Jump to content

Mor Art. Уклоны 2. (16+)


Null

Recommended Posts

Обязательно подпишись на канал и поставь лайк :smile:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Копия видео Анвея с его некром под уклон. А вообще уклон топопвая стата, но этого не понимают и не используют:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Копия видео Анвея с его некром под уклон. А вообще уклон топопвая стата, но этого не понимают и не используют:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

к ушне еще более-менее подходит, у гор уклон нет скилов, чтобы его перекрыть. А так, через года два-три, когда гильдий 10 лвла будет в достатке, уклон довольно сильно помрет, планка в 60% все та же, просветление да глаз мага никуда не денутся, плюс каждому более-менее активному игроку по 6% точности. Перспектива не самая веселая.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

к ушне еще более-менее подходит, у гор уклон нет скилов, чтобы его перекрыть. А так, через года два-три, когда гильдий 10 лвла будет в достатке, уклон довольно сильно помрет, планка в 60% все та же, просветление да глаз мага никуда не денутся, плюс каждому более-менее активному игроку по 6% точности. Перспектива не самая веселая.

Уклон вообще для ддшников создавался) У роги, рея и ханта есть скилы на увеличение уклона, а рог раньше только за счет уклона и рефлексов слизня в теории мог лить

Link to comment
Share on other sites

против палочников с 0 процентом точности  уклон плохо работает ((((  парадокс 

против танков что с двуруком одноруком срабатывает хорошо

стат норм если собирать его 50% неменше

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragdi сказал:

опять же уклон на арене хорошая вещь 

но в пве он бесполезен  (особенно на топ лвле) 

Я бы не сказал. Видел как рог бил муху юзая уклоны.

2 часа назад, [email protected] сказал:

Копия видео Анвея с его некром под уклон. А вообще уклон топопвая стата, но этого не понимают и не используют:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Вот не надо "копия Анвея" мне говорить. У меня всегда было желание расскачать перса с уклоном (после фикса уклона), просто только сейчас появились деньги на такую забаву. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

к ушне еще более-менее подходит, у гор уклон нет скилов, чтобы его перекрыть. А так, через года два-три, когда гильдий 10 лвла будет в достатке, уклон довольно сильно помрет, планка в 60% все та же, просветление да глаз мага никуда не денутся, плюс каждому более-менее активному игроку по 6% точности. Перспектива не самая веселая.

по мне мазал три раза подряд рей с его скиллом на увеличение точности до 22-28%. 
Бд можно сделать имбаживучим с уклонами и парированием. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, [email protected] сказал:

Уклон вообще для ддшников создавался) У роги, рея и ханта есть скилы на увеличение уклона, а рог раньше только за счет уклона и рефлексов слизня в теории мог лить

Не в теории, сам лично делал билд под слизня и сливал его, до фикса рефлексов, самое главное прокачать тучку(чтоб ждать стаки рефов), толчок и уклон

Link to comment
Share on other sites

Капризный стат. От него есть толк только в ПвП. Против мили. 

Link to comment
Share on other sites

полностью  СОГЛАСЕН с тобой 

ты им хоть обьясни что этот уклон что мертвому припарки в пве 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragdi сказал:

полностью  СОГЛАСЕН с тобой 

ты им хоть обьясни что этот уклон что мертвому припарки в пве 

никто про ПВЕ сейчас не говорит...хотя читай сообщние декстера выше. Рогом с уклоном и рефлексами можно было слизня вынести в топях

Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

никто про ПВЕ сейчас не говорит...хотя читай сообщние декстера выше. Рогом с уклоном и рефлексами можно было слизня вынести в топях

когда то в девятсот лохматом  ДА 

сейчас НЕТ 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragdi сказал:

когда то в девятсот лохматом  ДА 

сейчас НЕТ 

И это прям так круто, что рог самый опущенный класс в игре теперь, когда уклон никому нафиг не сдался

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [email protected] сказал:

И это прям так круто, что рог самый опущенный класс в игре теперь, когда уклон никому нафиг не сдался

Не суди по всем:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

1)обоснуй почему рог ХОРОШИЙ ???

