Jump to content

Новый эксп для пве заклина


Regis

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ!

Ухи незасорайте пж тему балансом заклина :seriousowl:

 

Так вот, я бы хотел предложить заклину дать  экспертный скил, с постояным потреблением маны. 

 

Скил будет давать небольшой % к базовому хилу заклина, и увеличит на небольшой % дд всех петов. % реально должен бить не такой большой как у стража, примерно 10%+ (на 4/4)  будет достаточно думаю. 

 

ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СКИЛУ, НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ ПРО БАЛАНС. ЕСЛИ ХОТЕЛИ БЫ ТАКОЙ СКИЛЛ ЗАКЛИНУ, ГОВОРИТЕ ДА ИЛИ НЕТ. НУЖНО ВАЩЕ МНЕНИЕ. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aigarito сказал:

ВНИМАНИЕ!

Ухи незасорайте пж тему балансом заклина :seriousowl:

 

Так вот, я бы хотел предложить заклину дать  экспертный скил, с постояным потреблением маны. 

 

Скил будет давать небольшой % к базовому хилу заклина, и увеличит на небольшой % дд всех петов. % реально должен бить не такой большой как у стража, примерно 10%+ (на 4/4)  будет достаточно думаю. 

 

ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СКИЛУ, НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ ПРО БАЛАНС. ЕСЛИ ХОТЕЛИ БЫ ТАКОЙ СКИЛЛ ЗАКЛИНУ, ГОВОРИТЕ ДА ИЛИ НЕТ. НУЖНО ВАЩЕ МНЕНИЕ. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я согласен, только если будет штраф у заклина -15%хп и -15% реального(не числового) дефа.

 

Тебе значит можно засорять все темы полрят, а в твоей низя... Вылазит твоя сущность по маленьку. Хотя мне с тобой и так все ясно

Link to comment
Share on other sites

Just now, Дeкстер said:

Я согласен, только если будет штраф у заклина -15%хп и -15% реального(не числового) дефа.

 

Тебе значит можно засорять все темы полрят, а в твоей низя... Вылазит твоя сущность по маленьку. Хотя мне с тобой и так все ясно

Да согласен на штраф. Если ты про свою тему о петов, то там ты хотел чтобы танко петам отобрали агр как я понял. А ты подумал о нубах которым эти петы жизнь спасают? Да врядли, всё точка :panda7:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aigarito сказал:

Да согласен на штраф. Если ты про свою тему о петов, то там ты хотел чтобы танко петам отобрали агр как я понял. А ты подумал о нубах которым эти петы жизнь спасают? Да врядли, всё точка :panda7:

Если бы ты внимательно читал, я писал что надо оставить пару петов с агром итдобавить им жира.

Из своего опыта. Когда качал перса использовал изувера который выдали за кв, он бы упал от мини рб, если бы не был сам танком. Куда эфективней хил или дд.

Мне очень интересно. Ты считаешь что нубы пройдут фулл сюжет с петами? Вот только в чате пишут постоянно о помощи. Что нубу проще потратить весь свой голд на пета ради убийства 1 мини рб или попросить помощь у игроков? Бить лут и мобов лучше всего с дд петом это и дурако понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

Можно заклину ауру как у пала на хил))))

угу со штрафом в скорости передвижения:happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onceagain сказал:

угу со штрафом в скорости передвижения:happy_yes1:

Зачем штраф ? Где логика?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlowDeath сказал:

Зачем штраф ? Где логика?

