Jump to content

Что и где нужно резать (закроем тему фиксов персонажей).


Null

Recommended Posts

14 минут назад, Nakazatelb сказал:

Кого же он лил афк? Я по арене +10 бил контратакой 600 урона. Вообще "имбо скилл". Повторяю - нубов в пве шмоте или в арене +1 в пример ставить не нужно.

Эээ, по мне по +10 с щитом контра била в районе 750...

Чесно говоря контру и рефлексы порезали заслуженно, но в случае с контрой перестарались и это факт.

при этом рефлексы и сейчас збс

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Ага горы тоже пробовали не ныть и кто теперь бд по твоему?

На бд и ваши братя длинноухие

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 15:51, kulep сказал:

Складывается впечатление что сейчас можно все скилы на фул прокачать.

Так ты можешь ответить на мои вопросы?

Я выше написал ответы на твои вопросы.
Если ты не можешь их увидеть, эмм, моя это проблема

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 15:08, Aigarito сказал:

С каких пор повышение хп за хил шитается, да ещё с таким кд большым и которого нельзя накладывать на других. Хил пала куда лучше.

С тех пор считается хилом, когда высвечивается +400 хила, а не просто в параметрах идёт увеличение. 

Нее, хил пала далеко не лучше. 13 сек перезарядка. Он с птицей рядом не стоит, не говоря уже об остальном. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 19:52, Nakazatelb сказал:

Да бд и в тот момент был ДНИЩЕМ. А ныли нубы в пве шмоте +3+4 которых , ясен пень, убивала контратака, и в этом вообще ничего сверхествественного нету.

Наказ, не придумывай. +3-4  - неа. 
У бд била контра по 1000 урона, у топовых. Причем била по чк, и чк падал раньше, чем снес бы хотя бы половину хп бд. Равный чк, понимаешь. 
Да любой класс так. Возьмём пала. Пал кидает оковы, бд бьет автоатакой + сносит пала контрой. И пал дохнет раньше, хотя противник в стане. 

Это ненормально, что тебя убивает застаненный противник.

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 20:00, BlowDeath сказал:

Магу нужно массовый урон урезать 50% и аппать одиночный урон и все будет справедливо

Массовый урон мага слабее массового урона паладина с равным маг дд.

 Это так, к слову.

Link to comment
Share on other sites

На счет бд, если бы уважаемые разработчики сделали следующее с контратакой, было бы неплохо: 
Перевести навык в пассивный. 
Сделать 75-90-105-120% от физ атаки персонажа. 
Описание скилла такое:
При каждом успешном парировании атаки, персонаж наносит контратаку. 

  

По принципу Вин-Чунь. 
Вот так скилл был бы интересный. Задумайтесь. Бд не сложно раскачать парирование, причем у него скилл баффает на парирование. Как минимум 10% собрать не проблема вообще. А это уже серьезно. 


И подобное с блоком дали бы стражу, или другому щитовику. 
Вот дк подошло бы, шипы на щит. При успешном блокировании атаки, наносится определённый урон противнику в зависимости от его атаки (лучше бы магической).

 

Я за то, чтобы сделали ивентовые экспертные пассивные навыки, типа шипов на щит для блоковиков, для магических классов дополнительный выплеск энергии каждые 8/7/6/5 ударов, для дд подобный выплеск силы, или такой же экспертный навык для парирования (по типу Вин-Чуня). 
Это бы не повлияло бы никак на баланс (ну чо, +100-200 дд урона раз в 5, 10 атак, это сильно?), но в пве некоторое было бы интересно. И в целом, это интересно было бы. Я уверен, такая мысль уже должна была возникать у разработчиков и почему они до сих пор ее не реализовали, остается вопросом. 
Как вариант, было бы хорошо сделать постоянные соло инсты, как в Надире
(соло игра намного лучше, чем групповая, ибо если я умею играть, но не могу таких же найти - я должен страдать из-за кривизны других рук, это так получается, как с инстами 6 на пределе, никто не ходит туда - "ни себе, ни людям").


