Jump to content

[2018.01.15] События в Аринаре: 15-21 января


Daria

Recommended Posts

pic_bg_big_index_tabletbig.jpg
 

Воины!

 

Морозные коктейли льются рекой, аттракционы работают без перерыва, а торговцы сувенирами только и успевают пополнять ассортимент товаров - празднование на Снежном пределе не утихает! Сегодня начинается очередное событие недели "Искатели Снежного Предела - Страж Вечной зимы", а также третий праздничный турнир по недельным рейтингам. Не пропустите!

- во все праздничные Подземелья добавлен новый уникальный костюм "Страж Вечной зимы" - получить его можно будет только на этой неделе!
- 20 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Жетоны удачи", "Очки гильдии" и "Пройденные подземелья" с невероятными наградами:
- 1-е место: костюм "Страж Вечной зимы" и 100 Тайников Царства Льдов
- 2-е место: 75 Тайников Царства Льдов
- 3-е место: 50 Тайников Царства Льдов
- 4-10-е места: 20 Тайников Царства Льдов
- 11-20-е места: 10 Тайников Царства Льдов

Время действия: с 15.01 01:00 МСК до 22.01 01:00 МСК.

Всем удачи и отличного дропа!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

чёт позновато и ещё сделайте завтра акцию на урон 3 уже 2 неделю жду

 

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Daria сказал:

 

During the last week of the event. :cat8:

то есть, это не последняя неделя ивента?

Edited by Lespoul
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lespoul said:

то есть это не последняя неделя ивента?

 

В релизе же писали, что ивент продлится до конца января.

Link to comment
Share on other sites

А изобил на х2 дроп и и неделья Жетономан когда будет , это народа больше интересует :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:дождались все

Link to comment
Share on other sites

Морозные коктейли льются рекой

 

Дарья это издевка на то что вместо бижи с инстов одни банки и горох сыпится?) ну и шмот изредка)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Реалитик said:

А изобил на х2 дроп и и неделья Жетономан когда будет , это народа больше интересует :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:дождались все

 

Изобилие проходит в последнюю неделю ивента. Ждите новостей.

 

51 minutes ago, faxer said:

Морозные коктейли льются рекой

 

Дарья это издевка на то что вместо бижи с инстов одни банки и горох сыпится?) ну и шмот изредка)

 

Никакой издевки нет. Если бы бижа сыпалась с такой же частотой, то она бы тотчас же обесценилась.:seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

Никакой издевки нет. Если бы бижа сыпалась с такой же частотой, то она бы тотчас же обесценилась.:seriousowl:

 Чот вы на балагане так не думали)

Link to comment
Share on other sites

не спасает уже даже длительный ивент. если после него не последует обновы, то даже не знаю чем можно будет в игре заняться.

Link to comment
Share on other sites

Лк 25 амуль у ух за 300к никому нафиг ненужно, потому что полсервера бегают в претенденте/величие/биже с бала, а у другой половины нету голда. Весь голд осел у тех кто бросил игру и у тех кто им торгует. И подскажите товарищи разработчики будете ли вы исправлять чары рун в двуруч оружиях? Пример: топор одноруч и топор двуруч равного лвла имеют один и тот же чар от рун, хотя в двуруч его должно быть больше по логике как и сами статы (статы в норме) Визуальный баг с релой исступления у иска без активации ярости, когда включаешь скилл воодушевление показывает анимацию "меча" от релы, поправьте если будет возможность.

