Jump to content

Подскажите, а вообще что это???


Recommended Posts

2 часа назад, Gember сказал:

Так он специально и не старался, даже самые тупые умные это поняли.

ну так для чего тема то тогда если он специально не старался, объясни мне? или смысл темы в том шобы сказать "я не хочу стараться, фиксаните варов так чтобы я его сливал без усилий" или шо?

Link to comment
Share on other sites

Что тут обсуждать , пал в арене +9 и только бегать от варов могу на арене ,прыгать ,отталкивать щитом и кидать оковы . Зачем мне такая арена ? Все эти величия ,бафы ги ,разрешенные вами банки на арене ... Я сам решил и своим согидам объяснил что арена не нужна , не хочу чтоб мои согиды разочаровались в игре. А на арене пусть сидит вся это Санта Барбара одних и тех же. Мы найдем другие радости игры. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EasyMeow сказал:

ну так для чего тема то тогда если он специально не старался, объясни мне? или смысл темы в том шобы сказать "я не хочу стараться, фиксаните варов так чтобы я его сливал без усилий" или шо?

Боже ну вы же чушь мелите, даже если бы он старался, ничего бы не изменилось, так понятнее? Ладно вары говорили 1/1 в игре нет, так 2 вара в 2/2 никому не оставляют шансов, начали говорить вар в 1/1 и 2/2 имба, остальное нет, что мы видим, 3/3 3 вара и опять все шансов нет...

 

неужели вы не понимаете проблема не в стараниях не в хотении, а именно в варах!, а ещё в заклинах, дк и друидах...

так должно быть понятнее.

Link to comment
Share on other sites

Да и так ясно что ухи не бойцы на арене 2на2, поетому есть арена 3на3 где вы можете всех порешать с масс дд :eating-crazy-rabbit-emoticon:Я как увижу 3 пала на арене, мне чет нехочется уже аренить после такого. Их оковы и знамя там уже чего стоят, да 1на1 они все бы умерли, а так фиг убешь их вместе. Да и маги 3на3 жесть творят, сила ух это быть сильными в кучке, а гор соло цель бить мастерски. У каждого своё достоенство, хотите то, качайте того, хотите страдать, страдайте терпилы, хотите имбовать, имбуййййте скок в лезет вас. :kill-crazy-rabbit-emoticon:И ОЧИСТИТЕ ФОРУМ ОТ НЫТЬЯ ВАШЕГО :cry3:

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю , какое нытье? Обсуждаем невозможность сопоставление персонажей. Здесь плавно можно перейти к вопросу о целях арены как токовой. И я считаю что змей прав , слишком виден перевес персоонажа над другим. А вот кто считает это нытьем то сам боится и трясется . Мне ли или змею плакаться ? Мы обеспеченные люди с хорошим кошельком , мы просто не можем понять разработчиков ,они же видят явный разброд персонажей в возможностях противостояния друг друга. Вы можете сказать что маг хорош в пве и где то имеет превосходство над другими в пве игре. Но в данном конкретном случае мы наблюдаем явный игравой дисбаланс. А насчет нытья , только слабый умственно назовет это обсуждение нытьем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

а гор соло цель бить мастерски

ага, за станнит и убить, ВОТ мастерство, учитесь!

Это вам не капы кидать и не прыгнуть под расчитавв  россинхрон, или кинуть какую то там угрозу и заставить врага бежать за вами и тд и тп... (сарказм)

Ж"ать одни и те же скилы в одной и той же последовательности каждый бой намного труднее!...

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Боже ну вы же чушь мелите, даже если бы он старался, ничего бы не изменилось, так понятнее? Ладно вары говорили 1/1 в игре нет, так 2 вара в 2/2 никому не оставляют шансов, начали говорить вар в 1/1 и 2/2 имба, остальное нет, что мы видим, 3/3 3 вара и опять все шансов нет...

 

неужели вы не понимаете проблема не в стараниях не в хотении, а именно в варах!, а ещё в заклинах, дк и друидах...

так должно быть понятнее.

ну докажи что ничего бы не изменилось, или ты провидец и видишь это 3 глазом?

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь тупости некоторых. Один спорит о балансе, хотя не имеет аренного сета, заточки. Другой заклин и его всё устраивает и он пытается делать вид, что всё супер и убеждает в этом и себя и нас. А третий абсолютно не дальнозоркий.

