Jump to content

Нужна правка текущих скилов прислужников


Дeкстер

Recommended Posts

В игре есть 3 типа петов: защитник, сапорт и дамагер.

Если с сапорт петами все более менее хорошо, то с остальными двумя - нет.

Защитники. Зачем им вобще скиллы агра? Не зачем. Или кто-то действительно берет танко пета, чтоб от танчил инст или рб ?:fool: Им нужны скилы контроля, понижения урона, дебафов, некоторых бафов.

Дамагеры. Зачем у них по скилу контроля? (Дух, егерь, снеговик, виверна это только те которые сразу вспомнил), я беру дд пета в инст или на рб, чтоб он как можно больше дамажил, а не уводил вспыхой или страхом рб на откат и(или) загонял моба, а сним и бьющего его игрока, под всякие статуи и пр.(которые наносят игроку урон, а в некоторых случаях ваншотят). У них должно быть по 2 дд скила, примеры: огневик с арены, кровавая жница.

Вобще арено петы те которые покупаются, именно сбалансированы. Водяной: разовый хил, аура - отличный сапорт пет, ничего лишнего. Огневик: 2 дд скила, 1 массовый и с шансом оглушения, то что надо дд пету. Древень: корни, контроль навык. Рой насекомых, дебаф и дот урон.

 

Предлогаю добавить текущим петам-защитникам скилы контроля, понижения урона, дебафов, некоторых бафов, вместо бесполезного агра. Петам-дамагерам по 2 дд скила, либо 1 скил дд, 2 бафы на увеличение урона или таких характеристик как скрость атаки, точность, крит, пробив. А также скилы понижающие деф противника, вместо контроль скилов.

 

Я особо не надеюсь что разработчики исправят петов которые уже есть в игре. Но надеюсь что в будущем будут создаваться петы с критериями которые я предложил

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Ну вот ты ответил на свой вопрос, для этого есть арено петы. :panda7:

:facepalm1:

Что за чушь ты пишешь? Я даже не знаю, что на это ответить. Если твоей особе что-то не нравится в данном предложении - пиши конкретно, зачем флудить?

В игре кроме 3х петов за очки арены есть еще ~95% прислужников

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Дeкстер said:

:facepalm1:

Что за чушь ты пишешь? Я даже не знаю, что на это ответить.

В игре кроме 3х петов за очки арены есть еще ~95% прислужников

И все они боле или мение разные, ненравится покупай арено петов. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

И все они боле или мение разные, ненравится покупай арено петов. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ты вобще читал шапку темы?

А вобще дальнейший твой глупый тролинг просто игнорю. 

Перечитай 1 пост мой адресованый тебе я его подправил

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Дeкстер сказал:

В игре есть 3 типа петов: защитник, сапорт и дамагер.

Если с сапорт петами все более менее хорошо, то с остальными двумя - нет.

Защитники. Зачем им вобще скиллы агра? Не зачем. Или кто-то действительно берет танко пета, чтоб от танчил инст или рб ?:fool: Им нужны скилы контроля, понижения урона, дебафов, некоторых бафов.

Дамагеры. Зачем у них по скилу контроля? (Дух, егерь, снеговик, виверна это только те которые сразу вспомнил), я беру дд пета в инст или на рб, чтоб он как можно больше дамажил, а не уводил вспыхой или страхом рб на откат и(или) загонял моба, а сним и бьющего его игрока, под всякие статуи и пр.(которые наносят игроку урон, а в некоторых случаях ваншотят). У них должно быть по 2 дд скила, примеры: огневик с арены, кровавая жница.

Вобще арено петы те которые покупаются, именно сбалансированы. Водяной: разовый хил, аура - отличный сапорт пет, ничего лишнего. Огневик: 2 дд скила, 1 массовый и с шансом оглушения, то что надо дд пету. Древень: корни, контроль навык. Рой насекомых, дебаф и дот урон

Ну петы с агром нужны например на нубо фарме,чтоб агрить ими у бд которые пытаются их увести...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну петы с агром нужны например на нубо фарме,чтоб агрить ими у бд которые пытаются их увести...

Я вобще лоу лвл контент не расматриваю как игровой. И думаю уважаемые разработчики тоже. Все игра строится основываясь на хай лвле.

Про нубофарм: если у бд или другого танка качан агр пет не уведет, ну и сам посуди какая глупая причина пихать петам агр только потому, что у нубов уводят рб:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Тема нарушает правила модерации раздела "Предложения"

Цитата

 

2) Предложение должно быть оригинальным, не должно повторять уже существующие темы. За создание темы-повтора будет выдаваться бан на период 7 дней.