Edited by DeadlyShot
Поправка
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dragdi сказал:

так то да лк итак дешевая стало 

по 200к  лк 15лвл  (у гор)

300-400  лк 20-25  

незнаю как у ух 

 

130k люди предлагали видел

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dragdi сказал:

дешева(

 

 

Еще кто-то в мир чате на амбере кричал что весной будет шмот с дд))

Link to comment
Share on other sites

я думаю будет какой нибудь каст петуха весной и  пухи конечно двустатные  с х2 статом 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2018 в 11:43, DeadlyShot сказал:

Лк 25 амуль у ух за 300к никому нафиг ненужно, потому что полсервера бегают в претенденте/величие/биже с бала, а у другой половины нету голда. Весь голд осел у тех кто бросил игру и у тех кто им торгует. И подскажите товарищи разработчики будете ли вы исправлять чары рун в двуруч оружиях? Пример: топор одноруч и топор двуруч равного лвла имеют один и тот же чар от рун, хотя в двуруч его должно быть больше по логике как и сами статы (статы в норме) Визуальный баг с релой исступления у иска без активации ярости, когда включаешь скилл воодушевление показывает анимацию "меча" от релы, поправьте если будет возможность.

Хоть и не по теме написал, но насчёт рун в двуручках, луках, арбалетах, посохах я согласен. В одноручных оружиях столько же % даётся, как в двуручных. Это определённо проблема. Либо уменьшать в 1р пухах, либо повышать в 2р.

Link to comment
Share on other sites

че вам эти 2.5 % дадут???

невижу проблемы

ладно бы ченить серьезное

еще раз повторю ---------уклон в пве НЕНУЖЕН ПРОСТО

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 22:09, Samarka сказал:

не спасает уже даже длительный ивент. если после него не последует обновы, то даже не знаю чем можно будет в игре заняться.

Даже если и будут обновы , то нечем они отличаться не будут (шмот и пухи только с другими статами) ни какого нового контента  ... опять поднимут лвл шмота , и персонажа , что бы игроки стремились выбить (купить , получить ) бижу только не 26 лвл а уже 28 а потом и 30 - 32 -34 и т д  ... А то что они (разработчики ) поднимают лвл персонажа , каждый раз когда не могут (или не хотят или не умеют)  создать новый контент ,( а если и придумывают то этот контент только для топовых гильдий (например замки) книги с рейд боссов , которые обычные смертные выбить не смогут, из за чего дисбаланс  моё почтенье ) придумать , как ещё заставить игроков не сидеть в порту , а играть и что то делать в игре, они просто поднимают лвл ... из за чего на арену попасть становиться сложней , время ожидания на арену очень долгая , а всеми любимый баланс арены ломаеться ! потому что в арене мало людей , и тебя кидает к тем , с кем вы только что сражались на арене , и тем кому ты 100 раз подряд проиграл .... , в старые инсты всё меньше людей ходят из за разрыва лвл , и они не нужны , некоторые боссы вообще потеряли свою актуальность , например на ирсе и в лабе .. т к дроп там выпадает 20 до 24 лвл , когда все уже 28 (и это ещё не предел) а те кто в лабе фармят 24  лвл , вообще играть не дают и проходить кв ..   зачем сеты 18 лвл ? если в инсты 18 лвл на ирсе всё меньше людей ходят ... дальше будет только хуже . с этими лвл апами  ...     я в решении ситуации , вижу только 1 выход ..   ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ! ---  сделайте что бы при смерти от мобов , выпадали (уничтожались) шмоти и пухии с шансом 30%  а от игроков 10% ( во время битвы за территорию , шанс дропа от игроков сниженс с 10% на 0% )    заточки убрать ! (что бы не так обидно было при смерит потеярть  шмотки , пухи (+10)  ) (или снизить заточку , если разработчкики не хотят убирать заточки то хотя бы с +10 на +5 !  ( что бы при смерте не терять +10 шмот  и рвать волосы на голове и не только)  ( а кристалы и руны ,оставить ) кристалы руны вообще никому не нужны , пачками лежат на ауке ( а теперь будут нужны)      Донат возрастёт  , и будет всегда востребован , и бижа и пухи с инстов , тоже будут актуальны и нужны ... и не придётся портить игру подниманием лвл !    Задумайтесь над этим и игроки , и разработчики ...  

