Jump to content

Предложения по балансировке (опущению) заклина


Shwapsss

Recommended Posts

Что бы заклин немного сравнялся по никчемости с бд, можно внести следующие изменения:

1. привязать дальности применения скилов к дальностям атак оружий. Если булава, то вообще никакого сближения, если палка, то 5 ярдов угнетеие и призма.

2. привязать один из станов к щиту, чтобы у дальника его не было, а милишник если уже достанет, то все - смерть. Прошу заметить, что бд за 2 своих "стана" далеко не каждого равного убьет.

3. И конечно же никаких рел недосягаемости в скилы контроля, я только недавно глянул и чуть в осадок не выпал, что в угнетение она ставится

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shwapsss сказал:

Что бы заклин немного сравнялся по никчемости с бд, можно внести следующие изменения:

1. привязать дальности применения скилов к дальностям атак оружий. Если булава, то вообще никакого сближения, если палка, то 5 ярдов угнетеие и призма.

2. привязать один из станов к щиту, чтобы у дальника его не было, а милишник если уже достанет, то все - смерть. Прошу заметить, что бд за 2 своих "стана" далеко не каждого равного убьет.

3. И конечно же никаких рел недосягаемости в скилы контроля, я только недавно глянул и чуть в осадок не выпал, что в угнетение она ставится

 

Проще чтоб если он одел щит и физ оружие, чтоб хил не работал... А если одел палку то собака не включалась... Ну или не включалось то что на физ урон заточенно...

Link to comment
Share on other sites

Проблема есть и немалая с радиусами станов,взять пала:призыв всего лишь на 4 клетки,да именно 4 в сравнении с дк,варом 7 клеток :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Проще чтоб если он одел щит и физ оружие, чтоб хил не работал... А если одел палку то собака не включалась... Ну или не включалось то что на физ урон заточенно...

Одевая щит пал не перестаёт хилится, так почему должен заклин с щитом перестать хилится?

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Shwapsss said:

Что бы заклин немного сравнялся по никчемости с бд, можно внести следующие изменения:

1. привязать дальности применения скилов к дальностям атак оружий. Если булава, то вообще никакого сближения, если палка, то 5 ярдов угнетеие и призма.

2. привязать один из станов к щиту, чтобы у дальника его не было, а милишник если уже достанет, то все - смерть. Прошу заметить, что бд за 2 своих "стана" далеко не каждого равного убьет.

3. И конечно же никаких рел недосягаемости в скилы контроля, я только недавно глянул и чуть в осадок не выпал, что в угнетение она ставится

 

Ага ещё чего, небудет такого. Я про привязку скилов к маг и физ дд. Тогда пусть палу тоже самое ведут и дк тоже.:youre_the_man1:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Ага ещё чего, небудет такого. Я про привязку скилов к маг и физ дд. Тогда пусть палу тоже самое ведут и дк тоже.:youre_the_man1:

 

привязки вполне адекватные. и никаких привязок к дд я не предлагаю

Link to comment
Share on other sites

этого оглуша у закла 100% надо фиксить ,недавно с некром регал арену заклин от 6 шагов ударил по мне  900 с булавой при этом он еще станить ,скил прочитал не увидел там что скил проходить сквозь защиты ,это он мне при арене 21-23лвл фул устоем так бил ,а заклин был булавой  +8 ,и такие нубасы насчет таких скилов имбуют .Что за игра такое удар от мили проходить раньше палочника .

 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aigarito сказал:

Ага ещё чего, небудет такого. Я про привязку скилов к маг и физ дд. Тогда пусть палу тоже самое ведут и дк тоже.:youre_the_man1:

 

Как толькл паладин будет носить посох и ткань.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Проще чтоб если он одел щит и физ оружие, чтоб хил не работал... А если одел палку то собака не включалась... Ну или не включалось то что на физ урон заточенно...

