Jump to content

Изменение работы пробива...


Змеймаг

Recommended Posts

28 минут назад, Vertigo сказал:

Как до вас не дойдёт, что из-за узкой специализации классы которые не дд, - станут тупорылыми, - однобокими.

Ими тупо будет не интересно играть многим.

 

Сейчас можно собраться в пати без каких-либо сильных ограничений, и например, бегать набивать кв на вражеских персах.

А если будет узкая направленность ,то нужно будет молиться на появление ддшника который соизволит пойти к вам в пати помочь.

 

Кто будет втачивать пала,вара,дк,бд т.д., если он без дд в пати будет способен только на танкование(опuzдюливание),или на подпирание забора в городке?

 

Просить выстроить всю игру на одном классе - это бредятина.

Онлайн в игре и без того не слишком огромный,чтобы его вот так вот опускать еще.

Офигенно выходит, что у танков и хилов все на пробив завязанно... Яж не предложил вам штраф на урон повесить, а просто убрать пробив... Универсальность может и хорошо... Но есть главная специлизация.. Хил, Танк, Дамагер... И при любой универсальности,каждый клас должен быть сильнее дугих классов в своей специлизации... У дамагеров это урон, и не должны танки бить с тойже силой что и дамагеры...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Яж не предложил вам штраф на урон повесить, а просто убрать пробив

Мне кажется или это одно и тоже:genius1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dragdi сказал:

щас одни онли танки гоняют везде 

все фармят соло 

как раз ддшники и страдают 

и причем эти танки ддшат круче чем дд классы на той же арене 

То,что они фармят соло как и говорит о том,что они танки. К чему это?

 

В соло фармят все - хилы,танки,дд. Причем тут танки?

 

Ддшники сечкс страдают только в пвп. Из-за кучи контроля.

 

Кто из танко,кроме вара ,дамажит в пвп больше рога или рея? :biggrin:

 

Просто кто-то решил потянуть одеяло на себя. Вот и раздуваете проблему там,где ее нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Офигенно выходит, что у танков и хилов все на пробив завязанно... Яж не предложил вам штраф на урон повесить, а просто убрать пробив... Универсальность может и хорошо... Но есть главная специлизация.. Хил, Танк, Дамагер... И при любой универсальности,каждый клас должен быть сильнее дугих классов в своей специлизации... У дамагеров это урон, и не должны танки бить с тойже силой что и дамагеры...

Годные идеи предлагаешь,не знаю что остальным не нравиться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Мне кажется или это одно и тоже:genius1:

Нет, это нифига не одно и тоже... Срезку урона в физ пухах на 30% проценов для танков можно предложить, и на 30% увеличить у маг оружия для классов не имеющих специализацию сапорт... Вот это будет жеско... А отсутствие пробива можно компенсировать банками и картами на дд....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Офигенно выходит, что у танков и хилов все на пробив завязанно... Яж не предложил вам штраф на урон повесить, а просто убрать пробив... Универсальность может и хорошо... Но есть главная специлизация.. Хил, Танк, Дамагер... И при любой универсальности,каждый клас должен быть сильнее дугих классов в своей специлизации... У дамагеров это урон, и не должны танки бить с тойже силой что и дамагеры...

Нет никакой строгой специализации в варспире. И не нужна она тут.

Тот же рог может заделать 6к хп,5к дф, 1к+ урона. И будет он не хуже бдшника жить ,в роли среднего танка. Жирный,дамажный.

 

По твоей логике, надо у танков вообще надо забрать оружие. Или сделать его одностатным.

Забрать крит нафиг.

Так чтоли?:biggrin:

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Тот же рог может заделать 6к хп,5к дф, 1к+ урона. И будет он не хуже бдшника жить ,в роли среднего танка. Жирный,дамажный.

Вот вот, я могу танчить и тряпками и кожей и латами, дело лишь в точке и она решает кем ты будешь, дд или танком.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Нет никакой строгой специализации в варспире. И не нужна она тут.

 

Тот же рог может заделать 6к хп,5к дф, 1к+ урона. И будет он не хуже бдшника жить ,в роли среднего танка. Жирный,дамажный.