 

Вообще , система денег что в игре что в жизни , много что портит ... из за стремление заработать происходят странные вещи с играми .. я много играю в мморпг , что (аркейдж ) испортился из за доната , что (блек дезерт) , что линейка ... которая на пк , и на телефоне... донат лютый и разработчиков уже не знали что делать и давай лвл кап увеличивать а после игра рипаеться , и играть остаются топ гильдии только (т.к не каждый сможет бросить игру , в которую ты много влил )  ...   я обращаюсь к разработчикам , уважаемые разработчики обратите на такие игры как - дота 2 , кс го , смайт , овервотч , это игры которые не продают мега пушки + 10 ! и при этом зарабатывают на лут боксах , на костюмах , на красках ... на баланс не чего не влияет у них , и при этом они ещё умудряются спансировать кибер спортивную дисциплину (дота ладно , это огромная компания , овервотч тоже их же , кс го , окей тоже много денег имеют , но смайт ! смайт выживает за счёт лут боксов ... и то же спонсирует кибур спорт ...  

Я обращаюсь к вам , рассмотрите , подумайте  на счёт ( убрать заточки , и сделать шанс уничтожения шмоток при смерте с 30% от мобов и 10% от игроков , это поможет не поднимать лвл , и сделать так , что бы постоянно игроки стремились приобрести бижу шмот  и пухи , инсты будут актуальны всегда , донатят будут тоже , голда же нужна .. ) и играть будет интересней , не слушайте игроков , которые будут против этой системы , игроки младше 20 лет либо без опыта игры , всегда будут ныть и просить дроп с инстов с 100% шансом , свадьбы , петы , пулемёты , и много голды .... есть такая игра , называется (альбион онлайн) там был фулл дроп при смерти (100%) все играли и им это нравилось , всегда было к чему стремиться и что крафтить , и было страшно когда выходишь из мир зоны , был такой азарт ... приятный страх ))    а теперь что я увидел ... на офф сайте голосуют за упрощению игры ... больше всего голосов набрали , что бы игру упростить .. и на пожалуйста .. в игре стало мало онлайна ... школьники всё всегда портили ... опыта нету в играх , голосуют и пишут на форуме , за упрощения игры , мы хотим шанс дропа с инстов  100%  шансом лк 25 лвл ... и разработчикам не чего не остаётся , как повышать кап лвл т.к все ходят в топ бижах шмотках , и разумеется из за этого все бегают с топ бижей , пухами (что я вижу в игре) и смысл донатить пропадает , и так же пропадает смысл что либо делать в игре ... Подумайте что я написал , и игроки тоже !!! на вас висит вина , что в игре твориться тоже ...  

 

 

Так же не понимаю , почему разработчики не реализовывают то что люди пишут на фореме в разделе ( предложение) я зашел почитал , там было столько хороших и интересных идей ... Не понимаю , вы не можете это реализовать ( не хватает программистов умелых \ свободных ) или в чём проблема ? у меня складывается такое мнение , что вы заняты какой то новой игрой , а на варспиар у вас нет будущих планов , только как лвл повышать и продолжать этот день сурка каждый год...

 

 Те кто напишет , не нравиться игра иди в другую ( не нравиться россия вали в США) вот что я вам скажу , я за развитие игры !!!!!!!!!!! я  вижу что у разработчиков данной игры , есть стремление сделать игру хорошей ( надеюсь мне это не показалось) и к ним можно достучаться  в отличие от других мобильных разработчиков , разработчики варспиара  хоть что то делают со своей игрой ... и иногда (если увидят комментарий ) прислушиваются к  по настоящему  нормальным советом от игроков (стоит признать не всегда , но в отличие от других разработчиков других мобильных игр чаще )   если бы они обратили внимания в раздел предложения , и реализовывали идеи от туда , игры была бы на много лучше ... но но но ....

Edited by mama2017
исправления ошибки
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dragdi сказал:

че вам эти 2.5 % дадут???

