Jump to content

Имба ханты и что с этим делать


Hakeem

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, а что вы сделали с хантерами ? Почему они, поймав один раз в контроль, уже из него не выпускают ? Уже не в первый раз, происходит такая ситуация : он ловит кого бы там ни было в стан, и после этого начинается непрекращаемая стрельба с фиром, и стан на стане. И меня так убивали, и видел как так Хант убивает стража в антиконтроль сете и с рунами на антиконтроль... Это что у нас, второй заклин получается ? Я искатель, меня бил какой-то не очень дамажный Хант, и бил долго. Но сам факт того, что я на него ни сеть кинуть, ни даже притянуть не смог - как то удивляет. Вечно сбивается таргет с него, нереально заюзать даже притягивание... Это не нормально, если серьёзно. Может там где-то баг в реликвиях, или в умениях, я не знаю. Будьте добры, разберитесь пожалуйста с этим бредом.

P.S: Делаю скрины на случай удаления темы.

Link to comment
Share on other sites

Очередное нытье, как мне видится. Хантер, как раз один из тех новых классов, который вышел нормально. Как и искатель без сильных перегибов в сторону "дно" и в сторону "имба". Да, контроль есть, но это скорее замена разбойника у которого ни дамага ни контроля как такого го и нет. Плюс есть реликвии, и скорее всего они срабатывали

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, [email protected] сказал:

Очередное нытье, как мне видится. Хантер, как раз один из тех новых классов, который вышел нормально. Как и искатель без сильных перегибов в сторону "дно" и в сторону "имба". Да, контроль есть, но это скорее замена разбойника у которого ни дамага ни контроля как такого го и нет. Плюс есть реликвии, и скорее всего они срабатывали

у ханта, может быть, даже больше контроля чем у вара, это гораздо выше чем что-то среднее между дном и имба. У рога мало урона? это еще что бред, у кого тогда много?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

у ханта, может быть, даже больше контроля чем у вара, это гораздо выше чем что-то среднее между дном и имба. У рога мало урона? это еще что бред, у кого тогда много?

ага. роги прям нагибают все и все своими топ скилами на дамаг: рикошет ваншотит всех подряд, прыжок критует по 3к урона за удар с инвиза, яд на 4/4 накладывается на много целей, а тучка не единственный скил контроля

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [email protected] сказал:

ага. роги прям нагибают все и все своими топ скилами на дамаг: рикошет ваншотит всех подряд, прыжок критует по 3к урона за удар с инвиза, яд на 4/4 накладывается на много целей, а тучка не единственный скил контроля

про контроль роги я ничего не говорил, а на урон нечего жаловаться, ударил и сближения у него достаточно и потом еще ножами можно побросаться до кд прыжка, которое кстати не такое большое как должно быть, еще и скил есть чтоб его уменьшить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Очередное нытье, как мне видится. Хантер, как раз один из тех новых классов, который вышел нормально. Как и искатель без сильных перегибов в сторону "дно" и в сторону "имба". Да, контроль есть, но это скорее замена разбойника у которого ни дамага ни контроля как такого го и нет. Плюс есть реликвии, и скорее всего они срабатывали

Что простите? Искатель нормально? Искатель хорош только в пве, в пвп это топ2 дно, после стража!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

про контроль роги я ничего не говорил, а на урон нечего жаловаться, ударил и сближения у него достаточно и потом еще ножами можно побросаться до кд прыжка, которое кстати не такое большое как должно быть, еще и скил есть чтоб его уменьшить

рикошет и истребление только толковые скиллы и экспртных на рога 

шквал урон смехотворный ментше автоатаки 

яд дно скилл

 

 

 

и да прикол такой смари

прыгаешь на врага прыжком и скилами пользоватся экспертными 2 секунды неможешь ждешь отката рикошета 

за это время тебя станят и сливают

Link to comment
Share on other sites

рогом только нубов лить качающихся аренопухами крысить

любой нормальный игрок с фул сетом арены неточеным  сливает точеного рога 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

у ханта, может быть, даже больше контроля чем у вара, это гораздо выше чем что-то среднее между дном и имба. У рога мало урона? это еще что бред, у кого тогда много?

