Jump to content

[2018.01.22] Неделя обжигающего изобилия! Осталась неделя до окончания праздника Миророждения!


Daria

Recommended Posts

41 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Так, на счет баланса, то есть заклин, вар, и чк у нас сбалансированные персонажи? Мне щас просто хочется услышать твой ответ.

Мой ответ нет.

Надеюсь, что ты всё-таки увидишь, что я тебе писал, и ответишь на заданный мной вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Играл пять лет без форума , а ща стал перечитывать форум ...темы.... И знаете , такая апатия ко всему и желание играть совсем нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Мой ответ нет.

Надеюсь, что ты всё-таки увидишь, что я тебе писал, и ответишь на заданный мной вопрос.

После слова нет я не стал читать дальше ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

После слова нет я не стал читать дальше ;)

Я не удивлён.

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2018 в 15:31, Shwapsss сказал:

Да, был же на кромешника и на релики из сундуков события. Я спецом не открывал их гг

та же штука копил копил и вскрыл так как нет событки на 2х:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

и почему изобилие обжигающее. если предел в этом году слава богу нормальный

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2018 в 14:26, Daria сказал:

 

Просто отключат.

Дарья как понемать вашу точку в игре? Я точил 26 лук перекрафт для ханта, потратил 600к голд и он не хочет точится с +6 на +7. Как по вашему с таким шансом мне точиться в игре без доната? Надеюсь игнора не будет

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2018 в 11:43, Shwapsss сказал:

и почему изобилие обжигающее. если предел в этом году слава богу нормальный

Обжигает пукан то, что сделал около 300 заходов, и не получил даже аквилон

Link to comment
Share on other sites

 

В 22.01.2018 в 13:11, ффедорр сказал:

Ответе на немало важный вопрос пожалуйста.многие ждали и ждут до сих пор скидки на ап гии.будет ли он.будет ли вообще и если будет то когда?на что людям рассчитовать?

 Апаю вопрос человека, так как ответ дан не был, а меня так же интересует ответ

Edited by nexusice
Link to comment
Share on other sites

On 1/23/2018 at 8:06 PM, axabnewz said:

Когда будет скидка на ап и скилы гильдии??

 

6 minutes ago, nexusice said:

 

 Апаю вопрос человека, так как ответ дан не был, а меня так же интересует ответ

 

А вы какого ответа ждете? Информация по скидкам и предложениям заранее никогда не разглашается. Как и всегда, могу только посоветовать вам следить за новостями. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Привет серые будни варспы:фавны,коты,топи))

Ивен ещё не закрыли, а настроение играть без него уже попадает:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

 

А вы какого ответа ждете? Информация по скидкам и предложениям заранее никогда не разглашается. Как и всегда, могу только посоветовать вам следить за новостями. :piggy:

Дело в том что 23 февраля я улетаю по работе в Африку на 4 месяца и хотелось бы узнать, будет ли она до этого момента чтобы я смог поднять ги лвл, на какой промежуток хотя бы рассчитывать, можете ответить в лс, я не буду разглашать 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nexusice сказал:

Дело в том что 23 февраля я улетаю по работе в Африку на 4 месяца и хотелось бы узнать, будет ли она до этого момента чтобы я смог поднять ги лвл, на какой промежуток хотя бы рассчитывать, можете ответить в лс, я не буду разглашать 

А там нету инета?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nexusice сказал:

Нет, я туда не на курорт еду

Оставь ресурсы доверенному наследу и пусть апнет ги, когда будет скидка.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic
2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Оставь ресурсы доверенному наследу и пусть апнет ги, когда будет скидка.

Ну а если например нет таких доверенных.и вообще могли бы сказать что в ближайшее время например или в ближайшее время не планируется..........

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ффедорр said:

Ну а если например нет таких доверенных.и вообще могли бы сказать что в ближайшее время например или в ближайшее время не планируется..........

 

И на бис: информация по скидкам и предложениям заранее никогда не разглашается. :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

И на бис: информация по скидкам и предложениям заранее никогда не разглашается. :restingowl:

А жаль мы всей ги на ап 7 собираем(

Link to comment
Share on other sites

хочется материться.  я уже не представляю как там бедным стульям под разработчиковскими попами приходится во время этих ваших вопросов. Да проведите вы элементарный анализ форума. Что когда было. с 90% уверенностью говорю вам, что скидка на ап ги будет в феврале, между пределом и весенним королем, который в прошлом году начался в самом начале марта. Скидки на апы ги были два раза в год и почти всегда это конец лета и конец зимы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...