Jump to content

книги с события


capcom

Recommended Posts

предлагаю добавить книги в сундуки с общего события  так как задания почти всегда проваливаются     если же народ до шол до последнего задания то сферу мало кто бет. со словами (да ну бейте сами все ровно нечего  хорошего не выпадет ток салюсь  ) и почти всегда провал   так что не помешало бы ввести новый  кост по дороже  или учебники чтоб у народа был стимул  ну или пх сфере  по меньше 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, capcom сказал:

предлагаю добавить книги в сундуки с общего события  так как задания почти всегда проваливаются     если же народ до шол до последнего задания то сферу мало кто бет. со словами (да ну бейте сами все ровно нечего  хорошего не выпадет ток салюсь  ) и почти всегда провал   так что не помешало бы ввести новый  кост по дороже  или учебники чтоб у народа был стимул  ну или пх сфере  по меньше 

из 70 заходов события что я ходил, провал был лишь три раза, о чем ты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

из 70 заходов события что я ходил, провал был лишь три раза, о чем ты?

у тебя серв какой?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emachines сказал:

амбер

ну вот я тож с него и сегодня его 3 раза  провалили из 3 на которых я сегодня был:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Только что, capcom сказал:

ну вот я тож с него и сегодня его 3 раза  провалили

Провалить пару раз событие это норма. Но вот в большинстве случаев событие проходится на изи ( за исключением ночи и утра, когда народу мало). И тактика сливать тупо сферу, это бред, есть другая -  более легкая, но стаду в локации это не обьяснить.

Link to comment
Share on other sites

Полторы недели к концу ивента, с предложением ты уже опоздал как минимум. Ничего менять не будут.

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому 

4 минуты назад, Emachines сказал:

Провалить пару раз событие это норма. Но вот в большинстве случаев событие проходится на изи ( за исключением ночи и утра, когда народу мало). И тактика сливать тупо сферу, это бред, есть другая -  более легкая, но стаду в локации это не обьяснить.

вот поэтому стаду надо  сферу с меньшим хп :biggrin: каждый день события проходятся успешно с 9 вечера (по моему времени) остальные провал почти всегда 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Как справедливо заметил Emachines, предел закроется через полторы недели и уже подзновато вносить в него подобные изменения. Но мы учтем ваше предложение на будущее, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...