Jump to content

Фарм на Ирсе - зажрались!


Bapn

Recommended Posts

Ситуация, думаю, знакома многим. Прихожу я стражем на боссов Ирса и говорю: "Пати фарм", но нет. Меня либо игнорят, либо посылают. "В пати дропа почти нет", - говорят они. "Ну, что ж...", - думаю я, и начинаю уводить босса агром, в надежде, что их мозг встанет на место.. Наивный. По-прежнему отказываются от пати, матюки, посылы. "Но я тоже хочу фарм", - говорю я. Всем плевать, все фармят соло.

 

Друзья. Я помню времена, когда нас на чуде кикали из-за разницы в 1 дд. Я помню, как мы ночами стояли на Гоше ради плаща за 10к. Друзья, вы зажрались! Я сегодня видел, как на Крате пацана с кв послали и обматерили. А на джине, когда я сообщил всем, что тоже хочу пофармить, мне сказали (внимание!): "У тебя 270 дд. Зачем мне идти к тебе в пати?". То есть кооператив умер, солисты заполонили Ирс.

 

Прекращайте. Есть две вещи, которые вы должны уяснить.

 

  1. Кв берутся в пати ВСЕГДА. А если места нет, то кто-то выходит, и вступает кв. Здесь нет исключений и это не подлежит дискуссии.
  2. Если человек 20 лвл приходит фармить и просит пати, его принимают. Отказ допустим только если пати фул.

 

 Если вы считаете, что вы умнее, лучше или сильнее других, и поэтому можете фармить рб соло, наплевав на остальных - удачи. Но не удивляйтесь, если стражи (в частности я) будут его уводить. А когда им надоест, придет рей 24 (в частности, я) и одним ударом по рб положит конец вашему счастливому фарму. Учитесь делиться. Вы не особенные. :smile:

 

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

  • Почему я должен брать в пати нубов? Потому что это справедливо, и так поступают адекватные люди.
  • А если я мудак и не хочу ни с кем делиться? Тогда иди на боссов вражеской фракции и фарми там, не будет конкурентов.
  • А может я не хочу? А это никому не интересно.
  • Зачем ты уводишь рб? Чтобы научить делиться с ближним.
  • Как долго это будет продолжаться? Пока не дойдет или мне не надоест.
  • Как это прекратить? Принять пати или пригласить в пати.
  • "Мат, мат, мат! Нецензурная лексика". "Мат, мат, мат". Игнор.

 

P.S. Ребята, давайте жить дружно (С) Леопольд :smile:

 

Link to comment
Share on other sites

:biggrin::biggrin::biggrin:

У меня противоположная ситуация.

Стою я такой внизу маракоша со стража(с фулл агром и великой релой) фармлю себе в соло тихонько. Тут приходят и начинают агрить, ребят говорю берите себе двух рб на здоровье фармите. Но нет, они(в последний раз это был рей и жц), хотят усех! Ну говорю я, так ребята невыйдет и начинаю уводить рб.

В чат локе и лс начинаютмя сыпаться оскорбления

Link to comment
Share on other sites

с этим бесполезно боротся

тачись +10  и фарми 

либо забей на этих нубобоссов

лучше второй вариант

Link to comment
Share on other sites

Такие правила работали раньше,когда основной состав фарма был адекватнее. Когда 20лв был мах.

 

Сейчас же выросло кол-во школьников в игре. Вырос уровень.

 

Дошло до того,что качают и точат 28 лв чисто для слива конкурентов с боссов ирса. Для своеобразной монополии.

 

Какое-то  водительство босса ,или что-то подобное не поможет. По крайней мере,пока 28лв могут вмешиваться в фарм на ирсе(а это будет всегда).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нуб жалуется, что его не берут в пати (я так вижу эту тему). Ирс остался для тех, кто в состоянии заточить перса на +8 минимум и фармить соло.

Я тоже фармлю в пати с реем (вдвоем), очень редко приходят и просят пати на фарм, либо приходят уже в группе (и уходят:biggrin:), кв всегда провожу. А на некоторых боссах игроки вообще держат рогов 26+, чтобы всех, кто им мешает, сливать, даже квшников.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

 

Никто не запрещал качнуть танка с фулл агром и релой на 60% и дамагера +8 +9 и фармить спокойно в 2 устройства, никто не уводит и не мешает...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Такие правила работали раньше,когда основной состав фарма был адекватнее. Когда 20лв был мах.

 

Сейчас же выросло кол-во школьников в игре. Вырос уровень.

 

Дошло до того,что качают и точат 28 лв чисто для слива конкурентов с боссов ирса. Для своеобразной монополии.

 

Какое-то  водительство босса ,или что-то подобное не поможет. По крайней мере,пока 28лв могут вмешиваться в фарм на ирсе(а это будет всегда).

 

 

пока 28 могут вмешиваться в фарм на ирсе нубы хоть как то могут пройти кв  5 раз за недель помогал так как с агрить надо  а иногда подходишь и они такие " мыб ему помогли" а он там 4-6 рес стоит просит и фиг кто проведет  

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Провожу квесты, если кто то жалуется на то что не проводят, или сливают с твина противоположной фракции. А на счет дележки фарма, то это уже каждый решает для себя. Тебя никто не обьязан брать в пати пофармить, так и ты можешь никого не брать.

