Jump to content

Тяж шмот с магдд на весенний ивент


Onceagain

Recommended Posts

В мир чате услышал слухи что введут на весенний ивент доспехи с дд так почему бы не добавить тяжелый 4 статный шмот с магдд?Скажем с такими статам тело:деф,хп,магдд,крит/блок.Руки:дефмагддкрит/парир(по вашему усмотрению)Палы и заклины оценят.Я бы выложил все состояние за такую экипировку.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Onceagain сказал:

В мир чате услышал слухи что введут на весенний ивент доспехи с дд так почему бы не добавить тяжелый 4 статный шмот с магдд?Скажем с такими статам тело:деф,хп,магдд,крит/блок.Руки:дефмагддкрит/парир(по вашему усмотрению)Палы и заклины оценят.Я бы выложил все состояние за такую экипировку.

Да ладно... Вы издеваетесь??? Админы, прокоментируете это???? Это что вы танкам решили еще дд добавить???

Я буду за такое только если увеличат магдд в пухах до уровня физ дд... 

В любых других случаях, это будет контрольный выстрел в голову, всему этому проекту....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Хотя по умному надо добавлять физ дд в кожу и тяж доспехи... И делать уровень пух что с физ что с маг дд одинаковыми по колличеству дамага...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Хотя по умному надо добавлять физ дд в кожу и тяж доспехи... И делать уровень пух что с физ что с маг дд одинаковыми по колличеству дамага...

В булаве 26 лвл с магдд физы там всего лишь 387

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wendorm сказал:

По словам автора он услышал просто слухи в мир чате. Вы в правда верите что введут доспехи с дд?:biggrin:

Тебе смешно... Я вот также смеялся когда в мир чате услышал что магии обьединяют.... И еслиб услышал что пвп и пве разделят, вообщеб со смеху помер бы... Но как видешь это уже реальность в игре...

Link to comment
Share on other sites

Уже давно создавал предложение по этому поводу. Сделать сет тяжелых доспехов с маг дд для пала. Жаль не оценили.

Еле нашел тему 

Пока искал тему, наткнулся на 2 другие свои темы с предложениями о пале. И о боги, был приятно удивлен, что не прошло и полсгода, как их воплотили в жизнь разработчики. Конкретно, это сделать 1р булаву арены с первым статом маг дд и добавить время стана при прокачке навыка отталкивающий удар:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Так что не грустим. Будем ждать и надеяться, тем более, что теперь горы не отмажутся, что данный сет им не нужен

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Бред. Доспехи с ДД? Как это могло в голову вообще прийти?

Так же как и язвительные комментарии  в твоей голове:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

не точьно не надо это вводить представьте заклина с 1к дд который критами по 3к да и фул контроль на него надо будет патей ходить как на рб 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gember сказал:

Бред. Доспехи с ДД? Как это могло в голову вообще прийти?

С физой не надо.:biggrin: только с маг

Я согласен на кожу с маг дд, это даже лучше чем тяж. + заклин не оденет, у него тряпки есть.:advise:

Либо надо дать тряпочный шмяот палу носить. Я уже представляю пала в полусете шепота, с тряпочным перекрафтом и в фулл магии.:crazy:

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Frozento сказал:

не точьно не надо это вводить представьте заклина с 1к дд который критами по 3к да и фул контроль на него надо будет патей ходить как на рб 

Заклин и сейчас носит доспы с магией прикинь.

А вобще бред ты какой-то написал, а мб ты про физ дд в шмоте, тогда конечно не надо.

Вобще если заклин в пве шмоте будет, то его легко вынести если проткнет сопра многими класами с сильным прокастом за время контроля. Это касается и чк с друидом. 

