Jump to content

Руна уклона для двуруч и одноруч оружия


Gislaved

Recommended Posts

Суть предложения такова разделить руну уклона  в лавке чудес та что сейчас 39чм для одноручего оружия и 78 для двуручих, потому что наглядный пример рог имеет два топора в обоих уклон , а тот же рей может только двуруч носить и по факту не разогнать выше уклон, также вары , дк и т.д. носят одноруч и щит в котором опять же есть защита это блок деф и т.д. 

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gislaved сказал:

Суть предложения такова разделить руну уклона  в лавке чудес та что сейчас 39чм для одноручего оружия и 78 для двуручих, потому что наглядный пример рог имеет два топора в обоих уклон , а тот же рей может только двуруч носить и по факту не разогнать выше уклон, также вары , дк и т.д. носят одноруч и щит в котором опять же есть защита это блок деф и т.д. 

Не зачем разделять, нужно просто стат удвоить в 2р пухах. Отражение например имеет разные статы в 1р и 2р пухах.

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 16:20, Tormund сказал:

Не зачем разделять, нужно просто стат удвоить в 2р пухах. Отражение например имеет разные статы в 1р и 2р пухах.

если стат сделать разный для одноруч и двуруч то будут жалобы от тех самых кто исползует 2 одноруча со словами : "а почему мы должны платить в 2 раза больше чтоб зачарить два оружия", ведь разделение кристалов идёт по цене 59чм 1р и 119 чм для 2р, хотя кристал свирепости для всех одинакого стоит, я только за чтоб % был больше в 2р

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gislaved сказал:

если стат сделать разный для одноруч и двуруч то будут жалобы от тех самых кто исползует 2 одноруча со словами : "а почему мы должны платить в 2 раза больше чтоб зачарить два оружия", ведь разделение кристалов идёт по цене 59чм 1р и 119 чм для 2р, хотя кристал свирепости для всех одинакого стоит, я только за чтоб % был больше в 2р

Кстати, а почему те кто носят одноручи не создают тему о двойной заточке пух... Или там нормальный шанс на ее точку??? Народ по сколько в среднем уходит на заточку 1р пухи на +10, тоже тысячами знаков исчисляется???

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Кстати, а почему те кто носят одноручи не создают тему о двойной заточке пух... Или там нормальный шанс на ее точку??? Народ по сколько в среднем уходит на заточку 1р пухи на +10, тоже тысячами знаков исчисляется???

Как повезет. У у одного знакомого на тх топоры для бд ушло по 750+ зн.

А другой слил по 900 на 25 арену для рога.

 

На ютубе есть видео от рога ебланчик. Тот вообще чуть ли не за 500 два топора 25 арены +10 загнал. :biggrin:

 

Есть еще два примера "везения" при точке. Иск и пал.

Пал вточил за 1200 зн 25 арену двуруч с 0 на +10.

Иск же с +9 не смог вточить 26 двуручник крафта на +10 - за 2300 зн! Это бл# какими же жадными разработчики стали..

Может быть попрошу его видео скинуть о такой заточке. :biggrin:

 

Я раньше думал, что когда кто-то сливает 700 зн на посох и не точит его,то ему невезет. Но очевидно,что предел очень огромен.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2018 в 04:37, Змеймаг сказал:

Кстати, а почему те кто носят одноручи не создают тему о двойной заточке пух... Или там нормальный шанс на ее точку??? Народ по сколько в среднем уходит на заточку 1р пухи на +10, тоже тысячами знаков исчисляется???

Не знаю почему, но 1р у меня веселее идут. +9 булава за 100 знаков, +10 щит за 50, + 10 два меча в сумме за 500. ( С +0 всё)

А вот в посох я влил около трёх тысяч знаков, и он не пошёл на +10. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2018 в 06:37, Змеймаг сказал:

Кстати, а почему те кто носят одноручи не создают тему о двойной заточке пух... Или там нормальный шанс на ее точку??? Народ по сколько в среднем уходит на заточку 1р пухи на +10, тоже тысячами знаков исчисляется???

У меня 13к рублей ушло на два топора.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2018 в 05:08, Gislaved сказал:

если стат сделать разный для одноруч и двуруч то будут жалобы от тех самых кто исползует 2 одноруча со словами : "а почему мы должны платить в 2 раза больше чтоб зачарить два оружия", ведь разделение кристалов идёт по цене 59чм 1р и 119 чм для 2р, хотя кристал свирепости для всех одинакого стоит, я только за чтоб % был больше в 2р

Крис свирепости в 1р оружие дает больше толку, чем в 2р. Это, однако, тоже несправедливо. От того бд бьет больно.

Link to comment
Share on other sites

администрация! хотелось бы увидить ваше мение ждать ли чуда в апе 2р и нефра в 1р оружии

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 20:41, МаксVol сказал:

Крис свирепости в 1р оружие дает больше толку, чем в 2р. Это, однако, тоже несправедливо. От того бд бьет больно.

если добежит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...