Jump to content

Бесконечные станы, огромный урон.


Батько

Recommended Posts

Игроки говорят мало людей на арене, вот вам видео почему их там мало. Арена для танков.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PirijokAM сказал:

Игроки говорят мало людей на арене, вот вам видео почему их там мало. Арена для танков.

 

Ну если честно, не совсем обьективно, вы же +6-8 и 2800 дф это курам насмех...
При этом это не отменяет проблемы варвара, который если не сливает за серию станов, преспокойненько дожидается новой серии и все, убить его нельзя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ну если честно, не совсем обьективно, вы же +6-8 и 2800 дф это курам насмех...
При этом это не отменяет проблемы варвара, который если не сливает за серию станов, преспокойненько дожидается новой серии и все, убить его нельзя

Курам на смех то-что я ничего вообще не могу сделать, так же и тот кто со мной в пате.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

Курам на смех то-что я ничего вообще не могу сделать, так же и тот кто со мной в пате.

Вы правы, но сделать вы ничего не можете, потому что слабо одеты очень и попросту не переживаете прокаст.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PirijokAM сказал:

Курам на смех то-что я ничего вообще не могу сделать, так же и тот кто со мной в пате.

Эти вары оба +10,а у дронаса еще бижа величия фул, и все  критовано, и ты типо имея более слабый шмот и не используя мины хочешь их легко убивать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Вы правы, но сделать вы ничего не можете, потому что слабо одеты очень и попросту не переживаете прокаст.

они снесли 7к хп мне под станом когда друид кинул мне связь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

Эти вары оба +10,а у дронаса еще бижа величия фул, и все  критовано, и ты типо имея более слабый шмот и не используя мины хочешь их легко убивать?

Видео не о том что я хочу, в видео показано что творится на арене для обычных игроков, Прыжки с 7 клеток + превращение любого персонажа в чучело станами.

На арене коже и тряпкам вообще делать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Эти вары оба +10,а у дронаса еще бижа величия фул, и все  критовано, и ты типо имея более слабый шмот и не используя мины хочешь их легко убивать?

Я пал +10, с критованным устоем, вар такой же +10 влетает в меня дает 2 стана, и забирает 75-90% ХП, далее идет 10 сек антиконтроля/антидебаффа, и я не могу сопротивлятся, все что можно сделать это прожать хил, у щита он не более 550ХП, после окончания сущности откатывается кд рывка!
Глупо отрицать что Вары сейчас вне балланса!!!, уже бог с ней с защитой, и с контролем, но урон ошеломляющий!!! Бд и рядом не стоит, ведь его можно контролить...а вара нет! Да как это, когда Щитовик дамажит больше Двурука, это просто одно большое фиаско!!!

 

Выход 1: Убирание свирепости из щита, выпил кристала свирепости оттуда же!, это предложение касается всех щитов!
И перенос Сокрушение в Двурук билд онли!, при этом Физ двурук билды всем танкам нужно немного апнуть тем или иным способом.

Link to comment
Share on other sites

Я аренил с бд 28 +10, величие + претендент. 5200 хп.

Так же быстро за прокаст падает. И пикнуть не успевает.

 

Уже не удивительно даже такое видеть.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

Я пал +10, с критованным устоем, вар такой же +10 влетает в меня дает 2 стана, и забирает 75-90% ХП, далее идет 10 сек антиконтроля/антидебаффа, и я не могу сопротивлятся, все что можно сделать это прожать хил, у щита он не более 550ХП, после окончания сущности откатывается кд рывка!
Глупо отрицать что Вары сейчас вне балланса!!!, уже бог с ней с защитой, и с контролем, но урон ошеломляющий!!! Бд и рядом не стоит, ведь его можно контролить...а вара нет! Да как это, когда Щитовик дамажит больше Двурука, это просто одно большое фиаско!!!

 

Выход 1: Убирание свирепости из щита, выпил кристала свирепости оттуда же!, это предложение касается всех щитов!
И перенос Сокрушение в Двурук билд онли!, при этом Физ двурук билды всем танкам нужно немного апнуть тем или иным способом.

Два заклина,кстати, сносят не хуже.

 

Не думаю ,что урезка одного вара решит проблему  на арене.

 

Нужно урезать всех уберщитовиков ,не только в свирепе,но и в контроле.

Именно контроль  позволяет вливать так много дд безнаказанно по большей части.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Два заклина,кстати, сносят не хуже.

 

Не думаю ,что урезке одного вара решит проблему  на арене.

 

Нужно урезать всех уберщитовиков ,не в свирепе,но и в контроле.