Вы хоть если не встречаетесь с обсуждаемыми классами или знаете только в теории, то хотя бы прочитайте описания навыков из библиотеки и моделируйте ситуацию. Текущая связка ни при каких обстоятельствах не слила бы двух варов, а особенно этих варваров.

 

В игре Starcraft 2 персонажу Загара добавляли мозгов, чтобы она научилась думать наперёд, моделировать, чувствовать ситуацию. Забавно, что это вспомнил.

 

"Пусть говорят", ей-богу.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, [email protected] сказал:

Вопрос на миллион: как анвей своим некром в соло двоих сливает? Или как топового вара топаза лил? 

 

Вопрос на миллион: как друг моего друга из гильдии, которая дружественна гильдии моей девушки, имя которого в ВКонтакте начинается на букву Б, а заканчивается на мягкий знак, умудряется вычерпывать воду из ванной чайной ложкой?! 

Если ему это удаётся, то получится и у вас. Выпрямляйте клешни! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Озгилиот сказал:

 

Вопрос на миллион: как друг моего друга из гильдии, которая дружественна гильдии моей девушки, имя которого в ВКонтакте начинается на букву Б, а заканчивается на мягкий знак, умудряется вычерпывать воду из ванной чайной ложкой?! 

Если ему это удаётся, то получится и у вас. Выпрямляйте клешни! 

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Короче меня уже все ушастые облили помоями походу. Смысла в форуме такими темпами нет. Идите как можно дальше все, если вообще не умеете читать чужую точку зрения

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Короче меня уже все ушастые облили помоями походу. Смысла в форуме такими темпами нет. Идите как можно дальше все, если вообще не умеете читать чужую точку зрения

А ты умеешь читать чужую точку зрения? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EasyMeow сказал:

ну докажи что ничего бы не изменилось, или ты провидец и видишь это 3 глазом?

Ваш игровой ник в студию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ваш игровой ник в студию

Какие же у тебя "весомые" аргументы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Poga сказал:

Какие же у тебя "весомые" аргументы.

Третий не лишний, третий запасной?)))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ваш игровой ник в студию

Мой игровой ник каким-то образом относится к правильности действий змеймага на арене?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Мой игровой ник каким-то образом относится к правильности действий змеймага на арене?

Дело не в правильности действий змеймага, у видео была четкая направленность, вы просто безапеляционно заявляете, что если бы он сделал тото, то исход был бы другим, Я говорю, что исход был бы темже, но затянулся бы на лишнюю минуту больше в лучшем случае.
Ваш ник я спросил чтобы убедится в компетентности ваших высказываний... не могу понять почему вы отнекиваетесь...

Link to comment
Share on other sites

Почему то все меня знают ... И вы все боитесь ответь на один вопрос , кто поставил значок на эту тему " нытье на вара " или так и будете молчать ? А я черепаха в игре . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Почему то все меня знают ... И вы все боитесь ответь на один вопрос , кто поставил значок на эту тему " нытье на вара " или так и будете молчать ? А я черепаха в игре . 

Да я и поставил)) Изначальнож было понятно что они меня в нытье обвинят))) 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 4ekaH сказал:

Дело не в правильности действий змеймага, у видео была четкая направленность, вы просто безапеляционно заявляете, что если бы он сделал тото, то исход был бы другим, Я говорю, что исход был бы темже, но затянулся бы на лишнюю минуту больше в лучшем случае.
Ваш ник я спросил чтобы убедится в компетентности ваших высказываний... не могу понять почему вы отнекиваетесь...

Дело как раз в неправильности, если бы он все сделал как надо и исход был бы таким же, как я уже говорил, я бы тут и слова не написал. Говорить о том что бы было если бы не надо, просто покажи нормальные действия с таким же исходом и я удалюсь отсюда.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EasyMeow сказал:

Дело как раз в неправильности, если бы он все сделал как надо и исход был бы таким же, как я уже говорил, я бы тут и слова не написал. Говорить о том что бы было если бы не надо, просто покажи нормальные действия с таким же исходом и я удалюсь отсюда.

