Jump to content

Нету хила от жажды с кровотоком


Frozento

Recommended Posts

я нашел такой баг или не баг хз когда я играю за иска и на рб или враге весит кровоток неважно чей нету хила от навыка.

в описание навыка написано если на противнике кровоток то отхил 15% от общего хр искателя вот скринСнимок экрана (3369).png

теперь я решил потестить так это или нет позвал чела из ги он создал бд и пошли тестить скил на чучеле на скрине видно как что было 

20180115000733_1.jpg

у меня 4300 хр отхил должен 645 хр.

получается так кровоток есть жажду я применил отхила нет.

я не знаю баг это или это так задумано но по идее отхил должен быть 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frozento сказал:

неважно чей

как раз таки важно чей, кровоток должен висеть твой.

image.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raiskiy сказал:

т.е бд кинул подрез, а ты хотел отхилитьсч?

 

Самое смешное, что по факту он прав)) Все как в описании скила... На противнике было кровотечение? Было... Он его ударил скилом? Ударил... Такчто согласно описанию должно было отхилить)) Поэтому надо описание скила менять))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Самое смешное, что по факту он прав)) Все как в описании скила... На противнике было кровотечение? Было... Он его ударил скилом? Ударил... Такчто согласно описанию должно было отхилить)) Поэтому надо описание скила менять))

ну отхил работает только от того кровотока который ты сам повесил только

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raiskiy сказал:

ну отхил работает только от того кровотока который ты сам повесил только

Я и говорю... В описании так и надо писать.. не "если на противнике", а " если вы наложили на противника"....

Link to comment
Share on other sites

Ещё существует рела на "кровотечени", некоторые думают, что и от неё можно хилиться:biggrin:. Надо менять названия, чтоб никто не путался.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Emachines сказал:

как раз таки важно чей, кровоток должен висеть твой.

но в описании это не написано значит неважно чей

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально. Вот рог своим прыжком не может нанести доп. урон, если на противнике яд другого рога. Сокрушение вара так же не работает, если кровоток не собственный

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vito сказал:

Всё нормально. Вот рог своим прыжком не может нанести доп. урон, если на противнике яд другого рога. Сокрушение вара так же не работает, если кровоток не собственный

ну вот ещё 2 скила над фиксануть 

Link to comment
Share on other sites

В 15.1.2018 в 08:51, Гидралиск сказал:

Ещё существует рела на "кровотечени", некоторые думают, что и от неё можно хилиться:biggrin:. Надо менять названия, чтоб никто не путался.

Вообще то так и есть, отхил от реликвии кровотечения есть. Если ты был в игре примерно последний месяц, то мог заметить остановку серверов связанных с изменениями некоторыми, в том числе и механики взаимодействия реликвии и абилки искателя. Но теперь отхила от сторонних кровотоков нету как было до фикса, теперь отхил работает только от релы и от своих скилов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.01.2018 в 08:51, Гидралиск сказал:

Ещё существует рела на "кровотечени", некоторые думают, что и от неё можно хилиться:biggrin:. Надо менять названия, чтоб никто не путался.

и не зря думают. ведь на пределе останавливали сервер и даже писали (не какой-то там рак с горы, а в анонсе остановки сервера), что теперь у иска отхил будет работать и от релы

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2018 в 17:41, DeadlyShot сказал:

Вообще то так и есть, отхил от реликвии кровотечения есть. Если ты был в игре примерно последний месяц, то мог заметить остановку серверов связанных с изменениями некоторыми, в том числе и механики взаимодействия реликвии и абилки искателя. Но теперь отхила от сторонних кровотоков нету как было до фикса, теперь отхил работает только от релы и от своих скилов

Не работало никогда от чужих кровотоков, не вводите людей в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Не работало никогда от чужих кровотоков, не вводите людей в заблуждение.

До остановки серверов от кровотока бигфута отхил был, теперь его нет. Ошибок быть не может

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DeadlyShot сказал:

До остановки серверов от кровотока бигфута отхил был, теперь его нет. Ошибок быть не может

Так это баг был, до бигфута холило исключительно от своего кровотечения

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Так это баг был, до бигфута холило исключительно от своего кровотечения

Я еле сдерживаю себя не выругатся матом, но постараюсь всё же. Сначала ты пишешь что отхила никогда небыло, а теперь пишешь что был но в виде бага. Ты уж определись. И внимательно перечитай своё первое обращение ко мне, где я писал что отхила небыло до фикса. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, DeadlyShot сказал:

Я еле сдерживаю себя не выругатся матом, но постараюсь всё же. Сначала ты пишешь что отхила никогда небыло, а теперь пишешь что был но в виде бага. Ты уж определись. И внимательно перечитай своё первое обращение ко мне, где я писал что отхила небыло до фикса. 

