Jump to content

Ношение двух булав...


4ekaH

Recommended Posts

Предлагаю ввести возможность носить 2 Одноручных Булавы Искателю, так как Искатель не имеет ни защиты не контроля, пусть у него будет Отличный урон).
И Вообще Свежо, молодежно, интересно!
Вообщем обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Предлагаю ввести возможность носить 2 Одноручных Булавы Искателю, так как Искатель не имеет ни защиты не контроля, пусть у него будет Отличный урон).
И Вообще Свежо, молодежно, интересно!
Вообщем обсуждаем

А мало урона?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А мало урона?))

Если бы ты не стоял в вечном контроле, то было бы норм), но... у мага и искателя обидчики одни и теже, но у мага защита, контроль пусть и так себе, антиконтроль...
А Искатель какойто недоделанный чтоли...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Предлагаю ввести возможность носить 2 Одноручных Булавы Искателю, так как Искатель не имеет ни защиты не контроля, пусть у него будет Отличный урон).

да надо ввести

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Если бы ты не стоял в вечном контроле, то было бы норм), но... у мага и искателя обидчики одни и теже, но у мага защита, контроль пусть и так себе, антиконтроль...
А Искатель какойто недоделанный чтоли...

полностью согласен если нет контроля дайте урон

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Если бы ты не стоял в вечном контроле, то было бы норм), но... у мага и искателя обидчики одни и теже, но у мага защита, контроль пусть и так себе, антиконтроль...
А Искатель какойто недоделанный чтоли...

Яб согласился(( но скин один пугает очень((

 

_20171206_061847.JPG.caa7ebf6c4ecb3bf80822cf0d9c4cc89.JPG

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

Искатель не имеет ни защиты не контроля, пусть у него будет Отличный урон).

1) Замедление автоатаками

2) Дробящий удар - еще замедление

3) Притяжение и обездвиживание

4) Сетка - альтернатива роговскому облаку

5) Шансовый стан 10% от релы

6) Инвиз +40% длительности от релы и +25% бега

7) +25% урона от автоатак, +10% пробива

8) +шанс и сила крита от экспертки

9) +кровотечение

10) Отжор, в конце концов.

 

Я дико извиняюсь. У кого тут мало контроля? У кого тут мало защиты? И у кого тут мало урона? :biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Яб согласился(( но скин один пугает очень((

 

_20171206_061847.JPG.caa7ebf6c4ecb3bf80822cf0d9c4cc89.JPG

Ваш скрин, со всеми возможными баффами и дебаффами, такое может сделать и вар сокрушением, напоминаю Искатель единственный персонаж  не имеющий масс скилов ВООБЩЕ! И еще Солнечная мощь насколько имба в ПВЕ, на столько же днище в ПвП, я таких исков сношу с прокаста, не забывайте Мощь повышает по вам урон и жрет неимоверное количество маны.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Ваш скрин, со всеми возможными баффами и дебаффами, такое может сделать и вар сокрушением, напоминаю Искатель единственный персонаж  не имеющий масс скилов ВООБЩЕ! И еще Солнечная мощь насколько имба в ПВЕ, на столько же днище в ПвП, я таких исков сношу с прокаста, не забывайте Мощь повышает по вам урон и жрет неимоверное количество маны.

Ну впринципе норм) Может всетаки тогда иска докачаю))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bapn сказал:

1) Замедление автоатаками

2) Дробящий удар - еще замедление

3) Притяжение и обездвиживание

4) Сетка - альтернатива роговскому облаку

5) Шансовый стан 10% от релы

6) Инвиз +40% длительности от релы и +25% бега

7) +25% урона от автоатак, +10% пробива

8) +шанс и сила крита от экспертки

9) +кровотечение

10) Отжор, в конце концов.

 

Я дико извиняюсь. У кого тут мало контроля? У кого тут мало защиты? И у кого тут мало урона? :biggrin:

 

 

Буду бомбить ваш пост по пунктам, как он и написан
1) Класная штука, абсолютно не помагающая против ближников, и хард контроллеров

2) Песня абсолютно таже, но тут хоть есть шанс что контроль закончится а замедло еще будет, актуально только на 4, урон курам насмех
3)Притяжение 4 клетки! это абсолютный минимум из навыков сближения в игре, обездвиживание не позволяет нажать первым скил по сопернику, задержка идет у кастующего, в итоге вы ловите контроль в лицо.