 

 

Ну а что тогда мелочится, всем разрешить юзать все, и оружие, и доспехи, да и скилы всем одинаковые.... Совсем универсально получится..

Link to comment
Share on other sites

P.S. А истории о том что танки в пве дамажат больше чем дд, оставьте для нубов. Если вы не можете передамажить танка, то: 1) Руки из жоры  2)точите шмот 3) сделайте правильный билд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Нет, это нифига не одно и тоже... Срезку урона в физ пухах на 30% проценов для танков можно предложить, и на 30% увеличить у маг оружия для классов не имеющих специализацию сапорт... Вот это будет жеско... А отсутствие пробива можно компенсировать банками и картами на дд....

Ахаха! :biggrin:

А давай ты уже сразу тему переделаешь в такую какую хотел изначально? 

Например: Хочу имбомага! Заберите у всех пробив,и повысте мне дд на 30%! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну а что тогда мелочится, всем разрешить юзать все, и оружие, и доспехи, да и скилы всем одинаковые.... Совсем универсально получится..

Зачем? Какая-то проблема варспе массовая появилась чтоли?

Нет ее. Все наоборот. Универсальность облегчает многие аспекты.

 

Вы хитро пытаетесь выпросить ап своих магов..

Такие бедные вы якобы..

А то ,что у вас хп столько же сколько у танков - вы молчите.

То,что деф у вас уже давно танковое значение догнал - тоже замалчиваете.

 

Твоего мага выносят вары, и ты такоц умный пошел форум бомбить темами, с целью апнуть свой класс.

Ни в одной твоей теме маг никак не страдает. Это забавно.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

ТАНКИ ЩАС ЛЮТАЯ ИМБА ЧТО В АРЕНЕ ЧТО В ПВЕ 

и я считаю что  недолжно так быть игра то командная

давайте ВСЕ  по 2 вара  КАЧАТЬ ТАЧИТЬ И ФИГАЧИТЬ :bad::bad:

:bad:

и нетолько вар касается са всех ваще и уховских тоже 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Зачем? Какая-то проблема варспе массовая появилась чтоли?

Нет ее. Все наоборот. Универсальность облегчает многие аспекты.

 

Вы хитро пытаетесь выпросить ап своих магов..

Такие бедные вы якобы..

А то ,что у вас хп столько же сколько у танков - вы молчите.

То,что деф у вас уже давно танковое значение догнал - тоже замалчиваете.

 

Твоего мага выносят вары, и ты такоц умный пошел форум бомбить темами, с целью апнуть свой класс.

Ни в одной твоей теме маг никак не страдает. Это забавно.

Ты видешь все только со стороны переапаных гор,поиграй за другого перса за иска например и попытайся уложить вара,какой бы нап у тебя небыл фига с два убьешь его.

И да проблема с горскими щитовиками массовая

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

Ты видешь все только со стороны переапаных гор,поиграй за другого перса за иска например и попытайся уложить вара,какой бы нап у тебя небыл фига с два убьешь его.

И да проблема с горскими щитовиками массовая

Да бестолку обьяснять, человек за вара играет, и его все устраивает... А судя потому как его бомбит, он понимает что идея правельная, и боится что ее осуществят...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onceagain сказал:

Ты видешь все только со стороны переапаных гор,поиграй за другого перса за иска например и попытайся уложить вара,какой бы нап у тебя небыл фига с два убьешь его.

И да проблема с горскими щитовиками массовая

Я то как раз таки вижу все далеко не с одной стороны. 

 

Я и не отрицаю,что вар сейчас люто имбует. Сам за его фикс.

Я знаю что искательно дно в пвп. И далеко не только против варвара.

 

Но все это не означает,что нужно уложить всех танков на дно,а ддшников задрать в имбы.

Из-за варвара не должны страдать все мили бойцы,в частности тяжи.

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Да бестолку обьяснять, человек за вара играет, и его все устраивает... А судя потому как его бомбит, он понимает что идея правельная, и боится что ее осуществят...

Для особо одаренных, мои классы - это бд и пал.

Есть дк,но он 14 аренщик.

