Jump to content

Ужасная работоспособность параметров блок/парир


SeeHybrid

Recommended Posts

Неработоспособность параметров блок/парирование

Блок - блокирует любой удар ближний или дальний тоже самое касается навыков.

Парир - парирует любой удар наносимый с ближ. дистанции тоже самое касается навыков

А теперь рассмотрим в чём проблема>

1 Блок - не работает на экспертные навыки (взять любую экспертку с ближ. применением урона либо дальним >"Звуковой Удар" БД "Огненный Тотем" Шаман и т.д думаю обьснять ненужно) 

1.1 Блок - не блокирует множество базовых навыков ("очищение" Паладина "призма" Заклинателя и пошло поехало..)

Все тоже самое касается и парира..

А теперь рассмотрим что блокирует блок на самом деле (вкратце) 

1. Ближ/дальний удар

1.1 Навыки "рывок" "подрезание сухожилий" и парочку "сильных ударов" (первый навык у каждого класса в особенности с ближ. дист)

 

С уклоном же у нас всё в норме (уклоняемся от любого удара/навыка) так а почему такая острая проблема стоит с парированием и блоком?? 

 

Link to comment
Share on other sites

 

В 25.01.2018 в 11:54, lemonage сказал:

Потому-что есть точность, которая убивает уклон, поэтому уклон и должен быть круче:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

поэтому уклона в чарах больше

Link to comment
Share on other sites

Уклон можно игнорировать собрав мах точности. Блок - нет.

Те кто могут собирать много уклона - не имеют самое мах кол-во брони.

Те кто могут собирать блок - имеют.

 

Прежде чем говорить о балансе блока и уклона, надо бы выяснить,почему одни и те же скиллы по разному реагирут на уклон,блок,парир. 

 

Есть ведь сон некра которому плевать на то,сколько у вас уклона или блока.

А есть тучка рога и искателя, которые очень капризны против этих защитных стат.

По механике они одинаковые,но одни записаны в категорию избранных,а другие в категорию калек.

 

Есть видимо у разр.абов своя позиция на этот счет(работа защитных стат,и все,что с этим связано).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блок работает практически против всех навыков ближнего и многих навыков дальнего боя, парир - против подавляющего большинства навыков ближнего боя. О чем речь?

 

П.С. С одним уточнением - против навыков наносящих урон.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Блок работает практически против всех навыков ближнего и многих навыков дальнего боя, парир - против подавляющего большинства навыков ближнего боя. О чем речь?

 

П.С. С одним уточнением - против навыков наносящих урон.

Мб ты еще не проснулся или остался в версии 2.8.0?

Блок не блокирует ни один экспертный навык наносящий урон и 70% базовых навыков..

И я в этом лично убедился играя на заклине с 25% блоком целых б** 3 месяца..

А ты если так посудить руководствуешся только заученными терминами "ага блок это параметр блокирующий ближ. дальн. автоатаки и навыки пойду как заучка об этом всем расскажу ыыы" вот и всё 

Ты там розовые очки приспусти и попытайся понять о чём идёт речь.

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2018 в 09:05, SeeHybrid сказал:

Мб ты еще не проснулся или остался в версии 2.8.0?

Блок не блокирует ни один экспертный навык наносящий урон и 70% базовых навыков..

И я в этом лично убедился играя на заклине с 25% блоком целых б** 3 месяца..

А ты если так посудить руководствуешся только заученными терминами "ага блок это параметр блокирующий ближ. дальн. автоатаки и навыки пойду как заучка об этом всем расскажу ыыы" вот и всё 

Ты там розовые очки приспусти и попытайся понять о чём идёт речь.

 

 

Как блокировалось почти всё, так и блокируется, какими-то жалкими 11% и даже 9%. И да,всё что в версии 2.8 (которую ты явно не застал), что в сегодняшней over7.

 

Влегкую могу опровергнуть насчет "ни один экспертный", но спорить с агром себе дороже. Поэтому продолжай, а я посмотрю)

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2018 в 12:17, Mrakoriz сказал:

 

Как блокировалось почти всё, так и блокируется, какими-то жалкими 11% и даже 9%. И да,всё что в версии 2.8 (которую ты явно не застал), что в сегодняшней over7.

 

Влегкую могу опровергнуть насчет "ни один экспертный", но спорить с агром себе дороже. Поэтому продолжай, а я посмотрю)

Давай начнём с того что ты вообще не имеешь никакого отношения к ПвП и по твоим комментам это понятно..

Я повторяю еще раз >ни один экспертный навык не блокируется или не парируется (если таковые и есть то составляют они 5% из всех что имеются >ибо по мне еще ни одна эксперка не блокировалась)

Примеров и доказательств (реальных фактов) у меня будет побольше чем "ой я нехочу спорить с агром"

 

P.s блок полноценно блокирует только ПвЕ навыки

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SeeHybrid сказал:

Давай начнём с того что ты вообще не имеешь никакого отношения к ПвП и по твоим комментам это понятно..

Я повторяю еще раз >ни один экспертный навык не блокируется или не парируется (если таковые и есть то составляют они 90% из всех что имеются >ибо по мне еще ни одна эксперка не блокировалась)

Примеров и доказательств (реальных фактов) у меня будет побольше чем "ой я нехочу спорить с агром"

 

P.s блок полноценно блокирует только ПвЕ навыки

 

Рб айва, например, юзают экспертные навыки. Птица - ураган дк, конь - сокрушение. Блок есть. На арене блок мой работает как и работал три года назад. В дружеских встречах с ушнёй на кольце троллей всё так же.

 

Нет такого понятия как ПвЕ навык, технически это все одни и те же скиллы. Разделение на пвп-пве навыки это на 99% деятельность игроков. За исключением двух эксперток из ларцов арены.

 

Все твои примеры пока такие же как мои доводы которые тебя не устроили (наверно дело в теме с варом и не осиливании матчасти, но это не точно. Или точно. Или нет) всего лишь слова.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...