невижу проблемы

ладно бы ченить серьезное

еще раз повторю ---------уклон в пве НЕНУЖЕН ПРОСТО

Уклон? А как же парир, отражение?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dragdi сказал:

че вам эти 2.5 % дадут???

невижу проблемы

ладно бы ченить серьезное

еще раз повторю ---------уклон в пве НЕНУЖЕН ПРОСТО

У моего рея с включенным умением "уклонение" и с прокнутой реликвией на уклон почти 40% уклона. Это на 22 лвле персонажа, мобы моего лвла промахиваются раз в 3-4 удара примерно. Если будет прибавка чар от рун исправлена и если уклон в кольцах критануть то будет вообще шоколадно.

На искателе и паладине мне важен парир в двуручках, стараюсь собрать его побольше, и эти драгоценные % так нужны

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dragdi сказал:

че вам эти 2.5 % дадут???

невижу проблемы

ладно бы ченить серьезное

еще раз повторю ---------уклон в пве НЕНУЖЕН ПРОСТО

не 2,5  а 3,3%  на 26 ур ( это не крит чары , критованые 3,7 %)  и поверь даже эти 3% играют роль я собрал 40% и мне эти 3% не помешают ,  многие роги и иски благодаря этому уклоняются лучше, если вам не так это важно тогда надо резать % в 1р пухах

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, mama2017 сказал:

Даже если и будут обновы , то нечем они отличаться не будут (шмот и пухи только с другими статами) ни какого нового контента  ... опять поднимут лвл шмота , и персонажа , что бы игроки стремились выбить (купить , получить ) бижу только не 26 лвл а уже 28 а потом и 30 - 32 -34 и т д  ... А то что они (разработчики ) поднимают лвл персонажа , каждый раз когда не могут (или не хотят или не умеют)  создать новый контент ,( а если и придумывают то этот контент только для топовых гильдий (например замки) книги с рейд боссов , которые обычные смертные выбить не смогут, из за чего дисбаланс  моё почтенье ) придумать , как ещё заставить игроков не сидеть в порту , а играть и что то делать в игре, они просто поднимают лвл ... из за чего на арену попасть становиться сложней , время ожидания на арену очень долгая , а всеми любимый баланс арены ломаеться ! потому что в арене мало людей , и тебя кидает к тем , с кем вы только что сражались на арене , и тем кому ты 100 раз подряд проиграл .... , в старые инсты всё меньше людей ходят из за разрыва лвл , и они не нужны , некоторые боссы вообще потеряли свою актуальность , например на ирсе и в лабе .. т к дроп там выпадает 20 до 24 лвл , когда все уже 28 (и это ещё не предел) а те кто в лабе фармят 24  лвл , вообще играть не дают и проходить кв ..   зачем сеты 18 лвл ? если в инсты 18 лвл на ирсе всё меньше людей ходят ... дальше будет только хуже . с этими лвл апами  ...     я в решении ситуации , вижу только 1 выход ..   ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ! ---  сделайте что бы при смерти от мобов , выпадали (уничтожались) шмоти и пухии с шансом 30%  а от игроков 10% ( во время битвы за территорию , шанс дропа от игроков сниженс с 10% на 0% )    заточки убрать ! (что бы не так обидно было при смерит потеярть  шмотки , пухи (+10)  ) (или снизить заточку , если разработчкики не хотят убирать заточки то хотя бы с +10 на +5 !  ( что бы при смерте не терять +10 шмот  и рвать волосы на голове и не только)  ( а кристалы и руны ,оставить ) кристалы руны вообще никому не нужны , пачками лежат на ауке ( а теперь будут нужны)      Донат возрастёт  , и будет всегда востребован , и бижа и пухи с инстов , тоже будут актуальны и нужны ... и не придётся портить игру подниманием лвл !    Задумайтесь над этим и игроки , и разработчики ...  

