Jump to content

Награда за сезон арены...


Змеймаг

Recommended Posts

Предлагаю убрать бижу и вещи из наград на аренах до 20 лвла... 

Эти арены должны учить игроков аренить... А на данный момент, из за наград, там сидят переточенные игроки, и все чему учатся новички, это не жать на арену...

Те кто воюет в сезонах арены, смогут этим заниматься и на аренах высоких лвлах... Дайте возможность новичкам учиться аренить с равными себе игроками... Переточки может и останутся на тех аренах, но уже не будут сутками ее перекрывать...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Предлагаю убрать бижу и вещи из наград на аренах до 20 лвла... 

Эти арены должны учить игроков аренить... А на данный момент, из за наград, там сидят переточенные игроки, и все чему учатся новички, это не жать на арену...

Те кто воюет в сезонах арены, смогут этим заниматься и на аренах высоких лвлах... Дайте возможность новичкам учиться аренить с равными себе игроками... Переточки может и останутся на тех аренах, но уже не будут сутками ее перекрывать...

Однозначно за.

 

Нуб 6 лвл в фул величии +10 выглядит очень странно и смешно даже. Это не серьезно. Пусть там награды будут: новые костюмчики аренеров, оболочки той же линейки, уберкрутые расходники и еще куча всего, но не шмот

Link to comment
Share on other sites

Так у меня есть бд 10 лв +9 с 430-450 дд без всякой бижи арены. Есть дк 14 с 500+ дд.

Такой бд/дк и 2-3х нубов снесет на арене сам.

Есть там вары,ханты и дк 10лв с 400+ дд. Так же без бижи арены.

 

Надо вообще теперь их точку аннулировать и выгнать таких с арены чтоли?

Если вы арените исключительно на хай лвл,то не суйте нос в арены низкого лв. Вам не нравится арена снизу, а нам сверху. Все.

 

Бижа арены отбивает желание аренить не только у новичков,но и у средних аренщиков. Таких как мой бд.

Арену не будут жать активно до тех пор пока такая бижа и шмот величия будет сидеть там в сыгранной пати. Или пока такая бижа и шмот не станет доступна у нпс.

И неважно какой это лв. 10 или 28.

 

Новичку то пофиг от кого падать. От бд 10 с 400 дд в полукрафте,или от бд с 500 дд в величии.

Другое дело большинство аренщиков,просто заточенных в пвп шмоте.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vertigo сказал:

Так у меня есть бд 10 лв +9 с 430-450 дд без всякой бижи арены. Есть дк 14 с 500+ дд.

Такой бд/дк и 2-3х нубов снесет на арене сам.

Есть там вары,ханты и дк 10лв с 400+ дд. Так же без бижи арены.

 

Надо вообще теперь их точку аннулировать и выгнать таких с арены чтоли?

Если вы арените исключительно на хай лвл,то не суйте нос в арены низкого лв. Вам не нравится арена снизу, а нам сверху. Все.

 

Бижа арены отбивает желание аренить не только у новичков,но и у средних аренщиков. Таких как мой бд.

Арену не будут жать активно до тех пор пока такая бижа и шмот величия будет сидеть там в сыгранной пати. Или пока такая бижа и шмот не станет доступна у нпс.

И неважно какой это лв. 10 или 28.

 

Новичку то пофиг от кого падать. От бд 10 с 400 дд в полукрафте,или от бд с 500 дд в величии.

Другое дело большинство аренщиков,просто заточенных в пвп шмоте.

Разницы не будет от кого падать... А вот мотивацию у вас отбить аренить на мелких лвлах убрать надо... Не запрещать, нет, чтовы, аренте на здоровье раз нравится, но воот поощерять такое не надо... Надо хоть дать шанс новичкам не попадать на вас... Пусть до 20 лвла аренят, учатся... А вам если нравится нубов гонять, гоняйте, но поощерять такое нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Что-то с ареной делать надо, а  что - не совсем понятно. Вот прямо сейчас печатаю и лью 1к1 в 5х5 на 28 уровне, ибо нужна книжка.

Всем кто к нам сунется будет слив, т.е. на какое-то время арена в 5х5 закрыта. Это не нормально. И из наших, кстати, несколько афкашат все бои и заьерут претендента, что тоже не нормально.

