Jump to content

Что и где нужно резать (закроем тему фиксов персонажей).


Null

Recommended Posts

2 часа назад, МаксVol сказал:

Расширяя тему баланса, пофиксили бы круг чк, чтобы он станил как у пала оковы, т.е. вокруг перса только, или палу дали бы возможность кидать оковы как чк круг. 
Ко ко ко... 

 

:facepalm:дальше тему читать не стал

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

фэйспам.

Для людей с лишней хромосомой поясню: чк- тряпка и складывается с любого чиха,  а ты предлагаешь ему забегать в толпу чтоб застанить,  ной дальше на заклина. И,  да,  логики в твоем идиотском обосновании нет никакой.  У меня все.  Пока. 

Link to comment
Share on other sites

Расширяем тему пруфов про станы закла и их дальность. 

 
 

 

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Для людей с лишней хромосомой поясню: чк- тряпка и складывается с любого чиха,  а ты предлагаешь ему забегать в толпу чтоб застанить,  ной дальше на заклина. И,  да,  логики в твоем идиотском обосновании нет никакой.  У меня все.  Пока. 

Дру нужно забежать в толпу, чтобы застанить. Палу тоже. 
Магу, О БОЖЕ, ему тоже нужно! 

Всем ухам нужно забежать в толпу. Так скажи мне, ты чё, самый умный что ле? 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, БОМЖАРА said:

:facepalm:дальше тему читать не стал

Согласен, чел неадекватный, пишит ерунду всякую:come_on:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, МаксVol said:

Расширяем тему пруфов про станы закла и их дальность. 

 
 

 

Дру нужно забежать в толпу, чтобы застанить. Палу тоже. 
Магу, О БОЖЕ, ему тоже нужно! 

Всем ухам нужно забежать в толпу. Так скажи мне, ты чё, самый умный что ле? 

Парень успокойся :come_on: всем уже стыдно от твойх постов. Заканчивай спамить нелепыми доказательствами и аргументами.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aigarito сказал:

Согласен, чел неадекватный, пишит ерунду всякую:come_on:

Вас никто не заставляет читать и отвечать.

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Парень успокойся :come_on: всем уже стыдно от твойх постов. Заканчивай спамить нелепыми доказательствами и аргументами.

Сомневаюсь, что они нелепые. Проблема есть, проблему нужно решать. Я считаю, что ни один класс в игре не должен иметь фул контроль, 100% победу над противником с намного выше точкой. Иначе, зачем тогда вообще играть? Зачем точиться в конце концов? А давайте все начнём дружно качать заклина, а не другие классы. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, МаксVol said:

Это вот разработчики так прикалываются? Комьюнити менеджер смотрит такие видео?

И что должно было показать это видео? Что бд пройгривает заклину? Да бд всем пройгривает, нетолько заклину:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, PirijokAM said:

Заклин такой же имбанутый как вар со своими станами.

Правда страно что горам ещё дали два перса с фулл контролём :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Aigarito сказал:

И что должно было показать это видео? Что бд пройгривает заклину? Да бд всем пройгривает, нетолько заклину:head-crazy-rabbit-emoticon:

Это видео показывает то , что заклинатель кидает постоянный стан ! ... это во первых , во вторых бытует мнение ( про все мморпг ) почему в них нету баланса , это делается для того , сегодня силен бд и все побежали качать бд , потом бд нерфят и делают сильного варвара , после чего все бегут качать варвара ( это не тут а во всех играх )    но надеюсь это не правда , и разработчики действительно не могут сделать баланс балансовым ( тафталогия)  .. а вообще сопротивление контролю (20% как писалось выше ) действительно поможет с балансом ... но если взять новый шмот с сопротивлением тут есть одна беда , если его одеть то будет повышаный урон проходит так же будут проходить криты  , очень часто .. а если одеть арену то будет постоянный контроль но не будет критов и дефф больше будет ( но не так часто будут проходить криты как без устоя)  . . .   

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Aigarito сказал:

И что должно было показать это видео? Что бд пройгривает заклину? Да бд всем пройгривает, нетолько заклину:head-crazy-rabbit-emoticon:

Пал с баффом арены, наверняка в фул величии.

 

Я считаю, что вдонил достаточно, чтобы мне хоть кто то из администрации ответил на мой вышепоставленный вопрос. Это же не сложно. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, МаксVol said:

Пал с баффом арены, наверняка в фул величии.

 

Я считаю, что вдонил достаточно, чтобы мне хоть кто то из администрации ответил на мой вышепоставленный вопрос. Это же не сложно. 