4) Обычная тучка, за 40к!!! с сильно увеличенным кд! и потерей экспертных очков.

5) Абсолютно у всех это есть.

6) Рела не преимущество, лучше +дд у роги, чем +скорость бега у иска

7) 25% урона это не плохо, в пвп качать +10% пробива нормальный иск не будет
8) В Пвп не пригодно.

9) Урон крошечный, с некоторых пор не замедляет, и внимание! мешает кинуть сеть.
10) отжор с Жажды? ГГ, и вы без единственного контроля, т.е. Сетки.

Теперь можете смело перечитать все это и вы поймете что все грустно!

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, 4ekaH сказал:

Предлагаю ввести возможность носить 2 Одноручных Булавы Искателю, так как Искатель не имеет ни защиты не контроля, пусть у него будет Отличный урон).
И Вообще Свежо, молодежно, интересно!
Вообщем обсуждаем

Мне кажется, что булавы его не спасут, со скилами нужны правки значительные. :dry:

 

upd Вообще очень жаль искателя, считаю его худшим ПВП персонажем после стража.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Только что, Magicbeam сказал:

Мне кажется, что булавы его не спасут, со скилами нужны правки значительные. :dry:

Угу. Для начала фраза кидает сеть, мне очень нравится, вот бросок сети с 3 ярдов было бы в самый раз, второе это сало в нити, причем без зажиралова, 1-4 скил, 2-5 сек.
И вот в такой ситуации иски будут играбельны)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 4ekaH said:

Предлагаю ввести возможность носить 2 Одноручных Булавы Искателю, так как Искатель не имеет ни защиты не контроля, пусть у него будет Отличный урон).
И Вообще Свежо, молодежно, интересно!
Вообщем обсуждаем

Я однознчно за, если заклину тоже дадут носить две булавы:derpina1: А то баланс же должен быть, если у ух, то и гор должно быть :derpina2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Я однознчно за, если заклину тоже дадут носить две булавы:derpina1: А то баланс же должен быть, если у ух, то и гор должно быть :derpina2:

При чем здесь заклин в принципе? Т.е. почему ты из всего множества персонажей решил, что именно заклинатель должен быть усилен? Очень интересно твой ход мыслей. Неужели потому что ты им играешь.
Если персонаж слаб в чем-то, то в другом должен быть силён или сбалансирован как-то во всём. У искателя всё через задницу, например.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Magicbeam said:

При чем здесь заклин в принципе? Т.е. почему ты из всего множества персонажей решил, что именно заклинатель должен быть усилен? Очень интересно твой ход мыслей. Неужели потому что ты им играешь.
Если персонаж слаб в чем-то, то в другом должен быть силён или сбалансирован как-то во всём. У искателя всё через задницу, например.

Да я непротив поделится с варом, дк, бд, палом с ношением двух булав. Я не жадный:christmascandy:(Закл просто пример)

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Aigarito сказал:

Да я непротив поделится с варом, дк, бд, палом с ношением двух булав. Я не жадный:christmascandy:(Закл просто пример)

Ну нормально, да? Тему создали чтобы апнуть иска, а ты хочешь апнуть его врагов, из-за которых его и хотят усилить...

 

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Niksanjat said:

Ну нормально, да? Тему создали чтобы апнуть иска, а ты хочешь апнуть его врагов, из-за которых его и хотят усилить...

 

Апать надо навыки, а не предлогать всякую чушь, не там смотрите вы :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Апать надо навыки, а не предлогать всякую чушь, не там смотрите вы :are_you_fucking_kidding_me:

Угу. Для начала фраза кидает сеть, мне очень нравится, вот бросок сети с 3 ярдов было бы в самый раз, второе это сало в нити, причем без зажиралова, 1-4 скил, 2-5 сек.
И вот в такой ситуации иски будут играбельны)))


Так нормально?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

2 булавы не спасет класс. 

