Jump to content

Вопрос к разработчикам


Fantoner

Recommended Posts

Над чем ведётся работа сейчас и что вы планируете сделать в будущим?
Очень интересно, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был случий, однажды я 1 раз восстановил аккаунт(не важно из за чего). После этого играл строго по правилам (так как мне аккаунт был дорог). Однажды меня обманным способом взломали(не важно как) пришлось второй раз восстановить. И забанили навсегда. Объясните что мне нужно было делать, или вы до такой степени уверены что утечка базы данных не возможна????

Link to comment
Share on other sites

On 1/14/2018 at 7:03 PM, Fantoner said:

Над чем ведётся работа сейчас и что вы планируете сделать в будущим?
Очень интересно, заранее спасибо.

 

В разработке находится очень много вещей: замки, новый сектор Айвондила, переработки текущих механик. Следите за новостями, вполне возможно, мы возобновим рубрику "В разработке". :cat8:

 

16 hours ago, Tims said:

Был случий, однажды я 1 раз восстановил аккаунт(не важно из за чего). После этого играл строго по правилам (так как мне аккаунт был дорог). Однажды меня обманным способом взломали(не важно как) пришлось второй раз восстановить. И забанили навсегда. Объясните что мне нужно было делать, или вы до такой степени уверены что утечка базы данных не возможна????

 

Вам всего-то нужно было сделать одну простую вещь (неважно, какую).

А утечка базы данных невозможна, все верно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Daria сказал:

 

В разработке находится очень много вещей: замки, новый сектор Айвондила, переработки текущих механик. Следите за новостями, вполне возможно, мы возобновим рубрику "В разработке". :cat8:

 

 

Вам всего-то нужно было сделать одну простую вещь (неважно, какую).

А утечка базы данных невозможна, все верно.

Это вопрос такой возможно ли в течение 2 лет обнова с новыми рассами? Ну хоть вероятность 10% есть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

В разработке находится очень много вещей: замки, новый сектор Айвондила, переработки текущих механик. Следите за новостями, вполне возможно, мы возобновим рубрику "В разработке". :cat8:

 

 

Вам всего-то нужно было сделать одну простую вещь (неважно, какую).

А утечка базы данных невозможна, все верно.

Хм, я больше уверен в своей правоте, чем поверю вам. А как на счёт багов в игре? Их нет??? Из за багов меня можно сказать забанили!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

Это вопрос такой возможно ли в течение 2 лет обнова с новыми рассами? Ну хоть вероятность 10% есть?

 

Они несколько лет разрабатывали журнал гильдии. Ты о чём вообще? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

В разработке находится очень много вещей: замки, новый сектор Айвондила, переработки текущих механик. Следите за новостями, вполне возможно, мы возобновим рубрику "В разработке". :cat8:

 

 

Вам всего-то нужно было сделать одну простую вещь (неважно, какую).

А утечка базы данных невозможна, все верно.

Очень хорошо когда уважаемые разработчики чем-то занимаются но игрокам уже попросту нечем заниматься разве что раз в день зайти котов,фавнов собрать и все.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

В разработке находится очень много вещей: замки, новый сектор Айвондила, переработки текущих механик. Следите за новостями, вполне возможно, мы возобновим рубрику "В разработке". :cat8:

 

 

Вам всего-то нужно было сделать одну простую вещь (неважно, какую).

А утечка базы данных невозможна, все верно.

Рубрику "В разработке" полюбому надо возвращать.

Кстати, вы писали про изменение механики арены, стоил ли этого ожидать уже к концу сезона?

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BlowDeath said:

Это вопрос такой возможно ли в течение 2 лет обнова с новыми рассами? Ну хоть вероятность 10% есть?

 

А зачем вам новые расы? В игре расовость, по сути, ни на что и не влияет. А новые классы полгода назад добавляли.

Но вообще вряд ли, конечно.

 

59 minutes ago, Tims said:

Хм, я больше уверен в своей правоте, чем поверю вам. А как на счёт багов в игре? Их нет??? Из за багов меня можно сказать забанили!

 

:jackie_chan_wat:

 

4 minutes ago, Nakazatelb said:

Рубрику "В разработке" полюбому надо возвращать.

Кстати, вы писали про изменение механики арены, стоил ли этого ожидать уже к концу сезона?

 

По срокам пока ничего конкретного сказать не могу. :panda7:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Daria сказал:

 

А зачем вам новые расы? В игре расовость, по сути, ни на что и не влияет. А новые классы полгода назад добавляли.

Но вообще вряд ли, конечно.