у всех ддшников скиллы наносят повышенный урон

у разбойника же пониженный 

тот же рикошет нужно качать фулл чтобы урон был как у автоатаки

зайди на своего разбойника и потести

только не на чучеле 

порегай арену боев 10-20 тебе хватит этого чтобы понять

что есть рог на данный момент

не поленись швапс а то такую имбу гг увидел тут :biggrin:

много дд ага  щасссс

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2018 в 00:21, Hakeem сказал:

Уважаемые разработчики, а что вы сделали с хантерами ? Почему они, поймав один раз в контроль, уже из него не выпускают ? Уже не в первый раз, происходит такая ситуация : он ловит кого бы там ни было в стан, и после этого начинается непрекращаемая стрельба с фиром, и стан на стане. И меня так убивали, и видел как так Хант убивает стража в антиконтроль сете и с рунами на антиконтроль... Это что у нас, второй заклин получается ? Я искатель, меня бил какой-то не очень дамажный Хант, и бил долго. Но сам факт того, что я на него ни сеть кинуть, ни даже притянуть не смог - как то удивляет. Вечно сбивается таргет с него, нереально заюзать даже притягивание... Это не нормально, если серьёзно. Может там где-то баг в реликвиях, или в умениях, я не знаю. Будьте добры, разберитесь пожалуйста с этим бредом.

P.S: Делаю скрины на случай удаления темы.

если ты искатель  тебе зачем инвиз то?

Link to comment
Share on other sites

дали горам нормального дальника  аналог (безобидного) рейнджера

так сразу ухи то взвыли)))

наадааа фыыыксыыыт:biggrin:

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dragdi сказал:

дали горам нормального дальника  аналог (безобидного) рейнджера

так сразу ухи то взвыли)))

наадааа фыыыксыыыт:biggrin:

Аналог рея? Разве что аналог дк или чк, только с дальним контролем.

Link to comment
Share on other sites

где хорошая выживаемость??? если это аналог дк:biggrin:

 

где хил? 

 

массовые скилы дальний физ ддшник

смесь рея и чк скорее)

Link to comment
Share on other sites

Будут резать заклина,вара,дк,ханта как и бд и рога все они петушня и рано или поздно нытье дойдет до разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Будут резать заклина,вара,дк,ханта как и бд и рога все они петушня и рано или поздно нытье дойдет до разрабов.

 

кличко.jpg

Link to comment
Share on other sites

бд фиксанули я помню  когда 

ушня тогда сама на себя наныла 

и рог также был пофикшен благодаря стараниям ушастых  :agr:

 

 

Link to comment
Share on other sites

порежут конечно  гор  

ухи снова вой подняли

до я уже говорил что на форуме

чито в игре доминируют ухисы :angrypumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onceagain сказал:

Будут резать заклина,вара,дк,ханта как и бд и рога все они петушня и рано или поздно нытье дойдет до разрабов.

Этим постом ты доказал что в игре не шаришь не грамм

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Onceagain сказал:

Будут резать заклина,вара,дк,ханта как и бд и рога все они петушня и рано или поздно нытье дойдет до разрабов.

Эээ, бд и рог в балансе, Хант с большей натяжкой тоже(он не лучше и не хуже рея, в такой же почтипетушиной ситуации), а вот Вар, дк, заклин нерфятся частично косвенно, частично реально...

заклин - починить знание мертвеца, и убрать почти вечное паливо инвиза на1, сделать как у мага например.

вар - сокрушение в двурук билд

дк - непомню название Аое физ атаки, тоже в двурук билд

И косвенное, выпил свирепости из щитов, да, да и у пала и у стража с добавлением туда устоя (ведь танк должен быть танком), кому нужно имбодд берут двурук...

И ещё 1 перс нуждается в нерфе, это друид, но пока не знаю в каком именно, но то что дру +8 чувствует себя нормально против +10 не легально, впрочем с заклинали тоже такая ситуация...

Руки должны добавлять +1 к точу а не +5

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dragdi сказал:

порежут конечно  гор  

ухи снова вой подняли

до я уже говорил что на форуме

чито в игре доминируют ухисы :angrypumpkin:

 

А чем ты вообще недоволен? Какого чёрта весь этот кал терпят ухи, а жалуешься тут ты!?

Link to comment
Share on other sites

рог имбой был когда рефлексы ток дали и это до первого фикса длился  2-3 месяца всего  ,а так рог с***т у всех дальников у которых есть руки  и арена сет и почти у всех танков кроме стража и пала 

 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, 4ekaH said:

Эээ, бд и рог в балансе, Хант с большей натяжкой тоже(он не лучше и не хуже рея, в такой же почтипетушиной ситуации), а вот Вар, дк, заклин нерфятся частично косвенно, частично реально...

заклин - починить знание мертвеца, и убрать почти вечное паливо инвиза на1, сделать как у мага например.

вар - сокрушение в двурук билд

дк - непомню название Аое физ атаки, тоже в двурук билд

И косвенное, выпил свирепости из щитов, да, да и у пала и у стража с добавлением туда устоя (ведь танк должен быть танком), кому нужно имбодд берут двурук...

И ещё 1 перс нуждается в нерфе, это друид, но пока не знаю в каком именно, но то что дру +8 чувствует себя нормально против +10 не легально, впрочем с заклинали тоже такая ситуация...