Где знамя? Где прижок? Он даже непытался вовремя когда небыл под контролём. Закл имеет фулл контроль, но и чк, дк, дру, вар, хант. Но на них ты неноешь :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Где знамя? Где прижок? Он даже непытался вовремя когда небыл под контролём. Закл имеет фулл контроль, но и чк, дк, дру, вар, хант. Но на них ты неноешь :are_you_fucking_kidding_me:

У чк хоть нету 3 хила, и с чк не случается такое, что он тебя с автоатаки станит, когда ты на него кидаешь оковы. 
У ханта пока нету фулл стана. 
У дру сон не всегда прокатывает, всё же. 
Из всех них ни один перс не пробьет танка +10 с нубопухой, у чк либо контроля, либо манны не хватит. 

И да, он попытался кинуть оковы. Тщетно. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, МаксVol сказал:

Пал с 194 маг дд хилится максимум на 500. Думаешь это сильно спасает? 

Ты вообще играешь в варспир? Заклинатель 26 лвла с фул откатом впритык убивает любого, кроме вара (из-за антистана). 

Причём тут 26 лвл если решь шла о 20 с пухой 3 , так ты можешь на предедущие вопросы ответить?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, МаксVol said:

У чк хоть нету 3 хила, и с чк не случается такое, что он тебя с автоатаки станит, когда ты на него кидаешь оковы. 
У ханта пока нету фулл стана. 
У дру сон не всегда прокатывает, всё же. 
Из всех них ни один перс не пробьет танка +10 с нубопухой, у чк либо контроля, либо манны не хватит. 

И да, он попытался кинуть оковы. Тщетно. 

3 хила? Что? Где? Когда?

Link to comment
Share on other sites

Прочитал название темы - возник вопрос: автор решил объединить все предложения об апах и фиксах в одно или решил, что его мнение единственное верное и выдвинул свои предложения?

Edited by Kycokpaka
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kycokpaka сказал:

Прочитал название темы - возник вопрос: автор решил объединить все предложения об апах и фиксах в одно или решил, что его мнение единственное верное и выдвинул свои предложения?

Скорее в одно. Хотел ограничить круг предложений по фиксу персонажей, ибо ноют на всех, кто их победил. Но вот в одном есть правда, в другом чистый эгоизм. Если бы я писал, ой не могу слить шама с его хилами, режьте их. Это эгоизм, но я же не пишу такое. 

Я не считаю, что нужно всё прям так фиксить, кроме конкретных персонажей. Слишком имбовых. 

Вон рога и шама предлагаю усилить даже. Плохо разве? Я честный человек, за баланс выступаю :smile:

3 часа назад, kulep сказал:

Причём тут 26 лвл если решь шла о 20 с пухой 3 , так ты можешь на предедущие вопросы ответить?

Если бы ты обратил внимание, увидел бы ответ. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

3 хила? Что? Где? Когда?

Базовый хил. 

Птица (нефиговый хил, еще и дамажит сильнее автоатаки закла). 

Повышение хп (тоже хилит, чтоб ты знал).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, МаксVol said:

Базовый хил. 

Птица (нефиговый хил, еще и дамажит сильнее автоатаки закла). 

Повышение хп (тоже хилит, чтоб ты знал).

С каких пор повышение хп за хил шитается, да ещё с таким кд большым и которого нельзя накладывать на других. Хил пала куда лучше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Базовый хил. 

Птица (нефиговый хил, еще и дамажит сильнее автоатаки закла). 

Повышение хп (тоже хилит, чтоб ты знал).

Складывается впечатление что сейчас можно все скилы на фул прокачать.

2 часа назад, МаксVol сказал:

Скорее в одно. Хотел ограничить круг предложений по фиксу персонажей, ибо ноют на всех, кто их победил. Но вот в одном есть правда, в другом чистый эгоизм. Если бы я писал, ой не могу слить шама с его хилами, режьте их. Это эгоизм, но я же не пишу такое. 

Я не считаю, что нужно всё прям так фиксить, кроме конкретных персонажей. Слишком имбовых. 

Вон рога и шама предлагаю усилить даже. Плохо разве? Я честный человек, за баланс выступаю :smile:

Если бы ты обратил внимание, увидел бы ответ. 

Так ты можешь ответить на мои вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Ничего необычного. 