Это ни как не ослабит закла в пвп, а вот в пве заклина опустит

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Дeкстер said:

Это ни как не ослабит закла в пвп, а вот в пве заклина опустит

Они и так дно пве, куда ещё больше:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aigarito сказал:

Они и так дно пве, куда ещё больше:help-crazy-rabbit-emoticon:

Дно которое в соло тянет боссов не хуже вара. :crazy:

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, devastator said:

Дно которое в соло тянет боссов не хуже вара. :crazy:

Я о пати :are_you_fucking_kidding_me: а не о соло умник 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Я о пати :are_you_fucking_kidding_me: а не о соло умник 

Кейсторе или как его там посмотри, какой заклин дно в пве Мне чихать на пве, а вот в пвп заклино нужно резать и в срочном порядке

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Дeкстер said:

Кейсторе или как его там посмотри, какой заклин дно в пве Мне чихать на пве, а вот в пвп заклино нужно резать и в срочном порядке

Да я помню как ныли на вара, а его апнули ещё больше, я непротив чтобы закла усилили ещё :derpina2:

Link to comment
Share on other sites

Так лудше автора опустили б пониже. Я играл за бд и че? Никогда не ныл штоб порезали кого нибудь потомушто бд порезали. Че ныть ска сколько? Сначала прочитайте механику навиков, а после пи....те. Сравнял тож бд и закла. Автор, ск бд бьет с руки? И ск заклин? Ноете постоянно потомушто вас убивают. Слов просто нет

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Aigarito сказал:

Да я помню как ныли на вара, а его апнули ещё больше, я непротив чтобы закла усилили ещё :derpina2:

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

 

Заклин уже переапнут выше крыши. Хватит. Пускай он в пве хоть инжа в соло выносит, это не важно лично мне. Меня больше беспокоит его пвп составляющая, которую надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

 

Заклин уже переапнут выше крыши. Хватит. Пускай он в пве хоть инжа в соло выносит, это не важно лично мне. Меня больше беспокоит его пвп составляющая, которую надо фиксить

Фиксить, фиксить все фиксить, потомушто меня заклин убивает с прокачаними станами.

-Так почему б тебе станы не прокачать?

-Так нахрена они мне? Ети станы и устой со свирепостю, я же на босах буду бесполезен. Но порежте заклина, че он меня убивает....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kirittosao сказал:

Фиксить, фиксить все фиксить, потомушто меня заклин убивает с прокачаними станами.

-Так почему б тебе станы не прокачать?

-Так нахрена они мне? Ети станы и устой со свирепостю, я же на босах буду бесполезен. Но порежте заклина, че он меня убивает....

Вас бомбит... хрен с ними со станами, знание починить надо, и релу на 2 ярда убрать,   Ах да и паливо неведимок почти бесконечное, и вуаля, пве целенькое в пвп не питух.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kirittosao сказал:

Фиксить, фиксить все фиксить, потомушто меня заклин убивает с прокачаними станами.

-Так почему б тебе станы не прокачать?

-Так нахрена они мне? Ети станы и устой со свирепостю, я же на босах буду бесполезен. Но порежте заклина, че он меня убивает....

ООооООООООООООО ДААААААА

 

БРАТИШЬ! ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТАНОВ У РОГИ? давай. посчитай. ОДИН СТАН!!! мне против заклина одно удовольствие аренить. А это моя основа. Далее шаман: сколько станов? только рут землетрясом и деза молния! КАК МНОГО ТО НА ФУЛ КОНТРОЛЬ ЗАКЛА! Далее беру рея...сколько станов? ситуация не слишком лучше шамана против ТАКОГО ЖЕ ФУЛ КОНТРОЛЬ ЗАКЛА! ПРО МАГА СВОЕГО ИЛИ ИСКА ИЛИ СТРАЖА ПРОДОЛЖАТЬ?