Рог был до недавнего времени,но удалил я его.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Dragdi сказал:

остается либо терпеть либо вайпатся)))

получается что дд  классы ущербы и хилы уже также

image.png

 

Не вайпайса плис, ты еще такой молодой

Link to comment
Share on other sites

так я школьник мне можно 

у мну тут полфорума одноклассников

ща погоди как говориса вся туса налетит :biggrin:

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

P.S. А истории о том что танки в пве дамажат больше чем дд, оставьте для нубов. Если вы не можете передамажить варвара, то: 1) передайте мамке привет  2) крикните в открытую форточку 3) вайпнитесь

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Я то как раз таки вижу все далеко не с одной стороны. 

 

Я и не отрицаю,что вар сейчас люто имбует. Сам за его фикс.

Я знаю что искательно дно в пвп. И далеко не только против варвара.

 

Но все это не означает,что нужно уложить всех танков на дно,а ддшников задрать в имбы.

Из-за варвара не должны страдать все мили бойцы,в частности тяжи.

Для особо одаренных, мои классы - это бд и пал.

Есть дк,но он 14 аренщик.

Рог был до недавнего времени,но удалил я его.

А ты считаешь нормальным что тот же пал знаменем так дамажит??? Это чтож за знамя такое, и почему лужа мага бьет по 150 урона, а знамя  пала выдает намного больше??? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

А ты считаешь нормальным что тот же пал знаменем так дамажит???

Ахах, от проблемы варов с фулл свирепостью переходишь к палам со знаменем? Палов вообще не трогайте, из ущербов их подняли хотя бы чутка. А если не хочешь получать урон от знамени, избегай его. Достань руки из жопы и начни уже придумывать тактики, а не ныть на форуме на все классы, которые убивают мага, бесишь.

35 минут назад, Змеймаг сказал:

и почему лужа мага бьет по 150 урона, а знамя  пала выдает намного больше??? 

А почему маг с глазом восстанавливает себе фулл ману? Хочу за рея так же делать.

Знамя и лужа - это два разных навыка, не надо их сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Проскакивало тут сообщение про то, что танки с лёгкостью заменяют дд классы. WTF? С лёгкостью?

И как вообще может быть такое, чтобы вар, например, наносил больше дд, чем тот же рог? Если только вар +10 на криты и пробив, а рог какой-нибудь нубяра с уклоном и скоростью.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gember сказал:

Ахах, от проблемы варов с фулл свирепостью переходишь к палам со знаменем? Палов вообще не трогайте, из ущербов их подняли хотя бы чутка. А если не хочешь получать урон от знамени, избегай его. Достань руки из жопы и начни уже придумывать тактики, а не ныть на форуме на все классы, которые убивают мага, бесишь.

А почему маг с глазом восстанавливает себе фулл ману? Хочу за рея так же делать.

Знамя и лужа - это два разных навыка, не надо их сравнивать.

А пал хилится и что, при чем тут глаз?? Я привел пример дамага пала, и привел пример с похожим навыком но у класса дамагер... Такто не в пользу дамагера получается..  И сравнивать надо... Иначе и получается что танки и в броне и с дамагом, некоторые хилятся, некоторые с единичкой хп бегаю...Причем ты говоришь что рею так хочешь сделать... Но при этом в теме где я предлагаю плюс твоему рею, ты тут какуюто хрень пишишь... 

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Gember сказал:

Проскакивало тут сообщение про то, что танки с лёгкостью заменяют дд классы. WTF? С лёгкостью?

И как вообще может быть такое, чтобы вар, например, наносил больше дд, чем тот же рог? Если только вар +10 на криты и пробив, а рог какой-нибудь нубяра с уклоном и скоростью.

А ты не смотри что рог больше продамажит... Смотри на то что вары смогут сходить в инст без дамагера, и урона им хватит чтоб пройти инст за 1 раз...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vertigo said:

Нет никакой строгой специализации в варспире.

 

В смысле, нет? Есть рей, у которого специализация только наносить урон; и мне, например, не нравится, что какой-то вар или заклин ддшит сильнее, чем рей, имея при этом контроль, деф и хилл

А раз у рея нет другой специализации, значит он имеет право хотя бы наносить урон больший, чем все остальные классы

А если следовать твоей логике, то реям надо дать возможность носить щиты, тяж броню и топоры :head-crazy-rabbit-emoticon:   

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Moonlight сказал:

Заклин, дк, бд, пал > рей

 

Заклин и бд может быть. Но они и не танки. Щита то нету.