2)кыш на свой юпуп ))) открывай сундуки пока не разбогатеешь:advise:

3)по кому мне судить?

4)АЛЕ ПРОСНИСЬ 2К18  РОГ ПОФИКШЕН ПО САМЫЙ НЕБАЛУЙСЯ 

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Dragdi сказал:

1)обоснуй почему рог ХОРОШИЙ ???

2)кыш на свой юпуп ))) открывай сундуки пока не разбогатеешь:advise:

3)по кому мне судить?

4)АЛЕ ПРОСНИСЬ 2К18  РОГ ПОФИКШЕН ПО САМЫЙ НЕБАЛУЙСЯ 

 

 

Может рог и слаб сейчас, но в дд он почти не уступает ханту. А значит хоть немного, но востребован.

На роге проще начинать играть, и до определённого моментв играть очень комфортно, и дамага до поры, до времени хватает.

Уклон по прежнему работает. Только вот его надо или фул собирать, или вообще не трогать, чтобы не жаловаться на него. Просто сейчас его собирают редко, но до сих пор можно найти таких ребят. И в Айве уклон работает, но значительно хуже.

Прежде чем говорить, что уклон никому не сдался, стоило хотябы поискать тех, кто в фул уклон одет, а потом уже судить. 

По такой логике я могу рассуждать, что страж топ дд. Как я это понял, не играв на нём и не спрашивал у других игроков? Да просто захотелось, вот он и стал топ дд.

Link to comment
Share on other sites

процитируй мои слова (где я заявил что страж топ дд)

тогда и поговорим 

я согласен с тобой  что до определенного момента разбойником играть комфортно

а ты меня просто провоцируешь на срач :advise:

мне лениво устраивать его))

обычно я так  и делаю

если ты не процитируешь то тогда я все пойму (что слова твои пустой звук) 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dragdi сказал:

процитируй мои слова (где я заявил что страж топ дд)

тогда и поговорим 

я согласен с тобой  что до определенного момента разбойником играть комфортно

а ты меня просто провоцируешь на срач :advise:

мне лениво устраивать его))

обычно я так  и делаю

если ты не процитируешь то тогда я все пойму (что слова твои пустой звук) 

Я нигде не говорил, что ты говорил, что страж топ дд. Я привел тебе примёр на твоё заявление о том, что уклон сейчас никому из рог не нужен и не востребован.

Может для начала стоило попробовать этот самый фул уклон с нормальной заточкой, а потом уже говорить, что стат не нужен сейчас?

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dragdi сказал:

процитируй мои слова (где я заявил что страж топ дд)

тогда и поговорим 

я согласен с тобой  что до определенного момента разбойником играть комфортно

а ты меня просто провоцируешь на срач :advise:

мне лениво устраивать его))

обычно я так  и делаю

если ты не процитируешь то тогда я все пойму (что слова твои пустой звук) 

Уклоном просто тупо не хотят пользоваться, потому что теряют другие статы, собирая уклон. Всем легче идти по сборке с топорами и фул вампом. Никто не хочет делать новые опыты. Будь у меня больше времени и поменьше лени, то прокачал бы бы вара и бд в танка, рея в фул скорость, жц в дд и ещё что-то подобное, но пока хватило только на рога в фул уклоне и пала в чистого танка без всякого знамя.

Если как-то агрессивно писал, то извини.

Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же что лучше несобирать уклон (так как теряешь другие статы)  насчет топоров и вампа СОГЛАСЕН целиком и полностью

вот видишь пришли к единому мнению)

так что все путем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dragdi сказал:

вот и я о том же что лучше несобирать уклон (так как теряешь другие статы)  насчет топоров и вампа СОГЛАСЕН целиком и полностью

вот видишь пришли к единому мнению)

так что все путем

Если не фул, то да, лучше не трогать. Будеь сложно подбирать бижу и с дд, и с уклоном.

Тем не менее, билд на уклон всё равно рабочий, просто не популярный.