Горской части форума хоть в глаза ссы. "Всё в болансе". 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Aigarito сказал:

Где знамя? Где прижок? Он даже непытался вовремя когда небыл под контролём. Закл имеет фулл контроль, но и чк, дк, дру, вар, хант. Но на них ты неноешь :are_you_fucking_kidding_me:

Чел у него панелька загорелась меньше чем на секунду за это время он 1 раз кинул оковы и смог бы при полной раскачке сделать прокаст но нет сработала пассивка закла и он  автоатакой стан повесил,это нормально?ответь мне.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Onceagain said:

Чел у него панелька загорелась меньше чем на секунду за это время он 1 раз кинул оковы и смог бы при полной раскачке сделать прокаст но нет сработала пассивка закла и он  автоатакой стан повесил,это нормально?ответь мне.

Особеность пасивки, что в этом такого? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Особеность пасивки, что в этом такого? :facepalm:

Ну пасивку скорее всего урежут, т.е стан, я лично не против если оттуда стан уберут и вместо стана будет что нибудь другое

Это моё сугубо личное мнение

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Озгилиот сказал:

Ничего необычного. 

Горской части форума хоть в глаза ссы. "Всё в болансе". 

 

 

 

Извини конечно, но мы хотя бы сказки не сочиняем типа ух с нубо палкой и точкой + 1 + 2 слил топа гора в фул арене))

Вы проболи хотя бы не ныть, я не про тебя лично, и вносить адекватные предложения.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, kulep сказал:

Извини конечно, но мы хотя бы сказки не сочиняем типа ух с нубо палкой и точкой + 1 + 2 слил топа гора в фул арене))

Вы проболи хотя бы не ныть, я не про тебя лично, и вносить адекватные предложения.

Ага горы тоже пробовали не ныть и кто теперь бд по твоему?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Onceagain сказал:

Ага горы тоже пробовали не ныть и кто теперь бд по твоему?

На бд сами ухи тоже ныли

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, BlowDeath сказал:

На бд сами ухи тоже ныли

Да бд и в тот момент был ДНИЩЕМ. А ныли нубы в пве шмоте +3+4 которых , ясен пень, убивала контратака, и в этом вообще ничего сверхествественного нету.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Да бд и в тот момент был ДНИЩЕМ. А ныли нубы в пве шмоте +3+4 которых , ясен пень, убивала контратака, и в этом вообще ничего сверхествественного нету.

На столько был днищем что с афк лил всех)))))

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, BlowDeath сказал:

На бд сами ухи тоже ныли

Ухи ныли на чк,донылись дали ханта,заклина и вара слегка апнули.Вон чел в коментах выше писал что он гор и его тоже бесят заклины,вары всякие мб таки порежут скоро,а то уже как не пытаемся разрабам донести что горы переимбованы,не как не донесем.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Ухи ныли на чк,донылись дали ханта,заклина и вара слегка апнули.Вон чел в коментах выше писал что он гор и его тоже бесят заклины,вары всякие мб таки порежут скоро,а то уже как не пытаемся разрабам донести что горы переимбованы.

Я не против фиксов но помимо гор должны фикстить и ух в массовых замесах 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

Я не против фиксов но помимо гор должны фикстить и ух в массовых замесах 

Ну магу мб и пофиксят массу,а вот у пала кд большой,прокаст сделал и ждешь пока либо сольют либо кд пройдет.

О массе кстати на прошлой неделе стоял у пещеры юзнул иллюм и чел 8-10 как минимум задел вроде ограничение ж есть.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Ну магу мб и пофиксят массу,а вот у пала кд большой,прокаст сделал и ждешь пока либо сольют либо кд пройдет.

Магу нужно массовый урон урезать 50% и аппать одиночный урон и все будет справедливо

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kulep said:

Ну пасивку скорее всего урежут, т.е стан, я лично не против если оттуда стан уберут и вместо стана будет что нибудь другое

Это моё сугубо личное мнение

 Я выкину тогда знания мертвеца пожалуй, и вкачну что либо полезней. Закл уневерсал, его как хочешь можешь сделать и будет имбой. :fuck_that:Режте его на атомы тогда. 

51 minutes ago, Onceagain said:

Ага горы тоже пробовали не ныть и кто теперь бд по твоему?

Бд дд перс с отличной выжываемастю, которому рог ток позавидувать может. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, BlowDeath сказал:

На столько был днищем что с афк лил всех)))))

 

Кого же он лил афк? Я по арене +10 бил контратакой 600 урона. Вообще "имбо скилл". Повторяю - нубов в пве шмоте или в арене +1 в пример ставить не нужно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Кого же он лил афк? Я по арене +10 бил контратакой 600 урона. Вообще "имбо скилл". Повторяю - нубов в пве шмоте или в арене +1 в пример ставить не нужно.

Не втирай по братски я сам лично видел что делал бд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...