 

Вообще , система денег что в игре что в жизни , много что портит ... из за стремление заработать происходят странные вещи с играми .. я много играю в мморпг , что (аркейдж ) испортился из за доната , что (блек дезерт) , что линейка ... которая на пк , и на телефоне... донат лютый и разработчиков уже не знали что делать и давай лвл кап увеличивать а после игра рипаеться , и играть остаются топ гильдии только (т.к не каждый сможет бросить игру , в которую ты много влил )  ...   я обращаюсь к разработчикам , уважаемые разработчики обратите на такие игры как - дота 2 , кс го , смайт , овервотч , это игры которые не продают мега пушки + 10 ! и при этом зарабатывают на лут боксах , на костюмах , на красках ... на баланс не чего не влияет у них , и при этом они ещё умудряются спансировать кибер спортивную дисциплину (дота ладно , это огромная компания , овервотч тоже их же , кс го , окей тоже много денег имеют , но смайт ! смайт выживает за счёт лут боксов ... и то же спонсирует кибур спорт ...  

Я обращаюсь к вам , рассмотрите , подумайте  на счёт ( убрать заточки , и сделать шанс уничтожения шмоток при смерте с 30% от мобов и 10% от игроков , это поможет не поднимать лвл , и сделать так , что бы постоянно игроки стремились приобрести бижу шмот  и пухи , инсты будут актуальны всегда , донатят будут тоже , голда же нужна .. ) и играть будет интересней , не слушайте игроков , которые будут против этой системы , игроки младше 20 лет либо без опыта игры , всегда будут ныть и просить дроп с инстов с 100% шансом , свадьбы , петы , пулемёты , и много голды .... есть такая игра , называется (альбион онлайн) там был фулл дроп при смерти (100%) все играли и им это нравилось , всегда было к чему стремиться и что крафтить , и было страшно когда выходишь из мир зоны , был такой азарт ... приятный страх ))    а теперь что я увидел ... на офф сайте голосуют за упрощению игры ... больше всего голосов набрали , что бы игру упростить .. и на пожалуйста .. в игре стало мало онлайна ... школьники всё всегда портили ... опыта нету в играх , голосуют и пишут на форуме , за упрощения игры , мы хотим шанс дропа с инстов  100%  шансом лк 25 лвл ... и разработчикам не чего не остаётся , как повышать кап лвл т.к все ходят в топ бижах шмотках , и разумеется из за этого все бегают с топ бижей , пухами (что я вижу в игре) и смысл донатить пропадает , и так же пропадает смысл что либо делать в игре ... Подумайте что я написал , и игроки тоже !!! на вас висит вина , что в игре твориться тоже ...  

 

 

Так же не понимаю , почему разработчики не реализовывают то что люди пишут на фореме в разделе ( предложение) я зашел почитал , там было столько хороших и интересных идей ... Не понимаю , вы не можете это реализовать ( не хватает программистов умелых \ свободных ) или в чём проблема ? у меня складывается такое мнение , что вы заняты какой то новой игрой , а на варспиар у вас нет будущих планов , только как лвл повышать и продолжать этот день сурка каждый год...

 

 Те кто напишет , не нравиться игра иди в другую ( не нравиться россия вали в США) вот что я вам скажу , я за развитие игры !!!!!!!!!!! я  вижу что у разработчиков данной игры , есть стремление сделать игру хорошей ( надеюсь мне это не показалось) и к ним можно достучаться  в отличие от других мобильных разработчиков , разработчики варспиара  хоть что то делают со своей игрой ... и иногда (если увидят комментарий ) прислушиваются к  по настоящему  нормальным советом от игроков (стоит признать не всегда , но в отличие от других разработчиков других мобильных игр чаще )   если бы они обратили внимания в раздел предложения , и реализовывали идеи от туда , игры была бы на много лучше ... но но но ....

Здрасти приехали...