И за награду эти книги. И отдельно продавать их у гильдейных торговцев, путь даже за 8-10к яхонтов, но всё же чтобы были в игре.


Авэ делать игру интересной, как сделали с реликвиями. 

Я понимаю, что против дальников парир не работает, хотя, с точки зрения логики, почему бд не может двумя клинками отбить летящий в лицо шар магии, не сильно понятно.  
На баланс такое не повлияло бы, ведь контру почти никто не использует сейчас. Особо ничего не изменилось, но сама механика скилла была бы неплохая.

Разработчики хотят, чтобы игроки продумывали игру, и это круто, скажу вам. 
Но было бы намного лучше, чтобы они побольше привязывали скиллы к определённым вещам, по типу регена хп у дк; по типу маны у чк (сфера). Уклоны у разбойника. Ибо в игре одно разнообразие персонажей. На кого не глянь, у всех абсолютно одинаковые параметры выкачаны. Все в пробив, крит. Забили на уклон, забили на парир, забили на остальные хорошие статы. Вот Авэ, написанное выше, повторяю его сейчас кароч. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, МаксVol сказал:

Наказ, не придумывай. +3-4  - неа. 
У бд била контра по 1000 урона, у топовых. Причем била по чк, и чк падал раньше, чем снес бы хотя бы половину хп бд. Равный чк, понимаешь. 
Да любой класс так. Возьмём пала. Пал кидает оковы, бд бьет автоатакой + сносит пала контрой. И пал дохнет раньше, хотя противник в стане. 

Это ненормально, что тебя убивает застаненный противник.

А кто же вам запрещает просте не бить бд во время действия контры?)) Она ж длилась всего 10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Я сижу, смотрю видео на ютюбе с разных серверов, в том числе и иностранных. Я собираю информацию, мне интересно. 
Я много чего видел, слышал, читал по поводу баланса и прочего. 
Мне бы очень хотелось пообщаться с разработчиком, как это делали мои знакомые (Агибалов и Анвей), что-то ему предложить, что-то от него услышать. Я человек сам креативный, и может чего ему предложил бы полезного. Сам лично играю как на мелком слое игры (нубы), так и на большом (донаты). Знаю чём живёт народ, чего он хочет. 

Что сказать о балансе. 
Первое, что хочется, сказать всем на форуме: забудьте это слово, и качайте персонажей так, чтобы пвп решал рандом, а не ваши статы урона и защиты. 

Баланс в игре есть в пвп между хилами. Между некром и жрецом. В остальном баланса нигде нету.
Кто первым начал, тот и победил. Разница вот в пала и заклинателя, которые не хилы по сути своей, но могут отбежать (а заклину и отбегать не нужно), отхилиться на фул хп и бой как бы сначала идёт. У пала шансов таких практически нету, ибо он не может, будучи под станом, застанить, как это делает заклинатель и тем же выхилиться. Да и сам по себе пал хилится хуже заклинателя. Когда у пала появляется эта возможность, если она вообще появляется, у него остается довольно таки мало хп (меньше 1к).
Второй жизни как у дк у него нету, а его сакральный щит даже на 4/4 держит сомнительно не много, по сравнению с остальными танками (фортификация и хилка от блока; кожа и желание вара; вторая жизнь дк + скилл вампиризма; птица у заклинателя + повышение хп). Только по сравнению с бд они стоят рядом. А почему? А потому что щит держит чистый урон. И если у пала по сути своей 1600 (на 4/4) щит, то я вам скажу, что рог из под маски с 900 дд с одного скилла сносит этот щит, ведь у него из под маски чистый урон 2к, т.е. еще останется палу по лицу ударить. И когда наш пал со щитом, с 50% физ дф. Идёт к мобам, его щит держит 800 дд. 3- удара мобов с 4к хп. 
Но это лучше, чем ничего. Щит пала 4/4 приблизительно равен щиту жц 3/5 качанному, среднего жц. 