ОТЛИЧНО. НАМ ВЕДЬ В ИГРЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ЧК С ЕГО ФУЛ КОНТРОЛЕМ (но в пве хотя бы не особо нужен он и это мини компенсация) И ВАРА С СТАНОМ С ПОЛ-ЛОКАЦИИ!!! ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЗАКЛИНА ШОБ ФУЛ КОНТРОЛЬ И В СОЛО ВЕСЬ КОНТЕНТ ТАЩИЛ В ПВЕ!!!

 

 

 

Цитата

Вас бомбит... хрен с ними со станами, знание починить надо, и релу на 2 ярда убрать,   Ах да и паливо неведимок почти бесконечное, и вуаля, пве целенькое в пвп не питух.

Как написали выше не обязательно делать полный фикс, как некогда рогу. То есть до полного дна. Нужно лишь слегка подкорректировать.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

я как то видел заклин +8 булавой и +5 полу арене слил дк +10 ,я бы не сказал что слил а унизил его, даже не делал не одного удара с булавой из ближнего ,стан из 6 шагов петы пустил потом камень другой оглуш , и так по кругами ,и этот оглуш с который из полу километра кидается не мало хп сносить ,пвп было между дк grapes и venomxxx в топазе ,может найду видос кину вам 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Но я непойму зачем сколько нытья, што ктото имба а я нет?

1)Вас ктото ограничивает? Силой заставили качать рогу? Скажите а? Идите качайте заклинов кто недает? Вперед.

2)Вам нравитса вливать рогой масу урона с прокаста? Прикиньье роге дали фул контроль. Он вливает масу урона еще й станов не випускает, а заклин не вливает масу урона, по вашему так должно бить? Или вам мало топоров роге, и вы продолжаете нить штоб тех порезали, вас апнули, потомушто вы дно.

3)Прикиньте вы викачали заклина, штоб играть, а с его скилами сделали то што с контрой бд. Изза того што такие пи....дюки как вы наныли штоб его порезали. будете ли вы благодарны им?

4)Перед тем как пи...деть, посмотрите на характеристики кейсторе, а потом судите имба заклин или нет, далеко не все заклы ходят с фул вампом, и точкой +10. Пусть порежут барьер мага, почему он понтов соло фармит?

5)Перестаньте ныть наконецто.

Link to comment
Share on other sites

А еще ети виражения.

-Та я видел, как заклин +3 унизил дк в фул величие +10, пробафаного половиной сервера. Тошнит.

Перед тем как писать такую ересь, качни заклина точни +3, и попробуй в пвп слить когото +10. Сними видео, как закл нагибает всех, тогда пиши вот, имба. А до того нех, пи...деть.

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

зачем мне качать перса чтоб тебе доказать что  то, в ютубе их и так полно 

а это тебе из ютуба   +1 заклин и +9 дк 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vagavundo сказал:

я как то видел заклин +8 булавой и +5 полу арене слил дк +10 ,я бы не сказал что слил а унизил его, даже не делал не одного удара с булавой из ближнего ,стан из 6 шагов петы пустил потом камень другой оглуш , и так по кругами ,и этот оглуш с который из полу километра кидается не мало хп сносить ,пвп было между дк grapes и venomxxx в топазе ,может найду видос кину вам 

Но убил он его только благодаря багу знания игнорящему устой и да

Link to comment
Share on other sites

да вы что  ,3 оглуша + камень это норма ,так и должно быть вон смотрите  у всех почти столько же 

Link to comment
Share on other sites

Видео один бред...... Почему дк в переривах стана не ударил скилом скажи? У дк фул контроль же))))) Если ти такой же криворукий, как на етих видео противники закла то все с тобой понятно

10 минут назад, Vagavundo сказал:

да вы что  ,3 оглуша + камень это норма ,так и должно быть вон смотрите  у всех почти столько же 

хм а ничего не смущает? стан угнетения 3.5сек при мах розкачке а кд 15сек. и розговор не только о нем. перериви между станами всьоравно есть, такшто ненадо тут розказивать. И вам некто не запрещает в переривах стани свои юзнуть. а на щет дк то надо только тень прожать штоб застанило, и вуаля понеслась. Скажу еще раз што без норм скилл билда канешно будете отгребать. У пала на видео окови видимо на 1-2/5.