Вот это там рвануло у тебя :-)

Знаки, уронки, дефки неуберут с игры точно, один из ходовых товаров в игре. Дроп вещей после смерти интересно, но что ты предложишь делать с топ игроками которые уже точнулись оделись и тд?  Представь себя на их месте,  тебя гасят толпой где нибудь в тёмном углу ирса во время битвы и ты теряешь весь эквип на радость врагам)) я б повесился мягко говоря (шутка) 

Что касается других мморпг то тут всё куда хуже, варспир это кроссплатформенная игра если не ошибаюсь и глобальные изменения требуют больше технических возможностей. 

Edited by DeadlyShot
Поправка
Link to comment
Share on other sites

неразвивают согласен 

щас можно сказать великая депрессия в варспир 

предложения адекватные даже игнорируются 

слава вельзевулу что хоть небанят меня и то ладно 

хоть могу ух потроллить :biggrin:

так что ыы моя свобода это моя свобода :advise::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DeadlyShot сказал:

У моего рея с включенным умением "уклонение" и с прокнутой реликвией на уклон почти 40% уклона. Это на 22 лвле персонажа, мобы моего лвла промахиваются раз в 3-4 удара примерно. Если будет прибавка чар от рун исправлена и если уклон в кольцах критануть то будет вообще шоколадно.

На искателе и паладине мне важен парир в двуручках, стараюсь собрать его побольше, и эти драгоценные % так нужны

в айве пару дейлов  сделай посмотрим как он тебе там поможет 40% уклон

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragdi сказал:

в айве пару дейлов  сделай посмотрим как он тебе там поможет 40% уклон

 

Так а какая разница? Или ты не видишь что я написал? Мобы  моего лвла, тоесть не важно где, предел айв или на орбите сатурна. Уже вторую репу айва добиваю, скажу так, 40% уклона более-менее нормально, это при условии что прокнет реликвия. А так ещё бы 4-5% уклона добавить хотелось

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragdi сказал:

в айве пару дейлов  сделай посмотрим как он тебе там поможет 40% уклон

 

Уклон и в Айве работает. Правда всё таки 40%с релой маловато для более менее стабильной работы

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Gislaved сказал:

не 2,5  а 3,3%  на 26 ур ( это не крит чары , критованые 3,7 %)  и поверь даже эти 3% играют роль я собрал 40% и мне эти 3% не помешают ,  многие роги и иски благодаря этому уклоняются лучше, если вам не так это важно тогда надо резать % в 1р пухах

Вы достали ныть уже..... Из-за вашего нытья рогам пофиксил все скилы что базовых, что экспертных навыков. Теперь уже до оружия добрались. Завтра боретесь до шмотки, идиоты глупые. Читать нытиков противно

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dragdi сказал:

в айве пару дейлов  сделай посмотрим как он тебе там поможет 40% уклон

 

не верь но очень помогает, даже рб такие как птерикс, печка , пони очень часто мажут

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Memuc сказал:

Вы достали ныть уже..... Из-за вашего нытья рогам пофиксил все скилы что базовых, что экспертных навыков. Теперь уже до оружия добрались. Завтра боретесь до шмотки, идиоты глупые. Читать нытиков противно

ты може быть читать не умееш? но суть не фикса 1р а апа 2р потомучто по факту на один стат больше в размере 3.3% уклона и если за справедливость то тогда фиксить если все против апа 2р оружия в виде % к уклону, руны отражения имеют ведь разный % для 2р и 1р

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dragdi сказал:

в айве пару дейлов  сделай посмотрим как он тебе там поможет 40% уклон

 

помогает 42% и я хочу чтоб было 45% за счёт руны в пухе , чтоб ещё было больше шансов,чем вары к примеру лучше, который себе в щит ставит блок это защитный стат, чем роги лучше которые во вторую пуху ставят уклон или руну отражающую урон которая так помогает против магов(снимая барьер) всем обладателям двуруких оружий надо увеличивать стат от руны

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Memuc сказал:

Вы достали ныть уже..... Из-за вашего нытья рогам пофиксил все скилы что базовых, что экспертных навыков. Теперь уже до оружия добрались. Завтра боретесь до шмотки, идиоты глупые. Читать нытиков противно

При чём тут нытьё? И при чём тут рог? Если ты за него играешь, иди играй дальше. Тут вопрос в другом.

