Jump to content

В одну цель


Teron Gorefiend

Recommended Posts

Решил и я выстрелить идею гг

 

Хотелось бы чтоб маг так же хорошо дамажил в одну цель как и в толпу. Предлагаю дать ему метку аналогичную паловской. Тоесть повесил на рб и дамаг от МАС скилов идёт в одну цель ну и естественно повышенный. В пве я хз её полезность а в пвп думаю будет норм так

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tworman сказал:

Решил и я выстрелить идею гг

 

Хотелось бы чтоб маг так же хорошо дамажил в одну цель как и в толпу. Предлагаю дать ему метку аналогичную паловской. Тоесть повесил на рб и дамаг от МАС скилов идёт в одну цель ну и естественно повышенный. В пве я хз её полезность а в пвп думаю будет норм так

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: Вот ужас то! Чернокнижнику тоже надо больше урона. Только под АОЕ сделать, аки мага, а магу сферу чк. Чтобы по >3к дамага в лицо БАМ!

Тогда будет баланс и гармония (ну контроль магу хоть капельку дать) будут маги и чк выносить и в толпе и по соло цели, а остальные классы можно в приципе вайпнуть за ненадобностью. Аминь!

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Tworman said:

Решил и я выстрелить идею гг

 

Хотелось бы чтоб маг так же хорошо дамажил в одну цель как и в толпу. Предлагаю дать ему метку аналогичную паловской. Тоесть повесил на рб и дамаг от МАС скилов идёт в одну цель ну и естественно повышенный. В пве я хз её полезность а в пвп думаю будет норм так

Не за много ли вам дамажыть хорошо и по облости и в соло цель?

Это дискриминацыя рея, рога, бд :pin1:У каждого класа своя роль в игре и у мага это дамажыть по облости хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Уж лучшеб скил,  который повышает дд на 50%, но во время действия скила, урон от мас скилов идет по одной цели... Но все равно не сделают))

Link to comment
Share on other sites

Конечно такого не сделают, потому что для этого берут в пати реев и исков. У магов другая работа.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

Конечно такого не сделают, потому что для этого берут в пати реев и исков. У магов другая работа.

Да ну, и какаяже?? Тупо в инстах сидеть и 2 раза в неделю на битвы ходить??? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да ну, и какаяже?? Тупо в инстах сидеть и 2 раза в неделю на битвы ходить??? 

Кстати о битвах нашел крысу которая на амбере сливает все сборы ух из-за неё  не можем даже 1 локу снести

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Кстати о битвах нашел крысу которая на амбере сливает все сборы ух из-за неё  не можем даже 1 локу снести

А что сдавать, там и Зед с этим справлялся всегда... 

Link to comment
Share on other sites

ну вы серьезно? Расскажите это сонемагу , как маг плох в пвп. Ну нельзя так ребят, маг прекрасно себя чувствует и в пвп уж поверьте мне

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Raiskiy сказал:

ну вы серьезно? Расскажите это сонемагу , как маг плох в пвп. Ну нельзя так ребят, маг прекрасно себя чувствует и в пвп уж поверьте мне

Этот маг?))

_20180114_222500.JPG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Да ну, и какаяже?? Тупо в инстах сидеть и 2 раза в неделю на битвы ходить??? 

Я про инст говорю, и в инстах у мага задача раскидывать пачки, а у реев и исков - сольные цели. 

А в том же пвп маг явно лучше иска и если и хуже рея, то не сильно.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Этот маг?))

_20180114_222500.JPG

ыы он в сливе простоял всю ночь) и эти 8 побед он в соло затащил когда на левак поподали

Edited by Raiskiy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

ыы он в сливе простоял всю ночь) и эти 8 побед он в соло затащил когда на левак поподали

А в 2-2 вообще не ходил... Так где посмотреть его статистику пвп???

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

А в 2-2 вообще не ходил... Так где посмотреть его статистику пвп???

попроси с кем нить попвпшиться его, да нее я не против чтоб мага апали даже за, просто не стоит недооценивать мага

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

Я про инст говорю, и в инстах у мага задача раскидывать пачки, а у реев и исков - сольные цели. 

А в том же пвп маг явно лучше иска и если и хуже рея, то не сильно.

С пве все понятно... Но то что я в пвп наблюдаю это уже вообще жесть... Я уже все возможные схемы попробывал, книги как банки жру...  Нифига не могу ничего придумать толкового...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

С пве все понятно... Но то что я в пвп наблюдаю это уже вообще жесть... Я уже все возможные схемы попробывал, книги как банки жру...  Нифига не могу ничего придумать толкового...

можешь тут глянуть бои его https://vk.com/videos-155513024

Edited by Raiskiy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

попроси с кем нить попвпшиться его, да нее я не против чтоб мага апали даже за, просто не стоит недооценивать мага

Да просто возьми арену, глянь в рейтенге магов... Там 2\3 боев проигрыши... Причем ники не левые, маги точеные.... Мой рейтинг можешь не смотреть... Пытался замаксить деф и устой, тупо ловил урон, чтоб глянуть время живучести на максимуме статов... Вообщем хрень, чтоб маг не делал, танки сносят максимум за 5-7 секунд...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

можешь тут глянуть бои его https://vk.com/videos-155513024

Смотрел, не то... Яб посмотрел бои против точеных варов... С радостью... Хочу понять что с ними делать...

Link to comment
Share on other sites

А больше всего бесит антистан... Он для пвп неиграбелен... Во время боя за секунды между станами прожать почти никогда не получается... И также не пойму что за фигня с цепями и камнями... Иногда скил просто нажимаешь и он сбрасывается не срабатывая... Вовес не замечал такого???

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Смотрел, не то... Яб посмотрел бои против точеных варов... С радостью... Хочу понять что с ними делать...

большинство варов ложит

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Raiskiy сказал:

большинство варов ложит

Там слово есть интересное... Точеных... Я большенство просто статисты..

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Там слово есть интересное... Точеных... Я большенство просто статисты..

ну не точеных я вообще в счет не беру никогда

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...