Link to comment
Share on other sites

вы все требуете и требуете такое чтоб соло играть в эту игру чтоб вам никто не нужен был ,появлением таких вещей и скиллов палки совсем безполезные стали , щас каждый второй качал танка и фармить  рб которую раньше с пати фармили ,да уже уберите классы посохами зачем они вообще нужны  ,на пвп танки сильнее на пве танки и без хила обходится благодаря вампу и многие инсты уже ходят почти без хила  ,ток некра берут чтоб дд включил , даже не понимаю зачем качать палок если танки такие универсальные 

Link to comment
Share on other sites

Шмот с маг ДД ето конечно круто. Но я хотел бы дожить до сетовых вещей  хоть 26 лвл.:ah: ато хожу на 28 уровне в вещах 20. Потеря как  дефа так и  других статов. Да ,и зделайте кольцо для  танков  хр. блок. рег хр

Вот за него состояние не жалко платить.:advise: А шмот с маг.дд. только палам и заклинателям пойдет.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vagavundo сказал:

вы все требуете и требуете такое чтоб соло играть в эту игру чтоб вам никто не нужен был ,появлением таких вещей и скиллов палки совсем безполезные стали , щас каждый второй качал танка и фармить  рб которую раньше с пати фармили ,да уже уберите классы посохами зачем они вообще нужны  ,на пвп танки сильнее на пве танки и без хила обходится благодаря вампу и многие инсты уже ходят почти без хила  ,ток некра берут чтоб дд включил , даже не понимаю зачем качать палок если танки такие универсальные 

Что-то пока я фармил стражем низ мары, ниразу не видел, чтоб приходили палы на соло фарм. А вот друли, ник Хирург с топаза как по расписанию с утра фармил, еще жц ник не запомнил тоже в соло. Такие дела..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vagavundo сказал:

щас каждый второй качал танка и фармить  рб которую раньше с пати фармили

фармлю и шамом и рогой и дк, о чем ты друг?

 

вот еще пару рун вампа на мага куплю и им тоже буду соло фармить.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vagavundo сказал:

вы все требуете и требуете такое чтоб соло играть в эту игру чтоб вам никто не нужен был ,появлением таких вещей и скиллов палки совсем безполезные стали , щас каждый второй качал танка и фармить  рб которую раньше с пати фармили ,да уже уберите классы посохами зачем они вообще нужны  ,на пвп танки сильнее на пве танки и без хила обходится благодаря вампу и многие инсты уже ходят почти без хила  ,ток некра берут чтоб дд включил , даже не понимаю зачем качать палок если танки такие универсальные 

Хилы ,если заточены,так же обходятся без кого-либо. За редким исключением,в виде сверх сильных боссов.

Универсальны все классы. Нужен  только вамп,точка,и соответствующий пве билд.

 

Link to comment
Share on other sites

А по теме, маг дд в шмотках палу надо давать только  в тканевых доспехах. Он должен  в чем-то терять.

 

Да и у заклина рожа треснет,от тяж доспехов с любым дд.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, devastator сказал:

А по теме, маг дд в шмотках палу надо давать только  в тканевых доспехах. Он должен  в чем-то терять.

 

Да и у заклина рожа треснет,от тяж доспехов с любым дд.

Полностью согласен. Подумаешь потеряет реальных 3% дефа:biggrin:, хп бонусом как бэ и в ткани идет.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Дeкстер сказал:

Полностью согласен. Подумаешь потеряет реальных 3% дефа:biggrin:, хп бонусом как бэ и в ткани идет.

Палы с магией обычно носят двуруч. Там 2 шмотки с ткани - дефа срежут далеко не 3%.

 

Извращенцев с маг булавой рассматривать не стоит. В пве это "тупотанк",а пвп он мало кому опасен,за редким исключением.

Там ни мега урона,ни мега защиты. И кучи контроля по типу дк или вара тоже нет.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, devastator сказал:

Палы с магией обычно носят двуруч. Там 2 шмотки с ткани - дефа срежут далеко не 3%.

 

Извращенцев с маг булавой рассматривать не стоит. В пве это "тупотанк",а пвп он мало кому опасен,за редким исключением.

Там ни мега урона,ни мега защиты. И кучи контроля по типу дк или вара тоже нет.