Link to comment
Share on other sites

Сорян что не по теме, но я знаю как сделать так чтобы народ не скучал, создать что то типа поиск подземелье. Соответственно регать можно будет..например с 10-13;14-16;17-20;21-24;25-28 (вообщем как арену). Суть в чем, а суть в том что игрок регает и попадет в случайную патьку и случайный инст(инстов много, так что можно все инсты пихнуть,только лвл мобов поднять).Но фишка не в этом. Фишка в другом, за случайное прохождение подземки могут дать редкий уникальный дроп каждому кто прошел от начало до конца и каждую неделю будет меняться этот дроп(сделать что то подобное как величие, только пве) + разные плюшки,уникальные костюмы,там даже можно зимний и балагановский инвенты проводить. Тратить только будем, что то типо выносов и бесплатные 10 шт., каждый день а не 6ч как ваший вынос, тьфу..

Вот такое обновление меня точно по радовала. Но видимо не судьба Айгринду с воровать такую идею... эххх:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Опять куча народу начинает ныть на тему "я хочу рандомную арену". Да ещё и куча "советов как улучшить игру". Вы бы вместо тупых советов лучше сели писать фантастику. Я вот свою написал и предлагаю вам её прочесть :

 

Фантастический боевик "Пвп контакт в варспире"

 

Вот смотрите почему не сделать в ирсе, в надире локацию специальную для пвп. Сделать новую функцию, назавем её "Вызвать на Дуэль".

Примерно опишу как это будет работать :

1"Вызвать на Дуэль" могут использовать как для пвп с своей фракцией так и с вражеской.

2 в настройках в параметре "Персонаж" её можно будет отключить (как приглашение в гильдию или пати) чтобы вам не спамили этой хренью( но в чат инфо будут приходить уведомления)

3 возможны любые категории 1-1...5-5 для этого вам просто нужно будет чтобы лидер пати использовал "Вызвать на Дуэль" на лидера другой пати

4 почему не на всех локах можно будет пвпшить а только на некоторых(нейтральных)? А чтобы не было спама, никто не крысил итд

5 изменить иконку "операция с игроками", добавить в её функционал новую иконку "Вызвать на Дуэль" для вызова игрока враждебной фракции, а для вызова своей фракции в меню"операции с игроками" объединяться кнопки "просмотр достижений" и "осмотр персонажа", вместо этого будет кнопка "просмотр информации о персонаже" и после её нажатия можно выбрать одну из ранее перечисленных. А на месте "просмотра достижений" будет "Вызвать на Дуэль"

6 когда вы принимает  "Вызвать на Дуэль" на вас и противника вешается Дебаф как на арене, но в добавок вешается обезаруживание чтобы вы не могла атаковать аппонента(вызов петов я думаю так же лучше запретить)и по истечению 5-10 секунд начинается бой, пока ждете начало можете прожать свои бафы 

7 Так же в "Вызвать на Дуэль" будет неплохо сделать регулируемый таймер 5 или 10 минут. За победу в вызове на дуэль вы получите... Внимание ...немного пвп рейтинга

Хотите обогатится , сделаете специальные билеты для "Вызвать на Дуэль", 1 бой 1 билет.

Хотят люди пвп контент , да вот же он, вызвал в пвп на нейтральной территории, кто хотел тот посмотрел, мешать никто не кому не сможет. Те кто хотят пвпшить за награду им в помощь будет арена.

Edited by Brimstone
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить книгу перезарядки навыков в инсты предела, в честь уходящего праздника

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...