребывая в бесконечных походах, я дивился великой несправедливости: почему тень всегда уступает свету!? Чувство вселенской несправедливости отравило всё моё сознание. Я бросил воинскую службу, отрёкся от друзей, родины, сменил ник на форуме, продал гильдию и ДК богатств и пустился в бесплодные путешествия…

 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Как бы слово баланс само за себя говорит, не думаю что его можно как то перекрутить.

Каждый понимает баланс по-своему. Для кого-то баланс - это когда танки убивают дд, например. Для других - когда хил убивает танка или же наоборот. Для третьих баланс - это когда каждый класс выполняет данную ему функцию (танки танчат, дд наносят урон, хилы лечат) и т.д. и т.п., и др.

Поэтому мне интересно, что вкладывает в это понятие Наказателб.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gember сказал:

Каждый понимает баланс по-своему. Для кого-то баланс - это когда танки убивают дд, например. Для других - когда хил убивает танка или же наоборот. Для третьих баланс - это когда каждый класс выполняет данную ему функцию (танки танчат, дд наносят урон, хилы лечат) и т.д. и т.п., и др.

Поэтому мне интересно, что вкладывает в это понятие Наказателб.

Так, на счет баланса, то есть заклин, вар, и чк у нас сбалансированные персонажи? Мне щас просто хочется услышать твой ответ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...