Руки должны добавлять +1 к точу а не +5

Вот адекватные фиксы, а не то что предлогает большенство обитателей этого форума. :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Да роги дно сейчас.
Хант как перс со станами получился нормальный, но МАТЬ ВАШУ КРИТЫ!!!!! КРИТЫЫЫЫЫЫ. 
Без устоя хант критует постоянно. Меня нуб с 500 дамагом по мне слил с 4 ударов просто потому, что они кританули. Дали ханту оч высокий шанс крита, и при этом три стана. 
Хант имбаласина. Не только потому, что у него три стана и он дд. Он еще и дальник. Если рей должен кинуть стан и отбежать, то ханту даже отбегать не нужно. Кинул станы и гаси. В игре это самый сильный контролистый ддшник. Ибо чк максимум раскачает 700-800 дд, что если урезать устоем и дф = ~500, то хант, имея 1000-1200 дд, спокойно лупит 600-800. Ну вот щас руны сопры и шмот помогают, как против чк, так и против ханта. Оба падают на ура, если резистнет. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 13:38, Dragdi сказал:

у всех ддшников скиллы наносят повышенный урон

у разбойника же пониженный 

тот же рикошет нужно качать фулл чтобы урон был как у автоатаки

зайди на своего разбойника и потести

только не на чучеле 

порегай арену боев 10-20 тебе хватит этого чтобы понять

что есть рог на данный момент

не поленись швапс а то такую имбу гг увидел тут :biggrin:

много дд ага  щасссс

 

у меня удар щитом на пале наносит меньше дд, чем автоатака. У дк точно так же ураган стали. Не один рог страдает от такого. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 14:38, Dragdi сказал:

у всех ддшников скиллы наносят повышенный урон

у разбойника же пониженный 

тот же рикошет нужно качать фулл чтобы урон был как у автоатаки

зайди на своего разбойника и потести

только не на чучеле 

порегай арену боев 10-20 тебе хватит этого чтобы понять

что есть рог на данный момент

не поленись швапс а то такую имбу гг увидел тут :biggrin:

много дд ага  щасссс

 

ну как бы понятно, что частные примеры ни о чем не говорят, но когда я подрезал рака кода в храме, который чк, просто подбегал и подрезал, он падал за мой подрез, но я тоже падал за свой же подрез, потому что меня начинал бить килтан. Рог конечно сам по себе дноватый, но имеет жирный плюс. Он может взять в пати чк, вара, негра, шама, заклина, ханта, дк и не знать проблемы как минимум против большинства ушей

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2018 в 00:15, 4ekaH сказал:

Эээ, бд и рог в балансе, Хант с большей натяжкой тоже(он не лучше и не хуже рея, в такой же почтипетушиной ситуации), а вот Вар, дк, заклин нерфятся частично косвенно, частично реально...

заклин - починить знание мертвеца, и убрать почти вечное паливо инвиза на1, сделать как у мага например.

вар - сокрушение в двурук билд

дк - непомню название Аое физ атаки, тоже в двурук билд

И косвенное, выпил свирепости из щитов, да, да и у пала и у стража с добавлением туда устоя (ведь танк должен быть танком), кому нужно имбодд берут двурук...

И ещё 1 перс нуждается в нерфе, это друид, но пока не знаю в каком именно, но то что дру +8 чувствует себя нормально против +10 не легально, впрочем с заклинали тоже такая ситуация...

Руки должны добавлять +1 к точу а не +5

Варов с щитом и сокрушением почти нет)

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2018 в 22:15, 4ekaH сказал:

Эээ, бд и рог в балансе, Хант с большей натяжкой тоже(он не лучше и не хуже рея, в такой же почтипетушиной ситуации), а вот Вар, дк, заклин нерфятся частично косвенно, частично реально...

заклин - починить знание мертвеца, и убрать почти вечное паливо инвиза на1, сделать как у мага например.

вар - сокрушение в двурук билд

дк - непомню название Аое физ атаки, тоже в двурук билд

И косвенное, выпил свирепости из щитов, да, да и у пала и у стража с добавлением туда устоя (ведь танк должен быть танком), кому нужно имбодд берут двурук...

И ещё 1 перс нуждается в нерфе, это друид, но пока не знаю в каком именно, но то что дру +8 чувствует себя нормально против +10 не легально, впрочем с заклинали тоже такая ситуация...

Руки должны добавлять +1 к точу а не +5

Критхилы должны резаться устоем, тогда проблем с друлями не будет...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Noobasina сказал:

Варов с щитом и сокрушением почти нет)

А сам удар Сокрушения в билде со щитом есть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Критхилы должны резаться устоем, тогда проблем с друлями не будет...

С учётом большого кол-ва бижи величия теперь, вполне разумно будет.

