Jump to content

[2018.01.12] XVIII сезон Арены: изменения в наградах


Daria

Recommended Posts

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

И ещё есть один фактор который приводит к грустным мыслям , некоторые игроки получив величие ,щмот величия ... У них пропадает интерес к игре... На мой век в варспе были такие персонажи которые получив всё просто уходили. 

А с кем биться?? Ну получили они величие, ну понагибали... И все, в игре больше делать нечего... Весь данат, вся экипировка, должны давать минимальное преимущество, чтоб были интересные бои, и чтоб их было много... А сейчас выходят эти нагибаторы в величие в рандоме против пати, и без шансов падают, или выходят в пати и без шансов выносят рандом, все... Скука...

Link to comment
Share on other sites

Прошлый тур потратил 18к билетов на претендента) А теперь кто-то свободно меньше чем за 5к билетов возьмет его) Спасибо огромное)

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А с кем биться?? Ну получили они величие, ну понагибали... И все, в игре больше делать нечего... Весь данат, вся экипировка, должны давать минимальное преимущество, чтоб были интересные бои, и чтоб их было много... А сейчас выходят эти нагибаторы в величие в рандоме против пати, и без шансов падают, или выходят в пати и без шансов выносят рандом, все... Скука...

Змей, я уже перехожу на двуручку, чтобы хоть какой-то интерес был)

Link to comment
Share on other sites

Игра реально уже не та изобилие за изобилием врубают но не скидки ги нет не норм дропа не мотивации инстить) сделайте уже промежутки между изобилиями мы тоже отдыхать должны))) и инсты делайте не так чтобы в них было идти противно а было приятно 

Link to comment
Share on other sites

Ах да... Про бомбы замедленного действия забыл сказать... Точнее про арены на младших лвлах... Вы сейчас награды повысили.. Поздравляю, сейчас еще больше игроков уйдет на младшие лвлы за наградой... И соответствено там и будут сидеть пока все не наколотят... А это активная часть играков, которые вместо того чтоб сидеть на топовом контенте, спецом сидят на мелких лвлах... Вот и получается, регаешь арену, и попадаешь на собранную пати, на любом лвле... И из за этого большинство вообще не жмет на арену...

5 минут назад, Noobasina сказал:

Прошлый тур потратил 18к билетов на претендента) А теперь кто-то свободно меньше чем за 5к билетов возьмет его) Спасибо огромное)

Змей, я уже перехожу на двуручку, чтобы хоть какой-то интерес был)

Да скука... Раньше норм аренили, куча народа, тактики какието... Сейчас собранные пати, дисбаланс в классах... 

Полюбому дойдем до того что пвп похоронят, и будем только в инсты бегать...

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня арена +9 вся и знаете для чего она у меня --- помогать согильдийцам проходить лигу и всё. Ну просто не вижу смысла драться за какое то там величие. А потом точнуть его и снова стоять в порту жмякая арену. И постоянно жать жать жать арену, потому что есть величие и на арене я бог,а вне арены я хз как до экза в лабе дойти . Ну и в итоге - что-то алексвайта нет ,соло нет и ещё много много кого нет.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, менеджмент Айгринд подсчитал, что при сливе арены игроки тратят больше билетов. Ничего личного, только бизнес :biggrin:

Как повлиять на Айгринд, я не знаю. Игроки и они живут в параллельных вселенных.   

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Лично у меня арена +9 вся и знаете для чего она у меня --- помогать согильдийцам проходить лигу и всё. Ну просто не вижу смысла драться за какое то там величие. А потом точнуть его и снова стоять в порту жмякая арену. И постоянно жать жать жать арену, потому что есть величие и на арене я бог,а вне арены я хз как до экза в лабе дойти . Ну и в итоге - что-то алексвайта нет ,соло нет и ещё много много кого нет.