Ну стоит признать тут вы тоже правы, тогда вопрос к Змею может ли он снять реальный бой) все на все))) У меня есть маг но он 22, могу теоретически сделать это и я, но на 22 вары не столь страшны, так как не могут качнуть и щит и иммунку...
Жалко что результат этого теста предсказуем...

Link to comment
Share on other sites

Только что, EasyMeow сказал:

Говорить о том что бы было если бы не надо, просто покажи нормальные действия с таким же исходом и я удалюсь отсюда.

 

Не удалился бы.

 

А стал бы по пунктам разбирать на "винтики" весь бой, выискивая существующие и несуществующие ошибки: не то нажал, не там прыгнул, не вовремя подпукнул в нужном тембре, не тот одел шмот; моргнул левым глазом, хотя надо было моргать правым, три раза, и в определённой очерёдности; не согласовал свои движения  в бою с траекторией полёта планеты Нибиру и т.п.

В итоге маг оказался бы сам виноват в своём сливе. А если кто-то не верит, то поищите на Ютубе бои ХххнаборбуквххХ, который с закрытыми глазами убивает пачки варваров. 

 

Я не прав? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

Не удалился бы.

 

А стал бы по пунктам разбирать на "винтики" весь бой, выискивая существующие и несуществующие ошибки: не то нажал, не там прыгнул, не вовремя подпукнул в нужном тембре, не тот одел шмот; моргнул левым глазом, хотя надо было моргать правым, три раза, и в определённой очерёдности; не согласовал свои движения  в бою с траекторией полёта планеты Нибиру и т.п.

В итоге маг оказался бы сам виноват в своём сливе. А если кто-то не верит, то поищите на Ютубе бои ХххнаборбуквххХ, который с закрытыми глазами убивает пачки варваров. 

 

Я не прав? :biggrin:

Мне нравится как вар бы играл..... 
Рывок с полкарты, белая, удар, белая, щит, кровоток, белая, сущность, белая сокруш.... труп!!!
Тактика сверхразума, я когда то бросил вара изза того что геймплей нудный на столько что просто торба.... 
А теперь представьте как должен играть на пианино маг???
Мне иногда кажеться, что варов и дк переапали в хлам, потомучто геймплей полная нудятина, а людей на это фуфло как то нужно подсаживать...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Не удалился бы.

 

А стал бы

 

 

54 минуты назад, EasyMeow сказал:

Говорить о том что бы было если бы не надо, просто покажи

 

И опять же, я тут нигде не написал что вар не нуждается в доработке. Если бы в щит вместо свирепости поставили устой я был бы только рад. Я просто говорю что нет смысла говорить что какой-либо персонаж слишком имбовый когда ты стоишь как чучело в порту и впитываешь урон, просто отыграй максимум и покажи что даже отыгрывая на максимуме все равно нет шанса, доверие к такой теме будет гораздо выше.

Edited by EasyMeow
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, EasyMeow сказал:

 

 

И опять же, я тут нигде не написал что вар не нуждается в доработке. Если бы в щит вместо свирепости поставили устой я был бы только рад. Я просто говорю что нет смысла говорить что какой-либо персонаж слишком имбовый когда ты стоишь как чучело в порту и впитываешь урон, просто отыграй максимум и покажи что даже отыгрывая на максимуме все равно нет шанса, доверие к такой теме будет гораздо выше.

Скажи всем этим чучелам на арене) Хотел видео как вар аренит, так вот оно, много боев и хорошо видно...

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 4ekaH сказал:

Мне нравится как вар бы играл..... 
Рывок с полкарты, белая, удар, белая, щит, кровоток, белая, сущность, белая сокруш.... труп!!!
Тактика сверхразума, я когда то бросил вара изза того что геймплей нудный на столько что просто торба.... 
А теперь представьте как должен играть на пианино маг???
Мне иногда кажеться, что варов и дк переапали в хлам, потомучто геймплей полная нудятина, а людей на это фуфло как то нужно подсаживать...

Что-то слишком много ударов и скиллов до сущности) Сами то хоть в это верите?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Noobasina сказал:

Что-то слишком много ударов и скиллов до сущности) Сами то хоть в это верите?)

Ну я же эфимерно описал) вы же понимаете что не далеко то от истины, так же как понимаете что играете топ1 "петухом" в игре... и понимаете, также что проигрываете если допустили критические ошибки, а не потомучто противник (не вар,дк,заклин,друид) затащил...