 

Дк и пал с реем по дамагу с прокаста и рядом не стоят. Дк вообще тянет за счет контроля по сути.

А если ты о двуручках,то это уже не танки,а нечто среднее между дд и танком. Даже с двуручками у них нет столько урона сколько есть у рея.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

чеж при этой специализации у рея хп на танко уровне? 5-5.8к хп это не хп дднишка.

А деф? 5к хп это тоже немало.

 

Кроме того,реи могут вкачать кучу удерживающих скиллов. И против мили они уже будут чуть ли не контроллерами.

Это уже не дамаге. Как так?

 

Хантеры вообще напичканы контролем чуть ли не как чк.

Это что за дд такой? Где же чистая специализация?

3 часа назад, Moonlight сказал:

например, не нравится, что какой-то вар или заклин ддшит сильнее, чем рей, имея при этом контроль, деф и хилл

Я уже раз 10 повторил, и еще раз повторю для тебя..

Мне плевать на этих охреневших персонажей. Они имбалансны против любого класса,и их надо фиксить и нерфить.

 

Бд,пал,страж не такие. С какого перепуга они страдать должны?

Потому что магу поимбовать в 1-1 захотелось против вара?

3 часа назад, Moonlight сказал:

А раз у рея нет другой специализации, значит он имеет право хотя бы наносить урон больший, чем все остальные классы   

 

Как только он(и другие дд) будет соответствовать этой самой специализации. Рей не чистый дамагер. 

3 часа назад, Moonlight сказал:

А если следовать твоей логике, то реям надо дать возможность носить щиты, тяж броню и топоры :head-crazy-rabbit-emoticon:   

А если следовать моей логике,то реи(и дд вообще) сначала должны стать по статам как дд. 

У них должны понизить хп и деф. 

 

Вот тогда реальная причина требовать кастировать всех тяжей.

 

А пока,все что вы делаете,это выдумываете всякие глупости с целью выпросить ап своих персов. И все потому,что проигрываете односу из переимбованных персов на сервере.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Когда ввели заклина ,кстати, нам открыто показали,что курс идет на универсальность персонажей. Не путайте с одинаковостью.

 

Персонаж который может несколько отклоняться от своей роли,и приближаться к другой, это интересный персонаж. Универсальный.

 

П.с. я не защищаю заклина. С ним переборщили. Но как пример,он хорош.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

чеж при этой специализации у рея хп на танко уровне? 5-5.8к хп это не хп дднишка.

А деф? 5к хп это тоже немало.

 

Кроме того,реи могут вкачать кучу удерживающих скиллов. И против мили они уже будут чуть ли не контроллерами.

Это уже не дамаге. Как так?

 

Хантеры вообще напичканы контролем чуть ли не как чк.

Это что за дд такой? Где же чистая специализация?

Я уже раз 10 повторил, и еще раз повторю для тебя..

Мне плевать на этих охреневших персонажей. Они имбалансны против любого класса,и их надо фиксить и нерфить.

 

Бд,пал,страж не такие. С какого перепуга они страдать должны?

Потому что магу поимбовать в 1-1 захотелось против вара?

Как только он(и другие дд) будет соответствовать этой самой специализации. Рей не чистый дамагер. 

А если следовать моей логике,то реи(и дд вообще) сначала должны стать по статам как дд. 

У них должны понизить хп и дамаг.

 

Вот тогда реальная причина требовать кастировать всех тяжей.

 

А пока,все что вы делаете,это выдумываете всякие глупости с целью выпросить ап своих персов. И все потому,что проигрываете односу из переимбованных персов на сервере.

Вы красное с холодным не сравнивайте... Что там рей набрать может? 5.8к хп??? Деф 5к??? Это статы пве перса, нифига не в пвп шмоте... А сколько там у танка в пве сете дефа?? А хп?? Процентов на 30 больше собрать точно можете... Пробива обычно меньше этого у персов... Так что все справедливо...

