Jump to content

kilerb ворует хлеб у разработчиков .


Recommended Posts

Как известно продажа за "РЕАЛ" наказуема,в связи с тем что ТП молчит,мы решили выложить все сюда.

Итак что мы тут видим,нарушение пункта 3 и 5 ,а также обязанности конечного пользователя пункт б

18931_.jpg

18933_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скрины - это хорошо, только вряд ли они могут служить доказательством, если сделаны из сторонней программы! Всю эту ситуацию очень легко можно было имитировать...

 

Хотя, по своему опыту могу сказать, что у меня была схожая ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Тем более, что скрины старые (май месяц). Один из аккаунтов уже был забанен в июне за указанное в топике нарушение.

Link to comment
Share on other sites

Тем более, что скрины старые (май месяц). Один из аккаунтов уже был забанен в июне за указанное в топике нарушение.

 

Что самое интересное основу то незабанили,выходит что если создать твинка и продавать им за реал то бан получит твинк? по логике должно быть обратное.
Link to comment
Share on other sites

Единственное я не понял это что за боты 2000рублей и за бригу 2500 он просил в переписке???

А за лук 12 000 рублей???

Link to comment
Share on other sites

 

Что самое интересное основу то незабанили,выходит что если создать твинка и продавать им за реал то бан получит твинк? по логике должно быть обратное.

 

вот в прикол стукачить на других? :wacko:  хотя я не защищаю его просто бесит стукачество :bad: :bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Единственное я не понял это что за боты 2000рублей и за бригу 2500 он просил в переписке???

А за лук 12 000 рублей???

 

да
Link to comment
Share on other sites

Ахахахха вот это цены господи это жесть кто додумаеться за 12 000 купить себе лук гг

И кстати за это обычно дается бан всех аккаунтов человека а не одного твинка

Link to comment
Share on other sites

как он ворует у разработчиков?если он донатит на все эти деньги наверно)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Что самое интересное основу то незабанили,выходит что если создать твинка и продавать им за реал то бан получит твинк? по логике должно быть обратное.

 

Тот аккаунт не был твинком, на нем было достаточно много платежей, чтобы считать его мейном.

Меня больше интересует, кто же на этот раз за личиной правдолюба. Даже ip поменяли, чтоб никто не нашел связи с пользователями форума.

Link to comment
Share on other sites

Даже если прикинуть сколько доната можно купить за 12000 это почти 84000 чм тоесть в голде это 4200000 этого хватит что бы сет купить и еще много чего

Link to comment
Share on other sites

 

Даже если прикинуть сколько доната можно купить за 12000 это почти 84000 чм тоесть в голде это 4200000 этого хватит что бы сет купить и еще много чего

 

ну я незнаю скок в рублях чм стоят знаю что 300грн 8к чм на 4000 грн можно купить 104к чм :mega_shok:  господи да я лучше себе железо новое на комп куплю или еще че нибудь :)
Link to comment
Share on other sites

Наркоманов везде хватает! Недели 2 назад некий мусьё на полном серьезе предлагал купить моего перса за 8к рус руб. Даже говорил, что сначала он мне деньги, а потом я ему данные акка. Мне вот интересно, какие нафиг 8к рус руб за БД 20лвл с ареной +8 +9, шмотом точеным на +7 (лига + яхи + экзо плащ и ажур) и фулмраком точеным на +4 +5 +5 +6???  :rofl: 

Так что не удивлюсь если кто лучок за 12к купит)))

А лично мне интересно другое... Даже если Килерб и продает шмот за реал... Кидал ли он кого-либо когда-либо, чтоб вот так вот его закладывать?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тот аккаунт не был твинком, на нем было достаточно много платежей, чтобы считать его мейном.

 

Уважаемая Mioco вам виднее,у вас есть доступ к логам чата и т.д. Возможно такой вариант -что человек создает акк с левого устройства, донати сумму чтобы можно было купить 100-200 знаков ,потом покупает у основы топ вещи за эти 100-200 знаков(когда их рыночная цена может достигать до 300-500 знак и более) и потом эти же вещи продает за реал,при этом небояс что получит бан основа,а получит только что созданый акк с левого устройста в случаи неудачи.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Mioco вам виднее,у вас есть доступ к логам чата и т.д. Возможно такой вариант -что человек создает акк с левого устройства, донати сумму чтобы можно было купить 100-200 знаков ,потом покупает у основы топ вещи за эти 100-200 знаков(когда их рыночная цена может достигать до 300-500 знак и более) и потом эти же вещи продает за реал,при этом небояс что получит бан основа,а получит только что созданый акк с левого устройста в случаи неудачи.

 

А слабо свой ник сказать?=)
Link to comment
Share on other sites

Недели 2 назад некий мусьё на полном серьезе предлагал купить моего перса за 8к рус руб.  :unknw:

Возможно тебя просто хотели подставить,сделать скринов и потом шантажировать.

 

А лично мне интересно другое... Даже если Килерб и продает шмот за реал... Кидал ли он кого-либо когда-либо, чтоб вот так вот его закладывать?

Это мне неизвестно.. Человек нарушил правила и должен получит предупреждение.
Link to comment
Share on other sites

Это мне неизвестно.. Человек нарушил правила и должен получит предупреждение.

 

А получит бан  :facepalm:  Реально нафиг закладывать, если человек не кидал...
Link to comment
Share on other sites

Слыхал о том что киллер за реал продает, думал просто слух завистников :( .