Она не только для этого) Еще можно соги помогать на арене) Набивать тот же шмот например)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не теме: Планируется ли сетовая бижа? Например два кольца сетовых, амуль + плащ сетовые? С разнообразными бонусами, для всех архетипов, танков/дд/хилов. А вот по теме, позвали в пати в инст, 6лвл все, нас было трое и пока ждали добора лидер пати регнул арену 3х3 храм. И что вы думаете? Попали мы против двух 6лвл и одного 10лвл (!!!) те что 6 лвл были в полувеличие/полупретенденте, а 10лвл был в фул крафт на свой лвл. Раскидали нас очень быстро и даже не пытались потом их отбить. То что это арена 6 лвл я понимаю, безтолковая. На больших уровнях тоже самое я вас уверяю, 14,20, 24,28 лвлы не взять тур арены без доната, там машины для убийства бегают, при том что они уже наполовину одеты в величие, бороться с ними невозможно. На руби таки очень много в величии/претенденте, теперь будет ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

Окей, идет арена по отдельным заявкам игроков. Можно без труда, как сейчас, надавать нужным типам билетов, чтобы они регали арену. Попали с вашим противником? Пусть стоят афк и не рыпаются. С вами? Идем выигрывать бой, и все вытекающее в чате и в интересе мимопроходящих рандомов. Можно много чего придумать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Окей, идет арена по отдельным заявкам игроков. Можно без труда, как сейчас, надавать нужным типам билетов, чтобы они регали арену. Попали с вашим противником? Пусть стоят афк и не рыпаются. С вами? Идем выигрывать бой, и все вытекающее в чате и в интересе мимопроходящих рандомов. Можно много чего придумать.

Фигню написал... Можешь надавать кому хочешь билетов, но не факт что твой конкурент с тобой в пати не попадет...  Запарятся сливать, особенно если куча заявок будет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Окей, идет арена по отдельным заявкам игроков. Можно без труда, как сейчас, надавать нужным типам билетов, чтобы они регали арену. Попали с вашим противником? Пусть стоят афк и не рыпаются. С вами? Идем выигрывать бой, и все вытекающее в чате и в интересе мимопроходящих рандомов. Можно много чего придумать.

Расширить возможности игнора. Если перс в игноре, тебя не кинет с ним в пати и все. Конечно аренеры могут покидать пол серва в игнор, зато мешать не будут другим. И вообще это будет дизреспект таким аренерам,  я думаю мало кто пойдет на это, так как потом его будет пол серва х..сить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

Расширить возможности игнора. Если перс в игноре, тебя не кинет с ним в пати и все. Конечно аренеры могут покидать пол серва в игнор, зато мешать не будут другим. И вообще это будет дизреспект таким аренерам,  я думаю мало кто пойдет на это, так как потом его будет пол серва х..сить.

Да и при рандомной арене, можно отработать принцип, чтоб после 10 побед над какимто персом, тебя в течении суток на него на арене не кидало... Максимум с тобой в пати..  А про игнор это еще во времена рандома предлогалось...

Link to comment
Share on other sites

А где спортивный интерес в арене ? Может я напишу глупость ,но почему начался НОВЫЙ сезон и кто-то в величии ,а я нет,ктото с аурой а я нет ... Ловите мысль ? Это ведь Новый сезон арены . То есть на этот сезон я уже в худшем положении. Вот что убивает. Не знаю, дайте выигравшим арену,синие Ники , или там какую нибудь костюм.... Но ♥♥♥ ребята , это Новый сезон , всё должно быть с нуля.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да и при рандомной арене, можно отработать принцип, чтоб после 10 побед над какимто персом, тебя в течении суток на него на арене не кидало... Максимум с тобой в пати..  А про игнор это еще во времена рандома предлогалось...

