Jump to content

Гайд по игре Warspear


pristy

Recommended Posts

Добрый вечер граждане, предложение утверждение, а существует ли в разработке гайд или что то помощи по игре в полном содержании игры, что де куда клацается и что откуда падает (вещь с монстра) ?

Link to comment
Share on other sites

игра в разработке ау какие гайды хотя если ты хочешь чтобы разработчики бросили обнову 3.0 и начали писать гайды а это довольно долго поверь то уведить нам обнову эдак через полгода а мож больше оно тебе надо

Link to comment
Share on other sites

игра в разработке ау какие гайды хотя если ты хочешь чтобы разработчики бросили обнову 3.0 и начали писать гайды а это довольно долго поверь то уведить нам обнову эдак через полгода а мож больше оно тебе надо

 

Он имеет ввиду типа FAQ по игре
Link to comment
Share on other sites

На главной странице форума раздел РУКОВОДСТВО ПО ИГРЕ

 

он имел ввиду офицальные гайды такие примеру как на сайте вов пв
Link to comment
Share on other sites

Он имеет ввиду типа FAQ по игре

 

какое  FAQ "содержание игры" ну если я читать не умею ..
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Подавляющее большинство гайдов во всех играх пишется не разработчиками, это задача комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

да правильно подметили, гайд что то вроде ВОВ, что ну реально я качался и выбил слабую сферу защиты для прокачки шмота, даже не ожидая того что она выпадет с моба. И вот к примеру мне стало интересно что где с кого падает, а этой инфы я негде не нашел. Вот поэтому и задал такой вопросик.

Link to comment
Share on other sites

кста спасибо классная вещь, но это надо что было на основном сайте, для ребят которые только начинают играть,  им этот хелп куда нужнее.
Link to comment
Share on other sites

Подавляющее большинство гайдов во всех играх пишется не разработчиками, это задача комьюнити.

 

в первую очередь это задача разработчиков  ,а не комьюнити , вы хотябы немного данных предоставили чтобы это "комьюнити" зашевилилось , к примеру как вы думаете как мне протестить или выявить какой процент замедления от пчел друида ? помойму ответ очевиден
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Mioco

в первую очередь это задача разработчиков  ,а не комьюнити , вы хотябы немного данных предоставили чтобы это "комьюнити" зашевилилось , к примеру как вы думаете как мне протестить или выявить какой процент замедления от пчел друида ? помойму ответ очевиден

 

Предоставление на всеобщее обозрение формул механики не запланировано.

Если на то пошло - это игрокам нужны гайды, а не разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Не слишком навороченная игра чтобы писать по ней гайды-достаточно на форуме тем по классам,факов и прочего.За неделю игры каждый уже понимает что к чему и с чем это едят))

Link to comment
Share on other sites

Предоставление на всеобщее обозрение формул механики не запланировано.

Если на то пошло - это игрокам нужны гайды, а не разработчикам.

 

Семь ноль-ноль. пробуждается в аккурат трудодень, человеко-конь гужевой. Каждый сам по себе отопри свой ад, словно дверцу шкафчика в душевой.

Вы это имеете ввиду? Человек всего лишь попросил ответить ему есть ли гайды по вещам и что с кого падает. Согласитесь на месте его если бы Вы были "Новичком" Вас бы интересовал, что от куда падает?

П.С Человек

съевший собаку превращается в собаку съевшую человека. Не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Не слишком навороченная игра чтобы писать по ней гайды-достаточно на форуме тем по классам,факов и прочего.За неделю игры каждый уже понимает что к чему и с чем это едят))

 

Не согласен! :nea: Не все... :nea:
Link to comment
Share on other sites

Не согласен! :nea: Не все... :nea:

 

Есть торговый чат и возможность спросить знающего человека о том,что тебя интересует.Писать гайд по чему-либо очень муторное и неблагодарное занятие.
Link to comment
Share on other sites

Семь ноль-ноль. пробуждается в аккурат трудодень, человеко-конь гужевой. Каждый сам по себе отопри свой ад, словно дверцу шкафчика в душевой.

Вы это имеете ввиду? Человек всего лишь попросил ответить ему есть ли гайды по вещам и что с кого падает. Согласитесь на месте его если бы Вы были "Новичком" Вас бы интересовал, что от куда падает?

П.С Человек

съевший собаку превращается в собаку съевшую человека. Не так ли?

Отсыпь и мне маленько...тоже хочу.
Link to comment
Share on other sites

Да гайды это хрень не нужная... по-крайней мере до введения веток.

Единственное,что действительно не помешало,дак чтоб при поднятии того или иного скилла описалось что именно улучшится (дамаг,растояние , время действия скиллов,). и указывать циферками на сколько именно. А то эти описания в стиле "на определенное время" , " имеет определенный шанс" ,"фиксированный урон".. Это ж не всегда понятно простым смертным. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...