 

 

:jackie_chan_wat:

 

 

По срокам пока ничего конкретного сказать не могу. :panda7:

Чему тут удивляться, не раз мы видели что в мировом чате линкают шмот или типо пух Объект 51. И вы говорите что прекрасно защищены??? Я веду к тому что из за ваших ошибок банят невинных игроков которые влили душу и любовь!!!!!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tims said:

Чему тут удивляться, не раз мы видели что в мировом чате линкают шмот или типо пух Объект 51. И вы говорите что прекрасно защищены??? Я веду к тому что из за ваших ошибок банят невинных игроков которые влили душу и любовь!!!!!

 

:are_you_fucking_kidding_me: Вы хотя бы у себя в голове предварительно продумывайте то, что пишете. Каким образом тестовые предметы, которые есть только на аккаунтах разработчиков, связаны с гипотетическими утечками базы данных?

 

 

Link to comment
Share on other sites

А мне тоже интересно как эти обьекты51 попадали в мир чат и линковались ? Дарья ответьте пожалуйста ,как это возможно ?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cheripahin said:

А мне тоже интересно как эти обьекты51 попадали в мир чат и линковались ? Дарья ответьте пожалуйста ,как это возможно ?

 

Просто слинкованы игроками с персонажа разработчика.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daria сказал:

В разработке находится очень много вещей: замки, новый сектор Айвондила, переработки текущих механик...

Больше всего жду переработок текущего; и надеюсь, что новый сектор действительно будет новым:sorry:.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daria сказал:

 

А зачем вам новые расы? В игре расовость, по сути, ни на что и не влияет. А новые классы полгода назад добавляли.

Но вообще вряд ли, конечно.

 

 

:jackie_chan_wat:

 

 

По срокам пока ничего конкретного сказать не могу. :panda7:

Я конечно понимаю что вам это не будет много чего говоритьно но я выскажусь как задрот этой игры ))) игроки устали от новых кусков айвондила) добавьте уже новые топи новые рассы нам этот айв не нужен 5 тую часть добавьте но прекращайте пожалуйста нам надоел айвондил

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daria сказал:

 

Просто слинкованы игроками с персонажа разработчика.

Тут все посложнее - некоторые умники вскрывают архив игры и получают линк вещей, которых на данный момент в игре нету. Хотя и взломом это назвать нельзя, формально все, что они получают - это возможность линкнуть из архива какой-либо предмет в мир. чат.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlowDeath сказал:

Я конечно понимаю что вам это не будет много чего говоритьно но я выскажусь как задрот этой игры ))) игроки устали от новых кусков айвондила) добавьте уже новые топи новые рассы нам этот айв не нужен 5 тую часть добавьте но прекращайте пожалуйста нам надоел айвондил

Cказал как отрезал.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Daria сказал:

 

Просто слинкованы игроками с персонажа разработчика.

а что у нас разработчики стали видны для просмотра? я не говорю о каких либо утечках данны, это игроки сами виноваты, дали "погонять" ак по другому никак, но всёже интересно на счёт просмотра администрации, как это слинковали с разработчиков? наверняка у каждого линка есть код который введя можно увидит привычный для нас линк, и почему не пресекается линковка этих вещей, почему те кто линкуют обходят ваши баны, я уже знаю что администрация говорила по этому поводу : "мы заблокируем, но из за того что всё это делается с компов снимают бан через пару часов и снова продолжают заниматься этим" (это по поводу флудеров/спама мира), почему с компов такие приоритеты что им не страшны баны?

Link to comment
Share on other sites

Когда нам ждать выхода 30 лвл? 

 

В 2018 году выйдет 28 лвл крафта шмота и оружия?

 

В 2018 году выйдет 27 шмот шмота и оружия? когда вы уже сделаете полее улучшеную арену? когда будет арена 3х3 доступна уже? вы уже год ее доделать не можете? 

 

как играть обычним игрокам без доната? 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DemonMages сказал:

Когда нам ждать выхода 30 лвл?

В 2018 году выйдет 28 лвл крафта шмота и оружия?

В 2018 году выйдет 27 шмот шмота и оружия?...

 

Выйдет сразу, как ты заточешь весь шмот 26 на +10.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DemonMages сказал:

Когда нам ждать выхода 30 лвл? 

 

В 2018 году выйдет 28 лвл крафта шмота и оружия?

 

В 2018 году выйдет 27 шмот шмота и оружия? когда вы уже сделаете полее улучшеную арену? когда будет арена 3х3 доступна уже? вы уже год ее доделать не можете? 

 

как играть обычним игрокам без доната? 

 

прям самые такие вопросы, а еще вот интересно, будут ли делать такой контент с боями 1х1, необязательно арену, но все же

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...