Link to comment
Share on other sites

Фарм такая вот вещь. Все фармят ради собственного заработка, в соло шанс получения дропа выше, поэтому многие и не берут в пати, это логично. Квшников, конечно же, всегда нужно проводить, либо же дать им рес (это просто даже не обсуждается). Ну а насчет того, брать в пати или же нет, то это дело каждого. Если ты хочешь фармить, но тебе не дают, качай несколько персонажей и с двух окон наноси дамаг по рб и будет тебе дроп.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gember сказал:

Нуб жалуется, что его не берут в пати (я так вижу эту тему). Ирс остался для тех, кто в состоянии заточить перса на +8 минимум и фармить соло.

Я тоже фармлю в пати с реем (вдвоем), очень редко приходят и просят пати на фарм, либо приходят уже в группе (и уходят:biggrin:), кв всегда провожу. А на некоторых боссах игроки вообще держат рогов 26+, чтобы всех, кто им мешает, сливать, даже квшников.

Точиться +8 ради фарма на Ирсе - верх тупости. Тупее только в сказках. Эт во-первых.

 

Во-вторых, я не нуб. И в-третьих, я уже понял, что бороться с даунами бесполезно. До меня это дошло где-то к концу второго часа бесполезной конкуренции. Это контрпродуктивно. Просто жаль, что танк остался не у дел.. Выяснилось, что зря прокачан. 

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу фармщиков Ирсельнорта - это самая блевотная часть фармщиков игры.

 

Link to comment
Share on other sites

Тема из разряда "так себе".

Единственная цель, которую ты преследуешь, фармя нуб/ирс/коты/фавны/сатрапов и понтов :staringpumpkin: - получение с этого прибыли. Не считая людей по кв, потому что тут стоит брать людей чисто из принципа "поступай так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой", всё остальное сводится к конкуренции, где в ход идут уже все доступные средства. Кто-то договаривается друг с другом, делят зоны влияния и т.п. Вот конкретно в данном случае есть человек, который фармит Ирс. Приходит страж, который тоже хочет, ему не идут на уступки и он заходит с позиции силы, т.е. агр. Текущий фармильщик может пойти по нескольким путям: взять его, дабы получать хоть что-то стабильно, искать ещё более жёсткие пути ответа по переагру, ну или зайти попозже. Каждый выбирает для себя то, что он считает ему выгодным.

 

А какой-то романтики и фана в фарме нуба и Ирса не вижу в упор - скучное занятие прямо жуть.

Link to comment
Share on other sites

Нужно ограничение на фарм... 5 раз сагрил боса... И нифига в течении суток чтоб больше с этого боса вооще ничего ему не падало... Тогда хоть двигаться начнут, хоть кудато бегать...

Link to comment
Share on other sites

У самого руки опускаются , смотрю на тех кто уходит и играть не хочется. Игра то хорошая... Но это писец последнее время что-то из ряда вон ... И этот страж мне заявляет я в день по 100 к в лабе делаю ,так что пошли твои квестники нах. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

У самого руки опускаются , смотрю на тех кто уходит и играть не хочется. Игра то хорошая... Но это писец последнее время что-то из ряда вон ... И этот страж мне заявляет я в день по 100 к в лабе делаю ,так что пошли твои квестники нах. 

А как вы патькой у 1 перса с агрить не можете?

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Нужно ограничение на фарм... 5 раз сагрил боса... И нифига в течении суток чтоб больше с этого боса вооще ничего ему не падало... Тогда хоть двигаться начнут, хоть кудато бегать...

тогда и тот фарм что остался умрет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bapn сказал:

Точиться +8 ради фарма на Ирсе - верх тупости. Тупее только в сказках. Эт во-первых.

 

Во-вторых, я не нуб. И в-третьих, я уже понял, что бороться с даунами бесполезно. До меня это дошло где-то к концу второго часа бесполезной конкуренции. Это контрпродуктивно. Просто жаль, что танк остался не у дел.. Выяснилось, что зря прокачан. 

Верх тупости, да, но такие люди есть.

Танк не у дел? А как же лаб, башня, ивенты различные? На Ирсе жизнь не останавливается.

Link to comment
Share on other sites

Да блин ,я пишу не про то что не смогли или не смогли , я пишу про то что квестники не могут проходить кв , пойми кв есть ,а сделать его нельзя. Как играть если задание есть но его не сделаешь ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Да блин ,я пишу не про то что не смогли или не смогли , я пишу про то что квестники не могут проходить кв , пойми кв есть ,а сделать его нельзя. Как играть если задание есть но его не сделаешь ?

Я блин и спрашиваю как? как можно не с агрить фул патей у одного перса?