Link to comment
Share on other sites

кольца с дд  и уклоном с балаги без точности они да печаль беда 

то что я вой поднял на рог это лишь для того чтобы некачали их 

а качали охотников так как хант гораздо лучше персонаж и в пве и в пвп  и воообще хорошие скиллы)

я хочу чтоб чужих ошибок люди неповторяли вот и все 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dragdi сказал:

кольца с дд  и уклоном с балаги без точности они да печаль беда 

Да, есть такое. Я совместил скорость и фул уклон. Одно хорошо дополняет другое, но встаёт целый ряд минусов: жутко не хватает точности, она почти мизерная, ибо нет кинжалов с нужными статами, а мне был нужен и вамп, и скорость, и точность, но такого не завезли. Отсутствие точности и пробива сильно влияют на урон, а в кольца не получает вставить пробив, т.к. истребление на фул приводит к тому, что все скиллы сжирают ману почти по нулям. Вот и получается рог с огромным уклоном и хорошей скоростью атаки и большим вампом, но косой и маловато дд.

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2018 в 03:46, Enot сказал:

Может рог и слаб сейчас, но в дд он почти не уступает ханту. А значит хоть немного, но востребован.

На роге проще начинать играть, и до определённого моментв играть очень комфортно, и дамага до поры, до времени хватает.

Уклон по прежнему работает. Только вот его надо или фул собирать, или вообще не трогать, чтобы не жаловаться на него. Просто сейчас его собирают редко, но до сих пор можно найти таких ребят. И в Айве уклон работает, но значительно хуже.

Прежде чем говорить, что уклон никому не сдался, стоило хотябы поискать тех, кто в фул уклон одет, а потом уже судить. 

По такой логике я могу рассуждать, что страж топ дд. Как я это понял, не играв на нём и не спрашивал у других игроков? Да просто захотелось, вот он и стал топ дд.

Обожаю моменты, когда роги кидают на меня урез точности. И в этот момент сами начинают косить по мне :jollydoge:  А я себе спокойно убиваю их, 1 удар максимум уйдет в уклон. Это не страшно, к счастью. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, МаксVol сказал:

Обожаю моменты, когда роги кидают на меня урез точности. И в этот момент сами начинают косить по мне :jollydoge:  А я себе спокойно убиваю их, 1 удар максимум уйдет в уклон. Это не страшно, к счастью. 

Ну кстати да, к тому что пал пойдёт в уклон, мало кто готов. Этого ждёшь от бд, роги, ну ханта или рея ещё, но не от пала.

Может у них уклона нет совсем? Или тычка не прокачена? Ну не может быть, что при +35% уклона и прокаченной тычкой, уклон сработает только на 1 удар.

Можем даже потом затестить без боя. Я повешу на тебя тычку и посмотрим сколько раз ты скосишь:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Enot сказал:

Ну кстати да, к тому что пал пойдёт в уклон, мало кто готов. Этого ждёшь от бд, роги, ну ханта или рея ещё, но не от пала.

Может у них уклона нет совсем? Или тычка не прокачена? Ну не может быть, что при +35% уклона и прокаченной тычкой, уклон сработает только на 1 удар.

Можем даже потом затестить без боя. Я повешу на тебя тычку и посмотрим сколько раз ты скосишь:aggressive:

амбер? Я готов) 
 Есть Сексрог чел, тоже вешал тычку. По нему больше уклона. Но он сам косой ппц. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, МаксVol сказал:

амбер? Я готов) 
 Есть Сексрог чел, тоже вешал тычку. По нему больше уклона. Но он сам косой ппц. 

Ага. Напиши в лс, когда удобно, ну или на ник Arvilin у ух.

Я бы сначала застестил сколькораз ты попадёшь, атак за 10-20, а потом можно и пвп:drinks:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot сказал:

Ага. Напиши в лс, когда удобно, ну или на ник Arvilin у ух.

Я бы сначала застестил сколькораз ты попадёшь, атак за 10-20, а потом можно и пвп:drinks:

Ты мне пиши) На Морока.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...