и знаете, мне бы надоело...

думаю именно поэтому вы пробуетесь в двуруке, так вы в равных условиях и победам действительно можно радоваться) а не как в щите, кинуло на арену, выбрали ник красный (любой) втоптали жертву без какого либо сопротивления, посмотрели сколько дали очков... все

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ну я же эфимерно описал) вы же понимаете что не далеко то от истины, так же как понимаете что играете топ1 "петухом" в игре... и понимаете, также что проигрываете если допустили критические ошибки, а не потомучто противник (не вар,дк,заклин,друид) затащил...

и знаете, мне бы надоело...

думаю именно поэтому вы пробуетесь в двуруке, так вы в равных условиях и победам действительно можно радоваться) а не как в щите, кинуло на арену, выбрали ник красный (любой) втоптали жертву без какого либо сопротивления, посмотрели сколько дали очков... все

Станы далеко не всегда проходят) Видимо уже заметно стало, что осваиваю двуручку)

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Noobasina сказал:

Станы далеко не всегда проходят) Видимо уже заметно стало, что осваиваю двуручку)

Кстати вот лучше бы они всегда проходили... это скользкая механика... мне кажется лучше -1секунда, но 100% шанс.
А щас шанс оппонента вара на победу зависит исключительно от шансов станов Вара...
Вот и представьте ситуация... вы играете идеально, оппонент идеально.... а все решил кинутый кубик, при просчете станов с рывка и щита...
Какая то лажа ей богу.  

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 4ekaH сказал:

Кстати вот лучше бы они всегда проходили... это скользкая механика... мне кажется лучше -1секунда, но 100% шанс.
А щас шанс оппонента вара на победу зависит исключительно от шансов станов Вара...
Вот и представьте ситуация... вы играете идеально, оппонент идеально.... а все решил кинутый кубик, при просчете станов с рывка и щита...
Какая то лажа ей богу.  

 

Есть такое)

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2018 в 22:18, Змеймаг сказал:

Ну так кожа походу закончилась... Но первый раз видел же?? Тоесть он тупо выпиливает 1 игрока 100% .. Тут тебе и стан, и дамаг по мне посмотри... Больше 500 бьет, при этом я шаром на максимальной точке 485... Дамагер же чо)))

Ошибка #1 Не нажал антистан перед рывком вара

Ошибка #2 Не сбил кожу АоЕ уроном (он же дот урон)

Ошибка #3 Не сделал тп от вара

Итог: +10 есть мозги не надо ©SeeHybryd 

P.S Такие же челики как ты ноют про Заклинов и т.д

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 09:51, Змеймаг сказал:

Скажи всем этим чучелам на арене) Хотел видео как вар аренит, так вот оно, много боев и хорошо видно...

 

Щас бы скидывать бои с заклином когда ну всем очевидно что заклин на голову выше всех персонажей в игре, я конкретно хотел бы увидеть твой "идеальный" бой против варвара с таким же результатом как в твоем видео, это же не сложно, просто прожать кнопки в правильной очередности?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, EasyMeow сказал:

Щас бы скидывать бои с заклином когда ну всем очевидно что заклин на голову выше всех персонажей в игре, я конкретно хотел бы увидеть твой "идеальный" бой против варвара с таким же результатом как в твоем видео, это же не сложно, просто прожать кнопки в правильной очередности?

Ну ты и ту... Тугой... Ты хотел увидеть как вар аренит.. Я тебе скинул видео... А "идеальных" боев не бывает... Как выше тебе написали, ты в любом случае найдешь к чему прикапаться... Я понимаю что тебе выгодно недалеково из себя строить, но сам то понимаешь, что если один проводит "идеальные" бои, а второй аренит не напрягаясь, это уже дисбалансно... Скинь видео со своим "идеальным" боем против варвара, хоть посмотрю как надо...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну ты и ту... Тугой... Ты хотел увидеть как вар аренит.. Я тебе скинул видео... А "идеальных" боев не бывает... Как выше тебе написали, ты в любом случае найдешь к чему прикапаться... Я понимаю что тебе выгодно недалеково из себя строить, но сам то понимаешь, что если один проводит "идеальные" бои, а второй аренит не напрягаясь, это уже дисбалансно... Скинь видео со своим "идеальным" боем против варвара, хоть посмотрю как надо...