А еще не смущает вас ничего што даж при 4/4 огонь станит на 3сек помойму с шансом 55% (карл 55 бл...дь) так еще й кд 24сек. так еще й не викачаеш все на мах штоб и камень, и знание и огонь. Какие бредни ви несете? Какой нахрен вечний контроль.

КАКИЕ НАХРЕН 3 СТАНА + камень. 3 СТАНА ПО 1.5сек и кд овер 15сек. РУКИ ВАМ ВИПРЯМИТЬ НАДО, и могзи вставить, может и перестанете всем подряд сливатса.

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kirittosao сказал:

Видео один бред...... Почему дк в переривах стана не ударил скилом скажи? У дк фул контроль же))))) Если ти такой же криворукий, как на етих видео противники закла то все с тобой понятно

хм а ничего не смущает? стан угнетения 3.5сек при мах розкачке а кд 15сек. и розговор не только о нем. перериви между станами всьоравно есть, такшто ненадо тут розказивать. И вам некто не запрещает в переривах стани свои юзнуть. а на щет дк то надо только тень прожать штоб застанило, и вуаля понеслась. Скажу еще раз што без норм скилл билда канешно будете отгребать. У пала на видео окови видимо на 1-2/5.

А еще не смущает вас ничего што даж при 4/4 огонь станит на 3сек помойму с шансом 55% (карл 55 бл...дь) так еще й кд 24сек. так еще й не викачаеш все на мах штоб и камень, и знание и огонь. Какие бредни ви несете? Какой нахрен вечний контроль.

КАКИЕ НАХРЕН 3 СТАНА + камень. 3 СТАНА ПО 1.5сек и кд овер 15сек. РУКИ ВАМ ВИПРЯМИТЬ НАДО, и могзи вставить, может и перестанете всем подряд сливатса.

Криворокуй только ты. Точней мало знающий об игре и защищающий с пеной у рта своего имбу-заклина. Честно твой писк уже надоел. Твой ник вобще убивает и вести диалог, о чем то серьезном я считаю пустой и глупой затеей.

При битвах с заклином и хантом даже когда загарается панель скилов, ты все равно не можешь применять скилы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Криворокуй только ты. Точней мало знающий об игре и защищающий с пеной у рта своего имбу-заклина. Честно твой писк уже надоел. Твой ник вобще убивает и вести диалог, о чем то серьезном я считаю пустой и глупой затеей.

При битвах с заклином и хантом даже когда загарается панель скилов, ты все равно не можешь применять скилы.

Уже после слова криворокуй, стало понятно какой ровнорукий ты...... И еще...

О боже какой же бред вы несете. Есть у заклина пару скилов, а вы ноете как днища какие, штоб его порезали. Читать тошно вашу ересь.

А и еще одно, я в игре намного дольше чем ты, и знаю куда побольше. И ник мой нормальный, понял?

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Криворокуй только ты. Точней мало знающий об игре и защищающий с пеной у рта своего имбу-заклина. Честно твой писк уже надоел. Твой ник вобще убивает и вести диалог, о чем то серьезном я считаю пустой и глупой затеей.

При битвах с заклином и хантом даже когда загарается панель скилов, ты все равно не можешь применять скилы.

До бана одного дк в величии все ныли на этот клас мол фул контроль, жирный и тд, куда делся этот фул контроль :-D:-D:-D:-D:-D

Link to comment
Share on other sites

Просто некоторые люди (небуду показывать пальцем) щитают што проще всего победить заклина ето наныть штоб его порезали. Но скажу еще раз кто вас ограничивает, качайте заклина раз щитаете его такой имбой, качайте и имбуйте. Мне тоже может ненравитса што маг с барьером на ровне с танками ходит любих босов соло, а в топях слизня убивает бистрее вара. Но я не создаю овер +100500, тем в разделе мага, что его надо срочно резать. Почему у него дожно бить то чего нет у других?