Слишком донатно-неэффективное предложение с токи зрения разработчиков) да и это слишком сложная система подбора получится

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

Слишком донатно-неэффективное предложение с токи зрения разработчиков) да и это слишком сложная система подбора получится

Согласен... Сам понял что фигню написал... Ведь тогда просто можно по 10 раз поддаться и увеличить шанс попадение в одно топ пати))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

А где спортивный интерес в арене ? Может я напишу глупость ,но почему начался НОВЫЙ сезон и кто-то в величии ,а я нет,ктото с аурой а я нет ... Ловите мысль ? Это ведь Новый сезон арены . То есть на этот сезон я уже в худшем положении. Вот что убивает. Не знаю, дайте выигравшим арену,синие Ники , или там какую нибудь костюм.... Но ♥♥♥ ребята , это Новый сезон , всё должно быть с нуля.

Кстати да)) Вот что подумалось... А почему не сделать арену без устоя, аур и величия... Ну тоесть шмот с устоем, ауры и величие пусть будут для другого пвп контента... А вот арену сделать такой чтоб все с пве шмотом бились... Без лишних усилений... Так хоть спортивный интерес будет...

Link to comment
Share on other sites

Изменения в механике работы Арены тоже обязательно будут, не все сразу. :cat8:

На переработку механики требуется больше времени, только и всего, но процесс уже запущен.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо разработчикам, теперь собрать фул арену для аренеров будет легче. Да и дополнительная награда хорошая.

Link to comment
Share on other sites

веселуха, теперь и первое место то не так обидно проиграть, и в общем-то и не нужно оно, весь сахар был в биже, так как шмот с устоем и так есть, а вот бижа давала то самое преимущество аренерам, а теперь хилы берут "бывших претов" и имбуют наравне с победителями... посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Ребята , а в чем проблема собранных пати? Как бы так и должно быть, во всех ммо такая система. Да и кто вам мешает собрать свою пати и сделать свой слив например?

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Добавьте 30 лвл и остановитесь на этом игрокам не нужны новые лвл новые острова в этой игре нет смысла поднимать лвл каждый раз ! Сделайте так чтобы люди которые играют на малых лвл имели интерес подняться на хай лвл хотя бы 1 персом а не сидели дальше так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Ребята , а в чем проблема собранных пати? Кае бы так и должно быть, во всех ммо такая система. Да и кто вам мешает собрать свою пати и сделать своф слив например?

А смысл арены тогда если ее сливать постоянно?  ты боишься что сливать арену не сможешь больше или что?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

А смысл арены тогда если ее сливать постоянно?  ты боишься что сливать арену не сможешь больше или что?

Так вы мне помешайте чтобы я ее не сливал) Вроде не сложная система. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Так вы мне помешайте чтобы я ее не сливал) Вроде не сложная система. 

В этом и смысл,что из за того что арену почти не регают, там остаются только такие переточенные как ты. Потому что смысл регать персу с точкой +7 арену если его всегда будет кидать на персов с претами и +10? Можно конечно собрать хорошее пати и ловить слив, но ты же знаешь что слив сразу останавливают и регает ток пати с переточами, таким образом выгоняя всех с арены. Сразу говорю ты сильнее меня, и где мне аренить с равными себе? или все время тебе сливаться без шансов чтоль?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

Изменения в механике работы Арены тоже обязательно будут, не все сразу. :cat8:

На переработку механики требуется больше времени, только и всего, но процесс уже запущен.

Спасибо. А как давно процесс запущен? До или после обсуждения в этой теме?))

Link to comment
Share on other sites

единственный способ оживить арену ,наверно это  сделать арену между сервами ,тогда и даже они не смогут попасть своим сливам и арена очень быстро будет регаться , и наконец то сможем аренить 5х5 как все любили это раньше и наверно это мечта ...

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vagavundo сказал:

единственный способ оживить арену ,наверно это  сделать арену между сервами ,тогда и даже они не смогут попасть своим сливам и арена очень быстро будет регаться , и наконец то сможем аренить 5х5 как все любили это раньше и наверно это мечта ...

