Jump to content

Новое оружие, новые статы,новая валюта.


Deleted

Recommended Posts

За прохождение подземелий игрок будет получать новую валюту - очки подземелий

За очки подземелий можно будет купить новое оружие с уникальным параметром - неукротимость. Данный параметр повышает наносимый урон по монстрам, но снижает урон по игрокам. Так же в лавке чудес будет доступен новый предмет - кристалл неукротимости.

А так же эликсир покорителя подземелий (увеличивает количество получаемых очков подземелий на 100%)  Предполагается, что за 1 поход в подземелье игрок будет получать 20-25 очков, стоимость двуручного оружия - 26000 очков, одноручного - 13000 очков, уровень оружия 21,23,25 ( в будущем и 27).

Обсуждаем.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Переделанный клон темы. Отвечу тоже что и там. Абсолютно ненужная фича, есть обычные пухи, их вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Переделанный клон темы. Отвечу тоже что и там. Абсолютно ненужная фича, есть обычные пухи, их вполне достаточно.

Тебе достаточно, а мне хочется наносить еще больше урона по мобам :) Да впринципе и не только мне.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Тебе достаточно, а мне хочется наносить еще больше урона по мобам :) Да впринципе и не только мне.

в помойку весь дроп с инстов, в помойку крафт? куда ты денешь все это оружие, которое точнули уже. Когда ввели свиреп в пухах арены там просто стат заменили, а тут...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tormund сказал:

в помойку весь дроп с инстов, в помойку крафт? куда ты денешь все это оружие, которое точнули уже. Когда ввели свиреп в пухах арены там просто стат заменили, а тут...

Так оставь их, кто же заставляет прямо выкидывать?) Просто оружие с новым статом будет получше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Так оставь их, кто же заставляет прямо выкидывать?) Просто оружие с новым статом будет получше.

если в игре есть 2 направления пве и пвп, то зачем делить оружие на 3 направления? пвп, хрен знает что и пве

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

если в игре есть 2 направления пве и пвп, то зачем делить оружие на 3 направления? пвп, хрен знает что и пве

Параметр "хрен знает что" нужен для того чтобы набить эти самые очки подземелий.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Параметр "хрен знает что" нужен для того чтобы набить эти самые очки подземелий.

Я в той теме написал.. И тут говорю..  Это хрень.. Просто следующие подземелья будут расчитаны под новые пухи, и ты ничего от этого не выграешь.. Хотя нет... Ты потеряешь все старое оружие, так как в новых инстах оно будет уже не актуально...

Link to comment
Share on other sites

то есть набивать и точить хрен знает что, ради того чтоб потом набить и точить пве пухи? telik_19995463_orig_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Tormund сказал:

то есть набивать и точить хрен знает что, ради того чтоб потом набить и точить пве пухи? telik_19995463_orig_.jpeg

Звучит глупо, но да, все так и есть.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Emachines said:

Переделанный клон темы. Отвечу тоже что и там. Абсолютно ненужная фича, есть обычные пухи, их вполне достаточно.

Будет новый сектор и там рб ещё жырней, я несобираюсь по 20мин. пинать рб, спс я пасс :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Будет новый сектор и там рб ещё жырней, я несобираюсь по 20мин. пинать рб, спс я пасс 

Ну когда введут новый сектор, то там будут и новое оружие, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Emachines said:

Ну когда введут новый сектор, то там будут и новое оружие, разве не так?

Всё равно долго пинать над будет, даже с 28 пухами:panda7:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

Будет новый сектор и там рб ещё жырней, я несобираюсь по 20мин. пинать рб, спс я пасс :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ну введут новый сектор... Ну реализуют вашу идею... Только вот бос будет уже расчитан на урон от пух с вашим параметром.... И будете также пинать его по 20 минут... 

Только вот со старыми пухами не точенными на +10 туда вообще будет не сунуться... А оно вам надо???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Змеймаг said:

Ну введут новый сектор... Ну реализуют вашу идею... Только вот бос будет уже расчитан на урон от пух с вашим параметром.... И будете также пинать его по 20 минут... 

Только вот со старыми пухами не точенными на +10 туда вообще будет не сунуться... А оно вам надо???

Ну может новый стат просто будет увеличивать урон по моба и всё, тогда гг 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну введут новый сектор... Ну реализуют вашу идею... Только вот бос будет уже расчитан на урон от пух с вашим параметром.... И будете также пинать его по 20 минут... 

Только вот со старыми пухами не точенными на +10 туда вообще будет не сунуться... А оно вам надо???

Мне надо, поэтому и создал тему

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Мне надо, поэтому и создал тему

Тогда ее точно рассматривать не будут.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Тогда ее точно рассматривать не будут.

Уйди с моей темы маленький форумный тролль :))

6 минут назад, Mucmp сказал:

Вопрос, тогда зачем нужен параметр "Физическая сила"?

Для увеличения наносимого физ. урона

Link to comment
Share on other sites

Цитата

5) Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема.

 

Link to comment
Share on other sites

Бесят пвп статы, не хочу видеть аналог и в пве. Лучше уже сэты в которых бонус будет не только + к статам, но и какие-нибудь: +10% к хилу, +10% к дамагу, +10% к креативности мне:))) И под такой шмот давно пора уже пве-топ контент вводить, а то и с нынешним шмотом весь топ контент (кроме массовых ррейдов и прочее) проходится с +7, а с +9 вообще не напрягаясь..

Ну сама идея дельная, у аренеров величие, а у пве игроков фига с маслом, хочется развитие пве контента в сторону сложности и соответствующих наград:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Бесят пвп статы, не хочу видеть аналог и в пве. Лучше уже сэты в которых бонус будет не только + к статам, но и какие-нибудь: +10% к хилу, +10% к дамагу, +10% к креативности мне:))) И под такой шмот давно пора уже пве-топ контент вводить, а то и с нынешним шмотом весь топ контент (кроме массовых ррейдов и прочее) проходится с +7, а с +9 вообще не напрягаясь..

Ну сама идея дельная, у аренеров величие, а у пве игроков фига с маслом, хочется развитие пве контента в сторону сложности и соответствующих наград:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Но по факту уже который год ждем обычных героических сетов.

Хоть зима порадовала телом и ногами на танка. Думаю уклонистам в пвп тело кожи тоже хорошо зайдет. 

Link to comment
Share on other sites

В ‎11‎.‎01‎.‎2018 в 17:59, Nakazatelb сказал:

За прохождение подземелий игрок будет получать новую валюту - очки подземелий

 

Валюта пусть бы была, а вот новые пухи - это лишнее. Люди и так бегают 1100 дд, не знают, куда его девать. Лучше пусть бы сделали какой-нибудь магазин по типу арены с прислужниками, сундуками, банками за эти очки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...