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kulep сказал:

До бана одного дк в величии все ныли на этот клас мол фул контроль, жирный и тд, куда делся этот фул контроль :-D:-D:-D:-D:-D

Никогда не ныл на дк, я всегда убивал равных дк палом. А сейчас так вобще думаю еще легче будет.

1 час назад, kirittosao сказал:

Уже после слова криворокуй, стало понятно какой ровнорукий ты...... И еще...

О боже какой же бред вы несете. Есть у заклина пару скилов, а вы ноете как днища какие, штоб его порезали. Читать тошно вашу ересь.

А и еще одно, я в игре намного дольше чем ты, и знаю куда побольше. И ник мой нормальный, понял?

Ну так ты же и напсал "криворукий".

О да ВАСЯ нумар 2. Ты все знаешь, и ты в игре больше меня, особенно это заметно о дате регистрации на форуме.

Заклин сейчас дисбалансен. И его порежут будь уверен и неважно, что ты будешь бомбить от этого.:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirittosao сказал:

Просто некоторые люди (небуду показывать пальцем) щитают што проще всего победить заклина ето наныть штоб его порезали. Но скажу еще раз кто вас ограничивает, качайте заклина раз щитаете его такой имбой, качайте и имбуйте. Мне тоже может ненравитса што маг с барьером на ровне с танками ходит любих босов соло, а в топях слизня убивает бистрее вара. Но я не создаю овер +100500, тем в разделе мага, что его надо срочно резать. Почему у него дожно бить то чего нет у других?

Чувствуешь разницу между барьером который врубается при нанесении дд  и фул станом когда даже панелька не загорается?Да всех уже раздражает что неточеный перс сносит величие +10 и ненадо тут лялякать что пвп 1на1 нету.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirittosao сказал:

Просто некоторые люди (небуду показывать пальцем) щитают што проще всего победить заклина ето наныть штоб его порезали. Но скажу еще раз кто вас ограничивает, качайте заклина раз щитаете его такой имбой, качайте и имбуйте. Мне тоже может ненравитса што маг с барьером на ровне с танками ходит любих босов соло, а в топях слизня убивает бистрее вара. Но я не создаю овер +100500, тем в разделе мага, что его надо срочно резать. Почему у него дожно бить то чего нет у других?

Барьер мага и сам маг не вносит дисбаланс в пвп, мб поэтому а "всезнающий"?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kulep сказал:

До бана одного дк в величии все ныли на этот клас мол фул контроль, жирный и тд, куда делся этот фул контроль :-D:-D:-D:-D:-D

 

ДК затерялся на фоне других горских петухов. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Озгилиот сказал:

 

ДК затерялся на фоне других горских петухов. 

Ага, и занимает почётное 3е место в списке Питухов Аринара

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Никогда не ныл на дк, я всегда убивал равных дк палом. А сейчас так вобще думаю еще легче будет.

Ну так ты же и напсал "криворукий".

О да ВАСЯ нумар 2. Ты все знаешь, и ты в игре больше меня, особенно это заметно о дате регистрации на форуме.

Заклин сейчас дисбалансен. И его порежут будь уверен и неважно, что ты будешь бомбить от этого.:advise:

Канешно не ныл. Ноеш ты только на те класы которые неможеш убить.... Пусть пала порежут. Почему ты должен легко убивать дк равного тебе? Почему призыв харада станит с шансом 100% при разкачке 4/4, а огонь у заклина шанс ток 55%. Разве ето не дисбаланс в сторону того же пала? Пощитай сколько станов у пала. Ну канешно ты небудеш щитать удар щитом, ты же с двуручкой ходиш для фул маг дд. Почему у пала сколько мас урона а у заклина только огонь. Ноеш о дисбалансе и какомто фул контроле, который сам придумал.