Да, я играю палом, и делаю это очень умело. Я отталкиваюсь от него, говоря о балансе. Я играл так же за некра и за дк. И могу сказать, что каждый из персонажей имеет свои особенности, и каждым я играл очень хорошо, жаль дк и некр не смог вытянуть на высокую точку, из-за того, что точить персонажей в этой игре очень нелегко и я +8 сейчас только потому, что нашел работу и задонил. Выгоднее всего фармить реальные деньги, найти работу и задонить, нежели терять время, находясь в игре. Это так. Донат мощная штука. Большой плюс, когда он за тебя, и плохо, когда против. И фиг с ним, но просто пусть у администрации язык не повертается говорить "Мы делаем для игроков". Без доната выжить можно просто на везении. Да почему можно? Можно БЫЛО. Сейчас же дроп в основном стоит ничего, и не окупается ни один инст, кроме балагана. 

Вернемся к балансу, хотя деньги тоже делают баланс. И очень сильно влияют на него.  Я бы сделал дк с 800 физ дд и 300 маг, по типу паладина. И меня бы обзывали раком, но этот дк был бы сильным. Я не считаю людей, играющий за дк на 25+, у которых меньше 167 маг урона, за людей, способных разбираться что кому нужно. К чему я это говорю? Просто люди не понимают о чём говорят, и просто хотят власти, всех бить, как подушку, а не честно и умело играть. И от того +8 - +9 рукастые убивают +10. Хотя, с точки зрения логики и баланса, не должно так быть. 

Опять же таки, этим я хочу сказать, что нужно думать. Все ноют о том, чтобы урезáли персонажей до такой степени, что они стали бы дном.

Баланс был бы, если бы все навыки контроля в игре убрали бы, и вместо них навыки уменьшения передвижения (как у искателя и чк). Тогда, побеждал бы того, кто раньше бы загасил противника. Вот это баланс. Кто первым успеет прожать скилл, на равной позиции. 

Но разработчики сделали иначе, дали контроль. И всё приходится делать через контроль, а не через равное махаловство. И тогда уже теряется слово баланс. 

Я уравниваю свои шансы (я ведь пал, я по механике игры не могу начать бой ни с одним персонажем Легиона:


ведь дк, заклину, рогу не нужно, вару дали релу на увеличение дальности навыка, который ловит противника. 
А бд, стража, иску не нужно, и паладина этой реликвией обделили. Это не просто дисбалансно, но и несправедливо).

 


Так вот я уравниваю свои шансы (благо этой обнове) с помощью двух вещей: уклон и сопротивление. И знаете что? В этом случае мне хотелось бы сказать, что паладин сильнее дк, вара, рога нет, заклинателя по своему урону, причём прилично сильнее. Нельзя выравнивать перса, у того сильнее прокаст, у того слабее, потому что это неправильно, но я скажу, что один персонаж делает свой прокаст медленее другого. И так по цепочке. Прокаст бд не сильнее прокаста паладина, но он быстрее по времени. Прокаст физ паладина быстрее прокаста маг паладина, и быстрее прокаста вара. Прокаст вара чучуть медленнее прокаста магического паладина, и хуже паладина с щитом (онли физ нужен в пвп). Прокаст дк хуже прокаста заклинателя, он слабый, но очень станящий. Еще при том, что эти раки почти не качают маг силу. Я не щитаю, что дк нужен щит, но много кто его носит, он "как бы спасает". Дополнительный стат регена хп, только что. 

С помощью уклона и сопры появляется баланс. Когда даже при начале вара или дк, есть шанс сопры или уклона от стана и инициатива перейдёт в твои руки (против чк уклон не спасает, нужно это исправлять!). И тогда скорее выиграет паладин или бд. Но ведь никто не качает уклон, а сопра только появилась и в количестве руны в амулете, возможно еще в голове, а некоторые и в ноги запихнули. Остальное делает низкую выживаемость, а мне, палу, рог сносит 75% хп автоатакой, будучи под оковами. Это фиаско.
Я лично считаю, что для баланса нужно было бы такое же количество сопротивления, как и устоя. И было бы верным решением дать устою возможность сопротивляться. Но тогда с пве траблы. 