Умерьте свой пыл, Детский сад какой то, я например и не знал о баге с йети... 

а отхила, от чужих скилов никогда не было. Так понятнее???

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

ну если другой пал юзает оковы и я юзаю очищение то тик урон от меня идет ну с иском не катит чето.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Onceagain сказал:

ну если другой пал юзает оковы и я юзаю очищение то тик урон от меня идет ну с иском не катит чето.

Тут надо или всем дать или у всех убрать, но лучше дать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Умерьте свой пыл, Детский сад какой то, я например и не знал о баге с йети... 

а отхила, от чужих скилов никогда не было. Так понятнее???

Ты только не плачь. И показухи тут твоей никому не надо. Знал незнал - твои проблемы. Когда незнаешь всей темы не лезь со своими 5 копейками. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DeadlyShot сказал:

Ты только не плачь. И показухи тут твоей никому не надо. Знал незнал - твои проблемы. Когда незнаешь всей темы не лезь со своими 5 копейками. 

Не плакать? Ты о чем клоун?, о чем плакать то? Куда не лезть то? 

Разговаривай так со своими сверстниками школота)))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Не плакать? Ты о чем клоун?, о чем плакать то? Куда не лезть то? 

Воооот)) нутро полезло твоё. Сначала на Вы обращался якобы выглядеть с лучшей стороны на форуме (хотя в игре ты я уверен ко всем на Ты и через мат обращаешься) а сейчас всё изменилось. Когда ты "хороший" и "умный" человек лезешь незная всех тонкостей и подробностей в чужой разговор сначала думай потом делай. Ненавижу таких которые умничать начинают а потом *опой в луже сидят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DeadlyShot сказал:

Воооот)) нутро полезло твоё. Сначала на Вы обращался якобы выглядеть с лучшей стороны на форуме (хотя в игре ты я уверен ко всем на Ты и через мат обращаешься) а сейчас всё изменилось. Когда ты "хороший" и "умный" человек лезешь незная всех тонкостей и подробностей в чужой разговор сначала думай потом делай. Ненавижу таких которые умничать начинают а потом *опой в луже сидят.

С такими как ты не получаеться на вы, с быдлом только 1 язык, дело не в умничании а в твоё дерзости и грубости, ах да ещё раз прошу умерить пыл, в какой я луже сижу мне не понятно, повторю общайся так со своими сверстниками мальчик.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

С такими как ты не получаеться на вы, с быдлом только 1 язык, дело не в умничании а в твоё дерзости и грубости, ах да ещё раз прошу умерить пыл, в какой я луже сижу мне не понятно, повторю общайся так со своими сверстниками мальчик.

А причём тут быдло? В чём эта манера общения выражалась? Я тебя оскорбил или что? То что я тебя на место хочу поставить это тебе не нравится? Тебя что отец/мать никогда не учили в чужие разговоры не лезть, они по твоему тоже быдло?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Не плакать? Ты о чем клоун?, о чем плакать то? Куда не лезть то? 

Разговаривай так со своими сверстниками школота)))

Ага, а теперь ещё я и школота. Не думал что в 30 лет человек считается школотой. Судя по твоим сообщениям ты упёртый и будешь сопротивляться до тех пор пока я не замолчу, так вот я закончу этот разговор. Бесполезно с тобой общаться, только себе хуже делать, могут и бан влепить за оффтоп. Удачи в жизни, таким людям она нужна

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DeadlyShot сказал:

Ага, а теперь ещё я и школота. Не думал что в 30 лет человек считается школотой. Судя по твоим сообщениям ты упёртый и будешь сопротивляться до тех пор пока я не замолчу, так вот я закончу этот разговор. Бесполезно с тобой общаться, только себе хуже делать, могут и бан влепить за оффтоп. Удачи в жизни, таким людям она нужна

А вот это разумно) я почему то думал о тебе также, и думал что в итоге я напишу то что пишешь ты. Взаимно удачи, спор глупый и не тематический.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 1/14/2018 в 21:32, Frozento сказал:

я нашел такой баг или не баг хз когда я играю за иска и на рб или враге весит кровоток неважно чей нету хила от навыка.

в описание навыка написано если на противнике кровоток то отхил 15% от общего хр искателя вот скринСнимок экрана (3369).png

теперь я решил потестить так это или нет позвал чела из ги он создал бд и пошли тестить скил на чучеле на скрине видно как что было 

20180115000733_1.jpg

у меня 4300 хр отхил должен 645 хр.

получается так кровоток есть жажду я применил отхила нет.

я не знаю баг это или это так задумано но по идее отхил должен быть 

Привет :)

 

Скилл посмотрим, спасибо за информацию!

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...