О каком имбавании мага может идти речь против вара... Если я со статами больше 5к дефа, получаю от вара плюхи 500+  при этом в арено сете маг с 3.6к хп... Спецом калечил мага чтоб характеристики замаксить, и все равно сносят за время станов без шансов... А по вару с замакшеными статами на урон под банками, с 37.9% пробива выдал урон в 460 единиц... И это явно не 5к дефа у танка было...

А предложил выпилить всем кроме дамагеров пробив... Атакующий стат... В замен готов пожертвовать парированием... Пусть у дамагеров парир не пашет... Справедливо же, нам стат защиты убрать, вам пробив... Можно еще и блок у дамагеров выпилить... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

А ты не смотри что рог больше продамажит... Смотри на то что вары смогут сходить в инст без дамагера, и урона им хватит чтоб пройти инст за 1 раз...

Так на дамаг и надо смотреть, зачем мне смотреть на инвалидов, которые ходят героик инсты на видео со всеми баффами, банками, за несколько выносов?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вы красное с холодным не сравнивайте... Что там рей набрать может? 5.8к хп??? Деф 5к??? Это статы пве перса, нифига не в пвп шмоте... А сколько там у танка в пве сете дефа?? А хп?? Процентов на 30 больше собрать точно можете... Пробива обычно меньше этого у персов... Так что все справедливо...

О каком имбавании мага может идти речь против вара... Если я со статами больше 5к дефа, получаю от вара плюхи 500+  при этом в арено сете маг с 3.6к хп... Спецом калечил мага чтоб характеристики замаксить, и все равно сносят за время станов без шансов... А по вару с замакшеными статами на урон под банками, с 37.9% пробива выдал урон в 460 единиц... И это явно не 5к дефа у танка было...

А предложил выпилить всем кроме дамагеров пробив... Атакующий стат... В замен готов пожертвовать парированием... Пусть у дамагеров парир не пашет... Справедливо же, нам стат защиты убрать, вам пробив... Можно еще и блок у дамагеров выпилить... 

Блок у дамагеров выпилить? Справедливо, стат, который работает только со щитом, следовательно, только у танков, ты предлагаешь убрать у дд классов. ТОП-1 предложений за всё время существования Warspear.

Хмм, парир. У персов в фулл арене редко парир вообще где-либо есть, может только в одном кинжале/мече/топоре. У рея он вообще не работает. И ты предлагаешь убрать у дд парир, а у всех танков пробив? Где тут справедливость-то?

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вы красное с холодным не сравнивайте... Что там рей набрать может? 5.8к хп??? Деф 5к??? 

5000-5200 хп в ареношмоте с головой крафта. Это без учета рун хп,которые теперь дают в разы больше.

Я сам лично видел рея с 5822 хп в арено шмоте и частичным крафтом(голова). 5020 деф там(везде руны устоя).

 

По факту - они может разгонять в пвп танко хп и неслабый деф. О чем спор?

41 минуту назад, Змеймаг сказал:

О каком имбавании мага может идти речь против вара... 

О том самом, в ваших темах.

Только не о текущем,а в перспективе.

41 минуту назад, Змеймаг сказал:

 Если я со статами больше 5к дефа, получаю от вара плюхи 500+  при этом в арено сете маг с 3.6к хп... Спецом калечил мага чтоб характеристики замаксить, и все равно сносят за время станов без шансов... А по вару с замакшеными статами на урон под банками, с 37.9% пробива выдал урон в 460 единиц... И это явно не 5к дефа у танка было...

Бла-бла-бла. Вар выносит. Бла-бла. Вар выносит.

Сколько можно уже.

 

А кого вар сейчас не выносит?

 

У меня бд в 25 сете арены +9. 

Хп и деф выше твоего мага в разы.

Но я так же падаю от вара +10. Буквально в прокаст-полтора.

А ведь у меня еще 46% уклона..

 

Эта тварь, на пару с заклином никому шансов не оставляет.

41 минуту назад, Змеймаг сказал:

А я предложил выпилить всем кроме дамагеров пробив... Атакующий стат... 

А ты предложил угробить остальных танков которые  не варвары(или не заклины),и так не выносят.