В пве, маг булава во все критериях лучше. Единственное где она уступает физ булаве, это тупа но соло басах по типу пилиона, это даже в расчет брать не стоит. И в пве это не тупо танк а танк с неплохим масс уроном. 

Пвп. Если ты не играл таким палом не говори что это дно. Сколько помню как играл палом носил на арену 1р маг булаву. И знаю числа своего урона/хила в храме и 2х2 и убивал любого равного мили, кроме вара, с тряпками сложней и от многих факторов зависит, но в целом нормально. Кайт наше все. А сейчас когда апнули толкалку, носить щит в пвп это вобще святое дело. Скажу так. Сейчас с 1р булавой можно собрать магии 400+ при фулл свирепе и это с точкой +9. Единственное знаю 1 топ пала(не по точке)по моемуму мнению на топазе, который ходит с маг булавой в пвп под ником Скорпион. Да, он +9 булава с тх 400маг дд, шмот +6 +7, убил физ пала щитовика фулл +10 с элементами бижи прета, с физой под 1к и фулл свирепой под ником Дефиант.

Боев было много, рандом можно исключить и Дефиант все бои слил в сухую

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 06:35, Дeкстер сказал:

Заклин и сейчас носит доспы с магией прикинь.

А вобще бред ты какой-то написал, а мб ты про физ дд в шмоте, тогда конечно не надо.

Вобще если заклин в пве шмоте будет, то его легко вынести если проткнет сопра многими класами с сильным прокастом за время контроля. Это касается и чк с друидом. 

я про физ дд в шмоте

Link to comment
Share on other sites

Сами же взвоете от заклинателей/палов в тяжёлом шмоте с маг. дд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Озгилиот сказал:

Сами же взвоете от заклинателей/палов в тяжёлом шмоте с маг. дд. 

А сейчас не воют от заклов разве?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дeкстер сказал:

А сейчас не воют от заклов разве?:fuck_that:

 

А зачем усугублять ситуацию? К тому же появится новый петух - паладин. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Озгилиот сказал:

 

А зачем усугублять ситуацию? К тому же появится новый петух - паладин. 

 

Пал ни как петухом не будет, это не даст ему больше контроля. Вобще тема про пве шмот и в таком эквипе пал сам быстро сложится в пвп, от многих классов.

Думаю оптимальный вариант это дать палу тряпочный шмот, но при условии, что в будущем будут выпускаться тряпки со статами именно под пала/закла

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 12:04, Дeкстер сказал:

В пве, маг булава во все критериях лучше. Единственное где она уступает физ булаве, это тупа но соло басах по типу пилиона, это даже в расчет брать не стоит. И в пве это не тупо танк а танк с неплохим масс уроном. 

Я вообще-то палом и играю.

И сравнивал я только маг палов. Там двуруч явно эффективнее в пвп нежели маг булава.

Физ вариант я вообще не рассматриваю. Собирать физ пала это всеровно ,что собирать дк в маг дд - бессмысленное на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

А чё все ноют? Например в весенних пухах было 3 стата но один из них критованный ,а также пухи были синие (тобишь с пониженными статами) 

Почему нельзя сбалансировать тяж. шмот с мдд или фдд (допустим в одной шмотке будет 3 стата "дф/крит/дд"  +7фдд или +10мдд ,а также он будет синий)

В итоге получим исключительно ПвЕ шмот и достаточно годный

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2018 в 21:32, Frozento сказал:

не точьно не надо это вводить представьте заклина с 1к дд который критами по 3к да и фул контроль на него надо будет патей ходить как на рб 

А представлять не нужно. Я видел закла на иностранном сервере. 

900 физ дд, 190 маг. 

8к дф физ. Это он с щитом такой. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, МаксVol сказал:

А представлять не нужно. Я видел закла на иностранном сервере. 

900 физ дд, 190 маг. 

8к дф физ. Это он с щитом такой. 

А ведь там еще хило-баф на хп по кд есть.))

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...