Хах, ну вы же понимаете, что в это никто не верит даже Я, но эта тема затрагивает больную сторону Искателя... Ведь реально чтото нужно менять, класс сделан как будто наот..сь, фарш из чужих скилов неболее...

Считайте что название темы, маркетинговый ход, понимающего в этом человека....

Очень показательным был вброс человека с списком достоинств аж в 10 пунктов, я расписал их реальную сторону, это все как можно больше обратит внимания населения на существующую проблему этого класса...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 4ekaH сказал:

4) Обычная тучка, за 40к!!! с сильно увеличенным кд! и потерей экспертных очков.

 

13 часов назад, 4ekaH сказал:

в пвп качать +10% пробива нормальный иск не будет

Как раз таки будет, потому что сетка и без прокачки держит 4 секунды. А +10% пробива это -10% брони противника, а значит +10% к урону, что полезно и у инстах, и в пвп.

 

И потом, чем иск отличается от роги по большому счету? Чуть ниже дамаг, но чуть больше контроля.

 

Рога сильнее бьет - иск быстрее бегает 

Рога прыгает за спину - иск притягивает к себе

 

Тут нюанс только в оружии. Рога может одеть топоры - а это лучше, чем два ножа или 1 двуручник. А искатель заточен под автоатаки и крит, и это плохо, потому что -> устойчивость (видимо уважаемые разработчики о ней забыли). Даже если на иске раскачать 40% крита, против фул-арены - это сразу -25%. Против величия так вообще... Если бы не устойчивость, все было бы норм. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bapn сказал:

 

Как раз таки будет, потому что сетка и без прокачки держит 4 секунды. А +10% пробива это -10% брони противника, а значит +10% к урону, что полезно и у инстах, и в пвп.

 

И потом, чем иск отличается от роги по большому счету? Чуть ниже дамаг, но чуть больше контроля.

 

Рога сильнее бьет - иск быстрее бегает 

Рога прыгает за спину - иск притягивает к себе

 

Тут нюанс только в оружии. Рога может одеть топоры - а это лучше, чем два ножа или 1 двуручник. А искатель заточен под автоатаки и крит, и это плохо, потому что -> устойчивость (видимо уважаемые разработчики о ней забыли). Даже если на иске раскачать 40% крита, против фул-арены - это сразу -25%. Против величия так вообще... Если бы не устойчивость, все было бы норм. 

Иск дно в пвп,так как не имеет адекватного бурста со скиллов.

Он рассчитан на постепенное наращивание бафов в бою.

 

А этого в варспире уже давно нет. И искателю просто не дают ничего нормально накапливать или применить.

Вот и выходит ,что  него вроде бы есть какой-то  потенциал ,но реализовать его нельзя.

Особенно хорошо в этом "помогает" сеть - аналог тучки рог,но в экспертках за 40к.

 

Рогу гораздо проще реализовывать свой урон. Ему не нужно бафаться ради прироста урона отгребая от противника.

Он просто берет топоры и бижу,и получает приличный дамаг.

 

И с экспертами у него порядок. Как по урону,так и по реализации.

Прыжок к противнику с мгновенным уроном гораздо лучше чем недонити дк с 4х клеток. 

Рог прыжком,может догнать противника одновременно ударив. А иск может  притянуть врага,и отхватить контроля в лицо,так и не ударив вообще.

 

В теории все красиво - на практике криво. 

Особенно когда всякие вары или заклины обладают большим уроном ,и одновременной кучей контроля  при этом.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

я поражаюсь со слов что" нет защиты" шарик вам не защита? а уклон который опять же без скила на уклон работает лучше чем у реев со скилом каченым на 5/5, и хп поболее, вы не встречали точёных исков а тут так утверждаете

Link to comment
Share on other sites

я встречаю точеных искателей 

я гор 

на той же битве и я так скажу

в пвп искатель  ДНИЩЕ аналогичное рогу 

также только нубов лить качающихся КРЫСИТЬ да

критами сносить (и не гворите что скиллы на пробив и крит это дно) ЭТО ХОРОШИЕ СКИЛЛЫ 

щит тоже неплохой скил (я бы махнул  яд роговский на щит ханта ) С удовольствием 

2 часа назад, devastator сказал:

Иск дно в пвп,так как не имеет адекватного бурста со скиллов.