 

Меня вот рог в сете крафта с 6к хп,5900 дефа ,1180 дд - выносит частенько. 

А ведь у меня ареношмот 25 лв +9.

Он выносит за счет жирности,а не только потому что он дамажит много.

 

Мне получается  надо ныть на дд. Создавать тему,чтобы им руны хп,дефа,устоя понизили - потому что меня танко рог льет.

И мне надо фиг забить на то,что пострадают остальные классы. И вообще  игроки, с точкой не +10.. 

Так выходит надо делать ради "справедливости" для личной выгоды?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vertigo сказал:

5000-5200 хп в ареношмоте с головой крафта. Это без учета рун хп,которые теперь дают в разы больше.

Я сам лично видел рея с 5822 хп в арено шмоте и частичным крафтом(голова). 5020 деф там(везде руны устоя).

 

По факту - они может разгонять в пвп танко хп и неслабый деф. О чем спор?

О том самом, в ваших темах.

Только не о текущем,а в перспективе.

Бла-бла-бла. Вар выносит. Бла-бла. Вар выносит.

Сколько можно уже.

 

А кого вар сейчас не выносит?

 

У меня бд в 25 сете арены +9. 

Хп и деф выше твоего мага в разы.

Но я так же падаю от вара +10. Буквально в прокаст-полтора.

А ведь у меня еще 46% уклона..

 

Эта тварь, на пару с заклином никому шансов не оставляет.

А ты предложил угробить остальных танков которые  не варвары(или не заклины),и так не выносят.

 

Меня вот рог в сете крафта с 6к хп,5900 дефа ,1180 дд - выносит частенько. 

А ведь у меня ареношмот 25 лв +9.

Он выносит за счет жирности,а не только потому что он дамажит много.

 

Мне получается  надо ныть на дд. Создавать тему,чтобы им руны хп,дефа,устоя понизили - потому что меня танко рог льет.

И мне надо фиг забить на то,что пострадают остальные классы. И вообще  игроки, с точкой не +10.. 

Так выходит надо делать ради "справедливости" для личной выгоды?

А создавай тему и раскажи про это, раз считаешь несправедливым.

Говоришь что дамагеры как танки?? И тут же говоришь что у твоего бд в разы выше статы и еще 46 уклона?  Так всеже выходит что дамагеры не как танки??

Я вижу что танки спокойно могут собрать 8к дефа и как ты сам пишешь дамагеры 5к дефа собирают... Разница в 60% блин процентов...

Хп говоришь 5.8к у дамагеров... 7к хп можно у танка сделать... Разница 20%...

Говоришь никто непользуется из дамагеров париром? А танки прекрасно им пользуются... Блок говортшь не работает... А у танков прекрасно работает...

Пример с блоком показателен как стат не для всех... Вот и пробив пусть будет не для всех... 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vertigo said:

чеж при этой специализации у рея хп на танко уровне? 5-5.8к хп это не хп дднишка.

А деф? 5к хп это тоже немало.

5k хп у рея - это крайнее, очень сильно натянутое значение, столько можно получить только с крафтовой бижей и шмотом с хп (но, как мы знаем, другие атакующие статы в разы профитнее, чем хп: например, руки бореи: точность, хп, пробив и руки шёпота: точность, крит, пробив; крит > хп); нормальный рей не будет собирать хп в пве, потому что оно там бесполезно, а будет собирать атакующие статы, то есть у нормального рея не может быть в пве 5k хп (кстати, ты взял самое крайнее значение хп рея: ~5,5k, а теперь возьми крайнее значение хп у танка: ~10k хп, и что тут не справедливого? у танка в два раза больше хп

В пвп вообще рей не может собрать 5k хп (если надевать всякий крафт, то тебя сольют критами), максимум может быть ~4,5k хп у рея в величии (тк там есть хп)

1 hour ago, Vertigo said:

 

Кроме того,реи могут вкачать кучу удерживающих скиллов. И против мили они уже будут чуть ли не контроллерами.

Это уже не дамаге. Как так?

Это я даже комментировать не буду

1 hour ago, Vertigo said:

Рей не чистый дамагер. 