Ну как бы видно баланс. Легион начинает первым, Хранители бьют больнее. Но он однобочный, слишком. И как бы несправедливо то, что постоянно одна сторона начинает атаку первой. Да и то, что вторая намного больнее бьет, тоже не слишком балансно звучит. У меня есть никому ненужные предложения по этому поводу, всё можно было бы порешать. 

Как я и сказал, баланс - это когда два перса махаются и кто первым кого убьёт, дело скорости, ловкости рук и тому подобного, а не когда один перс держит второго постоянно под станом, и не теряет ни 1 хп. К этому нужно ровнять игру, если вы хотите баланса.

Против чк был баланс, когда его можно было под салом убить автоатакой, или подбить хотя бы. Но дали ему третий стан, и уже даже нельзя подойти. Мдэ.

Как вариант было бы хорошо, чтобы каждый персонаж бился против другого, как против босса. Т.е. много уклонов. Тогда пвп не было бы по 5 секунд с прокаста, а нормальный, качественный бой. 
У нас в варспире качественный бой - это бой между некром и жц. Все остальные бои - это избиение другого персонажа. Ведь каждый при свирепости и 10+% пробива выносит с прокаста, или сносит 80% хп противника. Нет в варспире пвп, есть избиение

Меня лично устраивает почти всё. Я сопротивляюсь и уклоняюсь атакам. Меня бесит только то, что меня заклинатель станит будучи под станом. Равных я убиваю. У кого есть руки, тогда пвп интереснее и сильно в 5:0 я не проигрываю.
 Когда я буду +8 фул, я буду выносить 90% сервера, а может и больше. Когда я буду +10 (если я вообще буду :haha:), тягаться со мною будет просто дело случая. Если не пофиксят, конечно) 

Отдельной темой можно было бы выделить замки. Как бы, все их хотели, но лучше бы их не выпускали. Обнова для двух гильдий на сервере, дающая им имбовость (повышение параметров, худшим из которых является точность).
Делайте обновы для всех. Замки были бы по типу надира, было бы лучше. Ведь сейчас в тех замках побывало максимум 20% игроков игры. остальные о них знают исходя из видео на ютюбе. А пользы получает ~1-4%. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nakazatelb сказал:

А кто же вам запрещает просте не бить бд во время действия контры?)) Она ж длилась всего 10 секунд.

Наказ, ты чего? Ее всегда выкачивали на 4/4 и длилась она вечно (по откату). 
И даже бы, 10 секунд. За эти 10 секунд бд выносит противника. А если на это спустить стан, которого кстати хватит только у 3-4 перса всей игры, то опять же таки. И контра не нужна будет, чтобы с прокаста слить под подрезом. 
Проблема бд в том, что у него урон как у разбойника, и при этом он танк. Ему бы как всем нормальным танкам быть. Или пусть бы подрез просто не давал возможность передвигаться, 5 секунд. Как капкан. Можно было бы использовать навыки, но дальность подреза была бы 5 ярдов, к примеру. Жалко стан? А бег 4/4 7 секунд стана не мало? При 1к дд то епт. 
В отдельном вопросе, нужно тестить. С админами. Но ведь они не создают команду здравомыслящих добровольцев, умеющих почувствовать баланс.

Еще хотелось бы выделить такой вопрос, как слои игры. Ведь у нас есть игроки, точка которых максимум дойдёт до +7-8, и это подавляющее большинство игры (процентов 60-80). Они идут в инсты и падают. Администраторы пишут: качайтесь и всё будет окей. А оно не будет, ведь им нужно потратить кучу денег и времени, чтобы подняться на уровень выше на +9-10 и вот что еще хочется добавить на этот счёт: оно не будет, ибо они уже 28. Им не дропает в термитнике на 1-3, которое они способны осилить. В древе они мб упадут, мб вынесут. Если нету рун вампа у дд, им хана. Сет рун вампа  стоит 240-400к. Давайте посчитаем сколько нужно бить золота, не рассчитывая нужды, если возьмём по 6-10к в день (на фарм которого нужно потратить больше 2х часов однообразия). 40 дней фармить, т.е. месяц ради одних только рун. Не считая расходы на свитки ремонта и прочее. 
Я знаю многих людей, которые "отсталые" в развитии игры. Т.е. они дошли до технополиса тогда, когда цены на его дроп уже давно обесценились. И поэтому им нет смысла фармить его. Без доната тяжело играть, но проблема в том, что и его нужно много. 