Не ну че пусть дают ауру только палам пусть дают 2 хил,а то раз в 10сек по 1к хилится маловато

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Onceagain сказал:

Не ну че пусть дают ауру только палам пусть дают 2 хил,а то раз в 10сек по 1к хилится маловато

Ты вобще сам осознаешь что ты пишешь? Аура даст шанс заклину в инсте себя показать при чем тут пал? Вы вобще думаете прежде чем писать? 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Onceagain said:

Не ну че пусть дают ауру только палам пусть дают 2 хил,а то раз в 10сек по 1к хилится маловато

Пал такто и не хилер, вам просто дали хил как бонус вовсе. :pin1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2018 в 23:20, Aigarito сказал:

Пал такто и не хилер, вам просто дали хил как бонус вовсе. :pin1:

А нече если кд собрать и с аурой можно хилить по 1200

Если б пал был противокласс заклину то должен иметь 2 хил

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Onceagain said:

А нече если кд собрать и с аурой можно хилить по 1200

Если б пал был противокласс заклину то должен иметь 2 хил

Пойми, базовый хил пала куда лучше базовова хила заклина. И если закл был противокласс палу, то закл должен иметь масс дд знамя как и пал :intrigueddoge:Не так ли? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aigarito сказал:

Пойми, базовый хил пала куда лучше базовова хила заклина. И если закл был противокласс палу, то закл должен иметь масс дд знамя как и пал :intrigueddoge:Не так ли? 

Я говорю за экипировку какой перс может тяж досы носить и при этом  хилить себя или союзников ?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Onceagain said:

Я говорю за экипировку какой перс может тяж досы носить и при этом  хилить себя или союзников ?

Паладин может:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 12 січня 2018 р. в 12:42, Дeкстер сказал:

Я согласен, только если будет штраф у заклина -15%хп и -15% реального(не числового) дефа.

 

Тебе значит можно засорять все темы полрят, а в твоей низя... Вылазит твоя сущность по маленьку. Хотя мне с тобой и так все ясно

Однозначно НЕТ!!!! Скил бред

Link to comment
Share on other sites

Смисл с такого скила, если есть более полезние скилы? терять 3 очка развития ради того штоб собака с удара на 40-50 урона сильней била? и откуда ти пожертвуеш очки развития? птица или благо?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавили бы заклинателю пве скилл на увеличение чего либо всей команде, вот было бы прекрасно. Ну или хотя что бы можно было благо кидать на других.

Edited by Lich
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2018 в 15:29, Aigarito сказал:

ВНИМАНИЕ!

Ухи незасорайте пж тему балансом заклина :seriousowl:

 

Так вот, я бы хотел предложить заклину дать  экспертный скил, с постояным потреблением маны. 

 

Скил будет давать небольшой % к базовому хилу заклина, и увеличит на небольшой % дд всех петов. % реально должен бить не такой большой как у стража, примерно 10%+ (на 4/4)  будет достаточно думаю. 

 

ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СКИЛУ, НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ ПРО БАЛАНС. ЕСЛИ ХОТЕЛИ БЫ ТАКОЙ СКИЛЛ ЗАКЛИНУ, ГОВОРИТЕ ДА ИЛИ НЕТ. НУЖНО ВАЩЕ МНЕНИЕ. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

ты чего !? Заклин и так не оставляет шансов другим 1х1 почти 90% победа в пользу него , какой еще навык , ты в своем уме?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Чудик said:

ты чего !? Заклин и так не оставляет шансов другим 1х1 почти 90% победа в пользу него , какой еще навык , ты в своем уме?

Я о пве:head-crazy-rabbit-emoticon:Боже непишы больше нечего 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Aigarito сказал:

Я о пве:head-crazy-rabbit-emoticon:Боже непишы больше нечего 

Слушай поцан ! А то что увеличение дамаг петов на 10% это не влияет в пвп?? И усиление отхила тоже усилывает закла ! Даже ненакачаный этот тупо скил о которым ты говоришь будет давать 4% дамага петов заклина , птица и собака  что делает их еще крепким ! а если 10% то еще хуже тому кто попадеться на пути закла 

Edited by Чудик
ощибки
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Чудик said:

Слушай поцан ! А то что увеличение дамаг петов на 10% это не влияет в пвп?? И усиление отхила тоже усилывает закла ! Даже ненакачаный этот тупо скил о которым ты говоришь будет давать 4% дамага петов заклина , птица и собака  что делает их еще крепким ! а если 10% то еще хуже тому кто попадеться на пути закла 

Ну тогда придется жертвовать очками для камня или знаний

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...