А если следовать моей логике,то реи(и дд вообще) сначала должны стать по статам как дд. 

У них должны понизить хп и деф. 

Посмеялся

Как можно назвать рея не чистым дд, если это единственный класс, у которого полоска с уроном в инфо о персонаже полностью заполнена? :fool:

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Moonlight сказал:

5k хп у рея - это крайнее, очень сильно натянутое значение, столько можно получить только с крафтовой бижей и шмотом с хп (но, как мы знаем, другие атакующие статы в разы профитнее, чем хп: например, руки бореи: точность, хп, пробив и руки шёпота: точность, крит, пробив; крит > хп); нормальный рей не будет собирать хп в пве, потому что оно там бесполезно, а будет собирать атакующие статы, то есть у нормального рея не может быть в пве 5k хп (кстати, ты взял самое крайнее значение хп рея: ~5,5k, а теперь возьми крайнее значение хп у танка: ~10k хп, и что тут не справедливого? у танка в два раза больше хп

В пвп вообще рей не может собрать 5k хп (если надевать всякий крафт, то тебя сольют критами), максимум может быть ~4,5k хп у рея в величии (тк там есть хп)

Это я даже комментировать не буду

Посмеялся

Как можно назвать рея не чистым дд, если это единственный класс, у которого полоска с уроном в инфо о персонаже полностью заполнена? :fool:

 

А как сделать столько хп танку? Без бафов и банок это нереально. У всех, кроме пала, в фул крафте и хп везде будет около 7 к хп, может немного больше, и это при пассивке ги. А дальше как сделать больше хп? Банка или свиток на % хп, аура гладиатора, бафы шама или заклина, сработанная рела?

Нельзя сделатт чистым хп танка 10 к, без посторонних баффов. Или только топ 1 аренер с аурой на фул хп.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Вы красное с холодным не сравнивайте... Что там рей набрать может? 5.8к хп??? Деф 5к??? Это статы пве перса, нифига не в пвп шмоте... А сколько там у танка в пве сете дефа?? А хп?? Процентов на 30 больше собрать точно можете... Пробива обычно меньше этого у персов... Так что все справедливо...

О каком имбавании мага может идти речь против вара... Если я со статами больше 5к дефа, получаю от вара плюхи 500+  при этом в арено сете маг с 3.6к хп... Спецом калечил мага чтоб характеристики замаксить, и все равно сносят за время станов без шансов... А по вару с замакшеными статами на урон под банками, с 37.9% пробива выдал урон в 460 единиц... И это явно не 5к дефа у танка было...

А предложил выпилить всем кроме дамагеров пробив... Атакующий стат... В замен готов пожертвовать парированием... Пусть у дамагеров парир не пашет... Справедливо же, нам стат защиты убрать, вам пробив... Можно еще и блок у дамагеров выпилить... 

Как благародно, пожертвовать париром которым ты не пользуешся:-D

Ну можешь ещё пожертвовать вампом в пухе и биже , и барьером, статы и скил которые нужны танкам а не дд.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, kulep сказал:

Как благародно, пожертвовать париром которым ты не пользуешся:-D

Ну можешь ещё пожертвовать вампом в пухе и биже , и барьером, статы и скил которые нужны танкам а не дд.

А что я попросил убрать, пробив?? Сколько его всего можно собрать??? В хп мы выяснили что танк на 60% больше имеет... В дефе на 20% больше...

Такчто то что я попросил убрать, это вполне справедливо... А то танки бьют как дамагеры, а по статом намного жирнее... А блок это то чего мы и так лишины... Еще тотже маг имеет на 5 ячеек слотов меньше чем танк, тоже както не гуд... У дк, вара, пала, такто тодже есть мас скилы... Такчто нифига не понятно, чейто все минусы именно магу достались)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

А создавай тему и раскажи про это, раз считаешь несправедливым.

Я считаю все справедливым на данный момент. Так нет и уже не будет грубой специализации.

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Говоришь что дамагеры как танки?? И тут же говоришь что у твоего бд в разы выше статы и еще 46 уклона?  Так всеже выходит что дамагеры не как танки??

Так бд не есть танк. Он же,и не есть чистый дамагер. Он где-то между.