С заклинами смешная история вышла, разработчики думали что они будут носить магдд булавы, соответственно и бижа величия мдд, а у нас народ эксплойты быстро находит, и все сразу понатачивали, физдд булавы:biggrin:, главная проблема заклинателя не так в контроле, как в багованном Знании мертвеца! которое просто игнорит все типы защит! и какой то дрищ с пве пухой валит вам по 1к дд, крайне часто...
Понимаете балланс нельзя менять резко! Все повалится, для начала достаточно выпилить свиреп из всех щитов, и починить Знание мертвеца! Дальше нужно смотреть что измениться...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ekaH сказал:

разработчики думали что они будут носить магдд булавы

Я был бы только рад, если бы магические булавы давали ощутимый прирост при заточке, но 160 магии на +10 в 26 булаве как-то не очень. Физ. сила при заточке в 3 раза больше на максимальной.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenmate сказал:

Я был бы только рад, если бы магические булавы давали ощутимый прирост при заточке, но 160 магии на +10 в 26 булаве как-то не очень. Физ. сила при заточке в 3 раза больше на максимальной.

Угу, у пала таже кухня( ты +10 с мдд как у двурука +1 гг

Link to comment
Share on other sites

Вары дико имбовать стали не сегодня и даже не вчера. Геймдизайнеры ничего не правят. Более того - в одной из последних обнов классу дали ещё и антиконтроль. Поэтому я боюсь, что это дело тухлое надеяться на фикс.

 

Вообще всё пущено на самотёк. Складывается ощущение, что в Айгринде остался один сотрудник, и тот внештатный. Который приход раз в неделю протереть пыль с компов. 

Link to comment
Share on other sites

А есть видео +10 против +10? ато чет неитересно. Два чувака варвара +10 ложат всякий мусор.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Emachines сказал:

А есть видео +10 против +10? ато чет неитересно. Два чувака варвара +10 ложат всякий мусор.

гоу сольёшь этого рея так же быстро, докажешь что ты не пустослов играющий словами на публику.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, PirijokAM сказал:

гоу сольёшь этого рея так же быстро, докажешь что ты не пустослов играющий словами на публику.

2 книги забвения с тебя, и го

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

2 книги забвения с тебя, и го

так и понял, что ты с тех кто может что то писать только за спинами у других.

теперь все твои выскочки можно точно не читать, они бесполезны и не подкреплены не чем.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, PirijokAM сказал:

так и понял, что ты с тех кто может что то писать только за спинами у других.

теперь все твои выскочки можно точно не читать, они бесполезны и не подкреплены не чем.

Почему я что то должен доказывать кому то за свой счет?))) Я же не идиот)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Emachines сказал:

Почему я что то должен доказывать кому то за свой счет?))) Я же не идиот)

Ты пустослов, и всем это доказал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Ты пустослов, и всем это доказал

2 книги и я ложу тебя на лопатки) чего не хочешь то)

Link to comment
Share on other sites

когда дальники с простым ударом бьют от 6 скилом от 5 а вар прыгает о 7шагов  и при этом он станит ,а не лучше бы дать сразу арбалетку одноручную как в диабло 3 чтоб щитом так ходили и стреляли .Кто будет в двручке аренить если на одноручке у тебя столько же урона  благодаря 25% свирепа на щите ,и булава на 0.8сек быстрее бьет +  15% дефа  от пассивки +  статы щита деф блок хп и прочее 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

рела на 2ярда самая дисбаласная рела ,в тесте когда релы ввели  это рела стояла у некра на сне ,у шама на вспышке ,у чк на страх ,у ушей не помню на каких скиллах был ,ну вот у них убрали а у вара дк оставили + еще и заклу добавили на дальный стан

 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Emachines сказал:

2 книги и я ложу тебя на лопатки) чего не хочешь то)

пройди мимо и не позорься ещё больше, дно

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vagavundo сказал:

рела на 2ярда самая дисбаласная рела ,в тесте когда релы ввели  это рела стояла у некра на сне ,у шама на вспышке ,у чк на страх ,у ушей не помню на каких скиллах был ,ну вот у них убрали а у вара дк оставили + еще и заклу добавили на дальный стан

 

та да, с ближних класов сделали дальников.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vagavundo сказал:

рела на 2ярда самая дисбаласная рела ,в тесте когда релы ввели  это рела стояла у некра на сне ,у шама на вспышке ,у чк на страх ,у ушей не помню на каких скиллах был ,ну вот у них убрали а у вара дк оставили + еще и заклу добавили на дальный стан

 

Причем можно былоб поверить что это ошибка и недочет... Но все 3 класса горские... Что само по себе очень странно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...