Конечно если не кидает здавать не хорошо, но все же если это так, подумать только сколько разработчики потеряли...

Link to comment
Share on other sites

Слыхал о том что киллер за реал продает, думал просто слух завистников :( .

Конечно если не кидает здавать не хорошо, но все же если это так, подумать только сколько разработчики потеряли...

 

Потеряли? Думаю, как было выше сказано, он эти же деньги в игру вливает...
Link to comment
Share on other sites

Потеряли? Думаю, как было выше сказано, он эти же деньги в игру вливает...

 

А смысл ему это делать?
Link to comment
Share on other sites

А смысл ему это делать?

 

Нууу... Учитывая сколько развелось кидал и всякой нечисти, нынче дорогой шмот продавать ой как опасно! Одно дело продавать тот же лук за 300-400 знаков, когда нервничают обе стороны. А кинет ли продавец на шмот? А кинет ли покупатель на знаки? И тут ТП разбираться не будет в случае кидалова

А при продаже за реал вроде как бояться надо только банана. Если кто-то кого-то кинет, то второй конечно же может  заложить. А это светит баном. Причем процентов на 80% баном обоим. Так что тут кидать особого смысла нету. А крики про внутреигровые обманы как-то мимо ушей проходят)

P.S. Могу и ошибаться. За всю игру только 1 раз можно сказать "продал шмот за реал". Подарил подруге костюм и помог на нубе покачаться. И она меня при встрече внезапно пивом угостила... злостный реалонарушальщик  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А смысл ему это делать?

 

А куда ты ещё денешь деньги с киви? Снимать вроде нельзя..

Закинуть на счет мобильного 2,3 тыщи неразумно.. Вывод. Идут в игру..

 

 

Link to comment
Share on other sites

А куда ты ещё денешь деньги с киви? Снимать вроде нельзя..

Закинуть на счет мобильного 2,3 тыщи неразумно.. Вывод. Идут в игру..

 

Еще как вариант интернет магазины...=)
Link to comment
Share on other sites

А куда ты ещё денешь деньги с киви? Снимать вроде нельзя..

Закинуть на счет мобильного 2,3 тыщи неразумно.. Вывод. Идут в игру..

 

С киви денежка спокойно идет на Визу или Мастер ;) В наличные не переведешь напрямую. Но на карточку а потом в нал с карточки - за милую душу))) Мне так иногда за халтуры всякие писательские денежку кидают)

P.S. Спалил всю контору  ;D

Link to comment
Share on other sites

Еще как вариант интернет магазины...=)

 

Гм.. Получается не игра, а бизнес прям.. "продал сет, купил мопед" г...

 

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики сами виноваты в этом. . . Вставать можно за свои чм. . . Чм нельзя передать. . . Итого- я продам шмотку за реал и задоначу на ресы:)

Link to comment
Share on other sites

Гм.. Получается не игра, а бизнес прям.. "продал сет, купил мопед" г...

 

Некоторые на этом зарабатывают... В основном играют в более крупные игры, прокачиваются, а затем продаю персонажей.

А ещё иногда даже специально кого-то нанимают, чтобы прокачивали персов... Что-то типа такого говорили пару лет назад по ТВ. :)

Link to comment
Share on other sites

Бан лидеру и всей кп за помощь в нарушении правил, бугога:D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Бан лидеру и всей кп за помощь в нарушении правил, бугога:D

 

С банами мы разберемся. А у Вас нарушений нет, случаем? Из недалекого прошлого, например? ;)
Link to comment
Share on other sites

А у Вас нарушений нет, случаем? Из недалекого прошлого, например? ;)

 

А вот у меня есть... месяцев 4-5 назад я мультоводил с одного устройства  :blush:  Но я покаялся...  ::)
Link to comment
Share on other sites

Даже если прикинуть сколько доната можно купить за 12000 это почти 84000 чм тоесть в голде это 4200000 этого хватит что бы сет купить и еще много чего

Я вообще непонимаю людей, которые вкладывают в игру такие большие суммы!!! Как можно вот так???За какую-то маленькую пиксельную радость??? Да я лучше новый смарт куплю за эти деньги!

Link to comment
Share on other sites

мб кп килера это команда разработчиков хD Неплохая прибавка к зарплате хD

Link to comment
Share on other sites

Какой там разработчики :) Варспир бы рухнул под их умами :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята,кто защищает-логически подумайте-

1е-продажа шмота за реал-тож самое что продажа перса-давайте раз это норм все задротить твинками - продавать их,за реал

2е Килер продавал шмот не в игре-не обменом на голд или чм,а за реал-говорить о от том что он эти деньги введет в игру-детская глупость.Есть правила-их надо соблюдать...

Разработчики ща посмотрят-епт ктото еще бабло на нашей корове поднимает-давай ка цены х2 в лавке...Защищайте блин..У всех равнык условия в игре-у людей у которых есть деньги-покупают шмот за чм,у кого нет желания донатить-задротят рб...

Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ ЭТИ ДЕНГИ КИЛЕРОВ ЛОЖЫТ К СИБЕ В КАРМАН ТАГДА АТКУДА У НИХ В КП ВСЕ ТАЧОНЫЕ ДА ПРЕДЕЛА СКАЖЫТЕ МНЕ :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...