Link to comment
Share on other sites

помню был арена лока вулкан  там все точили руки ,единственная лока где всегда было шанс тащит с бегом если иметь прямые руки и даже это отняли у нас 

Link to comment
Share on other sites

предложение хрень. Змей, пора уже прекратить соваться с совсем уж бредовыми идеями дабы поднять арену. разработчики сами ввели лоулвльную арену и награды за нее. ввели шмот, оружие на ивентах. льют они там себе, на 6 лвл гордо ходят с 330 дд у реев и им нравится, пускай. не все морально выдержат даже бесплатки отрегать на 25-28. коль предложили в свое время ввести исключительно рандомную арену (пускай даже старый режим 3х3 станет таким), куда патьки кидать не будет, то нужно давить этим до конца. сливы и договорняки как были так и есть, без этого никак, никакая суперинновационная система подбора заявок никак не помогла. сегодня храм регнул от балды, жрец +10 в арене и два мага в нитях да праотце +1 с 411 и 500 дд против рога +10 и двух +9+10 хантеров. вот и вспомнилась мне эта новая система. просто сама суть арены умирает и разработчики абсолютно не шевелятся. какая суть то? кто кого перельет по итогу? в этом борьба? пора уже что-то сделать, верните старый 3х3 для начала в виде песочницы, даже без наград, чтобы только рандом. да и ачивки у тысяч людей висят а сделать невозможно, больше года висит "в разработке". нечего разрабатывать, вот вам предложение о котором талдычут давно и многие. услышьте наконец)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Makp сказал:

предложение хрень. Змей, пора уже прекратить соваться с совсем уж бредовыми идеями дабы поднять арену. разработчики сами ввели лоулвльную арену и награды за нее. ввели шмот, оружие на ивентах. льют они там себе, на 6 лвл гордо ходят с 330 дд у реев и им нравится, пускай. не все морально выдержат даже бесплатки отрегать на 25-28. коль предложили в свое время ввести исключительно рандомную арену (пускай даже старый режим 3х3 станет таким), куда патьки кидать не будет, то нужно давить этим до конца. сливы и договорняки как были так и есть, без этого никак, никакая суперинновационная система подбора заявок никак не помогла. сегодня храм регнул от балды, жрец +10 в арене и два мага в нитях да праотце +1 с 411 и 500 дд против рога +10 и двух +9+10 хантеров. вот и вспомнилась мне эта новая система. просто сама суть арены умирает и разработчики абсолютно не шевелятся. какая суть то? кто кого перельет по итогу? в этом борьба? пора уже что-то сделать, верните старый 3х3 для начала в виде песочницы, даже без наград, чтобы только рандом. да и ачивки у тысяч людей висят а сделать невозможно, больше года висит "в разработке". нечего разрабатывать, вот вам предложение о котором талдычут давно и многие. услышьте наконец)

Ассорти, ты сам то понял что написал... Предложил мне не предлогать хрень... И сам предложил арену без наград... Говоришь разработчики ее ввели, да они ее просто не убрали... Говоришь суть арены умерает, разработчики говоришь не шевелятся, а зачем им шевелится, когда я создаю темы где расписываю проблемы игры, а в ответ появляются такие как ты и говорят идея хрень, или что еще хуже говорят что все нормально... Говоришь вернуть рандом в арену... А ничего что я прошу рандом вернуть не первый год но в темах появляются такие как ты, и говорят, идея хрень, мы с друзьями вместе хотим аренить.  Найди мои старые темы, которые также называли хренью, например с темеже щитами со сверепостью, ведь хрень, но до людей дошло что это ненормально, проснулись, и теперь просят исправить...

Говоришь арена загибается, говоришь +10 гнут... А как им не гнуть, если в томже рандоме те с кем я попадаю, в большенстве своем даже аренить не умеют, где им учиться то... Если с первых лвлов их приучают падать там, и не нажимать на арену... Награды за арену до 20 лвла надо уберать, это не нормально, людям нужна арена для учебы.... 