Link to comment
Share on other sites

Можно и не сагрить , поверь мне. Из этого получается что ? Ответь ? А я скажу что получается - забивают на задания и на всё остальное ... Из игры делают соц сеть ,поболтать ,пообщаться ,пообсуждать а качаться Да не, не будем . Зачем нервы портить в лабе , на котах ,на фасадах ,на боссах и так далее. Зашли поговорили ,онлайн вроде есть ну и не больше. 

Link to comment
Share on other sites

Нормально вы тут материтесь а вам даже бан недают :pin3:Класс

 

А что про тему могу сказать то это то что есть хорошые фармеры и жадные. Я тоже когда то лаб фармил, но надоело иза конкурецый, хотя я всем пати довал. Я несчитаю что если в соло фармить у тебя больше шансов на дроп. Это больше от удачи зависит :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Можно и не сагрить , поверь мне. Из этого получается что ? Ответь ? А я скажу что получается - забивают на задания и на всё остальное ... Из игры делают соц сеть ,поболтать ,пообщаться ,пообсуждать а качаться Да не, не будем . Зачем нервы портить в лабе , на котах ,на фасадах ,на боссах и так далее. Зашли поговорили ,онлайн вроде есть ну и не больше. 

Во-первых, если у вас фул патя и даже по 300 дд, страж не сможет никак с агрить даже точнув шмот +10. Максимум что он может сделать это попытаться увести, но я не думаю что стражи для фарма лаба качают агр. Во-вторых от трудностей бегут только слабаки и могу привести в пример 2011 год когда на каждом рб ирса стояло по 2-3 пати и чтоб пройти кв нужно было еще оооооочень сильно постараться, потому что обычно слали на три веселых буквы квшников, но люди как то же проходили, а кв были обязательными.

А твои слова говорят что вы даже не попытались ничего сделать, а просто слились..

Link to comment
Share on other sites

иногда фармлю ирс в соло своим реем,а когда приходят такие танки с агром.ставлю на прицелтную стрельбу и тыкаю по минирб,пусть там бегает агрить,дроп то мой.через некоторое время это им надоедает бегать

Link to comment
Share on other sites

Эххх, знал бы автор темы как было раньше, когда эти боссы были топ :rolleyes: и в 4 патьки по 8 человек в каждой, фармили по очереди :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 21:11, lemonage сказал:

Эххх, знал бы автор темы как было раньше, когда эти боссы были топ :rolleyes: и в 4 патьки по 8 человек в каждой, фармили по очереди :biggrin:

и как я лигу проходил пол года,потому что просто нереально было снести эти пати на эле просто мимоходом пробегая.Как во время рейдов люди с пеной у рта,с поносом из жжжжж собирали по 5 пать и рвали этих рб,в надежде увидеть дроп по кв лиги.Когда поход на одного рб был равносилен захвату флага во время битвы.Как друзья мои так и бросили игру в 2011,не пройдя ни теней ни лигу.Вот это была НАСТОЯЩАЯ ЖОПАБОЛЬ!!!!!!!!А все эти плаксики относительно фарма плащика за 5к,считаю не существенными.Да,мне рб пройти не давали,да посылали.Но всегда!ВСЕГДА я находил тот момент,когда либо не было фармеров,либо стояла на рб адекватная пати!ВСЕГДА!А так,я лучше 300р закину в игру( и не нужно тут беженцев из Непала строить из себя)и буду барыжить,регать аренку и лаб с башней с топями ходить,чем стоять и смотреть,как очередной умник уводит рб.

<( ^_^ )> 

йоу пис каммон

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2018 в 18:36, Bapn сказал:

"В пати дропа почти нет", -

В 14.01.2018 в 13:04, Roki1 сказал:

соло шанс получения дропа выше, поэтому многие и не берут в пати,

Надо требовать разработчиков, чтоб они убрали это.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вам рассказать одну историю о том, как действительно порой бывает, на тему наглости и того, что зажрались.

В 13.01.2018 в 18:36, Bapn сказал:

Кв берутся в пати ВСЕГДА.

Мне пожаловались фармеры Ирса, что горы идут лигу и всех льют. Ну окей, делать мне нечего, иду их сливать. Отбиваемся с переменным успехом часа 2 непрерывно, те же фармеры ещё и ресают у статуи через раз, либо куда-то пропадают, уёбы пока не наступает тишина.

Буквально через пол часа после всего кипиша перехожу на мелкого персонажа, беру квест, там дают квест на Мару (а потом с Дином было точно также), прибегаю к тем же фармерам, которые только просили помочь, пишу: "пати квест :)" и-и-и... ничего. Полный игнор. Естественно начинаешь негодовать, пропускаешь 1 рес, ну да фиг с ним. Прибегаю ко второму, опять та же ситуация, ещё добавляю, что, мол, с пала только помогал отбивать гор, как же так, возьмите по квесту, и-и-и... игнор. Захожу на пала, увожу/сливаю сам, выслушиваю тонны мата, после чего берут моего мелкого и я прохожу квест.

Эта ситуация повторялась на Маре и Дине у обоих моих новых персонажей, т.е. 4 раза. Так что они действительно затачиваются и сидят безумно борзые. Ещё есть те, кто фармят в одно рыло и сливают с рога всех вокруг, но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...