 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Emachines сказал:

Тема нарушает правила модерации раздела "Предложения"

 

Ты новый администратор?

А так твое сообщение не потеме и по факту флуд как и большинство твоих постов.

И это явная провокация. Очередная жалоба отправлена. Я буду их слать до тех пор, пока тебя не забанят и ты перестанешь постоянно меня преследовать меня в моих же темах с целью безуспешных троллинга и провокации.

 

Я думаю многие меня поддержат. Петов много, но у большинства не те скилы, которые у них должны быть, а некоторые даже во вред(подробно я описал в шапке темы, про вспыхи, страхи).

 

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Норм пет это волколак с балагана стоил по 1 к на 6 часов скиллы:удар роги и подрез по-моему идеальный пет 

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, лично я использовал танкопета с агром, а именно звёздного странника, на весеннем ивенте в инсте, т.к. я не захотел перекачивать барьер на фул. Под баффом с собы на 50% к прочности прислуги он спокойно выдерживал последнего рб. Да и хилам он тоже был неплох.

Танков с агром не используют потому, что они недостаточно прочные для текущего хай лвл контента. А жирные танки типа стражи тыквы или ужаса недр, у которых 4-5к хп, агра не имеют. Так то они бы были способны протанчить те же ивентовые инсты бала или предела. Баффы раскидывать должны не танки, а наверное всё же поддержка, а дебаффы и контроль на рб могут и не проходить, особенно на текущем пределе.

Ну а что касается дд петов, тут не стоит забывать, что многие из них появились ну очень давно, и условия тогда также были совсем другими. И этих петов могли использовать в тех же драках на Ирсе, какая-нибудь вспыха от духа молнии могла зарешать.

Мне кажется, что сейчас хватает питомцев, которые бы подходили под текущие инсты.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, vovets2 сказал:

Ну не знаю, лично я использовал танкопета с агром, а именно звёздного странника, на весеннем ивенте в инсте, т.к. я не захотел перекачивать барьер на фул. Под баффом с собы на 50% к прочности прислуги он спокойно выдерживал последнего рб. Да и хилам он тоже был неплох.

Танков с агром не используют потому, что они недостаточно прочные для текущего хай лвл контента. А жирные танки типа стражи тыквы или ужаса недр, у которых 4-5к хп, агра не имеют. Так то они бы были способны протанчить те же ивентовые инсты бала или предела. Баффы раскидывать должны не танки, а наверное всё же поддержка, а дебаффы и контроль на рб могут и не проходить, особенно на текущем пределе.

Ну а что касается дд петов, тут не стоит забывать, что многие из них появились ну очень давно, и условия тогда также были совсем другими. И этих петов могли использовать в тех же драках на Ирсе, какая-нибудь вспыха от духа молнии могла зарешать.

Мне кажется, что сейчас хватает питомцев, которые бы подходили под текущие инсты.

Можно оставит 1-2 петов с агром, но не большинство же. Защитникам. Я написал некоторые бафы, кожа пала например. Ну вот сам же написал, что дебафы(хотя большинство дебафов проходят, ошелом например) и контроль не проходят по рб, но пусть лучше ослепа будет у танка, чем у духа молний. Вот например дали рев скил пету предела. Просто отличный навык защитнику, хотелось бы его увидеть в обычных петах

Ну ~20% это может хватает, но это 20% и не всегда есть именно тот пет который подходит. Тем более теперь есть пвп петы с сундуков, в них можно и пихать всякие вспыхи и страхи, которые делают медвежью услугу игроку.

 

Мне вот например понравилась жаба с весны, тем что не плохо дамажит +2 полезных скила. Зайди ща на топаз купи ее попробуй. Огневика не могу брать на фарм по 2м причинам: 1 у меня нет очков арены(не хочу дажеббесплатки сливать) 2. Пет классный не сомненно, но он мне не подходит для соло фарма и-за масс урона. Таже жница 2ч и более слабый пет. Тут писали про волколака, он все же еще встречается, но редко. Я с этим петом мало сталкивался и ни чего конкретно не скажу, вроде не плох. 

 

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дeкстер сказал:

В текущих реалиях игроки используют этих малоэффективных петов лишь ввиду их доступности и цене.

2 форумных тролля сразу детектед в теме. Как мы видим агр идет даже на такие безобидные темы. Что тут плохого, что петы станут эффективней??