Яркий пример не логичности действий разработчиков, это турнир гильдий, когда ги Шторм устроила аудиовстречу с разработчиками, там был задан вопрос, почему турнир гильдий не сделают по лвлам, и ответ был такой, качайте гильдию чтоб учавствовать в турнирах.... Так почему в отношении арены эта логика у них не работает??? Хотят переточки сидеть на арене мелких лвлов, пусть сидят, если у них такая любовь к мелкой арене... Но поощерять это точно нельзя...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

да с такой ареной нихрена даже бесплатки неохото ходить , нам всё талдычили винрейтинг а по факту лострейтинг . реганул на днях храм и попался чел без пух просто бегает сливает, спросил: "зачем льёш" он и говорит :" тогда в моей категории, в которой беру место, меня будет кидать  на нубов, слабаков и при этом очки будут давать больше , за счёт понижения винрейтинга сливом в другой категории" почему администрация не сделает отдельный винрейтинг для каждой категории, почем это всё такое безнаказанное, как всегда нашли лазейку чтоб обмануть систему, и администрация довольна, люди пишут что переточек со 100% рейтом побед  кидает на нубов с кучей проигрышей, а нам утверждают что система винрейта ещё обкатывается. извинте конечно но 2 года уже обкатывпется и всё кидает и кидает нубов на переточек, за счёт понижения рейтинга в другой категории

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gislaved сказал:

да с такой ареной нихрена даже бесплатки неохото ходить , нам всё талдычили винрейтинг а по факту лострейтинг . реганул на днях храм и попался чел без пух просто бегает сливает, спросил: "зачем льёш" он и говорит :" тогда в моей категории, в которой беру место, меня будет кидать  на нубов, слабаков и при этом очки будут давать больше , за счёт понижения винрейтинга сливом в другой категории" почему администрация не сделает отдельный виноейтинг для кпждой категории, почем это всё такое безнаказанное, как всегда нашли лазейку чтоб обмануть систему, и администрация довольна, люди пишут что переточек со 100% рейтом побед  кидает на нубов с кучей проигрышей, а нам утверждают что система винрейта ещё обкатывается. извинте конечно но 2 года уже обкптывпется и всё кидает и ктдает нубов на ререточек, за счёт понижения рейьинга в другой категории

Да не видят они этой проблемы... Нет ее... Это мы все придумываем... У них есть статистика... По статистике у них все нормально, все выигрывают и проигрывают... А то что Те кто берут сезон спецом сливают своимже для понижения рейтинга, это недоказуемо... Разбираться в этом походу не хотят...

Я может ошибаюсь, если так то дальше будет сказка... 

Жили были 2 перса 26 лвла из одной гильдии... И были у них друзья из ги, один 28 лвла а другой 24 лвла... Один 26-й взял в пати одного 28-го лва, а второй 26-й взял в пати 24 лвл... И пошли эти пати на арену... Пати с 28 лвлом аренили в одной категории, а пати с 24-м лвлом в рейтенге другой категории...

Но вот беда, из за несовершенства системы, стали 28-е с 24-ми попадать в бои друг против друга.... Пати с 28-м лвлом было жалко пати с 24-м лвлом, и они им сливали бои, чтоб не обижать маленьких и понижать себе вин рейт.. Зато когда пати с 28-м лвлом попадала на равных, система их поощеряла, за такое поведение... А пати с 24-м лвлом давали больше очков, за победу над 28 лвлом... Таким образом очень сильная пати с 28-лвлом помогала быстно набивать рейтинг игрокам из другой категории... А себе понижала рейтинг чтоб попадать на слабых и выигрывать... 

Вот так вот это и работает... Причем пирамидку можно строить и дальше так как пати 22-24 будет кидать на пати 22-20 и 24-26, пати 20-22 на пати 18-20 и 22-24... Вот такая у нас взаимовыручка и договорная арена...

Link to comment
Share on other sites

Вам пиши, не пиши, будто мимо глаз всё летит. Писали же, что исправят арену, ждите, а потом темы создавайте.

А твои бредовы темы, если честно, уже маленько надоели.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Вам пиши, не пиши, будто мимо глаз всё летит. Писали же, что исправят арену, ждите, а потом темы создавайте.

А твои бредовы темы, если честно, уже маленько надоели.

Кеп.. Яб поверил что исправят... Но ты посмотри на тему например 5-ти летней давности... Там тоже самое просят... 5 лет не срок для того чтоб поправили???

Или вот еще наткнулся...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Кеп.. Яб поверил что исправят... Но ты посмотри на тему например 5-ти летней давности... Там тоже самое просят... 5 лет не срок для того чтоб поправили?

Я предполагаю, что 5 лет назад у разработчиков другие приоритеты были.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...