С каждым развитием локаций, все остальные загнивают. Никому не нужные. Всегда будут актуальны только две последние локации Айвондила. Всё остальное никому не нужно. Аренщики фармят ирс, ибо это единственное где им дропает (на нубе не) и что они могу осилить. Люди не качаются на 22+, ибо им нету смысла. У них нету денег одеть толкового персонажа, а ведь нубов никуда не берут. 

Ну, вы то в общем знаете. Говорить о всей ситуации можно долго. Только вот не нужно говорить "Ой, да всё не так, вы всё врёте". А смысл было бы нам врать? 

Link to comment
Share on other sites

Ты еще думаешь что магия на дк лучше чем физ?:-D:-D:-D

Ты хотя бы знаешь почему щит на данный момент лучше чем 2р?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Массовый урон мага слабее массового урона паладина с равным маг дд.

 Это так, к слову.

То есть теперь у нас маг массовым уроном бьеттак же как и знамя пала?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

То есть теперь у нас маг массовым уроном бьеттак же как и знамя пала?

У пала есть иллюминация, которую почти все качают, и которая даже без знамя бьет сильнее, чем 5/5 масс удар мага с 600 дд. 
Есть тп, которое бьет меньше намного, но тоже ведь бьет. И там тоже прирост лучше, чем у скиллов мага. У мага остается плам. земля, дот урон, который равен урону знамени, ну по сути. На мобах.

Ты мне будешь перечить? Я каждый день хожу палом в инсты с магами, с топ магами. Я вижу сколько бьют они и сколько бью я. 
В равного по маг дд пала и мага неравность по урону. У пала только откат скилла больше, что плохо. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

У пала есть иллюминация, которую почти все качают, и которая даже без знамя бьет сильнее, чем 5/5 масс удар мага с 600 дд. 
Есть тп, которое бьет меньше намного, но тоже ведь бьет. И там тоже прирост лучше, чем у скиллов мага. У мага остается плам. земля, дот урон, который равен урону знамени, ну по сути. На мобах.

Ты мне будешь перечить? Я каждый день хожу палом в инсты с магами, с топ магами. Я вижу сколько бьют они и сколько бью я. 
В равного по маг дд пала и мага неравность по урону. У пала только откат скилла больше, что плохо. 

Что то не особо вериться если честно)))сколько клеток от себя бьет имунка?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, kulep сказал:

Ты еще думаешь что магия на дк лучше чем физ?:-D:-D:-D

Ты хотя бы знаешь почему щит на данный момент лучше чем 2р?

Я не говорю, что стоит надевать пуху с 1м статом магии. Я даже на пала своего ее надел только ради хилки, которой нету у дк. И только в пве. Для соло фарма. И вот сейчас задумался стоила ли игра свечь? 
Речь шла о дк, который носят топоры вместо копья, у которых магия есть исключительно потому, что она добавляется от уровня. Таких много. 

На данный момент? Этот данный момент длится с тех пор, как появился дк. А ваши рассказы о скорости атаки говно. Намного лучше с 2р физухи снести противника, быстрее, чем колупать его своим 1р, чередуя станы по 6-8 раз. 

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Что то не особо вериться если честно)))сколько клеток от себя бьет имунка?