Он рассчитан на постепенное наращивание бафов в бою.

 

А этого в варспире уже давно нет. И искателю просто не дают ничего нормально накапливать или применить.

Вот и выходит ,что  него вроде бы есть какой-то  потенциал ,но реализовать его нельзя.

Особенно хорошо в этом "помогает" сеть - аналог тучки рог,но в экспертках за 40к.

 

Рогу гораздо проще реализовывать свой урон. Ему не нужно бафаться ради прироста урона отгребая от противника.

Он просто берет топоры и бижу,и получает приличный дамаг.

 

И с экспертами у него порядок. Как по урону,так и по реализации.

Прыжок к противнику с мгновенным уроном гораздо лучше чем недонити дк с 4х клеток. 

Рог прыжком,может догнать противника одновременно ударив. А иск может  притянуть врага,и отхватить контроля в лицо,так и не ударив вообще.

 

В теории все красиво - на практике криво. 

Особенно когда всякие вары или заклины обладают большим уроном ,и одновременной кучей контроля  при этом.

двуручка плюс несколько баффов да там также урона как у рога  (даже больше ) 

если крит качать и пробив 

а не всякие дностаты 

уклон качают эти нубо толку то от него нуль (от контроля не спасет)  

гг да кинжалы плюс 10 точат (непонимают  что то же самое что зубочисткой в слона ) 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Иск дно в пвп,так как не имеет адекватного бурста со скиллов.

Он рассчитан на постепенное наращивание бафов в бою.

 

А этого в варспире уже давно нет. И искателю просто не дают ничего нормально накапливать или применить.

Вот и выходит ,что  него вроде бы есть какой-то  потенциал ,но реализовать его нельзя.

Особенно хорошо в этом "помогает" сеть - аналог тучки рог,но в экспертках за 40к.

 

Рогу гораздо проще реализовывать свой урон. Ему не нужно бафаться ради прироста урона отгребая от противника.

Он просто берет топоры и бижу,и получает приличный дамаг.

 

И с экспертами у него порядок. Как по урону,так и по реализации.

Прыжок к противнику с мгновенным уроном гораздо лучше чем недонити дк с 4х клеток. 

Рог прыжком,может догнать противника одновременно ударив. А иск может  притянуть врага,и отхватить контроля в лицо,так и не ударив вообще.

 

В теории все красиво - на практике криво. 

Особенно когда всякие вары или заклины обладают большим уроном ,и одновременной кучей контроля  при этом.

Невнятный класс получился. Но булавы тоже не выход. Там же маг дд :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Булавы лишнее, а вот мечи ввести искателю просто необходимо. Так же добавить молчанку после притяжения, и увеличить его радиус до 5 ярдов. 

Дробящий удар. Сократить время действия до 3 секунд, увеличить урон тиков яда в 4 раза.

Исчезновение. Сократить скорость бега в два раза и добавить доп. эффект : при нанесении урона с инвиза противник оглушается на 0.25с-0.5с-1с-1.5с-2 секунды

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dragdi сказал:

искателю можно дать топоры 

но и это его неспасет 

тут скиллы надо править...

 

Если ему дадут топоры, то с ареной +10 и критованным свирепом любой улетит за 2 скила.

Link to comment
Share on other sites

Дать сало в "Притяжение", и класс в ПвП обретёт второе дыхание. 

Link to comment
Share on other sites

Почему вы все лезете в ПвП? Искатель очень и очень хорош в ПвЕ.

Советую почитать вот этот гайд.

Спойлер

 

Почему большинство игроков выбирают кинжалы? Вот этого я никак понять не могу.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gember сказал:

Почему вы все лезете в ПвП? Искатель очень и очень хорош в ПвЕ.

Советую почитать вот этот гайд.

  Показать контент

Почему большинство игроков выбирают кинжалы? Вот этого я никак понять не могу.

Всем плевать на Пве, и что там происходит, в пве любой класс хороший...
Весь фан от ММО игр именно в противостоянии людей, кому какая разница кто и как себя ведет в битве против монстров.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

я поражаюсь со слов что" нет защиты" шарик вам не защита? 

