Jump to content

Не работают великие чары. Баг или китайский рандом.


Devil

Recommended Posts

Здравствуйте. На днях слил в пуху 25 арены 600-700 кристаллов, это 9-10к рублей. Так и не получил великие чары. Вы мне снова пожелаете удачи и скажите продолжай в том же духе? Или таки это баг какой то? Я не собираюсь больше вливать реал. Это что-то не нормальное.. Если есть тут администрация, попрошу написать мне в лс, сообщу ник и сервер, проверите что не так.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Devil сказал:

Здравствуйте. На днях слил в пуху 25 арены 600-700 кристаллов, это 9-10к рублей. Так и не получил великие чары. Вы мне снова пожелаете удачи и скажите продолжай в том же духе? Или таки это баг какой то? Я не собираюсь больше вливать реал. Это что-то не нормальное.. Если есть тут администрация, попрошу написать мне в лс, сообщу ник и сервер, проверите что не так.

Из личного опыта... Если вставляешь чары, ставь через раз разные крисы... Тогда вроде быстрее критуются... Хотя если ты влил 10к рублей то это реально перебор....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Из личного опыта... Если вставляешь чары, ставь через раз разные крисы... Тогда вроде быстрее критуются... Хотя если ты влил 10к рублей то это реально перебор....

Влив столько денег, поверь, я перепробовал кучу способов. Это никак не влияет не на точку не на великие чары. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Devil сказал:

Влив столько денег, поверь, я перепробовал кучу способов. Это никак не влияет не на точку не на великие чары. 

Ну с точкой хз, а вот с крисами не больше 50шт обычно уходило на крит чары.. Хотя могли чтото переделать(( 9к на критчары это действительно перебор(

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

на прошлой скидке дф потратил 215 рун и не критнул) а тут чет реально перебор

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Devil said:

Здравствуйте. На днях слил в пуху 25 арены 600-700 кристаллов, это 9-10к рублей. Так и не получил великие чары. Вы мне снова пожелаете удачи и скажите продолжай в том же духе? Или таки это баг какой то? Я не собираюсь больше вливать реал. Это что-то не нормальное.. Если есть тут администрация, попрошу написать мне в лс, сообщу ник и сервер, проверите что не так.

 

Тут надо напрямую в техподдержку писать, с указанием ника, сервера и названием кристаллов.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...