Jump to content

kilerb ворует хлеб у разработчиков .


Recommended Posts

Обратите еще внимание на ник tyk который принадлежит игроку salent.

 

По-моему ты вел(а) переписку с игроком Kyk.

П С: если банить всех пранонарушителей, в игре останется меньше 10% игроков O:-)

Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ ЭТИ ДЕНГИ КИЛЕРОВ ЛОЖЫТ К СИБЕ В КАРМАН ТАГДА АТКУДА У НИХ В КП ВСЕ ТАЧОНЫЕ ДА ПРЕДЕЛА СКАЖЫТЕ МНЕ :wacko:

 

кп.не клан расточить можно.тем более на амбере.там бло цены неразумные.
Link to comment
Share on other sites

ОН ДЕНГИ ПУСКАЕТЬЬ НА ЧМ...КАЖ-МААР,КТО БЫ ТЫ НЕ БЫ,ТЫ КРЫСА :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего постыдного в продаже шмота за реал.

Со стороны разработчиков это выглядит как подарок одного игрока другому, а то что за пределами игры кто-то кому-то кинул реала на счет, их волновать не должно, имхо. Не понимаю, на каком основании давать бан?

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего постыдного в продаже шмота за реал.

Со стороны разработчиков это выглядит как подарок одного игрока другому, а то что за пределами игры кто-то кому-то кинул реала на счет, их волновать не должно, имхо. Не понимаю, на каком основании давать бан?

 

В таком случае зачем банить за продажу своих персов- перс имхо дешевле топ шмота.Не?Прокачал я,сам-это мой перс,как и шмотка...Финансовая деятельность игроков в этой,как и многих иных играх жестко карается.В той же ВоВ-за продажу за реал перса-и не только за реал,перманент сразу -же...Подарок...а ты докажи что за эти подарки у-мамки отпускные не увел.
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста обратите внимание на эти 2 скрина которые окончательно снимут все сомнения что это кп килеры.

18994_.jpg

18995_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Меня больше поражает, что KillerB(настоящий хозяин),продал акк Vacbooz'y , а Vacbooz до пор играет под ником KillerB

Link to comment
Share on other sites

заголовок не понял, а как он хлеб у разрабов ворует? непонятно... за чм шмот с лаба в лавке не продают вроде... и по поводу торга было уже предложение на форуме, сделать возможном передачу неограниченного кол-ва знаков при 1 обмене... а с введением рынка, продажа на нем топового итема за чм, разрабам и игрокам бы была на пользу,  имхо...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Глупо оправдываться :) Нарушение правил сразу по нескольким пунктам с прикрепленными доказательствами. Имхо, в суде уже вынесли бы необсуждаемый договор..

Link to comment
Share on other sites

Все должны понимать, что как и в суде есть "неприкасаемые". Вот как раз их кп это и есть эти "неприкасаемые". Думаю объеснять почему не надо, но если кто-то не понимает почему я расскажу.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае зачем банить за продажу своих персов- перс имхо дешевле топ шмота.Не?Прокачал я,сам-это мой перс,как и шмотка...Финансовая деятельность игроков в этой,как и многих иных играх жестко карается.В той же ВоВ-за продажу за реал перса-и не только за реал,перманент сразу -же...Подарок...а ты докажи что за эти подарки у-мамки отпускные не увел.

 

Потому что передача учетки(персонажа) запрещена, а передача содержимого сумки нет. Повторюсь, не вижу тут чего-либо, за что дать нужно бан.

Думаю это просто зависть.

Подарок...а ты докажи что за эти подарки у-мамки отпускные не увел.

 

А ты докажи, что увел. Презумпция невиновности. Слышал?
Link to comment
Share on other sites

этот пост можно назвать ''Дорогу нубам, бан про''

и ответте на вапрос что еше делать в игре если сюжетная линия скажем так прям не развивается, ты одет и точен,я не спорю что есть нарушение но пачему тогда автор темы не настучал на других, ведь таковых пално в игре,это элементарная зависть всеголиш.

Link to comment
Share on other sites

Все должны понимать, что как и в суде есть "неприкасаемые". Вот как раз их кп это и есть эти "неприкасаемые". Думаю объеснять почему не надо, но если кто-то не понимает почему я расскажу.