Имунка? Типа иллюминация? Где то так же, как оковы. 3х3. Без ограничения по цели. Оно ведь и логично, ведь это агр навык. Такая же ситуация с агром у дк, вара и бд. Хз что со стражем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Я не говорю, что стоит надевать пуху с 1м статом магии. Я даже на пала своего ее надел только ради хилки, которой нету у дк. И только в пве. Для соло фарма. И вот сейчас задумался стоила ли игра свечь? 
Речь шла о дк, который носят топоры вместо копья, у которых магия есть исключительно потому, что она добавляется от уровня. Таких много. 

На данный момент? Этот данный момент длится с тех пор, как появился дк. А ваши рассказы о скорости атаки говно. Намного лучше с 2р физухи снести противника, быстрее, чем колупать его своим 1р, чередуя станы по 6-8 раз. 

Имунка? Типа иллюминация? Где то так же, как оковы. 3х3. Без ограничения по цели. Оно ведь и логично, ведь это агр навык. Такая же ситуация с агром у дк, вара и бд. Хз что со стражем.

Я про пвп а не пве дружище

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2018 в 02:32, BlowDeath сказал:

Я про пвп а не пве дружище

Что тебе не нравится? 

Я играл за дк год. 

С 1р колупать противника слишком долго. Проще с прокаста убивать. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Что тебе не нравится? 

Я играл за дк год. 

С 1р колупать противника слишком долго. Проще с прокаста убивать. 

Сам осознаешь что написал?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Что тебе не нравится? 

Я играл за дк год. 

С 1р колупать противника слишком долго. Проще с прокаста убивать. 

Хватит позориться уже)  не пиши про то,  в чем не разбираешься( про пвп):facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Хватит позориться уже)  не пиши про то,  в чем не разбираешься( про пвп):facepalm:

По моему он с другой вселеной про пала спросил он мне пишет про колупать какой то:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2018 в 21:16, devastator сказал:

Я только сейчас  догнал,что слово р.а.з.р.а.б - авто заменяется форумом на "уважаемые разработчики".

Я уже чуть не решил ,что у меня провал в памяти случился. :crazy:

 

Видимо ,они считаю это слово оскорбительным.)

пышы розробы :advise: (решение проблемы)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dragdi сказал:

пышы розробы :advise: (решение проблемы)

Разраб одмены розроб еще что придумать можно)

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2018 в 10:59, BlowDeath сказал:

По моему он с другой вселеной про пала спросил он мне пишет про колупать какой то:winkingpumpkin:

Все он верно написал про дк. С двуручкой у него урона больше будет, нежели с щитом, даже при меньшем показателе свирепости. При этом он не потеряет ничего в контроле, ибо скиллы у него от щита на зависят, как у того же вара или пала, например.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Noobasina сказал:

Все он верно написал про дк. С двуручкой у него урона больше будет, нежели с щитом, даже при меньшем показателе свирепости. При этом он не потеряет ничего в контроле, ибо скиллы у него от щита на зависят, как у того же вара или пала, например.

Речь шла о паладине о мне не понятную ахинею написал про какой то маг дд а ты вобще тему сверхнул на двуручку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlowDeath сказал:

Речь шла о паладине о мне не понятную ахинею написал про какой то маг дд а ты вобще тему сверхнул на двуручку

Прочитай тему, затронули и этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Noobasina сказал:

Прочитай тему, затронули и этот вопрос.

Не со мной этот разговор был)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlowDeath сказал:

Не со мной этот разговор был)

Хм, действительно не то сообщение процитировал)

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2018 в 07:57, БОМЖАРА сказал:

Хватит позориться уже)  не пиши про то,  в чем не разбираешься( про пвп):facepalm:

Уж куда лучше тебя разбираюсь, и пруфы кидаю на ютуб. 

Я своим палом удосужился слить закла +9 в арене с палкой +10 крафт. При том, что я сам +6 и шмот +1-+6. И знаешь, он начал первым пвп. 

А чего добился ты? 

Link to comment
Share on other sites

""атака первым"" опять ноют ухи) почему  горам честно не признаться, что рела недосигаемости слишком жирно)) но меня больше всего убивает, что из разработчиков не кто так и не написал,что нибудь по этому поводу) хотя даже в этой реликвии баг- только 1 клетка а не две))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...