уже предлагал такое, вдруг и сделают

Link to comment
Share on other sites

 Единственная дыра и тупость в арене - это то что 26 уровни постоянно прячутся и идут сливать с 24лвл, а я с друлем 28 уровень и не попадаюсь им! Они сливают и обгоняют нас, Дарья донесите эту инфу до разрабов пожалуйста, у нас такая ситуация что наш противник некр намного слабее нас, но он тупо тупо убегает и сливает арену с 24, мы на него не разу не попались... я считаю что это серьезная дыра в механике

Либо дайте возможность понизить мне и дру уровень до 26! Хотя бы за чм

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

Изменения в механике работы Арены тоже обязательно будут, не все сразу. :cat8:

На переработку механики требуется больше времени, только и всего, но процесс уже запущен.

Очень надеюсь что это не пустые слова потому что уже у большинства наболело.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vito сказал:

Куда девать бижу балагана и предела? Зачем столько призовых мест? 

Ты хочешь сказать  что на пве бижу пропадёт спрос?:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

Ты хочешь сказать  что на пве бижу пропадёт спрос?

Ну спрос уже упал из за огромного количества дропа физ бижы(на само деле инсты изи что ходили даже люди по +4 точкой)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Emachines сказал:

Ну спрос уже упал из за огромного количества дропа физ бижы(на само деле инсты изи что ходили даже люди по +4 точкой)

ты хочешь сказать что уважаемые разработчики ещё не увеличили количество призовых мест на арене, а спрос уже упал? Тогда это темы не касается.

Или ты боишся что все +4 уйдут в пвп и будут тебя гнуть?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emachines сказал:

Ну спрос уже упал из за огромного количества дропа физ бижы(на само деле инсты изи что ходили даже люди по +4 точкой)

спрос на бижу бала упал из за того, что все дд классы предпочитают крафт бижу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

 Единственная дыра и тупость в арене - это то что 26 уровни постоянно прячутся и идут сливать с 24лвл, а я с друлем 28 уровень и не попадаюсь им! Они сливают и обгоняют нас, Дарья донесите эту инфу до разрабов пожалуйста, у нас такая ситуация что наш противник некр намного слабее нас, но он тупо тупо убегает и сливает арену с 24, мы на него не разу не попались... я считаю что это серьезная дыра в механике

Либо дайте возможность понизить мне и дру уровень до 26! Хотя бы за чм

Это сделано специально. Еще когда поменяли систему арены. Я писал про эту дыру на разных уровнях. Но ничего не ответили. Это же выгодно что ты будешь аренить и сливать кучу бил и твой противник аренит и сливает кучу бил. И вы так играете в догонялки по сливам, кто больше и быстрее бил сольет до конца тура. А еслиб вы аренили друг против друга, возможно тот кто проигровал, у него бы желание отпало аренить, из за поражений. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

 Единственная дыра и тупость в арене - это то что 26 уровни постоянно прячутся и идут сливать с 24лвл, а я с друлем 28 уровень и не попадаюсь им! Они сливают и обгоняют нас, Дарья донесите эту инфу до разрабов пожалуйста, у нас такая ситуация что наш противник некр намного слабее нас, но он тупо тупо убегает и сливает арену с 24, мы на него не разу не попались... я считаю что это серьезная дыра в механике

Либо дайте возможность понизить мне и дру уровень до 26! Хотя бы за чм

это не дыра а уже яма ,26лвлов кидает к 24 как будто одно и тоже арена ,24-26 без напряги сливают вместе 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cheripahin сказал:

К сожалению на амбере 25-28 лвл арена исжила себя , её просто нет. Две пати полуголых себя льет один к одному и так сутками. Это общеизвестный факт

Я имею ввиду 3-3,5-5 ... 2-2 ещё более менее честная арена потому что рендом большой,много желающих.

 

вот и до Амбера дошло это,кто бы мог подумать:cray:

явно сильно народ по уровням разбросан,поэтому концентрации на хай лвл нет и нет арены нормальной...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

ты хочешь сказать что уважаемые разработчики ещё не увеличили количество призовых мест на арене, а спрос уже упал? Тогда это темы не касается.

Или ты боишся что все +4 уйдут в пвп и будут тебя гнуть?

Не боюсь, а должен?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...