я не хотел увидеть как вар аренит, где ты это нашел вообще, процитируешь может? я хотел увидеть как маг прилагая все усилия все равно ничего не может противопоставить вару, ведь тогда станет понятно что варвар нуждается в переработке, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EasyMeow сказал:

я не хотел увидеть как вар аренит, где ты это нашел вообще, процитируешь может? я хотел увидеть как маг прилагая все усилия все равно ничего не может противопоставить вару, ведь тогда станет понятно что варвар нуждается в переработке, разве нет?

А так бл.. Не понятно??? Смотришь какой я привел пример в первом посте... Ты сказал что я стоял, что чтото можно было сделать... Смотришь второе видео, где народ старался и пыжился, и смотришь как вар делал то, что было озвученно в первом посте... 

Говоришь что чтото можно сделать, лепи видео и показывай... А на словах расказывать как надо, это вы все молодцы...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А так бл.. Не понятно??? Смотришь какой я привел пример в первом посте... Ты сказал что я стоял, что чтото можно было сделать... Смотришь второе видео, где народ старался и пыжился, и смотришь как вар делал то, что было озвученно в первом посте... 

Говоришь что чтото можно сделать, лепи видео и показывай... А на словах расказывать как надо, это вы все молодцы...

то есть ты за меня придумал что бы я хотел увидеть и выдаешь это за правду? ну нехорошо, нехорошо. я конкретно про тебя всю тему пишу, сделай хороший бой, покажи всем что при всех стараниях ТВОИХ вары сильнее, и тогда к тебе прислушаются. а просто стоять и жать первый скил а потом сюда писать какие вары сильные, я же жму скил на диде почему они не падают, ну это такое

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

то есть ты за меня придумал что бы я хотел увидеть и выдаешь это за правду? ну нехорошо, нехорошо. я конкретно про тебя всю тему пишу, сделай хороший бой, покажи всем что при всех стараниях ТВОИХ вары сильнее, и тогда к тебе прислушаются. а просто стоять и жать первый скил а потом сюда писать какие вары сильные, я же жму скил на диде почему они не падают, ну это такое

Ты всю тему говорил что я не старался... Я тебе скинул видео где народ старается... Сам ты ничего снять не можешь, чтоб доказать свою позицию... Ты троль сказачник.... 

Я озвучил проблему, я привел примеры... Ты считаешь что это не так... Доказывай...  Жду видео твоего идеального боя против вара... Если ты не только хрень писать можешь, то видео будет, если нет, то все с тобой понятно....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ты всю тему говорил что я не старался... Я тебе скинул видео где народ старается... Сам ты ничего снять не можешь, чтоб доказать свою позицию... Ты троль сказачник.... 

Я озвучил проблему, я привел примеры... Ты считаешь что это не так... Доказывай...  Жду видео твоего идеального боя против вара... Если ты не только хрень писать можешь, то видео будет, если нет, то все с тобой понятно....

причем тут народ и ты, объясни мне? если ты фул +10 а там рандомные челики с синими пухами вообще в некоторых боях? я конкретно про твой пример и говорю, он некорректен, это не бой на равных, ты просто слился прожимая один скил их 9

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SeeHybrid сказал:

Ошибка #1 Не нажал антистан перед рывком вара

Ошибка #2 Не сбил кожу АоЕ уроном (он же дот урон)

Ошибка #3 Не сделал тп от вара

Итог: +10 есть мозги не надо ©SeeHybryd 

P.S Такие же челики как ты ноют про Заклинов и т.д

Тему перечитай...

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

причем тут народ и ты, объясни мне? если ты фул +10 а там рандомные челики с синими пухами вообще в некоторых боях? я конкретно про твой пример и говорю, он некорректен, это не бой на равных, ты просто слился прожимая один скил их 9

Жду видео, раз рукастый сможешь, если нет, то и расказывать как надо не стоит...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Жду видео, раз рукастый сможешь, если нет, то и расказывать как надо не стоит...

какого видео ты ждешь? если это тебе нужно доказать что вары имбаланс, то ты и должен предоставить видео там где ты не жмешь один скил, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...