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2018 в 22:21, Hakeem сказал:

Уважаемые разработчики, а что вы сделали с чк? Почему они, поймав один раз в контроль, уже из него не выпускают ? Уже не в первый раз, происходит такая ситуация : он ловит кого бы там ни было в стан, и после этого начинается непрекращаемая стрельба с фиром, и стан на стане. И меня так убивали, и видел как так чк убивает стража в антиконтроль сете и с рунами на антиконтроль... Это что у нас, второй заклин получается ? Я искатель, меня бил какой-то не очень дамажный чк, и бил долго. Но сам факт того, что я на него ни сеть кинуть, ни даже притянуть не смог - как то удивляет. Вечно сбивается таргет с него, нереально заюзать даже притягивание... Это не нормально, если серьёзно. Может там где-то баг в реликвиях, или в умениях, я не знаю. Будьте добры, разберитесь пожалуйста с этим бредом.

P.S: Делаю скрины на случай удаления темы.

 

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 12:09, [email protected] сказал:

Очередное нытье, как мне видится. Хантер, как раз один из тех новых классов, который вышел нормально. Как и искатель без сильных перегибов в сторону "дно" и в сторону "имба". Да, контроль есть, но это скорее замена разбойника у которого ни дамага ни контроля как такого го и нет. Плюс есть реликвии, и скорее всего они срабатывали

У рога есть дамаг. И они на уровне.

А искатель где-то ближе ко дну. Хотя могли сделать его нормальным.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 14:38, Dragdi сказал:

у всех ддшников скиллы наносят повышенный урон

у разбойника же пониженный 

тот же рикошет нужно качать фулл чтобы урон был как у автоатаки

зайди на своего разбойника и потести

только не на чучеле 

порегай арену боев 10-20 тебе хватит этого чтобы понять

что есть рог на данный момент

не поленись швапс а то такую имбу гг увидел тут :biggrin:

много дд ага  щасссс

 

Не неси бред. 

У рога по мощности прироста у дд скиллов второе место среди всех.

Прыжок имеет такой же прирост как БА - повышенный.

 

Заниженный урон со скиллов, на данный момент только у иска и стража. Частично у дк.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Vertigo сказал:

У рога есть дамаг. И они на уровне.

А искатель где-то ближе ко дну. Хотя могли сделать его нормальным.

ты шутишь? Если смотреть на рогу в ПВЕ, то еще можно (хотя слизь в соло было бы круто, как раньше) потерпеть. Рога же в пвп это чучело, но умеющее бегать, прятаться и с каким-то дфом.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2018 в 13:59, Onceagain сказал:

Будут резать заклина,вара,дк,ханта как и бд и рога все они петушня и рано или поздно нытье дойдет до разрабов.

Это уже диагноз, братан. Сейчас бы считать рогу имбой, которую надо еще резать (господа, да куда больше то! И так класс убили, хватит! Смилуйтесь!)

 

Самое интересное, что автору еще мешают бд. Странно даже. А как же все горы имбы, а ухи дно, как вы любите ныть то?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [email protected] сказал:

ты шутишь? Если смотреть на рогу в ПВЕ, то еще можно (хотя слизь в соло было бы круто, как раньше) потерпеть. Рога же в пвп это чучело, но умеющее бегать, прятаться и с каким-то дфом.

Речь о пвп. Пве нет смысла обсуждать. Там у всех порядок.

У рога дамаг в отличии от искателя - есть, в пвп.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Речь о пвп. Пве нет смысла обсуждать. Там у всех порядок.

У рога дамаг в отличии от искателя - есть, в пвп.

Он сейчас далек от идеала. Если не успел за 1-2 критованных удара с инвиза слить, то можно уже не парится. При этом прыжок не критует (и надо вплотную бежать, что сильно палит тебя) а норм дд навыков, чтобы прожав все красиво слить врага нет. Рикошет бьет меньше чем автоатака почти в половину. Яд больше на несколько целей нельзя. Прыжок не критует. И по итогу мы выходим с инвиза с базовой атаки, выносим при удаче 1-2к хп, навешиваем яд и получаем контролем по лицу. Если на до этого не поймали из инвиза...

 

Слишком много если если если... разбойник хорош  только если заныкался и исподтишка будет бить врагов, обступивших твоего напа на арене

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, [email protected] сказал:

Это уже диагноз, братан. Сейчас бы считать рогу имбой, которую надо еще резать (господа, да куда больше то! И так класс убили, хватит! Смилуйтесь!)

 

Самое интересное, что автору еще мешают бд. Странно даже. А как же все горы имбы, а ухи дно, как вы любите ныть то?

Не все ухи дно,сейчас проблемы в основном с щитовиками.

Link to comment
Share on other sites

не побьешь изподтишка так как пока бежишь напарника сливают

приходиса с инвиза прыгать

и все бой проигран 

крысить рогом можно на ирсельпорте встать у края локи слить нуба 

уйти за край локи 

все 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...