 

по-моему так и есть
Link to comment
Share on other sites

Евгений,для танкистов-продажа шмота за реал-реал идет в карман игроку.Продажа шмота за чм-чм покупают у разрабов-деньги идут на зп разрабам.Первый класс бло.....

Link to comment
Share on other sites

Ваня, а что мешает ПРОДАВЦУ сказать ПОКУПАТЕЛЮ "Скинь реал на телефон или на киви, ЧМ я сам куплю на них" ?  а сам обналичит счёт, вообщем борьба с ветрянными мельницами. Схем куча, как можно делать реал-бабло в Варспире. Но то что КП киллерба этим промышляет, ежу понятно. ЕДИНСТВЕНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО СДЕЛАТЬ ШМОТ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, но на это девелоперы не пойдут.

Link to comment
Share on other sites

Паша,а нах кому-то за шмотку именно реал,вместо чм,голда-да ежу понятно что не для покупки чм....знаки не валюта?голд не валюта?Есть игровая валюта,и в конце концов-есть кнопка пополнить счет-если товаром с лавки в падлу..Оновное тут что оплата шмотки идет мимо варсы-не покупается игровая валюта для обмена вещи на нее...

Link to comment
Share on other sites

Паша,а нах кому-то за шмотку именно реал,вместо чм,голда-да ежу понятно что не для покупки чм....знаки не валюта?голд не валюта?Есть игровая валюта,и в конце концов-есть кнопка пополнить счет-если товаром с лавки в падлу..Оновное тут что оплата шмотки идет мимо варсы-не покупается игровая валюта для обмена вещи на нее...

 

продажа всегда и во всех играх была за реал и некуда от нее не дется ,смысл в том что нормальных играков банят ,а нубы продают (занимаются тем же самым)и некто на него не обрашает внимание т. к.  вроде они некаму не мешают серые мышки так сказать.

Я даже не удивлюсь если автор темы сам промышлял этим а тут опа килерб с ним ченить не поделили и все. А вабше надо развивать игру разработчикам чтоб у игроков от безделия не паевлялось даже такой мысли и бан давать таму кто настучал ,патомучто откуда у него скрины?вывод хотел купить ,а это тоже нарушение правил.

Link to comment
Share on other sites

Я если честно не понимаю вообще к чему весь сыр бор... Ну допустим продает кто-то что-то за реал.А разница, собственно, кому и какая? Нарушитель должен быть наказан? Я вас умоляю... Наказаны должны быть кидалы, неадекваты, матершинники и прочее отребье, которое портит нам комфортную игру! А то, что кто-то реалом промышляет - так я удачи ему пожелаю! Молодец, что нашел заработок! Да - это нарушает правила игры, но ничуть не нарушает правила морали. Это своеобразный донат. А разработчики в любом случае получат своё в виде банок и ресов в то время, когда "предприниматель" будет выбивать очередную шмотку...

Да и вообще, мне кажется, надо пересмотреть каким-нибудь образом категоричность по поводу реала... Ну например есть друг,который живет в стране, в которой чм купить нереально. И если он дал мне купленных за голд знаков, а я ему положил на счет Nное количество ЧМ - нарушение ли это? Мне по барабану - где брать те же знаки, когда они очень надо: в лавке ли, или у игроков. А так, купил и человеку приятно сделал. Он чм получил и пойдет дальше фармить и хоть встать сможет и банок купить и отремонтироваться - счастье же! И Айгринд денежку получила...

В общем, продажа за реал - вопрос ОООчень сложный и спорный...

Link to comment
Share on other sites

Ну да в принципе.. Если так посудить - почему запрещена продажа за реал? Можно же сделать какую нибудь фичу в обмене, которая не будет нарушать лс... Сами видите же, кто то выбил шмотку продать за голд? - нереально!

Как правило продают за знаки. Можно ли это назвать продажей за реал? А?

Так вот, ввести какую нибудь лавку, типа рынка. Где снаряжение будет продаваться за чм. Ты выставил вещь, указал цену, дон купил. Тем самым правила не нарушаются, разработчики гребут деньги лопатами (для снега).

Но! Тогда игровая валюта будет - чм... А это не входит в рамки. Донаты будут всемогущими. Пфф. Беда с механикой...

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...