Он никогда не был чем-то чистым.

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Хп говоришь 5.8к у дамагеров... 7к хп можно у танка сделать... Разница 20%...

Танк на то и танк ,чтобы иметь много хп. Другое дело ддшники.

20% это мизерная разница.

50%, в условиях той специализации о которой вы тут просите - будет самое то.

 

А то выходит хитро. 

Танки должны серьёзно потерять в уроне,а ваши дд должны остаться такими же жирными. 

В итоге дд в пвп станут непробиваемыми. Вас это конечно устраивает.:crazy:

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Пример с блоком показателен как стат не для всех... Вот и пробив пусть будет не для всех... 

С чего это? 

Блок работает у всех. Просто не все могут это реализовать,так как щит носят не все.

 

С чего ты вообще блок и пробив ровняешь?

Пробив срезает деф,а не защитные статы типа уклона,парира ,блока.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Змеймаг сказал:

А что я попросил убрать, пробив?? Сколько его всего можно собрать??? В хп мы выяснили что танк на 60% больше имеет... В дефе на 20% больше...

Такчто то что я попросил убрать, это вполне справедливо... А то танки бьют как дамагеры, а по статом намного жирнее... А блок это то чего мы и так лишины... Еще тотже маг имеет на 5 ячеек слотов меньше чем танк, тоже както не гуд... У дк, вара, пала, такто тодже есть мас скилы... Такчто нифига не понятно, чейто все минусы именно магу достались)

Ты сам вроде бы писал что танк на то танк что должен впитывать урон а не наносить его, и по твоей логике маг должен наносить урон а не танковать и впитывать урон, т.е забрать надо у мага барьер, ещё у дд класов надо выпилить вамп из пух и бижи а то получается что тот же маг наносит тоны урона в инстах и хилится не хило благодоря вампу и аое урону

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Moonlight сказал:

5k хп у рея - это крайнее, очень сильно натянутое значение, столько можно получить только с крафтовой бижей и шмотом с хп (но, как мы знаем, другие атакующие статы в разы профитнее, чем хп: например, руки бореи: точность, хп, пробив и руки шёпота: точность, крит, пробив; крит > хп); нормальный рей не будет собирать хп в пве, потому что оно там бесполезно, а будет собирать атакующие статы, 

Какое мне дело,что будет сейчас собирать "нормальный" рей?

От этого он теряет возможности собирать хп близкое к танковому.

 

Танки тоже не собирают фул дд статы,но они это могут. И будут близки к дд классам.

10 часов назад, Moonlight сказал:

рея не может быть в пве 5k хп (кстати, ты взял самое крайнее значение хп рея: ~5,5k, а теперь возьми крайнее значение хп у танка: ~10k хп, и что тут не справедливого? у танка в два раза больше хп

Нет у танков сейчас 10к хп без каких-либо бафов и банок. Не надо сказки рассказывать.

Даже заклин,с бафом на хп столько не собирает сейчас. Но он то даже и не танк.

10 часов назад, Moonlight сказал:

В пвп вообще рей не может собрать 5k хп (если надевать всякий крафт, то тебя сольют критами), максимум может быть ~4,5k хп у рея в величии (тк там есть хп)

Может и собирает.

И для этого он берет только одну шмотку с крафта,а так же бижу крафта. Теряя при этом всего лишь 3% устоя, что сразу же компенсирует аура устоя.

10 часов назад, Moonlight сказал:

Это я даже комментировать не буду

Та ктобы сомневался. Вы про это всегда умалчиваете. Ведь вам выгодно выставить рея калекой,у которого кроме дд прям ничего больше и нет.

10 часов назад, Moonlight сказал:

Как можно назвать рея не чистым дд, если это единственный класс, у которого полоска с уроном в инфо о персонаже полностью заполнена? :fool:

Полоска дд не показатель уже давно. Как минимум потому, что есть экспертные навыки.

 

А даже если бы они и были реальными актуальными данными..

Это не отменяет того,что рей может из дд переквалифицироваться в контроллера своего рода. И стать занозой для большинства классов на арене.

Мода на дд прокачку,не отменяет возможность отклониться в другую сторону. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...