Шарик? Этот шарик держит 1 автоатаку от точено перса. :crazy: Это вообще не защита.

4 часа назад, Костет сказал:

а уклон который опять же без скила на уклон работает лучше чем у реев со скилом каченым на 5/5, и хп поболее

Без скилла на уклон, этот стат работает только против тех кто имеет точности меньше 10%. Те у кого ее 15-20% уже не будут косить. Он вообще не работает против хилов и контроллеров.

В два раза больше смысла собирать мах хп,нежели надеяться на то,что попадется косой враг.

 

Был бы скилл на уклон или понижение точности - был бы смысл в сборе уклона для иска.

4 часа назад, Костет сказал:

Вы не встречали точёных исков а тут так утверждаете

Встречал.

И очень долго ржал когда наблюдал ситуацию где два заклина у Надира с +5+7 убивали двух исков 26 лв с фул +9 ареной 25 лв(и бижей 24 с бала).

Так же очень забавно видеть, как вар с арено двуручью 25 +9( в фул биже бала 22-24), сносит иска с арено двуручью 25 +10 (амулет и плащ с бала 26). Вар в двуручке с сокрешением наносит больше урона чем дд класс ух, круто да? :biggrin:

3 часа назад, Bapn сказал:

Невнятный класс получился. Но булавы тоже не выход. Там же маг дд :biggrin:

Так про булавы иску, это скорее шутка.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Если ему дадут топоры, то с ареной +10 и критованным свирепом любой улетит за 2 скила.

От рога не улетают,а от иска у которого меньший урон с раскаста улетят? Автоатаками забьет чтоль?:biggrin:

53 минуты назад, Gember сказал:

Почему вы все лезете в ПвП? Искатель очень и очень хорош в ПвЕ.

Советую почитать вот этот гайд.

  Показать контент

Почему большинство игроков выбирают кинжалы? Вот этого я никак понять не могу.

Потому что немногим нравится играть только ради одной долбежки мобов. Для этого есть оф игры.

 

Пве в варспире это средство ,а не цель. Для разнообразия и зароботка.

32 минуты назад, 4ekaH сказал:

в пве любой класс хороший...
Весь фан от ММО игр именно в противостоянии людей, кому какая разница кто и как себя ведет в битве против монстров.

В точку!

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 4ekaH сказал:

Всем плевать на Пве, и что там происходит, в пве любой класс хороший...
Весь фан от ММО игр именно в противостоянии людей, кому какая разница кто и как себя ведет в битве против монстров.

а я несогласен 

мне неплевать на пве 

потому что изза переапанных танков и дальников ддшнику делать нечего на арене 

остаетса токо мобов лупить и инсты гонять

а тот кому плевать на пве в моих глазах  недалекий обыватель 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dragdi сказал:

а тот кому плевать на пве в моих глазах  недалекий обыватель

Ну значит я недалекий обыватель - мне пве пофигу абсолютно. Я им занимаюсь только потому, что надо где-то брать голду. Если бы голду давали за убийство игроков, я бы им в кошмарах снился. А так.. Дейлики, инстики, топи.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Потому что немногим нравится играть только ради одной долбежки мобов. Для этого есть оф игры.

При чём тут долбёжка мобов? Вопрос о выборе оружия. Зачем две булавы добавлять, чтобы больше урона было? Для этого искатель может носить двуручки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Шарик? Этот шарик держит 1 автоатаку от точено перса. :crazy: Это вообще не защита.

а реи и этого не имеют

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

 

Встречал.

И очень долго ржал когда наблюдал ситуацию где два заклина у Надира с +5+7 убивали двух исков 26 лв с фул +9 ареной 25 лв(и бижей 24 с бала).

Так же очень забавно видеть, как вар с арено двуручью 25 +9( в фул биже бала 22-24), сносит иска с арено двуручью 25 +10 (амулет и плащ с бала 26). Вар в двуручке с сокрешением наносит больше урона чем дд класс ух, круто да? :biggrin:

Так про булавы иску, это скорее шутка.

не встречали, что вы надиром тыкаете, на арену загляни и посмотрим как иск тя вынесет, которые чудесным образом делают 10 эффектов к домагу до начала боя , может баг, но загляни на амбер

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...