Сначало я думал они агрятся только на темы по фиксу гор или апу ух - нет. Им пофиг вобще на баланс и игру и пишут они лишь ради троллинга. Мне обидно за остальных игроков, которые их кормят в отличии от меня.

Почему модераторы забили на форум? Такое ощущение, что форум скатывается в быдло паблик в ВК, типо пивнухи

Тема нормальная, но убирать агр у петов не стоит. Пет полезен на всех стадиях игры. Примеры? Вот:

Ну нубе проходить первых мини рб, типо феи, водяной змеи и т.д.

На ирсе за хила ими можно танковать рб, типо мары, дина и т.д.

Ну или убивать обычных мини рб за дд классы.

На айве с помощью них убивать мини рб.

Ко всем примерам напомню, что не все игроки имеют шмот и способности убивать рб в соло. Даже хилы. Нубы зачастую в кв шмоте ходят. Вот им, как минимум и нужны петы с агром. А танк пет позволяет это делать более безопасно.

На айве, в 3 секторе, правда не помню за кого, есть квест, где ты попадаешь в закрытую квестовую комнату, где надо убить мини рб, а другие игроки туда попасть не могут. И как его проходить в таком случае? Там даже танки падают, если конечно не +8 и фул вамп. Ну и страж в текущих реалиях может убьёт его. Всё. А дд классам как проходить его? А хилам? Хил пет не сможет стольо отхилить, дд не поможет убить так быстро рб. А вот танки с агром там очень хорошо работали.

Или нуб людей с озером сирот или соглядатаем.

Агр у петов-танков нужен, пусть он и слабее агра игроков.

Я бы вообще бы добавил агр ко всем танкам доп. скиллом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Тема нормальная, но убирать агр у петов не стоит. Пет полезен на всех стадиях игры. Примеры? Вот:

Ну нубе проходить первых мини рб, типо феи, водяной змеи и т.д.

На ирсе за хила ими можно танковать рб, типо мары, дина и т.д.

Ну или убивать обычных мини рб за дд классы.

На айве с помощью них убивать мини рб.

Ко всем примерам напомню, что не все игроки имеют шмот и способности убивать рб в соло. Даже хилы. Нубы зачастую в кв шмоте ходят. Вот им, как минимум и нужны петы с агром. А танк пет позволяет это делать более безопасно.

На айве, в 3 секторе, правда не помню за кого, есть квест, где ты попадаешь в закрытую квестовую комнату, где надо убить мини рб, а другие игроки туда попасть не могут. И как его проходить в таком случае? Там даже танки падают, если конечно не +8 и фул вамп. Ну и страж в текущих реалиях может убьёт его. Всё. А дд классам как проходить его? А хилам? Хил пет не сможет стольо отхилить, дд не поможет убить так быстро рб. А вот танки с агром там очень хорошо работали.

Или нуб людей с озером сирот или соглядатаем.

Агр у петов-танков нужен, пусть он и слабее агра игроков.

Я бы вообще бы добавил агр ко всем танкам доп. скиллом. 

Ну не могут пока петы танчить эффективно, дело не в агре, а в их живучести. Нужно сделать отдельных пару петов у которых будет много жира, блока, париа, хп, дефа, а так же обязательно вторым скилом сделать навык на срез урона - вот тогда да.

Тут есть вторая сторона медали, если брать в инст или на рб пета с агром, он умрет если вы ни хил или пал. Например есть пет с оковами пала, очень полезный навык, но агр все портит

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

Ну не могут пока петы танчить эффективно, дело не в агре, а в их живучести. Нужно сделать отдельных пару петов у которых будет много жира, блока, париа, хп, дефа, а так же обязательно вторым скилом сделать навык на срез урона - вот тогда да.

Тут есть вторая сторона медали, если брать в инст или на рб пета с агром, он умрет если вы ни хил или пал. Например есть пет с оковами пала, очень полезный навык, но агр все портит

Тогда уменьшить дд этим петам (Хотя там его не густо) и добавить жира (Хотя бы парира добавить им) :smile:

Link to comment
Share on other sites

ну тема вполне адекватная, но как по мне тут все сбаланасированно. У меня один согльдиец вообще говорит, что танкопетам типа гринча или того же корневика, у которого написано "принимает урон от врагов на себя", надо чинить отсутсвие агра, так как без него они не выполняют своих должностных обязанностей) но если в общем смотреть на поднятую тобой проблему, то получается у нас есть полный набор петов для всех, для тех, кому нужен танк с агром и для тех, кому нужен петух с огромным хп рывком и подрезом, ты вроде неглупые вещи говоришь, так что должен это понять

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...