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kirittosao сказал:

Канешно не ныл. Ноеш ты только на те класы которые неможеш убить.... Пусть пала порежут. Почему ты должен легко убивать дк равного тебе? Почему призыв харада станит с шансом 100% при разкачке 4/4, а огонь у заклина шанс ток 55%. Разве ето не дисбаланс в сторону того же пала? Пощитай сколько станов у пала. Ну канешно ты небудеш щитать удар щитом, ты же с двуручкой ходиш для фул маг дд. Почему у пала сколько мас урона а у заклина только огонь.

У меня уже наверное почти как пол года нет пала. И я ходил на арену со щитом, а не с 2р. Ты плохо осведомлен. У пала нет фулл контроля. Даже если собрать максимум перезаряда с пассивкой ги.

Это ща было нытье на палов с твоей стороны, очень забавно видеть это от тебя, после того, как ты тут всех обвинил в нытье на твоего драгоценного имбушку)))

Палов с последней обновой немного апнули, значит класс был слаб и ну ни как не имбалансен, как бы ты тут не старался писать, он таким не станет. А вот твоего любимого имбу порежут, когда вытянут достаточно бабла с лохов

П.С. покажи мне пруфы где я создавал темы, "ныл" на какой либо класс? А то, что заклины и вары сейчас вносят дисбаланс в игру, так даже сами горы признают

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, kirittosao сказал:

Так лудше автора опустили б пониже. Я играл за бд и че? Никогда не ныл штоб порезали кого нибудь потомушто бд порезали. Че ныть ска сколько? Сначала прочитайте механику навиков, а после пи....те. Сравнял тож бд и закла. Автор, ск бд бьет с руки? И ск заклин? Ноете постоянно потомушто вас убивают. Слов просто нет

инопланетянин детектед, если бы все на арене решал урон... Все  персы бьют с руки столько, сколько должны. Кстати щитовики бьют намного больше, чем должны, потому что до свирепости не было кристалла на урон в щит. + ко всему у заклина пассивка багнутая и бьет с руки больше любого бд. Если ты не играл в игру, не надо так уверенно выражать свое мнение о каких-то важных вопросах, связанных с ней

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дeкстер сказал:

У меня уже наверное почти как пол года нет пала. И я ходил на арену со щитом, а не с 2р. Ты плохо осведомлен. У пала нет фулл контроля. Даже если собрать максимум перезаряда с пассивкой ги.

Это ща было нытье на палов с твоей стороны, очень забавно видеть это от тебя, после того, как ты тут всех обвинил в нытье на твоего драгоценного имбушку)))

Палов с последней обновой немного апнули, значит класс был слаб и ну ни как не имбалансен, как бы ты тут не старался писать, он таким не станет. А вот твоего любимого имбу порежут, когда вытянут достаточно бабла с лохов

П.С. покажи мне пруфы где я создавал темы, "ныл" на какой либо класс? А то, что заклины и вары сейчас вносят дисбаланс в игру, так даже сами горы признают

Ну во-первых я не ною а просто навожу тебе пример того как ноеш ты. И да наведи пример где я создавал тему на нытье на какой нибудь клас. Забавно читать твои посты и щитать сколько раз ты написал -заклин имба. Да и кстати ти пишеш о пале, што тип апнули потомушто он слаб был. Но мы то все знаем што апают не тех кто слаб, пример тот же вар. И если бить точным то у закла нет фул контроля хотяб потому што не все станы работают с 100% шансом. Такшто победа закла ето больше рандом чем имбовость. Ну и последние так то я не защищаю заклинов в пвп хотяб потому што мне както пофиг какой он в пвп, просто немогу смотреть как какието ВАСИ ноют и просят порезать какойто клас только потому што какойто ВАЛЕРА несмог убить заклина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...